Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 467 Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 467 Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 467 – Мир без Минотавра (2/3)

Из-за того, что Земной Якша пошёл на компромисс, Фельдмаршал Офигенный восторженно улыбнулся. Он повернул свою голову и продолжил идти со скоростью, которую нельзя считать высокой, но прошло десять секунд и он уже стоял перед Бессолнечной.

Но, в этот момент, посмотрев на эти спокойные, янтарные глаза, в которых чувствовалось намерение убить, он растерялся, не зная, что делать.

Он всегда был склонен вступать в безумную резню, наслаждаясь трепетом, который появлялся, когда он разрывал своих врагов надвое. Однако, он не был большим экспертом в техниках пытки.

Он хотел испытать на этой негодяйке самые жестокие из пыток. Обычная пытка не могла удовлетворить его; поэтому ему нужно быть внимательнее с ней и относиться к ней как к сокровищу. Он на мгновение растерялся, не зная что делать.

«Эй, Призрак, ты однажды был тюремным начальником подземного мира. Ты же искусен в способах пыток. Ты можешь научить Этого Фельдмаршала? Этот Фельдмаршал сегодня, наконец, понял, что мучительная пытка действительно играет важную роль. Мою ярость не утолить простым убийством»,- Фельдмаршал Офигенный повернулся, чтобы посмотреть на тень на земле, и задал ужасающий вопрос.

«Хех хех хех…»,-Теневой Призрак явно был рад побаловать Фельдмаршала Офигенного. Он зловеще рассмеялся и сказал: «В сравнении с физической болью, ментальная пытка является ещё более жестокой. Непрерывно растаптывать их достоинство, заставлять их испытывать нестерпимое унижение, из-за чего они будут молить о смерти…Вот это и есть настоящее наказание!».

Фельдмаршал Офигенный явно не понял значение слов Теневого Призрака. Он нетерпеливо сказал: «Что это значит? Ты не можешь прямо сказать Этому Фельдмаршалу, что нужно делать?».

Теневой Призрак усмехнулся и сказал: «Ты даже это не можешь понять? Ты и в самом деле…Ладно, забудь. Я тогда просто выражусь яснее. Этот человек перед тобой является юной девушкой. Она как незамужняя самка из твоей расы минотавров. Как думаешь, что является самым нестерпимым унижением для незамужней самки-минотавра?».

Для глуповатого Фельдмаршала Офигенного, такая прямая аналогия была лучшим объяснением.

Как нужно пытать незамужнюю самку-минотавра?

Фельдмаршал Офигенный немного подумал и понял намерение Теневого Призрака. Его глаза внезапно расширились, а на его лице появилась зловещая улыбка.

Поэтому он сразу повернулся.

Его руки отпустили боевой топор. Он протянул свои руки к девушке в лазурном, которая стояла в метре от него!

Неописуемая сцена, которая не должна было быть в новелле о позерстве, могла быть создана Фельдмаршалом Офигенным. Являясь минотавром, он сделает главного героя рогоносцем, так что ещё может возбудить опытных читателей с такими фетишами?

(T/N: В оригинале вместо рогоносца было нэторарэ (NTR): один из жанров; означает “переспать с чужой собственностью, будь то жена, муж или просто любимая”).

Но!

Как одержимый непорочностью автор, который нарочно не дал одной из главных героинь сцены с другими героями, может позволить главной героине быть запятнанной?

К несчастью, антагонисту не суждено было даже прикоснуться к главной героине!

Поэтому, да возрадуйтесь, потому что руки Фельдмаршала Офигенного, которые он протягивал, внезапно остановились на полпути. Его тело тоже остановилось!

«А!?»,- Теневой Призрак вскрикнул, не в состоянии поверить в это.

В то же время, все увидели, как на теле Фельдмаршала Офигенного, на чьём лице стояла отвратительная усмешка, появилась тонкий вертикальный раскол. Сразу после этого, всё его тело, включая голову, постепенно разделилось на две части, которые рухнули на землю.

«Хлоп!».

Две половины массивного тела Фельдмаршала Офигенного лежали на земле.

И перед глазами Теневого Призрака медленно появилась девушка в лазурном, которую до этого загораживало массивное тело Фельдмаршала Офигенного.

В этот момент, девушка в лазурном двумя руками держала меч, который она высоко подняла в небо. Видимая чёрная энергия начала выходить из наконечника её меча, как лозы, формируя спиральную энергию тьмы, которая была похожа на чёрный туман!

«Как это возможно!?»,- ошеломлённо и гневно зарычал Теневой Призрак. Внезапный переворот ситуации явно не был ни чудом, ни внезапным изменением сюжета со стороны бесстыжего автора с целью спасти главную героиню; причина такого поворота событий была в том, что девушка в лазурном, которая высоко подняла свой меч, смогла вырваться из “Теневых Оков”!

Девушка в лазурном без каких-либо подкреплений в одиночку вырвалась из “Теневых Оков” и разрезала Фельдмаршала Офигенного, который стоял к ней спиной. Более того…

Несуществующие глаза Теневого Призрака внезапно расширились, когда он посмотрел на спирально вращающуюся чёрную энергию над серебряным мечом. Внезапно, он осознал что-то…

«Нет! Быстро останови её!»,- Теневой Призрак крикнул в сторону Земного Якши!

«Проклятье!»,- Земной Якша сразу открыл глаза, услышав слова Теневого Призрака. Он выругался и сразу обнажил свой самурайский меч, желая предотвратить неожиданное событие, которое собиралось случиться.

Однако, так как у Земного Якши был выступающий позвонок, он специально нашёл скалу на которой можно отдохнуть. Он был на некотором расстоянии от расчленённого тела. Когда луч клинка, отправленный им, был на полпути, Бессолнечная уже взмахнула своим поднятым мечом!

«Покрывающее Небеса Затмение!».

Спирально вращающиеся лучи тьмы внезапно обрушились на Теневого Призрака, как чёрное облако!

Покрывающее Небеса Затмение было одним из техник меча более высокого класса из Семьи Е. Оно также являлось лучшей техникой Бессердечного, брата Бессолнечной.

Однако, Бессолнечная, которая только несколько раз практиковала эту технику меча, была не хуже в ней, чем сам Бессердечный. Это являлось твёрдым доказательством её таланта в искусствах меча.

И она в такой критический момент решила использовать Покрывающее Небеса Затмение потому, что луч меча, сформированный из этой техники, поглощает все природные элементы “тьмы” вокруг себя. Из-за этого луч меча будет проявляться в виде “чёрных облаков”.

Чёрные облака, которые могут прикрыть солнечный свет, очевидно, являются лучшей техникой против Теневого Призрака!

Поэтому, когда луч меча начал обрушиваться на Теневого Призрака, подавляющий луч меча в форме чёрных облаков ясно демонстрировал причину, почему эта техника называется Покрывающим Небеса Затмением. Солнечный свет был заблокирован и земля под лучом меча была полностью покрыта тьмой.

Тьма сразу поглотила шесть теневых щупалец Теневого Призрака!

«Нет!»,- яростно зарычал Теневой Призрак. Поглощающая тьма не навредила ему, но она рассеяла его “Теневые Оков”!

Остальные шестеро людей, которые были в оковах, сразу вырвались из них!

«Вперёд!»,- во тьме внезапно раздался мужской голос, полный магнетического очарования.

Это был голос Дара Речи!

В это же время, три силуэты прорвались сквозь чёрный туман и ринулись на место, где был Земной Якша!

Разъярённый Земной Якша тоже начал действовать. Он ринулся на источник шума с самурайским мечом в руках. Он чувствовал наибольшую угрозу от юноши, который дал приказ как лидер. Он начал сожалеть, что не убил этого юношу десять минут назад, когда была возможность.

Однако, никакое сожаление, насколько бы оно не было сильным, не могло изменить прошлое. Поэтому, Земной Якша решительно намерился убить его “сейчас”!

Он сразу почувствовал, что три ауры надвигаются на него. Он осмотрелся и увидел, что силуэты принадлежали юноше с мифриловым щитом, Даосисту с талисманом в руке, а также девушке в лазурном, которая оставила глубокое впечатление.

«Убирайтесь!»,- усмехнулся Земной Якша. Из его тела вышло репрессивное Подавление Души.

У него не было времени разбираться с этой троицей. Даже девушка в лазурном не внушала ему опасность, которая могла бы сравниться с угрозой, которую он испытывал от того юноши, отдавшим приказ.

В бою с оппонентами, чья культивация была на несколько псионических границ ниже его культивации, использования Подавления Души достаточно, чтобы сдержать их.

И, действительно, как только Земной Якша использовал Подавление Души, зрачки Фэн Юаньлинь и Лю Юй сузились и их тела внезапно остановились, в то время как Бессолнечная смогла выстоять против Подавления Души. Движения Фэн Юаньлинь и Лю Юй стали очень медленными.

В этот момент раздался мелодичный голос. Он был трогательным и приятным. Голос не был громким, но он будто прорывался сквозь барьеры пространства. Он мгновенно заполнил всю арену!

«Небо высоко и ветер поёт,».

«Мечта, которой я однажды наслаждалась»,

«Которую люди однажды найдут».

«Твоя твёрдая вера с мальчишескими глазами!».

«Я готова быть рядом с тобой».

«Пересекая замороженный лес».

«Чтобы твои глаза никогда не колебались»,

«В печали этого мира!».

Никто не знал, когда именно Му Лэнси сняла свои очки с чёрной оправой, показав свою подростковую красоту. Она раскрыла руки и начала петь с удовольствием закрыв глаза. Ветер, который дул в небо, внезапно вспыхнул, напоминая хрустальные серебряные волосы, похожие на снежинки в небе.

В этот момент, книжный червь, которая всегда погружалась в море книг и оставалась молчаливой, была величественной и чистой, как богиня. Она была очаровательной и великолепной, как богиня.

Её голос достиг горизонта и ясные капли блестящего света упали на землю, изморось, освещая остальных шестерых людей. Мужество и надежда в голосе трансформировались в энергию, которая начала течь по их телу.

Эффект Подавления Души мгновенно ослаб, чего было достаточно, чтобы Фэн Юаньлинь и Лю Юй сами могли одолеть его, опираясь на свою силу воли.

«Уау, уау, уау! “Небо высоко и ветер поёт” Музы Серебряная Луна! И она сразу начала с припева, который является самой оживляющей частью! О! Я чувствую, как в моё тело хлынула энергию!»,- Фэн Юаньлинь громок закричал. Он поднял свой мифриловый щит и ринулся на Земного Якшу. По его возбуждённой внешности могло показаться, что он спешит на концерт, а не на смертельную битву.

«Вот как Музы могут влиять на исход битвы!»,- Лю Юй снова вздохнул, хваля искусство Муз.

http://tl.rulate.ru/book/96717/222748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо, но думал будет больше глав,читать по 1 слииишком мучительно.
Развернуть
#
Бос 9 уровня что только тенями и может? Автор наруту пересмотрел
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку