Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114 – Пакт Влюблённых 2.0

«Ах да, так как Сяобай теперь на четвёртом уровне Границы Псионического Смертного, это ведь означает, что он теперь может принять участие в отборе на совместную тренировку?»,- предложила такую возможность Рико.

«Что такое отбор на совместную тренировку?»,- спросил Ши Сяобай, продолжая жевать свою еду. Только проснувшись от трехдневного сна, естественно он не знал о совместной тренировке двух фракций.

Рико на мгновение остолбенела, перед тем как терпеливо объяснить ему.

Спустя мгновения, Ши Сяобай понял общую суть и спросил: «Какая польза от присоединения к совместной тренировке?».

Рико закатила глаза и сказала: «Ассоциация Героев точно вложит много ресурсов в совместную тренировку, которую они организовывают. Это возможность для каждого новобранца, который примет в ней участие, стать сильнее; такую возможность нельзя упускать! Если ты выступишь незаурядно во время совместной тренировки, то у тебя даже могут появиться много поклонников и со временем ты станешь Героем Звездой!».

Погоня за известностью в этом мире была другой, чем на Земле. Основными целями поклонения были герои. Герои Звёзды были героями, которые были названы “звёздами” в средствах массовой информации. Суммы на их контрактах были достаточными, чтобы хватать им на всю жизнь.

Самое важное, каждое слово или дело Героев Звёзд приводили к поклонению или поддержке от их поклонников. Для Героев, не являлись ли слава и сподвижники самыми важными вещами?

Поэтому больше 95% героев ставили себе цель стать Героем Звездой. Следовательно, вся страна относилась к совместной тренировке как к возможности для новобранцев сделать свой дебют.

«Однако,- Рико хихикнула и сказала. – Однако, тебе лучше не надеяться на слишком многое. Не то, чтобы я пытаюсь задержать тебя, но находясь на четвёртом уровне Границы Псионического Смертного, твои шансы отобраться на совместную тренировку двадцати людей почти равны нулю».

С точки зрения Рико, четвёртый уровень Границы Псионического Смертного считался самым минимальным требованием. В отборе точно будут участвовать много людей, находящихся на десятом уровне Границы Псионического Смертного. Более того, Ши Сяобай начал культивацию не так давно. Его боевые способности точно были слабее, чем у остальных.

Большое количество людей в отборе будут иметь уровень Привычной Сноровки и крошечное меньшинство может даже достигли Образцового Мастерства!

Было неизвестно, дошёл ли Ши Сяобай даже до Схваченных Основ в одной или двух боевых способностях.

«Однако, сделать попытку всё же является хорошей вещью. Даже если у тебя не получится, это станет ценным опытом».

Рико всё ещё надеялась, что Ши Сяобай попытается сделать это. В конце концов, люди могут расти только через поражения и провалы.

Кали хихикнула, услышав это. Она всё же знала Ши Сяобай лучше.

Хотя Ши Сяобай находился на четвёртом уровне Границы Псионического Смертного, даже Сяо Сяо, находящаяся на десятом уровне Границы Псионического Смертного, не смогла ему ничего сделать. Лишь одними Крабьими Шагами на границе Доминирующего Усовершенствования, любому на Границе Псионического Смертного было очень сложно с лёгкостью одолеть его.

Подумав об этом, взор Кали смягчился. Она видела усердие Ши Сяобай. То, что он испытал больше 2000 поражений и остался решительным во время семидневного периода без отдыха, тронуло её, а также делало ей больно.

Ши Сяобай не думал об этом слишком много. Он лишь кивнул и сказал: «Тогда я буду участвовать».

Его ход мыслей был очень простым. При условии что он сможет стать сильнее, ему было всё равно, будь это испытать провал или то, что он может не пройти отбор.

Перед тем как Царь сможет стать непобедимым, он сначала должен испытать бесчисленные провалы.

Более того, он на самом деле с нетерпением ждал встречи с кандидатами, упомянутыми Рико, которые одолеют его. Будет лучше, если там будет кто-то как Томас, которого он не сможет превзойти, но кто-то, за которым он сможет гоняться. Если такое случится, он сможет раз за разом преодолевать свой предел.

«Ладно!».

Рико тотчас стала счастливой, когда она услышала, что Ши Сяобай согласился так искренно. Думая о том, чтобы окончательно высечь это дело на камне, она быстро взяла свой мобильный телефон и ушла в коридор.

Она позвонила своему отцу, чтобы спросить насчёт времени и о других соответствующих вопросах касательно отбора дивизии Уничтожение.

В этот момент, Ши Сяобай и Кали остались вдвоём в гостиной.

Ши Сяобай всё ещё ужинал, будто ничего не случилось.

Кали слегка колебалась, перед тем как встать и подойти к Ши Сяобай.

Ши Сяобай повернул свою голову к ней.

Кали нежно улыбнулась и вдруг подняла белую повязку на левом глазу, показывая тот красивый и священно золотистый зрачок.

Ши Сяобай взглянул на него и ощутил, будто всё его бытиё притягивалось к тому золотистому свечению из её зрачка. Он даже забыл дышать на мгновение.

Золотистый зрачок будто содержал в себе самый святой свет в мире. Если посмотреть внимательно, то можно было увидеть, что в середине золотистого зрачка была крошечная чёрная точка. Чёрная точка была как чёрная дыра, которая будто поглотила в себя душу Ши Сяобай.

Тот золотистый зрачок и чёрная точка чувствовались как чёрное солнце, которое сжало весь тёмный вечер, висевший в бесконечной ночи.

Ши Сяобай смотрел с раскрытыми глазами и высоко поднял свою голову. Его тело медленно покинуло стул и он позволил своим глазам приблизиться к золотистому зрачку.

Он хотел быть ближе к этому глазу и яснее увидеть его.

Его лоб прикоснулся к её лбу.

И очень скоро, кончик его носа прикоснулся к кончику её носа.

Внезапно, Ши Сяобай почувствовал, что к его губам быстро и нежно прикоснулся мягкий, но влажный объект.

Её губы коснулись его губ.

После того как Кали одарила его лёгким поцелуем, она немедленно повернулась и когда её спина задрожала, она сказала: «Это…это Пакт Влюблённых 2.0! Ты…тебе запрещено быть Казановой, тебе запрещено передумывать. Ты понял?».

«Я…я тогда пойду».

Сказав это, Кали снова сбежала в свет, исчезая из комнаты.

Ши Сяобай моргнул глазами и вздохнул: «Кажется, Этот Царь ослабил хватку в последнее время, что даже не знает о существовании 2.0 версии Пакта Влюблённых. Вздох, забудь об этом. Следующий раз, когда Этот Царь увидит её, она точно попробует Пакт Влюблённых 3.0, созданный Этим Царём!».

Следующим утром, под гонениями Рико, Ши Сяобай проснулся рано. Согласно новостям, полученным Рико, внутренний отбор дивизии Уничтожение пройдёт сегодня!

«Ты можешь сделать это. Я буду рядом во время отбора. Конечно, не думай, что я буду какой-то чирлидершой, но я буду духовно болеть за тебя».

Перед тем как Ши Сояобай ушёл, Рико заклинала его: «Сначала иди в тренировочные площадки. Я буду там сразу после тебя. Кстати, не забудь скрыть свою силу. Никто не должен знать, что ты прорвался на четвертый уровень Границы Псионического Смертного. Тс-с, это станет большим приятным сюрпризом!».

Закончив завтрак, Ши Сяобай сел на такси, который Рико заказала для него, и поехал в тренировочные площадки. Так как всё ещё было раннее утро, в аудитории были лишь два человека, когда туда прибыл Ши Сяобай.

Они были незнакомы для Ши Сяобай, поэтому взглянув на них, он сел на случайное место и закрыл глаза, чтобы войти в Размышление.

Во время Размышления, он мог входить в свои воображаемые небеса и землю, мир, которые он сам свободно создал. Он также мог увеличить свою границу Псионической Способности; поэтому когда Ши Сяобай был свободен, он входил в Размышление. Он даже использовал Размышление вместо сна ночью.

Ши Сяобай мог быстро входить в медитативное состояние и спустя несколько секунд он уже был в Размышлении.

http://tl.rulate.ru/book/96717/64732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
"Пакт Влюблённых 3.0"
Заинтриговал, чертяка!
Развернуть
#
Лучше уж сразу 5.90
Развернуть
#
5.0
Развернуть
#
6.9
Развернуть
#
Орнул!
Развернуть
#
Ааааааа
Развернуть
#
Это уже изврапакт
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
ГГ к малому успеху пришел, а комментов нет, что вы за люди
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
)
Развернуть
#
Что ж за черная дверь
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку