Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184 – Проклятый богоподобный развал слёзных протоков

Ши Сяобай посмотрел на Му Юэшэн и в его голове промелькнула мысль.

«Этот Царь помнит, как Жестокая Девушка однажды сказала, что Девушка Защитных Брюк имеет очень низкое Расширение Разума, поэтому у неё очень медленная скорость культивации. Если это так…».

Глаза Ши Сяобай вдруг засверкали. Он нашел дело!

Ши Сяобай сразу пошёл к Му Юэшэн.

Медитативное состояние Му Юэшэн было очень поверхностным, поэтому когда она ощутила, что кто-то подходит к ней, она сразу открыла глаза. Увидев Ши Сяобай, она удивлённо спросила: «Да?».

Случившиеся сегодня события резко снизило плохое впечатление Му Юэшэн о Ши Сяобай. Хотя предлог Комарёнка “Массажное Похудение” всё ещё было очень сомнительным, она знала, что это было просто невзаимная любовь со стороны Комарёнка. Двое ещё не дошли до очень плохих дел.

Кевин и Комарёнок посмотрели на них. Незаметно, Ши Сяобай уже стал центром внимания.

Ши Сяобай кивнул и без колебаний сказал: «У  Этого Царя есть способ улучшить скорость твоей культивации!».

Как только он сказал это, Му Юэшэн сначала остолбенела, затем успокоилась. Она снова спросила: «Ты имеешь в виду…культивационные техники размышления?».

Размышление влияло на скорость культивации. И эффективность Размышления зависела от культивационных техник размышления и Расширения Разума. Первой вещью, о которой она подумала, услышав слова Ши Сяобай, было то, что он планировал поделиться с ней более продвинутую  культивационную технику размышления. Му Юэшэн тотчас была несколько тронута этим.

Однако, ответом Ши Сяобай явно было не это. Потому что он никогда не использовал так называемые культивационные техники размышления в своём Размышлении.

Ши Сяобай не держал интригу и покачал головой. Он сказал: «Этот Царь говорит о…Расширении Разума!».

Зрачки Му Юэшэн  слегка сузились, когда она услышала это. Она сразу горько улыбнулась и сказала: «Почему ты издеваешься надо мной?».

Многочисленные эксперты на протяжении бесчисленных лет исследовали, но не смогли достичь чего-то в области Расширения Разума. Сказав, что он может позволить ей культивировать быстрее, поработав над её Расширением Разума, это являлось шуткой, которая поразила её слабое место. Это никак не было смешно.

Кевину сразу захотелось насмехаться над Ши Сяобай, но, взглянув на Комарёнка, он сразу вытерпел это. Он начал говорить себе, будь более зрелым, будь более зрелым, будь более зрелым…

Комарёнок явно была очень уверена в Ши Сяобай. Она поспешно сказала: «Лорд Ши Сяобай точно не будет делать такие сбившиеся с пути шутки. Он точно сможет сделать то, что утверждает!».

Ши Сяобай продолжил за словами Комарёнка и серьёзно сказал: «Этот Царь очевидно не будет шутить без необходимости. У Этого Царя есть способ улучшить твоё Расширение Разума. Хотя умение Этого Царя может привести только к временному увеличению, что значит, что оно вернётся в обычное состояние после какого-то периода времени, нет ни капли ложи в увеличении Расширения Разума».

Заметив серьёзность Ши Сяобай и как он сказал “временное увеличение”, у Му Юэшэн появился проблеск надежды. Даже если это временное увеличение, это было бы очень хорошо для неё.  Это было похоже на счастье, когда парализованная девушка могла бы встать и ходить на минуту.

Му Юэшэн сделала глубокий вдох и спросила: «Что за метод?».

Ши Сяобай протянул руки и сказал: «Метод очень прост…массажирование!».

«Бре…».

До того как Ши Сяобай договорил, Кевин хотел крикнуть “брехня”, но он поспешно сдержался, пробормотав половину. Он закрыл свой рот и напряжённо улыбнулся. Он снова произнёс себе “Сутру Будь Зрелым”.

Глаза Комарёнка засверкали и она бросилась к Му Юэшэн: «Сестра Юэшэн, это обалденно! Массаж Лорда Ши Сяобай очень обалденен. Ты уже знаешь, почему я смогла похудеть!».

Му Юэшэн потеряла дар речи. Она думала, как массаж мог привести к похудению и ещё улучшить Расширение Разума.

Ты пытаешься обмануть трёхлетнего ребёнка? Нет, не так. Даже трёхлетний ребёнок не попался бы на эту уловки, да?

Ши Сяобай заметил, что Му Юэшэн не верит. Подумав и закатив глаза, он пошёл к Кевину.

«Что…».

Заметив, что Ши Сяобай идёт к нему, Кевин хотел неприятным тоном сказать: «что за чёрт тебе нужно», но, сказав первое слово, Комарёнок мельком взглянула на него. Снова была активизирована “Сутра Будь Зрелым”, он напряжённо улыбнулся и мягко спросил: «Тебе что-то нужно?».

Ши Сяобай не заговорил, но протянул руку к плечу Кевина.

Рука выглядела очень, очень медленной для Кевина. В каждую секунду, в его голове раздавался голос: «Быстро, ударь руку того ублюдка», но, другой голос сразу же возражал: «Будь более зрелым, будь более зрелым…».

Кевин терпел это, но, наконец, когда рука Ши Сяобай коснулась его плеча, был сильный щипок.

Глаза Кевина вытаращились и слёзы сразу же переполнили его.

Слёзы текли по его щёкам, будто река прорвала свои берега. Кевин поспешно повернулся, чтобы вытереть слёзы, но, по какой-то причине, слёзы непрерывно выплёскивались из его глаз. Он вообще не чувствовал горе и даже хотел выругаться, но, по какой-то причине, он не мог контролировать свои слёзные протоки.

Комарёнок и Му Юэшэн были ошеломлены от неверия. С их точки зрения, Ши Сяобай просто один раз ущипнул плечо Кевина и Кевин уже плакал.

Это было настолько больно? Кевин был таким плаксой?

«Видите это? Это Массажная Техника Бога Этого Царя!»,- Ши Сяобай показал на Кевина и громко сказал.

Верно. Кевин, очевидно,  плакал  из-за Массажной Техники Бога Ши Сяобай. Этот приём назывался “Развал Слёзных Протоков Божественного Массажа!”.

«Так это был ты!».

Кевин злобно повернулся. Его лицо было переполняли слёзы, но, как только он хотел выругаться пару раз, снова активизировалась “Сутра Будь Зрелым”. Кевин сразу хныкнул и повернулся, чтобы вытереть свои слёзы. Его обиженное лицо было довольно привлекательным.

Комарёнок хихикнула и дала Ши Сяобай большой палец вверх: «Обалденно, Лорд Ши Сяобай!».

Му Юэшэн взглянула на Кевина. Несмотря на свои многочисленные сомнения, она не могла постичь эту антинаучную сцену.

Один щипок заставил развалиться слёзные протоки человека. Это вообще было чёртово логично?

Но…

«Может ли массаж действительно…увеличить моё Расширение Разума?».

Му Юэшэн чувствовала проблеск сильного желания.

Ши Сяобай вздохнул и снова протянул свои злые руки на Кевина. В сравнении со словами, он предпочитал доказывать себя делом.

Спустя секунду.

«Хахахаххаха…».

Кевин расхохотался, а по его щёкам текли слёзы.

Комарёнок и Му Юэшэн не могли смотреть на это. Эта массажная техника была ядовитой!

«Поспеши…поспеши и помоги мне остановить это…».

Кевину и в самом деле захотелось расплакаться.

Когда Ши Сяобай посмотрел на “несчастный” вид Кевина, он покачал головой и вздохнул. Являясь человеком, он просто был слишком мягкосердечным. Ши Сяобай протянул руки и дважды нажал на плечо Кевина.

Кевин мгновенно вернулся и обычное состояние и сразу отпрыгнул. Руками держась за плечо, он посмотрел на Ши Сяобай, будто видел чудовище.

С незапамятных времён,  Восток имел четыре колдовства. Кевин однажды восхищённо ахал по ним, но теперь, с его точки зрения, массаж Ши Сяобай был ещё более ужасающим, чем четыре колдовства.

(Заметка от CKtalon: Четыре колдовства Востока включают в себя фотошопные навыки Китая, косметические навыки Японии, пластическая операция Кореи и операция по смене пола Таиланда).

Ши Сяобай посмотрел на Му Юэшэн. Пожав плечами, он спросил: «Как тебе? Теперь ты должна понимать, насколько могущественна Массажная Техника Бога Этого Царя, да?».

Ши Сяобай посмотрел на Му Юэшэн, вздыхая про себя.

Путь повышения уровней действительно долгий и сложный.

Му Юэшэн и в самом деле была искушена, однако, она всё ещё несколько колебалась. Потому что она вспомнила исступлённые стоны Комарёнка прошлой ночью. Это оставило глубокий ментальный шрам на ней касательно массажных техник Ши Сяобай.

«Это лишь…массаж головы?»,- слабо спросила Му Юэшэн.

Ши Сяобай кивнул и сказал: «Массажа виска достаточно. Чем дольше продлится массаж, тем дольше продлятся эффекты».

Услышав, что нужно массажировать виски, Му Юэшэн вздохнула с облегчением. Однако, когда она услышала, что чем дольше массаж, тем дольше продлятся эффекты, она слегка нахмурила брови. Она, естественно, хотела, что улучшение её Расширения Разума продлилось дольше, но, если она будет как Комарёнок…

«Тогда…я попробую»,- вздохнула Му Юэшэн.

В сравнении с “суматохой” слишком низкого Расширения Разума, массаж висков не был неприемлемым делом.

Му Юэшэн закрыла глаза, будто она шла ва-банк, будто она была солдатом, который собирается ринуться на поле сражения.

Ши Сяобай поджал губи и подумал.

Тебе нужно идти так далеко?  Массажная Техника Бога Этого Царя не только крайне эффективна, но и гарантирует тебе крайний комфорт. Ты не можешь не стонать. Особенно при массаже висков, это  ощущение точно будет…

Ши Сяобай протянул свои “злые” руки к вискам Му Юэшэн.

http://tl.rulate.ru/book/96717/75143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Этот Царь Доволен И Спасибо За Главу.
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо мистер переводчик дай боже вам здоровья
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
благодарю!!!
Развернуть
#
Теперь чёто меня всё устраивает сюжет) обьединение против общего врага)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку