Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130 –Стон под интоксикацией

Когда Ши Сяобай залпом допил бокал красного вина, он тотчас широко раскрыл свои глаза.

Хисит восторженно улыбнулся в своей голове и начал предвкушать. Он с нетерпением ждал, как Ши Сяобай схватится за свою шею от боли, крича и корчась на земле. После этого, он раскроет правду, сказав “все три бокала содержали яд”, что приведёт к тому, что Ши Сяобай закричит “нечестно”. Наконец, Ши Сяобай будет страдать физически и ментально, из-за неудачи, которую он испытал.

«Это точно будет “интересно”».

Хисит рассмеялся в этот момент.

 

Однако, Хисит был ошарашен в следующий миг. Потому что, после того как Ши Сяобай широко раскрыл глаза, он не схватился за своё горло и не завопил. Вместо этого, он моргнул и облизнул губы. Потом он протянул руку, чтобы взять еще один бокал красного вина!

Ши Сяобай заметил, что Хисит парой потускневших глаз смотрел на него, и сразу засмущался. Когда он допил первый бокал красного вина, вино показалось ему чертовски вкусным. Оно было настолько вкусным, что он был сбит с толку!

Ши Сяобай насладился всем процессом и не мог не взять ещё один бокал красного вина. Заметив, что Хисит не остановил его, Ши Сяобай усмехнулся и поднял бокал ко рту, как ненасытный ребёнок. На этот раз, он не выпил вино одним глотком, вместо этого он постепенно смаковал, так как не хотел, чтобы оно закончилось слишком быстро.

Ши Сяобай  взглянул на третий бокал вина и его рука непроизвольно протянулась к нему. Тайком взглянув на Хисита и поняв, что его не останавливают, у него сразу же появилась мнение, что Инструктор Сиси является очень хорошим человеком.

Этот Царь любезно примет это красное вино!

Ши Сяобай поднял и выпил последний бокал красного вина!

«Ик!».

Сделав блаженный выдох, у него началась непроизвольная икота, вызванная алкоголем.

Хисит был ошарашен.

Что за чёрт тут творится?

Ши Сяобай улыбнулся и сказал: «Согласно проверке Этого Царя, все три бокала вина не содержат яд, это значит, что Этот Царь прошёл эту маленькаю игру?».

Хисит разинул рот, быстро взял бокал красного вина и выпил.

«Ой!».

Хисит сразу выплюнул полный рот красного вина.

Это красное вино было ядовитым!

Нет, не так, оно должно было быть ядовитым!

Нет, не так, красное вино было ядовитым, но почему!?

Хисит сразу посмотрел на Ши Сяобай с крайней подозрительностью. Почему яд в трёх бокалах не возымел никакого эффекта? Он перепутал, что “Медицинское Средство Костеразжёвыватель” имеет замедленное действие, вместо немедленного?

Когда Хисит подумал об этом, Ши Сяобай вдруг протянул руку и схватился за своё горло. Его глаза дико вытаращились, будто ему было очень больно!

Глаза Хисита тотчас загорелись.

Так вот в чем было дело. Это “Медицинское Средство Костеразжёвыватель” должно быть являлось низкокачественной имитацией, из-за чего имеет замедленное действие. Оно наконец показывает свои эффекты!

Ши Сяобай наконец понял это, когда яд начал действовать. Потому что он ощущал нахлынувшую по всему его телу боль. Он тотчас вспомнил слова Хисита, что только в одном бокале из трёх нет яда, но он выпил все три бокала. Это означало, что он выпил два бокала ядовитого вина!

Ши Сяобай держался за своё горло и сразу начал использовать “Непросачивающуюся Ауру Черепахи”, чтобы подавить боль, затем…

Затем Ши Сяобай вдруг убрал руки от горла. Его широкие глаза вернулись в нормальное  состояние и его лицо стало бесстрастным.

Потому что Ши Сяобай вспомнил что-то, что-то очень важное.

Он вспомнил, что в виртуальном состязании столкнулся с бонусным Абсолютным Выбором. После того как Архи-Кардинал три раза крикнул “муженёк”, он получил награду уровня С – “Сопротивляемость к яду”. Он мог автоматически фильтровать 80% токсинов.

Это означало, что яд в красном вине мог нанести ему лишь 20% урона.

И в самом деле, когда Ши Сяобай использовал “Непросачивающуюся Ауру Черепахи”, небольшая боль, появившаяся в его теле, стала ещё больше похожей на зуд. 20% токсинов яда было недостаточно, чтобы нанести ему слишком большой вред.

После некоторого времени, Ши Сяобай вдруг ощутил освежающее чувство, распространяющееся по всему его телу. Он был сразу удивлен, потому что это чувство было довольно знакомым. До него тотчас дошло, что это был эффект “Эта Черепаха Самая Твёрдая”!

После этого, Ши Сяобай ощутил, что величина защиты его плоти и крови медленно росла. 1…2…2,5…

Урон от отравления мог быть использован в качестве метода закалки тела для “Эта Черепаха Самая Твёрдая”!

Ши Сяобай тотчас понял, что ему нужно получить больше урона, чтобы стать сильнее!

В этот момент, Эта Черепаха Самая Твёрдая сразу дала ответ, когда яд принялся за дело. Болезненное, но освежающее чувство прошлось по его телу и Ши Сяобай не мог не застонать из-за непреодолимой интоксикации, которую он испытал.

Хисит был уже ошарашен, когда он увидел наслаждающееся лицо Ши Сяобай. Услышав такой удовлетворённый стон от Ши Сяобай, он тотчас ощутил, будто его ударила молния.

Лицо Ши Сяобай стало слегка красным. Было неизвестно, было ли это действием алкоголя или случилось ли это из-за смущения, но когда он поднял бокал на Хисита, его лицо очень покраснело.

Ши Сяобай  мягко сказал: «Можно Этому Царю…ещё?».

Спустя несколько минут, Ши Сяобай было жалко, так как не важно, сколько он его умолял, Хисит оставался хмурым и отказался давать ему ещё один бокал красного вина.

Красное вино было вкусным и ещё могло закалять его тело. Более того, Ши Сяобай ощущал освежающее чувство после этого вина; оно не было ядом, оно было наркотиком!

Ши Сяобай ревностно смотрел на бутылку красного вина,  но он быстро вспомнил, что у него были более важные дела. Он сказал: «Этот Царь теперь может попробовать твою “несколько сложную” игру, не так ли? Если нет, почему бы тебе просто не сказать Этому Царю местонахождение Чэнь Линцунь?».

Когда Хисит услышал это, он напряжённо повернул голову и холодно усмехнулся. В его глазах промелькнуло намерение убить, но это намерение убить вскоре успокоилось.

В этот момент он понял, что проблема была не в ядовитом винн, а в самом Ши Сяобай. Он не боялся яда!

Игра не только не смогла достичь эффектов, которые он предвкушал, но он сам почти не умер от ярости из-за Ши Сяобай.

Чёрт, ты даже хочешь ещё один бокал? Ты знаешь, насколько эта бутылка красного вина дорогая?

Нет, не так. Это не главный пункт.

Главный пункт – как он должен был продолжить игру?

Хисит молчал и впал в дилемму. Так как он был готов поставить всё на слова Призрачного Царя Бездны, сказанные ему, он мог проучить Ши Сяобай, затем использовать имя “Бездна”, чтобы успокоить Кали и вынудить её придти к компромиссу. Самым лёгким и прямым способом будет кинуть несколько заколдованных карт масти Трефы, чтобы Ши Сяобай испытал ад на земле.

На самом деле, Хисит тоже не верил, что Кали оскорбит “Бездну” из-за Ши Сяобай. В конце концов, Ши Сяобай был лишь человеком с некоторым талантом.

Однако, Хисит не хотел делать этого, потому что Ши Сяобай завершил три его игры.

 Хисит не мог вынести уничтожение игрушки, которая предоставляла ему “интерес”, в порыве гнева. “Интересная” игрушка снова и снова бросала вызов играм, которые он разработал, и когда она наконец потерпит неудачу, Хисит сможет насладиться её провалом.

«В таком случае, ты можешь попробовать себя в моей “несколько сложной” игре. Если у тебя получится, ну и что с того, что я тебе всё расскажу?».

Хисит уже принял решение. Так как следующая игра могла принести Ши Сяобай боль, выместить его гнев, а также позволить ему насладиться чувством, как игрушка  сломается, почему бы ему не потратить немного времени, чтобы поиграть в игру?

Углы губ Хисита свернулись в усмешку и он вдруг махнул рукой.

Вылетели дюжины покерных карт и встали в форму двери!

Сразу после этого, места соприкосновения этих покерных карт засверкали лучом света, в итоге объединяясь в ослепительный свет.

За секунды в офисе появилась дверь света, сформированная покерными картами, в то время как из двери исходила жуткая аура.

«За этой дверью находится Подземный Мир Этого Царя. Если ты осмелишься войти в эту дверь, Этот Царь позволит тебе увидеть…настоящую игру!».

В этот момент, Царь Подземнего Мира Хисит смог назвать себя “Этим Царём” перед Ши Сяобай!

http://tl.rulate.ru/book/96717/65359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод) Общество мазохистов расстроенно((( Упс... Похоже я не в тот коллектив вступил... (((><))) Кому отдать бланк на вступление в общество садистов. σ( ̄、 ̄〃)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Если он по глав готовиться спасти этого Линьцуна, то сколько глав он будет егр спасать? Мне уже страшно
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
делайте ставки господа, в какой главе он его спасёт? или хотя бы узнает где искать его?
Развернуть
#
Народ хватит ныть, все прочитанные главы по объему меньше чем 300-400 книжных страниц, проще говоря тут даже одного тома нету (хотя еще немного и будет).
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку