Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 470 Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 470 Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 470 – Это должна быть шутка! (1/5)

«Добро пожаловать назад».

Тысячи слов в сердцах всех можно было упростить в эти простые три слова. Эти слова нельзя было считать трогательными и эмоциональными, но сейчас они тронули всех.

Однако, такому теплу суждено было быть мимолётным, потому что столб света, который спустился с неба, начал быстро рассеиваться и из столба медленно материализовались два силуэта.

«Ши Сяобай?».

Редкая улыбка на лице Бессолнечной застыла. Остальные нахмурились.

Несмотря на то, что они уже ментально подготовили себя к тому, что двое людей, застрявших в Убивающем Богов Построении, могут быть слегка ранены или даже могут быть покрыты тяжёлыми ранами, ни один из них не ожидал увидеть то, что они сейчас увидели своими глазами.

Холодные, ярко-серебристые волосы, бледное выражение лица, грязное тело, которое было кровью окрашено в красное, а также этот взгляд в глазах, который не могли приукрасить даже яркие, золотистые вихри в них…Всё это делало его похожим на падшего дьявола, даже если он только что вернулся из ада.

Это тот “Ши Сяобай”, который испускал справедливый и героический пыл?

Нет, нет, нет. Он же, без сомнения, Ши Сяобай, да?

Даже игнорируя обнимающихся девушку и парня, что нанесло наибольший урон по холостякам, девушка, которая крепко обнимала “дьявола с серебристыми волосами”, может и покрыта кровью, но она же явно и точно является девушкой. которая в один день станет Героем-Царём “ будущего прошлого”.

У неё же нет никаких причин обнимать “дьявола”, не так ли?

Стоп. Она же не могла настолько забыться, обнимая Ши Сяобай?

«О, Небеса, что произошло в том мире?»,- изумлённо сказал Дар Речи. Он выглядел ошеломлённым, но в сравнении с тем, как Ши Сяобай стал таким “Ши Сяобай”, ему было любопытнее узнать касательно вещей, произошедших между этими двумя, которые привели к таким отношениям.

Когда все стояли в оцепенении от увиденного, Рассвет заметила что-то странное. Она медленно открыла глаза и подвигала головой, которая почти прилипла к груди “Ши Сяобай”. Слегка подняв голову и прищурив глаза, она осмотрелась по сторонам.

«О_о?».

Глаза девушки постепенно расширились и она выглядела несколько скептично. Она сказала: «Мы выбрались?».

Перед её глазами стоял не мир с багровыми сумерками. Адская сцена с кровью и кишками уже исчезла. Её тело купалось в тёплом солнечном свете и дул нежный ветер, направляя свежий воздух в её ноздри. На обширной земле стояли люди, увидев которых она почувствовала радушие, несмотря на то, что она не знала их. Она была слегка знакома с юношей, грудь которого она пронзила, и, кажется, его фамилия тоже была Ли. Однако, несмотря на всё это, она чувствовала добродушие от них. О, нет. Не так. Кажется, там были две девушки, в глазах которых была враждебность.

Вне зависимости от обстоятельств, этот мир был намного красивее того мира.

Наконец…она вернулась сюда живой.

«Эй, Ши Сяобай, мы вернулись. Мы в безопасности. Теперь ты можешь хорошенько отдохнуть. Ты слишком, слишком, слишком устал…».

Рассвет вздохнула с облегчением. Она сделала полшага назад и слегка подняла голова. Она протянули свои руки, чтобы нежно приподнять бледное лицо “Ши Сяобай”. Она уставилась на потускневшие глаза, которые не могли скрыть своей пустоты. У неё болело сердце за него.

Через какие отчаянные ситуации он прошёл и какую решительность он проявил, чтобы защитить её в тех обстоятельствах или чтобы превратиться в такого дьявола с целью защитить её?

Он ужасно нуждался в защите.

«Это шутка? Час назад они же отчаянно сражались друг с другом, как будто они не отступятся, пока не прольётся кровь? Как всё изменилось за этот час?».

Дар Речи был ошарашен. Девичьи чувства “Героя-Царя” перед ними совершенно отличались от холодного и бесстрастного лица светловолосого юноши, которого они видели час назад. Нынешняя ситуация составляла полный контраст предыдущей, когда она холодно и безжалостно использовала свою Душу Меча, чтобы убить его и Ши Сяобай.

Что произошло в том мире за этот час? Что сделал этот ублюдок Ши Сяобай?

«Как плебеи, как мы, способны постичь навыки флирта Благодетеля Ши Сяобай?»,- Лю Юй сразу перестал думать об этом.

Все были несколько ошарашены. Им просто казалось, что в изменения, произошедшие за этот час, очень сложно поверить. Согласно Фельдмаршалу Офигенному, этот Герой-Царь, по всей видимости, был настоящим и совершил прыжок во времени на три тысячи лет? Несмотря на то, что слова Фельдмаршала Офигенного не было надёжными, это не означало, что это точно ложь.

Если она является настоящим Героем-Царём, тогда, не означает ли это, что Ши Сяобай за час смог подцепить величайшую историческую личность!?

О, Небеса, об этом даже задумываться страшно!

В этот момент, внезапно произошло что-то неожиданное.

«Осторожно!»,- крикнула Бессолнечная.

Она увидела, что позади Ши Сяобай появилось массивное тело. Это был Фельдмаршал Офигенный, который был забыт снаружи поля битвы. Никто не знал, когда он успел восстановиться, но он в этот момент нанёс неожиданную атаку!

Место, куда приземлились Ши Сяобай и Рассвет, оказывается расположение очень близко к месту, куда рухнул Фельдмаршал Офигенный!

Все участники испытаний были встревожены, но их разделяло расстояние в десять километров. У них не было возможности предоставить немедленную помощь.

Когда Рассвет почувствовала нахлынувшее намерение убить, она слегка нахмурилась. Несмотря на то, что она уже заметила силуэт, чья голова была похожа на чёрного осьминога, серого злого духа, в руках которого был самурайский меч, а также гигантского минотавра, лежащего неподалёку, она не хотела тревожить “Ши Сяобай”, который, наконец, смог успокоиться, этими тривиальными делами. Поэтому она решила игнорировать их. Она не относилась к ним как к монстрам, которых нужно убить. Она как бы разграничивала линию, которую лучше не стоит переходить.

Но, гигантский минотавр, лежащий неподалёку, внезапно встал, несмотря на то, что выглядел мёртвым или как минимум находился на грани смерти. Он размахнулся своим боевым топором и направил его на неё.

Нет, если быть точнее, целью гигантского минотавра была голова “Ши Сяобай!”.

«Не прощу тебе это!»,- сказал Рассвет.

Её нежные подростковые чувства сразу стали холодными. Её глаза мгновенно стали острыми и агрессивными, как меч.

Всё, что попытается навредить Ши Сяобай, не будет прощено!

Она не знала ни кто такой этот гигантский минотавр, ни почему он внезапно напал на “Ши Сяобай”, но она точно не простит его!

Рассвет решительно взмахнула правой рукой и, прямо как промелькнувший заряд молнии, она протянула средний и указательный пальцы, напоминающие острый меч. Она в мгновение ока отрезала ткань, которая служила верёвкой, связывающей её с Ши Сяобай.

После этого она резко присела, как сжатая пружина, и появилась под рукой “Ши Сяобай”. Она сразу посмотрела на минотавра, который собирался ударить “Ши Сяобай”.

Когда она присела, она подняла правую руку и раскрыла ладонь. Внезапно, она схватила невидимый воздух и на её ладони промелькнули фиолетовые узоры. Меч Люцифера, который был потерян в матричном мире, появился из ниоткуда в её правой руке.

Этот приём был пространственной магией под названием “Магия Снаряжений”. Это был один из самых сложных магических навыков. Так как на “Меч Люцифера” заранее была начертана сложная магическая руна, она могла призвать его назад даже через толстый пространственный барьер.

Но, когда она сделала всё это, она поняла, что не успеет предотвратить атаку гигантского минотавра, так как её физическая сила была истощена.

Рассвет запаниковала, но она сразу стиснула зубы и направила свой меч на руку Фельдмаршала Офигенного в попытке заставить его отпустить свой топор.

Однако, Фельдмаршал Офигенный проигнорировал её удар и пренебрёг своей рукой. Его рассудок уже давно был поглощён гневом и унижением. Ему повезло, что мальчик, о котором так сильно беспокоилась девушка в лазурном, появился неподалёку от него, когда он полностью возродился. Как он мог упустить такой редкий шанс отомстить?

На лице Фельдмаршала Офигенного было свирепое выражение. На его толстых руках выступали вены, а его мышцы пульсировали. После того, как его тело разорвали на части множество раз, сейчас он уже был в отличной форме, восстановившись от “урона”.

Поэтому сейчас он имел все свои силы. Он неукротимо направил свой Раскалывающий Горы Топор на голову мальчика!

Даже гора будет разрушена на черепки под воздействием этого удара, чего уж говорить про голову!

Рассвет запаниковала и поспешно искривила траекторию меча в попытке догнать топор, которого она больше не могла парировать.

Как только топор собирался размазать голову мальчика…

Лязг!

Внезапно, покрытая кровью бледно-белая рука поднялась с невероятной скоростью. Она крепко схватила топор. Топор сразу остановился, не в состоянии продвинуться вперёд.

«Невозможно!».

Все вены на шее Фельдмаршала Офигенного начали выступать. Его бычья голова стала фиолетовой, но независимо от того, какую силу он не прилагал, боевой топор, попавший в твёрдую хватку, не двинулся и на сантиметр.

Как окровавленный мальчик с серебристыми волосами может обладать такой силой!?

Внезапно, мальчик с серебристыми волосами повернул голову и взглянул на него.

Одного этого взгляда было достаточно, чтобы тело Фельдмаршала Офигенного замерло, как будто он стремительно упал в замороженную пещеру. В его сердце появилось чувство страха, как будто он столкнулся с врагом, которого никогда не сможет одолеть.

Ему подсознательно захотелось бросить топор и убежать. Однако, мальчик с серебристыми волосами внезапно двинулся. Он был так быстро, что Фельдмаршал Офигенный не смог среагировать вовремя. Он увидел лишь неясные очертания и в следующее мгновение мальчик уже стоял на его плечах. Более того, одна рука схватила его руку.

Он широко открыл свои бычьи глаза и почувствовал необъяснимую панику. Однако, по какой-то причине, его тело одеревенело, не давая ему двигаться. Внезапно, кровавая рука мальчика с серебристыми волосами, которая держала его руку, двинулась вверх!

Фельдмаршал Офигенный увидел лишь конечность, которая полетела высоко в небо.

Кровь начала литься фонтаном. Вместе с этим мучительная боль обхватила всю его сущность.

Фельдмаршал Офигенный издал мучительный крик. Он не мог поверить, что мальчик с серебристыми волосами простым движением оторвал ему руку. Это произошло так быстро, что даже импульсы боли не успели вовремя дойти до его мозга.

Однако, его кошмар только начался. Мальчик с серебристыми волосами внезапно подпрыгнул на его плечах и ловко закрутился вокруг его рук, поднявшись на его спину.

У Фельдмаршала Офигенного сразу похолодела спина, как будто кто-то внедрил инородный объект. За этим последовала невыносимая боль, из-за которой он почти потерял сознание. Он почувствовал себя так, будто что-то внутри него было разделено.

Он закричал от боли и направил левую руку назад, намереваясь ударить мальчика, но до того, как рука успела пройти половину пути, она была схвачена мальчиком. Скрутив руку у сустава, мальчик оторвал и эту руку.

Повторяющиеся волны чрезвычайной боли заставили Фельдмаршала Офигенного завыть от боли. Активность таламических нейронов не давала ему потерять сознание. И в этот момент, что-то упало с неба, врезавшись прямо об его ногу. Из-за этого ему пришлось сесть на колени; когда он опустил голову, чтобы посмотреть на упавший объект, он осознал, что это был окровавленный позвоночник!

http://tl.rulate.ru/book/96717/232463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Шикарно.
Развернуть
#
Так значит героя слизали с аниме судьба
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку