Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106 – Я дома

В мгновение ока прошли три дня.

Несколько агентств новостей сообщили о виртуальном состязании, которое имело много поворотов сюжета, но это не вызвала большую грозу. Можно даже сказать, что эта новость даже не вызвала какие-то волны в Китае.

Виртуальное состязание и в самом деле имело много впечатляющих моментов. Будь это ЯВыбираюВедениеПсами, который смог натренировать свои Крабьи Шаги до уровня Доминирующего Усовершенствования на третьем уровне Границы Псионического Смертного, или появление Архи-Кардинала и бунт легиона нежити, оно должно было стать главной темой разговоров в городе.

Но ничего не могло быть так же далеко от истины, как это утверждение. Очень жалкое количество людей обсуждали это дело. Потому что у общей народной массы было ноль доверия к репортёрам.

По какой-то неизвестной причине, записи этого соревнования были стёрты, поэтому все соответствующие видео были уничтожены.

Вдобавок, Американское Разведывательное Управление отрицало, что они задержали Архи-Кардинала.

Как будто филиал [Гея] кафе боевой арены было запрещено раскрывать какую-либо информацию. Следовательно, личность ЯВыбираюВедениеПсами осталось нераскрытой.

Таким образом, не осталось улик, которые могли доказать правдивость этого вопроса.

Люди, посмотревшие состязание, естественно знали, что репортажи говорили правду и помнили различные деяния, сделанные Богом ВедениеПсами, но эти люди были лишь незначительной частью общего населения.

Множество людей, которые не были свидетелями этого инцидента, тотчас отклоняли эту историю, услышав её. Когда они узнавали, что не было никаких улик, которые могут доказать это дело, они лишь насмехались. Люди часто слышали странные анекдоты, поэтому они им не был интересен разговор о недоказанных событиях.

Однако, даже если несколько репортажей были обвинены в ложности, это в любом случае должно было произвести хоть какую-то сенсацию. К несчастью, этот инцидент столкнулся с большой новостью, которая заглушила его.

Люди в последние несколько дней обсуждали дело государственного важности. Между академиями и организациями был такой конфликт, что Национальной Ассоциации Героев пришлось стать посредником. Наконец, было решено провести практичное соревнование между двумя группировками.

Это на самом деле являлось постоянным спором, который длился целый век – после девяти лет обязательного образования , должен ли человек поступать в университет, чтобы продолжить обучение, или присоединиться к организации героев, чтобы получить опыт на практике.

Эти два выбора естественно имели своих сподвижников и оппозицию, что привело к двум группировкам. Фракция обучения была под началом брендовых университетов, Университета Пэхуа, Университета Фудань и Университета ZJ. Фракция организаций была сформирована известными организациями, как Зевс, Музы, Тор и Тьма и т.д.

Между этими двумя фракциями был конфликт интересов, что привело к их несовместимости. Между ними часто разгорались споры и это стало ещё более интенсивным из-за чего-то, случившегося недавно.

Превосходящая Национальная Ассоциация Героев была вынуждена вмешаться, из-за чего две стороны со временем пришли к согласию, что сила станет решающим фактором.

Таким образом, на первый план вышло соревнование, которое будет полностью организовано Национальной Ассоциацией Героев.

Ожидалось, что Национальная Ассоциация Героев вложит много ресурсов, чтобы тренировать двадцать человек.

Фракция обучения отправит десять первокурсников, в то время как фракция организаций отправит десять новобранцев. Эти двадцать человек соберутся, чтобы вступить в совместную тренировку, которая будет открытой и интенсивной. В конце, они будут соревноваться в соревновании, которое будет смотреть вся страна. Победитель на год получит приоритет вербовать одарённых людей.

Такое интенсивное и открытое соревнование между фракциями естественно привлекло внимание всех людей.

Простые граждане разумеется были заинтересованы в просмотре надвигающегося хаоса.

А что касается многих первокурсников и новобранцев, они сосредоточились на одном из двадцати мест. Это была совместная тренировка, в которую Национальная Ассоциация Героев вложит значительные средства, поэтому это было редкой возможностью.

Более этого, благодаря этому совместной тренировке, они будут больше на виду. Когда вся страна будет смотреть на них, репутация участников очень возрастёт.

Следовательно, когда фракция обучения объявила, что десять мест будут открыты для всех университетов страны, все первокурсники возбудились. Был стабильный поток людей, которые подавали заявление. Никто не хотел упустить эту прекрасную возможность, даже если они будут исключены во время прослушиваний.

Фракция организаций также начала свои отборы, но они проходили при закрытых дверях. Каждой организации Героев третьего сорта или выше были даны определённое количество рекомендационных билетов. Рекомендованные люди затем пройдут через массивный отбор, затем будут выбраны десять человек, которые будут участвовать в совместной тренировке двух фракций.

[Гея] однажды была первосортной организацией, которая теперь стала второго сорта. Ей дали лишь четыре рекомендационных мест, которые случайно совпали с четырьмя дивизиями [Геи]. После тщательных обсуждений, они решили провести внутренний отбор и каждая дивизия порекомендует по одному человеку.

Если кто-либо из новобранцев [Геи] сможет стать одним из десяти, которые будут представлять организаций в этом вопросе государственной важности, или даже достигнет превосходных результатов во время совместной тренировки, это без сомнения улучшит репутацию организации.

Четыре Министра Дивизий [Геи] естественно не осмеливались относиться к этому делу легкомысленно. Они тотчас начали процесс отбора внутри дивизий, в попытке найти самого выдающегося новобранца своих дивизий.

Полдень.

Вертолёт медленно приземлился на металлические дороги Стального Города. Красивая девушка с конским хвостом вышла из вертолёта и она выглядела очень возбужденной.

«Вау, я наконец вернулась. Я больше не буду идти в такие крупномасштабные миссий в будущем. Эти очки Героев или ещё что могут идти к чёрту!».

Рико несла свой багаж и была в восторге. Покинув Стальной Город на полмесяца, она приняла участие в командной миссии с друзьями, которых знала многие годы. Несмотря на то, что они столкнулись с некоторой опасностью, они чудом избежали смерти, что дало им возможность заработать довольно много очков Героев.

Во время метеоритного дождя в Южном Золотом Городе, она успела к второй половине катастрофы и убила несколько Астральных Зверей Бедствия F и E Класса, что слегка увеличило её ранг.

В итоге, последние полмесяца не были запоминающимися для неё, но и не неприятными. Кроме того, что она соскучилась по беззаботной жизнью в Стальном Городе, ей было не на что жаловаться.

Однако, когда она вернулась в Стальной Город, она почувствовала, будто это было долгожданным возвращением на родину.

«*Вздох*, я и в самом деле не подхожу на роль Героя. Зарабатывать очки Гереов слишком утомительно. Оставаться в Стальном Городе больше подходит к моим ценностям и жизненной философии».

Когда Рико шла домой, она время от времени здоровалась с прохожими. Многие люди в Стальном Городе знали её, так как она была дочерью семьи Минамийя и Океаническим Понтусом.

«Интересно, каким стал Ши Сяобай».

Одной из крупных причин, почему Рико стремилась вернуться домой, была в том, что она беспокоилась за Ши Сяобай.

Будут ли его постоянно изгонять и издеваться над ним из-за того, что он постоянно называет себя “Этот Царь”? У него ужасный фундамент, будет ли ему трудно участвовать в тренировке новобранцев из-за этого? Так как он живёт один, сможет ли он быть сытым или будет ли кто-то, кто может позаботиться о нём, если он заболеет?

Рико не могла не беспокоиться. В конце концов, она была его советником новобранцев. Более того, это она завербовала его в [Гею], и не говоря уже о том, что она член так называемого Отряда Героев Сяобай.

Рико думала, что должна взять важную ответственность заботы у Ши Сяобай на себя.

«Ладно, я сделаю это. Я решила позаботиться о Ши Сяобай и позволю ему остаться в Стальном Городе на постоянной основе. Я временно никуда не буду уезжать. Хмм, это не потому что мне лень зарабатывать очки Героев».

Рико шла и прибыла в район, в котором находилась её квартира.

Она тотчас начала чувствовать немного предвкушения.

«Интересно, насколько сильнее стал Ши Сяобай». Достиг ли он второго уровня Границы Псионического Смертного за эти полмесяца? Достиг ли он сноровки Схваченных Основ в нескольких боевых навыках F Класса?

«Да, это будет немного сложно. Несмотря на то, что Сяобай гений, это всё же сложно».

«Надеюсь, он не разочарует меня. Я с нетерпением жду этого».

Рико подошла к двери и извлекла ключи. Улыбка с предвкушением появилась на её губах.

«Ши Сяобай, я дома!».

Заметки Автора: Эта глава объясняет общий сюжет следующих глав. А что касается сильного возвращения Рико, какая же интересная история произдойдёт?

http://tl.rulate.ru/book/96717/63596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Надеюсь рико сииильно удивится ему~
Прощу еще главу~
Спасибо~
Развернуть
#
Она сильно удивится, тому что о нем уже есть кому позаботиться=)
Развернуть
#
*Гейское подергивание бровями*
Развернуть
#
Спасибо за главу!!
Развернуть
#
Большое спасибо! Я тоже вся в предвкушении, что же будет дальше))
Развернуть
#
эх, то чувство когда на самом интересном моменте заканчиваются главы(беспл)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо ))
Развернуть
#
я уже забыл, что она была, за все те главы прочитанные
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку