Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165 – Будь быстрее для Этого Царя

Му Юэшэн не испытывала неуважение к бегу на длинные дистанции, но и не имела ожидания от этого.

Она просто хотела быстро закончить сто кругов и продолжить своё Размышление. Поэтому она бросила все свои силы с самого начала.

Однако, как только она собиралась завершить свой первый круг, она увидела Ши Сяобай, который всё ещё стоял на стартовой линии.

Му Юэшэн была слегка удивлена. Она слышала слухи о деяниях Ши Сяобай. Она  ценила то, как он повёл себя с Вэнь Хэчжэн. Поэтому она поставила ему хорошую оценку Ши Сяобай в своей голове.

Однако, когда она увидела, что Ши Сяобай ещё не начал бежать, она была несколько разочарована. С тех пор как она решила остаться в [Гее], у неё было чувство принадлежности к [Гее]. Лично, она хотела, чтобы в нынешней партии новобранцев [Геи] было ещё несколько превосходных личностей.

Однако, если Ши Сяобай был “испуган” только из-за этого, такое состояние разума было довольно жалким.

Когда Му Юэшэн достигла конца изгиба, она беспечно взглянула на Ши Сяобай, перед тем как превратиться в заряд молнии, чтобы ринуться вперёд. Она мгновенно обошла Вэнь Хэчжэн и Кевина. Её скорость действительно была невероятной.

Вэнь Хэчжэн смотрела на спину Му Юэшэн и в её глазах промелькнул оттенок почитания. Это была Му Юэшэн, человек, которого новобранцы [Геи] назвали “самой трудолюбивой Королевой Новобранцев”. Её сила и усилия оставляли людей без дара речи.

В этот момент, рядом с Вэнь Хэчжэн пронесся внезапный порыв ветра. Она уголком глаз увидела убегающую фигуру.

«Так быстр!»,- удивлённо воскликнула Вэнь Хэчжэн.

Быстрота полностью отличалась от незаметной “телепортации” Му Юэшэн. Фигура, которая пробежала рядом с ней, была так же быстрой, как ветер. Она чувствовала её траекторию, поэтому она могла глубоко постичь её скорость.

Вэнь Хэчжэн быстро повернула голову, чтобы мельком увидеть фигуру, подобную ветру. Она одним взглядом увидела спину Ши Сяобай, которая крайне быстро двигалась перед ней, уходя от неё в отрыв. Она тотчас широко разинула свой рот.

Обалденно, мой Лорд Ши Сяобай. Я никогда не знала, что ты настолько свиреп! Похоже, я должна произвести переоценку, являешься ли ты сэмэ или укэ!

В глазах Вэнь Хэчжэн искрились крошечные звёзды обожания.

А что касается Кевина, он смотрел на Му Юэшэн, которая была рядом с изгибом. Его глаза мерцали глубокой завистью.  Он потерял дар речи из-за её “Молниеносного Шага Вспышки” на прямой линии. Более того, даже скорость Му Юэшэн на изгибах намного превосходили его скорость. Из-за этого Кевин чувствовал себя униженным.  

Он явно был представителем новобранцев своей дивизии. Его Расширение Разума намного превосходило её Расширение Разума, но почему он так сильно уступал ей в области мгновенного передвижения?

 Кевин медленно вспомнил, как Уан-Пан до этого сказал ему, что иметь “Шаги Пересечения Облаков” на уровне “Схваченных Основ” является "делать вещи наоборот".

Так вот в чём дело. Так Уан-Пан говорил правду?

В этот момент, фигура Ши Сяобай беспощадно обогнала Кевина.

Похожим образом, фигура, подобная ветру, которая прошла рядом с его плечами, ошеломила Кевина. Когда он увидел, как Ши Сяобай уходит от него в отрыв, Кевин ощутил, будто его ударила молния.

Эта фигура, эта работа ног…почему это было похоже на идола в его сердце, на  “Бога ВедениеПсами”?

Несколько любопытств, которые Кевин с силой подавил глубоко в своём сердце, тотчас выскочили – они оба из Геи, они оба находятся на третьем уровне Границы Псионического Смертного, они оба называют себя “Этот Царь”, и в этот момент, они оба владеют одинаково могущественной техникой передвижения мгновенного перемещения?

Когда столько совпадений сваливаются друг на друга, это уже неопровержимый факт.

Ши Сяобай является “Богом ВедениеПсами”!?

Настроение Кевина стало смешанным. С одной стороны был Бог ВедениеПсами, за которого он болел, а с другой стороны был тот жалкий Ши Сяобай. Он не мог примирить двоих друг с другом!

Как он может быть тем же человеком?

Невозможно!

Кевин заревел в своём сердце. Он точно не мог признать тот факт, что Ши Сяобай является Богом ВедениеПсами. Бог ВедениеПсами был человеком, который не моргнул глазом даже стоя лицом к лицу с Архи-Кардиналом и легионом нежити!

Ши Сяобай приложил все усилия, используя Крабьи Шаги. Хотя его скорость на прямой дороге не была такой преувеличенной, как у Му Юэшэн, его скорость всё же была потрясающе быстрой. Более того, он полагался чисто на скорость своей техники передвижения и никак не использовал свою суперспособность!

Глаза Йама Минамийя засверкали и он слегка разинул рот. До этого, на поле массовой битвы, Ши Сяобай использовал Крабьи Шаги, чтобы уклониться от атак Хуа Пэнцзюй и его друзей, но тогда Ши Сяобай не выложился по полной. Поэтому Йама Минамийя не смог сделать точную оценку.

Но, сейчас Ши Сяобай выложился пол полной, и Йама Минамийя быстро понял, что это были не только Крабьи Шаги, но эта техника достигла ужасающей границы “Доминирующего Усовершенствования”.

И Ши Сяобай был лишь на четвёртом уровне Границы Псионического Смертного. Что это означало? Это было как  ученик начальной школы, который получал почти 100 баллов на экзаменах университетов!

Это новобранец его [Геи]! Это новобранец его дивизии [Уничтожение]!

Йама Минамийя почувствовал, как его грудь поднялась, и он был очень горд. Он начал ещё нежнее смотреть на Ши Сяобай.

К этому моменту, Ши Сяобай уже достиг изгиба, а Му Юэшэн приближалась к концу изгиба.

Появилась картина, которая шокировала Йама Минамийя.

Ши Сяобай всё ещё ускорялся.

Небеса, Ши Сяобай всё ещё мог ускоряться в изгибе и бежать быстрее, чем когда он бегал по прямой линии!

Ши Сяобай действительно ускорялся, не потому что он сдерживался на прямой дороге, ни потому что он бегал лучше на изгибах. Потому что он увидел, как фигура Му Юэшэн собирается выйти из изгиба. Ши Сяобай знал, что с его нынешней скоростью, он ни за что не сможет догнать её.

Поэтому, как только он ступил на изгиб, он сказал себе что-то. Он кричал себе в своём сердце в форме рёва.

Немного быстрее!

Будь быстрее ради Этого Царя!

Иногда, превосходить свои пределы было настолько просто. Когда сталкиваешься с оппонентом, которого ты жаждешь превзойти, и с сильным желанием стать сильнее, которое достигло предела, и владея чистым, пламенным и неподдельным побуждением, можно превзойти себя!

Ши Сяобай превосходил себя!

Поэтому, на выходе из изгиба он обогнал Му Юэшэн!

В этот момент, Йама Минамийя, Вэнь Хэчжэн и Кевин, которые увидели это, не могли не вытаращиться ошеломлёнными глазами.

Однако, это был недолговечный момент. Потому что Ши Сяобай превзошёл Му Юэшэн только на несколько десятков сантиметров, и когда Му Юэшэн ступила на прямую дорогу, она превратилась в луч света и появилась на другом конце дороги.

Ши Сяобай превратился из того, кто имел метровое преимущество, в того, который отставал на полторы тысячи метров.

Йама Минамийя покачал головой горькой улыбкой. Вэнь Хэчжэн с сожалением воскликнула, а в глазах Кевина были смешанные чувства.

В этот момент, у всех них были одинаковые мысли.

“Молниеносные Шаги Вспышки” Му Юэшэн просто были слишком сильны. Никто не мог состязаться с ней в скорости. Хотя Ши Сяобай был хорош, он всё же был отброшен своим оппонентом.

Но, в этот момент, фигура Ши Сяобай, которая ступила на прямую дорогу, решительно мчалась вперёд, будто была слегка быстрее, чем раньше!

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/96717/73889

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Мне кажется или Вэнь Хэчжэнь уж слишком долго думает на счет принадлежности Этого Царя к укэ и Сэмэ?
Маленькая развратница.
Спасибо
Развернуть
#
Над этим надо долго думать
Развернуть
#
То, что вы-сударь знаете о значении этих слов уже причисляет вас к.. кхм
*Узнал из примечания переводчика*
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
...иметь “Шаги Пересечения Облаков” на уровне “Схваченных Основ” является делать вещи наоборот.
что это?
Развернуть
#
Делать вещи не в плюс, а в минус.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Сравнители хреновы, у него шаги Д класса, а у нее А, я все еще не понимаю, откуда и как они берут и получают техники...Ши дает выбор их, а другим как?Об этом ни слова не было, печалька
Развернуть
#
Они были рождены вместе с миром! А почему бы и нет...
Развернуть
#
Наверное по идее инструктора дают, а у каждого псайкера на 4 уровне ещё и личный наставник есть.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну че вангуем, гг забудет что отстает на круг.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку