Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175 –  Не дали даже “Карточку Хорошего Парня”

Кевин начал фантазировать на секунду. Когда он заметил магазин одежды перед собой и направление, в котором шла девушка, он сразу понял, что девушка пошла туда для покупки одежды.

Кевин чувствовал, что он не может ждать дальше!

Кевин бросился вперёд и встал перед девушкой, когда она только собиралась войти.

Он притворился запыхавшимся и посмотрел ей в глаза вопрошающим взором. Его лицо тотчас слегка покраснело.

Девушка казалась ему слишком милой.

«Можешь…ты можешь сказать…мне своё имя?».

Кевин слегка заикался, говоря эти слова. Он не притворялся; он и в самом деле нервничал.

Девушка нахмурилась и в её глазах промелькнула неуловимая хитрость, затем она сказала: «Комарёнок».

Кевин остолбенел.

Комарёнок?

Это и есть её имя?

Где же он слышал это имя?

В голове Кевина пронеслись указания “Лорда Бога” и он поспешно поправил свои мысли. Он набрался храбрости и сказал: «Очень милое имя…Привет, я Кевин».

Кевин вздохнул с облегчением в своём сердце. Он удивлённо обнаружил, что просто назвать своё имя требовало столько храбрости.

«Ага, в чём дело?»,- девочка моргнула глазами и с любопытством спросила.

Милые взгляды были смертельным ударом для Кевина. Он сразу покраснел и опустил голову, но, когда он вспомнил слова “Лорда Бога”, он стиснул зубы и попытался набраться храбрости, затем поднял свой взор. Он посмотрел девушке в глаза и громко сказал: «Можем ли мы стать друзьями? Можем ли мы вместе испытывать счастье и грусть, стать друзьями, которые делятся своими лакомствами и интересными делами?».

В глазах Кевина замерцало подлинное желание. Он выполнил указания “Лорда Бога” без актёрства. Это было настоящее чувство, которое превосходило любую актёрскую технику.

Теперь, всё зависит от ответа девушки.

Она кивнёт и скажет да?

Или она покачает головой и вежливо откажет ему?

Или она молча обойдёт его?

«Прости, я не люблю делиться лакомствами с другими…Нет, не так. Есть человек, с которым я готова поделиться».

Девушка холодно сказала первую половину предложения, но, немного подумав, она произнесла вторую половину предложение сияющими глазами.

Кевин почувствовал, будто его поразила молния, и он окаменел на месте.

Девушка проигнорировала Кевина и обошла его, вскоре исчезнув за дверью магазина одежды.

Кевин с трудом сделал глубокий вдох и сразу вытащил свой телефон. Он начал быстро печатать, а на его лиц было выражение, будто он мог заплакать. Он был похож на обиженного ребёнка, который жаловался родителям.

После отправки сообщения, каждая секунда ожидания была  для него как год.

И похоже, “Лорд Бог” имел трудную проблему. Он редко не отвечал сразу. Ответ пришёл только после десяти секунд.

Кевин сразу прочитал его.

Лорд Бог: «Расслабься, успокойся, не волнуйся. Всё может быть не так уж плохо, как ты думаешь».

В глазах Кевина промелькнул блеск надежды и он постепенно успокоился.

Лорд Бог: «В первую очередь, я должен извиниться. Я действительно не смог предвидеть её ответ. Потому что её ответ был из типа “острый”. В ответе есть сильное сопротивление, которое обычно не даётся незнакомцам. Но, так как она сделала это, есть две вероятности. Во-первых, её характер такой открытый, что она неосторожна в своих словах, или, во-вторых, она с самого начала имела какое-то сопротивление против тебя. Внимательно подумай и вспомни, оставлял ли ты ей плохое впечатление, когда она видела тебя в каком-то месте или в какое-то время раньше».

Кевин остолбенел и  ответил утвердительно: «Невозможно. Я никогда раньше не видел её».

Лорд Бог: «Ага, тогда давай допустим первую вероятность. Это значит, что её слова не были умышленными. Она просто говорит прямо и выпалила свои самые сокровенные мысли. Тогда, опиши дальше. Какое у неё было выражение, когда она сказала “есть человек, с которым я готова поделиться”».

Кевин сразу вспомнил выражение девушки и напечатал: «Она засияла очень счастливо…».

Лорд Бог: «Хорошо, сиять счастьем значит, что тот человек имеет очень высокое положение в её сердце. Тот человек может быть её возлюбленным, близким другом мужского пола, родственником…всё это возможно. Если это возлюбленный, то девушки обычно несколько смущаются, говоря такие вещи. Однако, так как девушка имеет открытый характер, нельзя исключать вероятность возлюбленного».

Дыхание Кевина запнулось и он поспешно ответил: «Тогда, что мне делать?».

Лорд Бог: «Ты должен быть готов к лучшему и худшему во всём. Лучшей ситуацией будет то, что тот человек является подружкой или членом семьи. Самой худшей ситуацией будет то, что она и тот человек взаимно любят друг друга».

Лорд Бог: «Если это первое, ты должен подумать об использовании “уловки  привычности”. Каждое утро, ты будешь прятаться рядом с ресторанам и использовать разные способы, чтобы появиться в её поле зрения. Улыбайся и поприветствуй её, или мило подразни её, сказав, неудивительно, что она не хотела делиться с лакомствами с другими, потому что она жадный маленький котёнок. Вкратце, ты должен сначала размолоть плохое впечатление, которое ты оставил сегодня. Ты не можешь делать это в спешке и ты можешь только использовать время, чтобы измельчить это. После того как ты станешь более знакомым с ней и когда ты сможешь добыть её контактные данные, тогда ты можешь связаться со мной».

Лорд Бог: «Если это последнее, тогда тебе лучше сдаться. Красть возлюбленных других людей является бесстыжим делом. Я не буду помогать тебе в этом. Ты должен молча благословить её. Ты всегда можешь быть рядом с ней в качестве друга, который может стать доверенным лицом. Если они однажды разлюбят друг друга, ты можешь попытаться снова. Помни, дружеское общение является лучшим ухаживанием. И отпущение является настоящей любовью».

Лорд Бог: «Однако, не важно, первое ли это или последнее, ты должен сдержать себя сегодня. Быстро покинь магазин одежды. Не позволяй ей увидеть тебя, когда она выйдет. После этого, ты можешь тайком проследить за ней и узнав место, где она живёт, ты можешь тайком провести расследование, есть ли у неё парень или нет. Лучше добыть больше информации. Если это действительно невозможно, то попробуй обработать её подружек. Поняв её получше, ты можешь спросить у меня эффективную стратегию против неё».

Читая  непрерывные сообщения “Лорда Бога”, Кевин постепенно успокоил своё сердце. Немного подумав, он покинул магазин одежды и спрятался в уединённом уголке.

Кевин ответил: «Спасибо».

Если бы не “Лорд Бог”, то он, вероятно, вернулся бы с жалким отказом из этого кветста пикапа девушки.  У него даже не было бы сил бороться после ужасного поражения. Хотя ситуация была очень серьёзной, похоже, перед ним всё ещё был свет с помощью направлений “Лорда Бога”.

Лорд Бог: «Сюань’эр просила передать тебе привет. Она сказала, что “тогда она отказала тебе, потому что её сердце было занято, но из-за своей застенчивости, она использовала учёбу в качестве оправдания. Прости за то, что не смогла отказать тебе должным образом”».

Кевин остолбенел на мгновение и не знал, как ему ответить. Его глаза вдруг кисло увлажнились.

В этот момент, “Лорд Бог” отправил ещё одно сообщение.

Лорд Бог: «Хаха,  я помог тебе проучить её. Эта девушка такая нечувствительная. Как она может не дать тебе даже Карточку Хорошего Парня? Старый одноклассник, расслабься, чувак. Я в один день угощу тебя едой».

Кевин остолбенел. Он вспомнил, как ему даже не дали “Карточку Хорошего Парня” перед тем как отказать и использовать оправдание “Сосредоточена на Учёбе”.

Чёрт, Этот Гений действительно так ужасен?

Лорд Бог: «Тогда, после твоего признания, она набралась храбростью, чтобы признаться мне. Ага, тогда я был совершенно ошеломлён. Теперь, когда я знаю правду, Братец, ты действительно хороший парень!».

«Ой!».

Кевина почти  совершил кровопролитие.

Что за Карточка Хорошего Парня, которую ты пытаешься мне дать!

Кевин: «Ты нарочно пытаешься разгневать меня, не так ли?».

Кевин отправил смайлик человека, который поднимал две бутылки медицинского масла со словами “Большой Братец, хочешь ли ты пойти в небеса”, но на его губах не могла не появиться улыбка.

Лорд Бог: «Почему? Ты не можешь принять её? Если не можешь принять, то завоюй ту девчонку и сделай мне пощёчину по лицу!».

“Лорд Бог” отправил смайлик с нахальным лицом со словами на английском “Interesting”.

Кевин остолбенел и сразу ответил.

Кевин: «Просто подожди. Когда Этот Гений завоюет её, тебе будут отправлены изображения. Она намного лучше Сюань’эр!».

Лорд Бог: «Ладно, я жду».

Заметка Автора: Когда я писал насчёт пикапа девушек, я подсознательно удлинил сюжет. Все ведь не назовут это филлером, да? *Всхлип*.

 

http://tl.rulate.ru/book/96717/74702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
блин с 173 главы вообще не о чём. сюжет вообще ушёл в сторону. не надо так делать!
Развернуть
#
меня наоборот радуют подобные ответвления, не все же писать о бесконечных культивациях и богонагибательствах. спасибо за перевод
Развернуть
#
Согласна! меня подобные отступления тоже не смущают! С новой стороны открылся данный персонаж)) может этот опыт изменит его в лучшую сторону)) Спасибо за перевод!!!!
Развернуть
#
Полностью поддерживаю, бесит постоянное культиваторство, если кроме этого ничего интересного нету, я бросаю читать.
Развернуть
#
Действительно, автор конкректно затянул сюжет. Надеюсь он опишит ситуацию с комариком и ГГ более оригинально, чем я себе представляю.
Развернуть
#
Хотя, полагаю, он действительно готовит весёлую и грандиозную концовку, раз так затянул
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
клас , ноооо блин ты тянешь ситуацию с комариком за уши
Развернуть
#
так и хочется взять и перелистать эти все его нерешительности :( ( хотя кому я тут заливаю я читаю всё в захлёб и мне нравится как богоподобному харьку с набитым фтом .... *хрум *хрум *хрум аааа ... блин уронил * хрум )
Развернуть
#
Харек от слова харя?
Развернуть
#
Харек от слова харя?
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку