Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169 – Как ты можешь быть таким безобразником

Так как она была погружена в Размышление, звук, услышанный ею, будто был изолирован барьером. Она не услышала звук ясно в первый раз, думая, что это была лишь иллюзия.

Но, вскоре, тот странный звук начал раздаваться непрерывно и становился громче!

Му Юэшэн в шоке открыла свои глаза, проснувшись из Размышления.

Этот звук шёл из соседней комнаты.

Хотя их разделяла толстая стена, звук просто был слишком громким. Следовательно, Му Юэшэн ясно слышала его, несмотря на звуконепроницаемость.

Внимательно слушая непрекращающиеся звуки, её лицо резко изменилось.

Этот звук был ясным и успокаивающим, как колокольчики. Это был голос Вэнь Хэчжэн!

Более того, этот голос…звучал…очень “непристойно”!

В голосе было открытое удовольствие, с обуревающими звуками “ах” посреди коротких дыханий. Это был неудержимый стон счастья, который исходил прямо из души.

Даже если у Му Юэшэн никогда не было опыта, она быстро предположила одну вероятность.

Нет, это уже не вероятность.

Вэнь Хэчжэн издаёт такие звуки, что это может быть,  кроме как бесстыжие вещи, которые делают взрослые?

Небеса, Ши Сяобай и Вэнь Хэчжэн…они и в самом деле…

Му Юэшэн не могла поверить этому абсурду, но, так как исступлённые и обуревающие стоны Вэнь Хэчжэн продолжали проноситься эхом в её ушах, Му Юэшэн не могла не смотреть в лицо этой пугающей реальности.

Нужно заметить, что “кроватные зовы” Вэнь Хэчжэн были довольно приятны для ушей. Вероятно, звериная кровь неопытных биологических созданий мужского пола, которые проходили рядом, закипела бы в этот момент.

Нет, неверно. Это не главное. Дело в том…Ши Сяобай ведь только тринадцать лет? И с телом Вэнь Хэчжэн…Ши Сяобай действительно не возражает?

Может ли это быть…настоящей любовью?

Верно, дело должно быть в этом. Неудивительно, что Ши Сяобай был готов пробежать несколько сотен кругов после обеда, чтобы подбодрить Вэнь Хэчжэн. Так причина была в том, что он любил её по-настоящему!

Му Юэшэн всё ещё могла слышать обуревающие стоны Вэнь Хэчжэн, несмотря на то, что она прикрыла уши. Её лицо начало краснеть. Даже если у неё был упрямый и несгибаемый характер, она не могла терпеть такие звуки.

*Вздох*, хотя это не полезно для здоровья  делать такие вещи в таком юном возрасте, в конце концов, это же настоящая любовь!

Как она могла вывернуть своё сердце, чтобы остановить, сдать или разделить их?

Му Юэшэн сделала глубокий вдох, перед тем как быстро покинуть свою комнату. Она не могла вытерпеть такие звуки, не говоря уже о продолжении Размышления. Она решила прогуляться, чтобы успокоить себя холодным ветром.

Когда Му Юэшэн достигла коридора, она не ушла далеко. Вместо этого, она стояла на страже в углу коридора. Если Йама Минамийя случайно будет проходить рядом, стоны Вэнь Хэчжэн, вероятно, приведут к чему-то плохому.

Это была любовь, обречённая на превратности судьбы.

Но, так как это настоящая любовь, она не хотела, чтобы они были беспощадно разделены друг от друга.

В глазах Му Юэшэн промелькнуло бессилие. Несмотря на то, что они не были друзьями, она знала их имена и как они выглядят. Она чувствовала, что на ней была ответственность защищать их любовь.

После неизвестного промежутка времени.

Дверь комнаты Вэнь Хэчжэн, наконец, открылась.

Ши Сяобай вышел и пошёл к углу коридора, где встретил Му Юэшэн.

Му Юэшэн одним взглядом могла сказать, что Ши Сяобай сиял довольной улыбкой.

То была улыбка удовлетворения, которая говорила: «Я хорошо провела эту ночь».

Му Юэшэн вздохнула в своём сердце.

 Лишь бы они были счастливы.

Всё остальное неважно.

«Думаю, нам надо поговорить».

Му Юэшэн остановила Ши Сяобай. Хотя она уступила этой запретной любви, Му Юэшэн чувствовала, так как она знала об этом, на ней была ответственность хорошенько побеседовать с Ши Сяобай. Она хотела рассказать ему о возможных трудностях, с которыми ему придётся столкнуться ради этой любви, и сказать ему, что он нуждался в мужестве, чтобы упорно идти вперёд.

«Иди за мной».

Му Юэшэн повернулась и вышла из коридора. Этот личный разговор должен пройти в месте, где нет никого. Несмотря на то, что это будет пустой тратой времени, ей это не казалось пустой тратой времени.

Ши Сяобай остолбенел и был в замешательстве, но он последовал за ней без каких-либо колебаний.

Двое быстро прибыли в четырёхкилометровую дорожку. Была поздняя ночь и дорожка освещалась прожекторами. Было ярко, но холодно и мрачно.

«Только что…ты и Вэнь Хэчжэн делали что-то…очень личное?»,- Му Юэшэн спросила Ши Сяобай ради окончательного подтверждения, находясь в нескольких метрах от него.

Ши Сяобай был застигнут врасплох. Он только что использовал “Массажную Технику Бога”, чтобы сделать Вэнь Хэчжэн массаж всего тела. Кажется, Вэнь Хэчжэн это показалось очень приятным и  она постоянно издавала странные звуки. Похоже, звуки дошли до комнаты Му Юэшэн.

Ши Сяобай подумал немного.

Делать массаж всего тела Вэнь Хэчжэн, естественно, было связано с Абсолютным Выбором, а Абсолютный Выбор должен был считаться чем-то личным, верно?

«Верно»,- Ши Сяобай кивнул.

Му Юэшэн сразу выдохнула, будто в её голове кружились сложные эмоции.

Это было частично связано с её бессилием, потому что её мысли оказались правдой, а другой причиной для её облечённого вздоха являлось то, что Ши Сяобай прямо признал это.

«Ты серьёзен?»,- серьёзно спросила Му Юэшэн.

«Конечно».

Без сомнения, Ши Сяобай выполнял миссию своего выбора серьёзно. В конце концов, это будет определять, получит ли он награду C уровня или наказание C уровня.

«Сколько раз вы делали такие вещи?».

Му Юэшэн вдруг стало очень любопытно.

Ши Сяобай остолбенел. “Такие вещи” касались использования “Массажной Техники Бога” или Вэнь Хэчжэн?

Так она узнала?

Верно, он использовал её так много  раз, что было неудивительно, что его обнаружили.

«Вероятно, несколько сотен раз. Этот Царь забыл точнее количество».

Ши Сяобай не думал, что Массажную Технику стоит скрывать. Он до этого использовал её тайком, потому что боялся, что Йама Минамийя обнаружит, что он помогал Вэнь Хэчжэн мухлевать. Если ему запретят массажировать ей, это не будет того стоить.

«Несколько сотен раз!?».

Му Юэшэн ахнула, услышав это.

Они уже сделали это несколько сотен раз. Так они утром притворялись, что видят друг друга впервые, чтобы скрыть эту ужасную правду?

Несколько сотен раз. Даже если они будут делать это один раз в день, на это потребуется год. Они были так юны, но они уже…

В этот момент, Ши Сяобай вдруг спросил: «Хочешь попробовать? Технике Этого Царя удивляются Еретические Боги различных миров!».

Разум Ши Сяобай перемешивался.

Это хорошая возможность заарканить ещё одного экспериментального клиента для “Массажной Техники Бога”!

«Что!?».

Му Юэшэн не могла поверить своим ушам.

Он и в самом деле…и в самом деле…и в самом деле…спросил её, хочет ли она попробовать…и даже утверждал, что его техника очень хороша!

Как…как он может быть таким бесстыжим?

Как он может быть таким безобразником?

«Как ты можешь быть таким? Как ты можешь подводить Вэнь Хэчжэн?»,- сказала Му Юэшэн, не веря своим ушам. Её выражение лица медленно становилось мертвенно-бледным.

Так Ши Сяобай является таким бесстыжим человеком. Он изначально не был искренен с Вэнь Хэчжэн.

Ши Сяобай был поражён.

Как он подвёл Вэнь Хэчжэн?

Нет, неверно. Он и в самом деле…по всей видимости…подвёл Вэнь Хэчжэн. В конце концов, чтобы выполнить Абсолютный Выбор, он должен поднять влечение Кевина к Вэнь Хэчжэн до уровня “нравится”. Быть человеком, который нравится Кевину, не выглядело хорошей вещью.

Увидев изменение выражения Ши Сяобай, Му Юэшэн глубоко вздохнула. Она почувствовала,  что Ши Сяобай всё ещё можно искупить. Может, он только что сбился с пути, и она сказала: «Ши Сяобай, Вэнь Хэчжэн…может быть…но она хороший человек с общительным характером. Она хорошая девушка, весёлая и добрая. Так как между вами всё уже дошло так далеко, ты должен взять на себя ответственность за это. Однако, ты всё ещё молод, поэтому ты должен взять на себя ответственности парня. Ши Сяобай, Вэнь Хэчжэн твоя девушка, поэтому ты должен быть искренен с ней  и быть преданным. Ты должен хорошенько позаботиться о ней».

Хотя Ши Сяобай попробовал свои приёмы на ней, она хотела, чтобы Ши Сяобай всё ещё был способен на искупление и не навредит себе, а также другим.

Ши Сяобай был застигнут врасплох и озадаченно спросил: «Когда это Вэнь Хэчжэн стала девушкой Этого Царя?».

Девушки являются ужасающими созданиями. Одной достаточно. Как он может сделать и Вэнь Хэчжэн своей девушкой?

(T/N: Про ужасающие создания имеются в виду girlfriend/подруга/возлюбленная, а не весь женский пол :D)

«Что ты имеешь в виду?».

Му Юэшэн вытаращилась с широко раскрытыми глазами.

Ши Сяобай теперь отрицал это?

Вэнь Хэчжэн не являлась его девушкой?

Тогда, как они могли делать такие вещи?

«*Кашель*, у Этого Царя уже есть девушка. Этот Царь думает, что ему этого достаточно!».

Ши Сяобай признал Кали в качестве своей девушки в своём сердце. В конце концов, они заключили пакт возлюбленных 1.0 и 2.0. Более того, из-за Кали, он начал постепенно думать, что “девушка” не была такой уж ужасной, как описал Ян Вэй.

«Ты! Ты изменял?».

Гнев Му Юэшэн начал сразу кипеть.

У этого ублюдка уже была девушка, но он делал такие вещи с Вэнь Хэчжэн, и даже спросил её, хочет ли она попробовать.

Он был безобразником, чья похоть шла против воли небес!

«Похоже, нам не о чем говорить»,- Му Юэшэн усмехнулась и в воздухе появился всплеск ледянисто-синих электрических потоков, танцующих вокруг неё, как маниакальные ледянисто-синие феи.

Безобразники должны умереть!

http://tl.rulate.ru/book/96717/74239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
В этом случае, нормальному человеку ничего другого в голову не придёт
Развернуть
#
Он же пацан который не шарит во "взрослых" темах, все свои гормоны он забил чунибьем.
Развернуть
#
Гормоны ему друг-мудила перебил, сами гормоны даже у чунибье очень даже работают. (Вспомните с кого автор Рику "списал").
Развернуть
#
Да ладно, это классический курьез)
Развернуть
#
Просто вокруг него одни извращенцы
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Это забавно!))
Развернуть
#
Да, обидно за него. Как можно обвинять во всех грехах такого милого и наивного ребёнка?! Этот мир ужасно испорченный!
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Бедный Ши Сяобай :*(
Развернуть
#
Хахаха, неужели я дочитал до последней главы?) Убил 2 сутки на это и не пожалел, очень забавная новелла) спасибо автору и переводчику за труд)
Развернуть
#
1 вопрос! какое её собачье дело! !!!!!!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ахаха гг надо книги по романтике почитать и тд. чтобы такого недопонимания больше не возникало
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Автор соврал сказав что интеллект гг станет нормальным.Пока что изменений ноль((
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Крч толстая и любящая яой, опять отсылка к Японской анимехе и если ранобе идет тем же сюжетом, то я знаю как блондинчик изменит свое мнение о толстой, а произойдет это из-за массажа.
Развернуть
#
*фейспалм**фейспалм до крови**фейспалм пробил череп**фейспалм пробил стену, о которой я упираюсь спиной* ррраааааа
Развернуть
#
"сколько раз вы делали это
несколько сотен раз"
У Б И Л О0
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку