Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133 – Издеваетесь надо мной

После почти десятиминутного пути, Мос наконец остановился. Он смотрел на Ши Сяобай взором, полным лёгкого изумления.

Этот человек смог поспевать за мной на протяжении десяти минут на 50% моей скорости, не показывая и намёка на усталость?

На самом деле, Ши Сяобай слегка устал, но с поддержкой “Непросачивающейся Ауры Черепахи”, он не выглядел уставшим. Когда Мос остановился, Ши Сяобай тих вздохнул с облегчением. Даже после того как он смог понять способы экономии Псионической Энергии после 2000 раундов поражений в виртуальных состязаниях,  его резервы Псионической Энерии всё ещё были малы.

Ши Сяобай сразу понял, что он должен больше “Размышлять” в будущем. Да, это точно было ради становления сильным, а не потому что воображаемый мир “Размышления” был очень интересным.

«Следуй за мной».

Голос Моса разбудил Ши Сяобай из его мечтаний. В этот момент, они находились перед высокой стеной с высотой в дюжину метров. Высокая стена имела крутой лестничный подъём, который растянулся до вершины высокой стены.

Когда Ши Сяобай поднимался по лестнице, его поле зрения увеличивалось. Когда он добрался до вершины, повернувшись назад, он видел лишь обширные чёрные равнины.

Однако, когда Ши Сяобай посмотрел в другую сторону стены, его глаза почти выскочили из глазниц.

Он увидел, что высокая стена растянулась, чтобы сформировать гигантский квадрат, который был больше дюжины метров глубиной и тысячи метров шириной. И на дне этого ограждения был огромный дракон, распростёртый по земле!

Это был огромный дракон западного происхождения. Он был длиной в сотни метров и десять метров шириной. Всё его тело переливалось красивым блеском,  точно как белый нефрит. И в каждой стороне его тела было золотистое сверкающее крыло. В этот момент, дракон лежал на земле, будто спал.

Что удивило Ши Сяобай больше всего, так это ряд черепов, выпрямляющих пределы высокой стены. И из этих тысячи черепов испускался красный луч света. Лучи сводились к одной точке с четырёх сторон!

И этой точкой было сердце огромного дракона!

Гигантское красное сердце было освещено многочисленными лучами красного света сквозь пару золотистых крыльев и нефритно-белое тело.

Сердце не выглядело неподвижным, но оно медленно сокращалось и расширялось, движение, которое являлось сердцебиением!

В этот момент, сердце гигантского дракона было таким медленным, что это было нелепо. Оно закончило один цикл сокращения и расширения за полминуты.

Это был первый раз, когда Ши Сяобай увидел настоящего западного дракона. Его глаза загорелись, а его дыхание стало огненным.

«Это же животное Этого Царя, Дракон Верховного Господства?».

Ши Сяобай усмехнулся. Он до этого создал гигантского дракона в своём мире “Размышления”. Тот не так уж сильно отличался от гигантского белого дракона.

В этот момент прозвучал звук горна.

Зрачки Ши Сяобай сузились, когда он увидел ряд людей, одетых в чёрное, стоящих в середине каждой из трёх оставшихся сторон высокой стены. Они одновременно махали руками и с высокой стены к гигантскому дракону летел огонь!

«Пуа…Пуа…Пуа…».

Огни гасились почти сразу же после приземления на тело гигантского дракона. Огонь не оставил следов ожога, но белый дракон мягко и слабо застонал.

Стона дракона был полон усталости.

В то же время прозвучал другой горн.

«Убить!».

Снизу высокой стены,  со всех четырёх сторон выбежали группы воинов в доспехах. Они ринулись на гигантского дракона с саблями в руках!

«Лязг, лязг…».

Каждая сабля тотчас разрушалась после удара по гигантскому дракону. Однако, когда воины заканчивали, появлялась другая партия воинов, которая отступала только после того как все их сабли были уничтожены.

Белый дракон всё ещё лежал обессилено. Он даже не открывал глаз и его тело даже вздрогнуло. Его сердце, которое освещалось красными лучами света, всё ещё билось постепенно, на крайне медленной скорости. Будто дракон прилагал все усилия, чтобы с трудом завершить один цикл сердцебиения.

«Зачем?».

Ши Сяобай наконец отдышался, увидев это. Он повернулся на Моса, но так как у него было слишком много вопросов, он смог сказать только одно слово.

Что плохого в этом драконе?

Почему вы обращаетесь с ним таким образом?

Почему ему показали такую картину? Как это связано с игрой Хисита?

Мос бесстрастно сказал: «Это Демонический Дракон Бездны, который происходит из Бездны. Он был запечатан в Подземном Мире больше тысячи лет. То, что ты только что увидел, делается ради того, чтобы демонический дракон не восстановил свои силы».

Ши Сяобай остолбенел и задал другой вопрос: «Что это значит?».

Мос показал пальцем на ряд черепов, из которых испускались красные лучи света, и сказал: «Это ограничительное матричное образование S Класса. Оно используется, чтобы держать в заточении сердце демонического дракона, и ограничить частоту и амплитуду сердечных сокращений демонического дракона. Держа амплитуду и частоту на самым низком уровне, это приводит к ограничению в движений. Это ограничивающееся матричное образование держалось на протяжении тысячи лет, но никогда не смогло полностью разрушить сердце демонического дракона».

Когда Ши Сяобай услышал это, до него дошло после некоторых раздумий. Неудивительно, что сердце демонического дракона было таким медленным и слабым.

Мос продолжал: «И самой могущественной вещью касательно этого демонического дракона является то, что его сила постоянно восстанавливается, даже ограничивающееся матричное образование S Класса не может полностью запечатать это. Эти волны дальнобойных и ближних атак используются, чтобы истощить накопленную силу дракона. Это делается, чтобы гарантировать то, что демонический дракон постоянно находится в самом слабом состоянии. Если его можно убить, тем лучше».

Ши Сяобай потерял дар речи, когда услышал это. Он снова спросил: «Почему вы делаете?».

Возможно, это было связано с тем, что гигантский  белый дракон был похож на дракона в воображении Ши Сяобай, что привело к тому, что Ши Сяобай жалел его.

Мос усмехнулся и сказал: «Потому что это демонический дракон, который совершил самые ужасные грехи. Подземный Мир заточил его на тысячелетие и пытался убить его множество раз, но это всегда приводило к провалу. Если демонический дракон вернёт себе полную силу, то вероятно никто в Подземном Мире не сможет поймать его снова. Если он сбежит, вся жизнь в Подземном Мире будет разрушена».

Когда Ши Сяобай услышал это, он тихо показал дракону большой палец вверх. Не умереть после тысячи лет в заточении, насколько сильна его жизненная сила и воля?

«Этот Царь понимает твои слова, но…как это связано с игрой?»,- спросил Ши Сяобай, потому что он уже был довольно изумлён тем, что Мос держал его в неведении насчёт правил игры.

В глазах Моса промелькнул странный отблеск, а он холодно и хрипло рассмеялся. Он посмотрел на гигантского белого дракона и сказал: «Правила игры, установленные Господином, очень просты. Тебе дан один час, чтобы убить Демонического Дракона Бездны».

«Are you kidding me?»,- на английском сказал Ши Сяобай, так как был ошарашен.

Вы все не смогли убить его, пытая на протяжении тысячи лет, но вы хотите, чтобы Этот Царь убил его за час!?

«У тебя осталось 59 минут и 50 секунд».

Мос отвернул голову и усмехнулся: «Господин сказал, когда ты выполнишь миссию этой игры, он расскажет тебе всё. Если ты проиграешь в игре, ты станешь обедом демонического дракона».

Выражение лица Ши Сяобай изменилось. Эта “несколько сложная” игра была слегка жуткой!

(T/N: Пятая глава за день и 17-ая глава за эту неделю

P.S are you kidding me - издеваетесь надо мной)

http://tl.rulate.ru/book/96717/66443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо. Хорошая скорость переводов у тебя и качество на должном уровне остаётся.
Развернуть
#
Премного благодарен))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Редакт хуже стал :*(
Развернуть
#
Увидели опечатки или дело в чем-то другом?
Развернуть
#
я так понил что меч кто-то стыбзит
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Интересно дракон имеет функцрю превращения в тянку?
Развернуть
#
Спасибо за бесплатную главу
Развернуть
#
блииииин. как же всё медленно. спасибо большое за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Готи лоли драгон
Развернуть
#
Прирезал бы этого сумасшедшего препода и всем жить легче стало бы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку