Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 495 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 495 – Размер 36E, который нельзя не узнать

«Почему? Волк Семи Герцогов, что, собирается перейти линию и вмешаться в совместную тренировку двух фракций? Похоже, мне нужно будет найти время, чтобы попить чай и поговорить с Волком Семи Герцогов?».

Глаза старика с красной козлиной бородкой слегка сузились. Они внезапно стали острыми, как нож.

Мужчина в костюме тотчас подпрыгнул от страха. Если этот великий человек перед ним “попьёт чай” и “поговорит” с кем-то, то по всему Китаю снова пройдутся волны, несмотря на то, с какой лёгкостью старик сказал это.

Мужчина в костюме поспешно сказал: «Простите, сэр. Мне нужно было выразиться яснее! Е Ютянь может и был волчонком Волка Семи Герцогов, но он уже вырвался на свободу! Его участие в отборе на совместную тренировку никак не связано с Волком Семи Герцогов!».

Старик с козлиной бородкой беспечно взглянул на мужчину и сказал: «Волчонкам Волка Семи Герцогов так легко вырваться на свободу?».

Мужчина в костюме кивнул в ответ: «Учитывая стиль Волка Семи Герцогов, он скорее убьёт бесполезного волчонка, чем отпустит его. Несмотря на то, что Е Ютянь является потомком Семьи Е, у него довольно обычный талант по сравнению с Бессердечным Е и его сестрёнкой. Тот старый коварный лис из Семьи Е уже отрёкся от него. Поэтому, если думать логически, то у Е Ютянь не должно было быть возможностей выбраться из тисков Волка Семи Герцогов. Но, как ни странно, Семья Му дала пятнадцать килограммов стеклянных кораллов в обмен на жизнь Е Ютянь».

«Пятнадцать килограммов стеклянных кораллов? Это не так мало,- сказал старик с красной козлиной бородкой. – Зачем это Семье Му?».

Его подчинённый взглянул на бумажку и на его лице появилось странное выражение. Он прошептал: «Согласно нашему расследованию, это не Семья Му пыталась спасти Е Ютянь. Похоже, это была их старшая дочь, Му Хуни, которая тайком украла пятнадцать килограммов стеклянных кораллов из сокровищницы Семьи Му. По всей видимости, Му Хуни сделала это…из-за любви…».

«Любви!?».

Старик с красной козлиной бородкой опустил голову и взглянул на Е Цзяцюань, который стоял вдали, и с улыбкой на лице сказал: «Ты, что, издеваешься надо мной?».

«Сэр, вы неправильно поняли!».

Мужчина в костюме запаниковал в ужасе и начал быстро объяснять: «Сэ…Ваше Превосходительство, вы не так подумали. Му Хуни сделала это из-за любви не к уродливому Е Ютянь, а к Чэнь Дуцую, брату Чэн Линцунь. Му Хуни уже на протяжении пяти лет безуспешно пыталась покорить сердце Чэнь Дуцуя. Но, в последнее время, у неё наметился некоторый прогресс и, узнав, что Чэнь Линцунь хочет защитить Е Ютянь, Му Хуни сразу украла пятнадцать килограммов стеклянных кораллов, чтобы дать их Чэнь Линцунь. Она дала их со словами “это часть приданого твоей будущей невестки”…Вкратце, она сделала это потому, что Чэнь Линцунь хотел спасти Е Ютянь».

Старик с красной козлиной бородкой гневно выругался: «Сопляк, ты не мог сразу сказать это? Обязательно рассказывать такую запутанную историю? Ты рассказал всё это, но пропустил один ключевой вопрос – почему Чэнь Линцунь хочет спасти Е Ютянь?».

На лице мужчины в костюме появилась смущённая улыбка и он сказал: «Да, Сэ…хммм. Некоторое время назад, Е Ютянь, по приказу Волка Семи Герцогов, взял себе псевдоним Е Цзяцюань и внедрился в Гею. Он случайно раскрыл свою личность во время обмена боевым опытом между Геей и Зевсом. Согласно нашим данным, Е Ютянь и Чэнь Линцунь оказались новобранцами отдела “Уничтожение” Геи этого года. Возможно, Чэнь Линцунь спас Е Ютянь из-за того, что у них были дружественные отношения во время нахождения в Гее. А что касается участия Е Ютянь в отборочном турнире, он, скорее всего, сделал это с целью составить компанию Чэнь Линцунь. Но он неожиданно вошёл в лучшую десятку…».

Когда старик с красной козлиной бородкой услышал эти слова, он призадумался: «Опять Гея? Если мне не изменяет память, тот Ши Сяобай, который некоторое время сотворил довольно большую сенсацию, тоже из Геи?».

Мужчина в костюме кивнул и сказал: «Список ограничивается не только им. Му Юэшэн, Вэнь Хэчжэн и Кевин, которые находятся в списке участников совместной тренировки от имени организаций героев, тоже являются новобранцами Геи. Несмотря на то, что права Вэнь Хэчжэн и Кевина на участие всё ещё обсуждается на собрании, Лазурный Император Цзян не станет так легко менять правила, учитывая его характер. Таким образом, включая двух студентов из академической фракции, из двадцати человек, участвующих на совместной тренировке, шестеро являлись или в данный момент являются новобранцами Геи…Тут может быть что-то подозрительное».

«Как интересно,- сказал старик с козлиной бородкой, куря свою сигару. – Гея была большой силой во фракции героев три десятилетия назад, но у неё был спад в последние годы, в итоге превратившись во второсортную организацию. Если бы не Уан-Пан и Хисит, поддерживающие организацию, семь больших организаций, которые хотят заполучить наследие Геи, уже давно бы поглотили её. Кто ж знал, что они сотворят что-то подобное во время отборов. Это может быть какой-то махинацией?».

Мужчина в костюме приблизился к старику и тихим голосом спросил: «Отправить Драконью команду, чтобы тщательно расследовать это?».

«Нет, не надо,- сказал старик с козлиной бородкой, покачав головой. – Меня с Геей когда-то связывали определённые отношения, поэтому, думаю, что это дело можно проигнорировать».

«Да!».

Мужчина в костюме не осмеливался сказать что-то ещё. У него не было права влиять на решение начальника.

В то время, как эти двое обсуждали дела, ведущий уже закончил представлять Е Цзяцюань. Он даже начал поспешно представлять оставшихся двух студентов.

«Лу Ху и Чжань Пэн…»,- мужчина в костюме тоже представил их.

И ведущий уже покинул стадион, представив всех студентов. Старик с жёлтыми бровями, который покинул арену, снова вышел в центр. Держа в руке микрофон, он начал говорить с сильным северо-восточным акцентом, но он рассказывал всякие неинтересные детали касательно экспедиции.

Старый ректор Университета Пэйхуа выглядел впечатляюще, когда появился в начале, но, как только он начал свою речь, всё благоговение, которое он внушал, мгновенно исчезло. Зрители тоже потеряли дар речи, но они не показывали этого на своих лицах.

Однако, старик с козлиной бородкой выругался без какого-либо страха: «Университет Пэйхуа обречён, если они там осмелились поставить этого Безграмотного Вэнь на должность ректора».

Как только старик с красной козлиной бородкой сказал это, старик с жёлтыми бровями сразу посмотрел на него. Несмотря на то, что взор старика с жёлтыми бровями только на секунду остановился на них, мужчина в костюме вспотел холодным потом. Он сразу съёжился от страха.

Крошечное насекомое, как он, не мог участвовать в ссоре двух таких великих личностей, даже если это был только один взгляд!

В этот момент, старик с козлиной бородкой внезапно сказал: «А почему их только девять?».

Старик с жёлтыми бровями уже начал толкать свою дешёвую речь, но сейчас присутствовали только девять студентов – Чэнь Линцунь, Му Яотянь, Принцесса Сяо Сяо, Чжу Шие, Вэй Лун, Изящная Юй, Е Цзяцюань, Лу Ху и Чжань Пэн.

Мужчина в костюме сначала запнулся и затем сразу сказал: «Крольчихи Цао нет…».

Старик спросил: «Почему она не здесь?».

Его подчинённый улыбнулся успокаивающей улыбкой и сказал: «Я…я не знаю…Крольчиха Цао закончила финал полчаса назад. Она не могла пропустить эту церемонию».

Старик с козлиной бородкой взглянул на мужчину в костюме и погасил свою сигару. Положив оставшуюся сигару в нагрудной карман, он сказал: «В таком случае, давай возвращаться».

«Да!»,- поспешно кивнул мужчина в костюме. Учитывая, что в проходящей церемонии принимает участие Ректор Вэнь, она, вероятнее всего, будет довольно “неинтересной”. Не было смысла смотреть за такими скучными вещами.

Как и предположил мужчина в костюме, с того момента, как старик с жёлтыми бровями начал свою речь, церемония стала крайне скучной. Девять студентов лишь сказали несколько слов и всё остальное время старик с жёлтыми бровями читал свою речь с бумаги. Он говорил с северо-восточным акцентом и со скоростью черепахи. Это раздражало больше, чем песнь монахов.

Но, к счастью, эта церемония продолжалась только полчаса и потом подошла к концу.

Окончание церемонии также означало конец отборочного турнира академической фракции. Му Яотянь сразу начала донимать Чэнь Линцунь, в то время как остальные студенты начали беседовать между собой.

Сяо Сяо не стала оставаться и ушла сразу, обменявшись контактными данными с Изящной Юй. Она искусно обошла засаду репортёров и тайно вышла через запасной выход. Старый стюард семьи Сяо уже ждал её некоторое время, так как должен был забрать молодую госпожу на машине, которая выглядела обычно.

Сяо Сяо очень быстро покинула Стадион Драконьего Лета на машине.

Частная машина ехала на Третьей Кольцевой Трассе Пекина с нормальной скоростью.

Прохладный ветер ворвался внутрь через открытое окно, играя с длинными волосами девушки. Розовые волосы развевались на ветру перед её деликатным лицом, а её глаза были красивыми, как будто принадлежали какой-то картине. Они были красивыми и очаровательными, как падение цветков вишни. Люди в машинах, которые проезжали рядом, время от времени ошеломлялись, краем глаза заметив эту красоту, которая почти становилась причиной аварий.

Сяо Сяо наблюдала за видом из окна и за проносящимися со свистом машинами. Её глаза смотрели вдаль, как будто она размышляла о чём-то. Выражение её лица выглядело несколько меланхолично.

Стюард увидел это через зеркало заднего вида и был несколько озадачен. Он подумал про себя, что его молодая госпожа не только вошла в список людей, которые примут участие в совместной тренировке, она ещё показала выдающиеся результаты, заняв четвёртое место. Почему тогда она выглядела так, будто она полностью провалилась?

Немного колеблясь, стюард в итоге решил не спрашивать у неё об этом.

Сяо Сяо слегка вздохнула и погладила Лук Лазурного Обрушения, который лежал рядом. Гладя тело лука, которое казалось мягким, как нефрит, она почувствовала прохладное прикосновение, которое постепенно успокоило её слегка раздражённые эмоции.

Она проиграла. Дважды.

Она потерпела полное поражение в битве с Крольчихой Цао в полуфинале.

Она также потерпела поражение в битве за третье место.

Жалкое поражение, которое она потерпела в полуфинале, дало ей понять разницу между гением и “чудовищным монстром”. А второе поражение заставило её осознать, что ей ещё есть куда расти во многих аспектах.

После той встречи в виртуальном мире, Сяо Сяо начала понимать, что всегда найдётся кто-то получше. Она зачислилась в лучшее высшее учебное заведение Китая, в Университет Пэйхуа, благодаря третьему месту на вступительных экзаменах Китая. Она думала, что является выдающейся в сравнении со своими сверстниками, но, после встречи с Ши Сяобай, она сталкивалась с одной неудачей за другой. Это также зародило в ней соревновательный дух.

Она начала жаждать стать сильнее.

Поэтому она начала натягивать тетиву и стрелять из лука каждый день. Она повторяла эти действия, не испытывая усталость и одиночество. Благодаря таким ежедневным тренировкам, она стала намного сильнее по сравнению с “Багровой Преисподней”, которую она использовала в виртуальном мире.

И, по этой причине, она полагалась на свои навыки стрельбы из лука, которые улучшались день за днём, и на свою суперспособность, чтобы без проблем продвигаться по отборочному турниру академической фракции. Её остановила только Крольчиха Цао.

Полуфинальный матч был полным уничтожением и в нём не было никаких интересных моментов. Даже она сама считала его скучным для зрителей.

Крольчиха Цао была такого же возраста, как она. Она даже была на полгода младше. Но, почему разница в силе так огромна?

Несмотря на то, что она проиграла Му Яотянь в битве за третье место, матч был равным и Му Яотянь выиграла с трудом. Принцесса Сяо Сяо увидела свои недостатки и благодаря этому теперь сможет продолжить свой упорный труд, чтобы сразиться с ней в другой раз.

Но, в битве с Крольчихой Цао поражение было полным и жалким. У неё даже не было шанса сопротивляться. Она могла лишь сделать два вывода из этого боя: Крольчиха Цао была слишком сильна и она была слишком слаба.

И эта ситуация внушал ей ещё больше отчаяния. Она не знала, как ей одолеть Крольчиху Цао. Даже мыслить об этом было сложно. Как будто её подсознание определило, что Крольчиха Цао была оппонентом, которого она не сможет одолеть, не важно, как упорно она будет культивировать.

Она почти лишилась мужества и уверенности, чтобы попытаться догнать Крольчиху Цао.

После жалкого поражения в полуфинале, Сяо Сяо закрылась в своей комнате и целый день провела в кровати, пока снова не нашла своё желание сражаться.

Но, не так давно, желание сражаться, которое она восстановила с таким большим трудом, снова угасло.

Сяо Сяо сожалела о том, что посмотрела финальный матч, прошедший не так давно.

Битва продолжалась больше десяти минут и была очень напряжённой. И Сяо Сяо осознала, насколько “беспечной” была Крольчиха Цао в битве с ней. В сравнении с силой, которую она показала в полуфинале, Крольчиха Цао в финале была как свирепый тигр, который, наконец, открыл свои глаза.

Было даже возможно, что Крольчиха Цао не билась в полную силу в финальном матче.

«Что я должна сделать, чтобы догнать её?»,- вздохнула про себя Сяо Сяо. В этот момент она испытывала беспрецедентную жажду стать сильнее. Но, в то же время, она была удручённой и чувствовала себя беспомощнее, чем когда-либо.

Внезапно, за окном появился знакомый, но в то же время незнакомый силуэт.

Зрачки Сяо Сяо слегка сузились.

Несмотря на то, что она только мельком увидела его, этот силуэт просто был слишком особенным. Сяо Сяо смогла с одного взгляда узнать его.

Этот силуэт был в хлопковой кофточке и вокруг её шеи был окутан красный шарф, несмотря на горячую погоду. Девушка была в короткой юбке, но под ними также были синие спортивные штаны. В руке она держала наполовину скушенную булочку и шла по магистрали.

И, что самое главное, у неё были груди размера 36E, которые нельзя было спрятать под такой хлопковой блузкой!

Кто это могла быть, если не Крольчиха Цао?

Сяо Сяо не сдержалась и крикнула старому стюарду: «Останови машину!».

http://tl.rulate.ru/book/96717/249473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
После стольких глав и с такой скоростью выхода новых уже всех персонажей позабыл
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку