Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192 – Возьми десять миллионов, чтобы накормить свиней!

Так как ведущий переборщил со своими похвалами, было много освистываний, когда появились новобранцы [Геи]. Ситуация стала крайне неловкой.

Однако, когда появилась Комарёнок, были несколько криков, как “Уау, какая милая девчонка”. И когда наконец появилась Му Юэшэн, большинство новобранцев [Геи] аплодировали и кричали.

Когда новобранцы [Зевса] поняли, что аплодисменты, полученными новобранцами [Геи], было хуже, чем у них, они посмеялись над иронией и они стали ещё больше принижать [Гею]. Однако, когда они увидели появление Комарёнка, глаза нескольких новобранцев слегка засверкали. В конце концов, такая прелестная и милая девчонка была редкой.

Е Цзяцюань стоял в конце команды. Когда он появился, все новобранцы Уничтожения были захвачены врасплох. Они тайком удивлялись появлению глупого большого парня.

Однако, большинство зрителей не знали Е Цзяцюань. Они не могли не вытаращиться, так как головорезоподобная аура Е Цзяцюань обратила на себя их внимание.

В команде [Зевса] были два человека, чьи выражения сильно изменились, когда они увидели Е Цзяцюань. В их глазах промелькнули сложные взоры.

Семь новобранцев [Геи] встали в ряд слева от ведущего. Они более или менее нервничали, что резко контрастировало с другой командой.

«Организаций, Гея и Зевс, имеют глубокие узы дружбы. Каждый год проводится боевой обмен опытом между новобранцами. Целью боевого обмена является участие новобранцев, чтобы они могли иметь общий прогресс…».

Ведущий прочитал открывающее обращение, полное штампа, и назвал правила боевого обмена. Чувствуя недовольство аудитории, ведущий ускорил свою речь и закончил за несколько минут.

«Тогда, перед тем как мы начнём напряжённый боевой обмен, давайте послушаем, что хотят сказать новобранцы, участвующие в этом обмене опытом!».

Ведущий быстро объявил следующий сегмент, оскорбительный разговор, полный штампа. Однако, этот сегмент явно взбудоражил эмоции зрителей. Хотя было маловероятно, что они увидят пустую болтовню, также было бы прекрасно послушать голос брата и сестры Е.

Ведущий знал, о чём думали зрители, поворачиваясь в сторону брата и сестры Е.

Когда ведущий подошёл к Бессердечному, он пылко крикнул: «Новобранец [Зевса], Бессердечный Е. Лучший ученик провинции Хубэй и супер новобранец этого года. Прямой ученик Бога Мечей Цзянь Силай. Он имеет прозвище Молодой Бог Мечей. Позвольте нам услышать, что Бессердечный хочет сказать перед началом боевого обмена!».

Аудитория сразу начала тепло аплодировать и болеть. Некоторые из зрителей даже кричали “Бессердечный – самый сильный”. Ситуация будто закипела.

Слава Бессердечного была связана не только с его статусом супер новобранца и ученика Бога Мечей. Основной причиной его известности является видео.

Видео стало вирусным и однажды стало одним из топовых поисков на Hoogle. В этом видео, молодой Бессердечный убил десять демонов бедствия, используя один чёрный меч и спас десять детей от бедствия. Его крутое поведение и несгибаемые выражения были высоко оценены, позволяя ему привлечь бесчисленное количество поклонников и стать темой обсуждений.

Ведущий передал микрофон Бессердечному.

У Бессердечного было несгибаемое выражение лица, как всегда, но он, кажется, был в ужасном настроении. Его лицо также было несколько злым. Взяв микрофон, он два раза выдохнул, будто пытался успокоить своё настроение.

Аудитория была удивлена, перед тем как постепенно стихнуть. Они смотрели на Бессердечного и навострили уши.

«Три минуты назад, тридцать минут назад и даже три часа назад, мои друзья и я имели мнение насчёт этого боевого обмена».

Голос Бессердечного содержал магнетический шарм, который подходил его чрезмерно привлекательному лицу. Когда он говорил, от него исходило сильное обаяние.

Всем не могло не стать любопытно.

Что думали новобранцы [Зевса] насчёт этого боевого обмена?

Бессердечный сделал паузу и бесстрастно сказал: «Это было…не иметь никаких мнений».

Аудитория зашумела и раздались оглушительные аплодисменты. Эта речь была полна нескрываемым неуважением и это нравилось зрителям.

Бессердечный поднял свою голову с высокомерным выражение и сказал: «У нас нет много мыслей насчёт оппонентов, которые слабее нас на несколько уровней. Мы не будет принижать их или сдерживаться, но мы не будем стараться изо всех сил. Это просто как наступать на муравья. Для нас, это просто поднятие ноги, чтобы наступить на землю. Просто, прямо и без какой-либо траты энергии, не думая, почему муравей должен был быть растоптан насмерть. Для нас, это боевой обмен является простым делом. Это настолько просто, что у нас даже нет желания тратить одно слово, обсуждая это!».

Как только Бессердечный сказал это, новобранцы [Зевса], кроме Бессолнечной, начали аплодировать первыми. Некоторые даже свистели.

Ошеломлённая аудитория не среагировала сразу на крайне высокомерную речь Бессердечного. Он будто сам проигнорировал всё унижение. Но, скоро,  зрители, которые злорадствовали, начали аплодировать и свистеть.

Эмоции зрителей были взбудоражены атмосферой, которая имела запах пороха. Вскоре они тоже начали свистеть. Это было отношение к сильным. Новобранцы [Зевса] были сильными, а Бессердечный был ещё более великолепным, поэтому они имели право быть высокомерными. Зрители получали удовольствие от  таких высокомерных заявлений.

Зрители, поддерживающие [Гею], и новобранцы [Геи] сразу загрустили. Однако, они не могли возразить, потому что, несмотря на преувеличенные правдивые слова Бессердечного, они всё ещё являлись правдой.

И в самом деле, разница в силе между двумя сторонами…была просто слишком огромной.

«Но!».

Но!

Но?

Бессердечному всё ещё было что сказать и он даже использовал противительный союз?

«Но, у меня теперь есть новая точка зрения!».

Бессердечный осмотрел окружающих людей высокомерным взглядом. Его слова привлекли внимание всех людей.

Новая точка зрения? Может ли это быть…каким-то неожиданным поворотом событий?

В углу рта Бессердечного появилась ухмылка и он сказал: «Из-за личных причин, у меня новая точка зрения. Я хочу выразить эту точку зрения моим товарищам по команде. Слушайте, мои братья и сёстры. Мы победим и это неизбежно, но! Я хочу попросить вас, я умоляю вас победить быстрее! Победите быстрее, чем когда-либо!».

Новобранцы [Зевса] посмотрели на Бессердечного.

До того как все поняли значение слов Бессердечного, он сделал несколько шагов вперёд, повернулся к своим товарищам по команде и громко сказал: «Все, постарайтесь изо всех сил! Закончите битву как можно быстрее! Я дам сто Псионических Конденсирующих Пилюль в качестве награды человеку, который победит быстрее всех, не считая меня!».

Когда все услышали это, они ахнули. Сто Псионических Конденсирующих Пилюль стоили десять миллионов Китайской валюты, более того, это было вещью, на которую имелся спрос, но не предложение!

 Кроме Бессолнечной, глаза остальных пятерых новобранцев тотчас загорелись.

Однако, заявление Бессердечного ещё не было закончено. Он сразу крикнул оставшиеся слова.

«И ещё, я сейчас заявляю! Если я не смогу выиграть поединок за три секунды, я скормлю ещё сто Псионических Конденсирующих Пилюль свиньям!».

 

(T/N: На сегодня только пять глав. Если хотите обвинить кого-то, вините моего друга, которому мне пришлось помогать с переводом и на это ушло больше двух часов. А так сегодня тоже было бы семь глав :D

Ну, хотя бы я не отстаю от графика дойти до 200-ой главы до конца этой недели!)

 

 

http://tl.rulate.ru/book/96717/75523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пасиба
Полагаю, ГГ появится в самый последний момент
Развернуть
#
С криком Я СВИНЬЯ!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Сего судьба - быть униженным ГГ.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
И всё-таки как же раздражает клише появления в последний момент
Развернуть
#
Интересно, сколько автор будет тянуть кота за яйца на этот раз?
Развернуть
#
Начинаем отсчёт "пустых" глав!(хотя можно было и раньше, но дадим автору фору) 1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку