Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134 – можешь дать Этому Царя нож

Когда он спустился с другой стороны высокой стены, Ши Сяобай ещё раз был изумлён, когда он с близкого расстояния увидел распростёртого белого дракона. Бело тело и золотистые крылья были как красивый гладкий нефрит и сверкающее золото. Когда он стоял рядом с гигантским драконом, у него было чувство, будто он стоял перед горой, высеченной из белого нефрита и золота.

Истощение силы гигантского белого дракона происходило каждые три часа; следовательно, у Ши Сяобай было “право пытать” гигантского дракона во время этого часа. Однако, когда Ши Сяобай подошёл к голове белого дракона, его сердце начало бешено колотиться.

У него было ощущение, что он раньше видел этого белого дракона, будто у него были связи с ним.

Ши Сяобай слегка вздохнул. Он отверг ошибочные чувства, которые возможно появились из-за схожести белого дракона с Драконом Верховного Господства, о котором он размышлял.

В этот момент, глаза белого дракона были закрыты и  каждый выдох дракона занимал много времени. Ши Сяобай не мог не протянуть руку, чтобы прикоснуться к подбородку белого дракона.

Он почувствовал холодное и гладкое прикосновение, которое было похоже на красивый нефрит. Белый дракон естественно не среагировал бы на такое нежное прикосновение. Однако, по стонам, которые белый дракон издавал во время атак огнём, было очевидно, что он не спал. Действительно, как можно крепко спать, когда тебя “пытают” каждые несколько часов?

И этот белый дракон закрывал свои глаза и делал крайне длинные вдохи. Его тело было неподвижным, вероятно из-за того, что вся его энергия была истощена. С ограниченным сердцем, его энергия непрерывно ослабевала. Если бы не последняя нить энергии в владении дракона, его сердце бы уже давно остановилось.

«Этот маленький белый дракон…по-настоящему несчастный парень».

Ши Сяобай погладил подбородок дракона, чувствуя жалость к нему.

Проведя в заточении тысяча лет, насколько сильным будет одиночество…

Пытаясь остаться в живых на протяжении тысячи лет, насколько сильной будет печаль?

«У тебя осталось пятьдесят минут»,- раздался холодный голос Моса.

Ши Сяобай остолбенел, осознавая, что он потратил десять минут на колебания.

Несмотря на то, что Ши Сяобай стал слегка мягкосердечным по отношению к дракону, не было другого способа. Этот гигантский белый дракон являлся демоническим драконом, который совершил зверства. Если он не сможет убить его за час, игра закончится провалом. Он не сможет ни добыть информацию о местонахождении Чэнь Линцунь, ни спасти Чэнь Линцунь от грозящей смерти…

«Что за зверства совершил этот маленький белый дракон?».

Ши Сяобай повернулся и мягко спросил. Ему нужна была причина, чтобы убедить себя вывернуть своё сердце и убить гигантского белого дракона.

Глаза Моса засверкали и он сказал: «Этот Демонический Дракон Бездны сбежал из Бездны и ступил на мир людей, убивая тысячи обычных людей. Наконец, царь Царей Подземного Мира, Аид, повёл семерых Царей Подземного Мира и смог покорить Демонического Дракона Бездны. Затем они использовал ограничивающее матричное образование S класса, чтобы ограничить сердце демонического дракона. Из-за определённых причин, демонический дракон не был убит и забыт Аидом в этом “Подземном Мире”. Вкратце, этот дракон забрал больше десять тысяч жизней».

Ши Сяобай остолбенел, перед тем как кивнуть и сделать глубокий вдох.

Больше десяти тысяч жизней. Этой причины…достаточно.

Ши Сяобай пошёл в сторону тела гигантского белого дракона. Сердце, чьи контуры были раскрыты красными лучами света, расширялось и сокращалось, в золотистое крыло крепко прикрывало его грудь.

«Ты можешь…помочь Этому Царю передвинуть его крыло?»,- Ши Сяобай попросил помощи и Моса.

Услышав это, Мос колебался одно мгновение, перед тем как подойти. Он сказал: «Я не должен помогать тебе, но так как передвинуть крыло не является чем-то сложным и мне любопытно, каким способом ты хочешь убить демонического дракона, это будет моей единственной помощью тебе».

Ши Сяобай слегка остолбенел.

Передвинуть такое огромное золотистое крыло не сложно?

К этому времени Мос уже взлетел. Схватив угол золотистого крыла одной рукой, он полетел направо. Золотистое крыло было медленно передвинуто Мосом таким способом и была раскрыта белая грудь дракона.

Когда Мос выпустил свои руки, золотистое крыло упало на землю рядом с телом дракона; дракон больше не попытался прикрыть грудь крылом.

Увидев это, Ши Сяобай сделал глубокий вдох. У белого дракона больше не было сил сопротивляться Мосу.

Ши Сяобай ясно видел тонкую красную линию на груди белого дракона. Эта красная линия до этого также была на  тех скелетных воинах в виртуальном мире. Следовательно, Ши Сяобай  очень хорошо знал, что слабое место гигантского белого дракона находилось там.

И сейчас белый дракон больше не обладал силой, чтобы скрыть своё слабое место.

Ши Сяобай стиснул зубы, ощущая непонятное чувство сострадания за белого дракона, идущее со своего сердца. Однако, этот белый дракон был демоническим драконом, который забрал больше десяти тысяч жизней. Если он не убьёт дракона, то он не сможет спасти другую жизнь.

«Извини, прости Этого Царя за то, что он вынуждено убить тебя».

Ши Сяобай прыгнул на грудь белого дракона. Ощущая медленно поднимающуюся каждую минуту белую грудь дракона под своими ногами, Ши Сяобай присел с слегка расстроенными глазами.

Затем он поднял свой кулак.

В тот момент, Ши Сяобай прицелился по слабой красной линии и использовал Божественный Удар Кулаком на скорости Черепахи!

Спустя минуту.

«Бум!».

После того как кулак Ши Сяобай медленно накопил свою силу, вся его энергия была высвобождена, обрушиваясь на грудь белого дракона. Раздался оглушительный шум!

Глаза Моса, стоящего в сторонке, потускнели. Он не мог додуматься, как такой кулак, который двигался со скоростью черепахи, мог высвободить такую силу. Однако…

Этого удара кулаком было недостаточно.

Раздались оглушительные звуки столкновения, а тело драконе даже не дрогнула. На белой, как нефрит, груди дракона даже не было впадины.

«Действительно…».

Правая рука Ши Сяобай до этого один раз использовала Божественный Удар Кулаком на скорости Черепахи. Несмотря на то, что рука быстро восстановилась благодаря лечению старца, она ещё не восстановилась полностью. Следовательно, Божественный Удар Кулаком на скорости Черепахи, который он использовал, смог накапливать энергию только одну минуту, поэтому сила удара едва являлась удовлетворительной.

Сердце белого дракона всё ещё билось медленно, будто удар кулаком не возымел никакого эффекта.

Ши Сяобай криво улыбнулся. Даже если бы он искалечил  всю свою правую руку, его Божественный Удар Кулаком на скорости Черепахи не смог бы навредить белому дракону.

Как могла защита, которая упрямо выдержала тысячелетнюю пытку, так легко поддаться?

«Ты можешь дать нож Этому Царю?».

Ши Сяобай медленно сжал свой кулак. Он должен использовать Забивающий Свиней Нож!

Несмотря на слова Моса, что та помощь была последней, Моссу всё ещё было любопытно узнать, какими методами воспользуется Ши Сяобай, чтобы убить демонического дракона. Поэтому он быстро нашёл стальной нож для Ши Сяобай.

Схватив стальной нож, Ши Сяобай сразу ощутил знакомую силу.

 Эта сила появлялась каждый раз, когда он вспоминал дела, случившиеся в его детстве.

Это сила воспоминаний.

Может сила времени, как и говорил Архи-Кардинал?

Взяв стальной нож, Ши Сяобай прицелился по слабому месту, отмеченному красной линией, и использовал свою силу, чтобы заколоть грудь белого дракона!

Этот нож назывался Забивающий Свиней Нож; он также назывался Доброжелательностью Мясника! 

http://tl.rulate.ru/book/96717/66444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
На здоровье!
Развернуть
#
Мне одному кажется, что есть некая недосказанность про причину заточения дракона. Из-за убийств пары десятков людей такую махину заточили каким-то мечом в камне, после извлечения которого рушится подземный мир. Может быть не демонический дракоша, а скорее ангельский.
Развернуть
#
Вы наверное неверно поняли, тот меч не имеет отношения к дракону, они находятся в совершенно разных местах))
Развернуть
#
В разговоре между химиком и хрен*ю из карты говорили же про Священного дракона это он и есть так что нету тут никакой недосказанности
Развернуть
#
Спасибо за труд!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Аааааа... Проду!
Развернуть
#
Я, конечно, не уверен, но что-то мне подсказывает, что это Чэнь Линьцунь...
Развернуть
#
"Убить", "спасти" - эти два выбора наводят на определенные мысли.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Убить неизвестного дракона, ради спасения другой жизни - отличный пример лицемерия героя.
Развернуть
#
По идее он же может выполнить весь квест а в последний момент не спасать друга, рестарт и все.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот ведь глупый кусок ***! Надо слушать своё сердце! Который раз этот мелкий паразит не слушает своего сердца!? И про грудь Кали, и про черную дверь, и про меч, а теперь и про дракона? Не разачаровывай меня!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку