Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 455 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 455 – О чём ты хочешь поговорить? Я составлю тебе компанию

Этот мир был незнакомым для Ши Сяобай. Этот мир не был ни миром людей, ни миром испытаний, созданным загадочной программой оценки. Вместо этого, он был совершенно незнакомым миром, который Ши Сяобай видел в первый раз.

Ши Сяобай был уверен в этом, потому что видел два солнца разного размера, которые висели в небе.

И чёрные лучи света, которые непрерывно летели со всех сторон, позволили ему ещё лучше понять это. Каждый луч был направлен на одну из жизненно важных частей его тела. Как будто лучи хотели изрешетить его и дать ему трагическую смерть.

Поэтому, этот мир был не только незнакомым, он также был загадочным и опасным.

И, находясь в этом мире, он не мог использовать свою силу, потому что его силы были истощены. Он чувствовал слабость.

Если говорить логически, то он должен был умереть сразу же после появления первых чёрных лучей света, учитывая его неспособность сопротивляться, но Ши Сяобай оставался живым даже спустя несколько минут. Он дышал медленно, но ритмично, крайне медленно восстанавливая свои силы.

Он смог выжить не потому, что имел в рукаве несколько скрытых тузов, которые могли бы помочь ему перевернуть эту ужасную ситуацию, а потому что кто-то защищал его. Эта защита была безупречной.

Свист! Свист! Свист! Свист!

На этот раз, неизвестное количество чёрных лучей летело со всех сторон. Девушка расставила ноги и встала над лежащим Ши Сяобай, чтобы лучше защитить его. Она спокойно взмахнула своим золотистым мечом и точно и элегантно разрушила все чёрные лучи света.

К счастью, на девушке были штаны и роба, так как она была замаскирована под мужчину. Иначе перед Ши Сяобай бы открылось восхитительное зрелище. Но, судя по тому, что Ши Сяобай видел лёжа, его голова могла бы быть заполнена мыслями.

Девушка, которая смогла уничтожить бесчисленное количество чёрных лучей, спокойно дышала. Она не выглядела уставшей, но выражение её лица выглядело немного взволнованным.

Наконец, девушка не сдержалась и сказала: «Эй! Слушай, а у тебя восстановились силы, чтобы разговаривать?».

Ши Сяобай смущённо улыбнулся. Он перед этим с большим трудом спросил “какая у нас ситуация”. Девушка перед ним сказала ему, что “ситуация очень запутанная…нам нужно хорошенько поговорить”, но, к сожалению, восстановлённых сил всё ещё не хватало на разговор.

Однако, если разговор будет объяснением нынешней ситуации, то ему же не надо разговаривать. Будет достаточно, если девушка будет сама разговаривать и объяснять.

Однако, у девушки будто была странная одержимость “беседой”. Как будто ей было нужно, чтобы он восстановил силы для разговора, и как будто она объяснит ему нынешнюю ситуацию только после этого.

Находясь под безупречной защитой девушки, Ши Сяобай оставался невредимым, даже если чёрные лучи света летели на него беспрерывно и даже если каждая последующая волн чёрных лучей становилась сильнее предыдущей. Чёрные лучи света уничтожались лучами мечами.

Ши Сяобай не был против чувства того, что его защищают. Он был благодарен девушке, но он знал, что если это продолжится, то силы девушки тоже будут истощены. Поэтому ему нужно было упорно трудиться, чтобы восстановить свои силы.

Но использование Экскалибура полностью опустошило его. У него не только не было сил даже пошевелить пальцем, даже его способность самоисцеления стала крайне медленной. Энергия, которая восстановилась через большой промежуток времени, была совершенно недостаточной.

Ему, вероятно, потребуется долгий и крепкий сон, чтобы восстановиться полностью, но у него больше не оставалось времени.

И силы, которые он восстановил за это время, и в самом деле были жалкими. Если он потратит их на беседу с девушкой, то она точно будет короткой.

Но, в этот момент, услышав, что девушка снова подгоняет его, он почувствовал нетерпение и желание в её голосе. Перед Ши Сяобай сразу встала дилемма.

Судя по всему, она очень сильно хочет эту “беседу”?

Почему у неё такое странное желание?

Однако, учитывая, что она так защищает его, он же может удовлетворить её крошечную просьбу?

Несмотря на то, что “беседа” могла с лёгкостью истощить ту незначительную энергию, которую он долго накапливал, он сейчас был бы трупом, если бы не она.

Решение же простое, да?

«Ага, Этому Царю хватит сил на разговор, поэтому, давай хорошенько поговорим»,- мягко сказал Ши Сяобай после некоторого молчания.

«Ладно!».

В голосе девушки было нескрываемое возбуждение и она с нетерпением сказала: «Тогда…».

Однако, как только она сказала это слова, ещё одна волна чёрных лучей света начала мчаться на них со всех направлений.

«Проклятье!»,- мягко выругалась девушка и осмотрелась вокруг. Взмахнув мечом, она отправила несколько лучей меча и с большой точностью разрушила чёрные лучи света. Все лучи её меча были точными; ни один из них не полетел впустую.

«Как мы можем побеседовать, когда вокруг такое?»,- мягко поворчала девушка.

Ши Сяобай сильно удивился. Эта девушка, которая стояла над ним, точно была бесстрастной и холодной Героем-Царём, которая обезглавила гиганта? Выражение её лица ни разу не менялось за это время!

Ворчащий тон и ругань, которую она пробормотала про себя. Не была…ли эта трансформация слишком очевидной?

Ши Сяобай поднял голову, чтобы посмотреть на её утончённое лицо, и девушка тоже опустила голову в этот момент. Их глаза встретились и атмосфера стала изысканной.

Девушка постепенно подняла свою левую руку и бросила взгляд на кольцо со странным дизайном на указательном пальце. Она вздохнула и сказала: «Похоже, это единственный выход».

Когда она сказала это, она будто бы приняла решение. Она сняла кольцо и бросила его в небо.

«Панцирь Чёрной Черепахи!».

Кольцо испустило радужное сияние и внезапно трансформировалось в полупрозрачный черепаший панцирь, который упал с неба и покрыл их.

В то же время, дюжины чёрных лучей появились на горизонте, направляясь на них. Однако, они врезались об полупрозрачный черепаший панцирь.

Послышался всплеск, как будто камень упал в воду, и дюжины чёрных лучей будто расплавились, исчезнув на поверхности черепашьего панциря.

«Какая невероятная защита»,- Ши Сяобай не смог не восхититься впечатляющей защитой полупрозрачного черепашьего панциря.

Девушка взглянула на безупречный черепаший панцирь и удовлетворённо кивнула. Потом она сделала несколько шагов назад и медленно села рядом с мальчиком.

«Панциря Чёрной Черепахи должно хватить на некоторое время. Давай воспользуемся этим временем, чтобы восстановить силы, а также побеседовать…между делом?».

Когда девушка говорила, она слегка меняла свой тон. Другим было легко прочитать то, что в ёё голове.

Ши Сяобай не мог не подумать, что это забавно. Похоже, “беседа” имела особенную привлекательность для девушки. У неё действительно было какое-то важное и сложное дело, которое она хочет внимательно обсудить с ним?

Ши Сяобай в этот момент не знал, что кольцо под названием “Панцирь Чёрной Черепахи”, которое девушка бросила в небо, являлось легендарным артефактом, который можно использовать лишь один раз. Оно являлось важным предметом, которое её семейный клан дал ей, чтобы она воспользовалась им в опасной ситуации, но она спокойно использовала это кольцо для того, чтобы “побеседовать с ним в нормальной обстановке”.

Конечно, для девушки, “беседа в нормальной обстановке” была намного более ценной, чем легендарный артефакт.

«Тогда…о чём мы будем говорить?».

Вы не поверите, но человеком, который сказал это, был не Ши Сяобай, а девушка, которая только села.

Ши Сяобай почти выплюнул полный рот крови. Он не знал, откуда именно у него появились силы на это, но он надавил на землю двумя руками, чтобы сесть. Но он обратно упал из-за недостатка сил, так и не сев.

Он не врезался об твёрдую землю; он упал в мягкие объятия.

Девушка поймала его вовремя и даже позволила ему положить голову на своё плечо.

«Похоже, ты не любитель лежать, когда беседуешь? Отлично, мне тоже не нравится разговаривать свысока».

Сказав это, она поправила свою позу. Она позволила мальчику в своих объятиях посмотреть на себя. Двое обнялись как влюблённая пара, но руки одного из них упали в сторону и девушка сама обнимала мальчика.

Ши Сяобай оцепенел на мгновение и его тело напряглось. Но, из-за нехватки сил, он мог лишь положить голову на плечо девушки. Её золотистые волосы развевались на ветру и ветер ласкал её лицо. Обонятельное чувство Ши Сяобай ощутило аромат, а его кожа вошла в контакт с ней. Это чувствовалась как мягкий и тёплый солнечный свет во время весны. Когда девушка мягко заговорила, её губы были у его уха. Её нежный голос будто парил вместе с тёплым и влажным ароматом.

Так, откуда такая интимность?

«Я думал…что ты гермафоб?».

Ши Сяобай испытал обнажённое соблазнение Инфернальной Королевы, поэтому он был не из тех, кто поддавался так легко. Но, по какой-то причине, его сердце начало биться быстрее обычного, а его лицо начало становиться теплее.

Даже Ши Сяобай был взволнован, когда его оппонент, с которой он только недавно бился в битве жизни и смерти, внезапно обняла его так интимно. Он мог лишь сказать что-то, что не относилось к теме. Он вспомнил как Дар Речи однажды сказал, что Герой-Царь является гермафобом.

«Ага».

Когда девушка услышала это, она признала это и потом спокойно добавила: «Но всё нормально, если это ты».

Ши Сяобай был несколько ошарашен.

Что он сделал, чтобы стать кем-то особенным для неё?

«Я не хочу терять тебя. Когда я использовала ту атаку, ужас, который я испытала от осознания того, что я потеряю тебя, заставил меня понять это. Поэтому я очень рада, что ты всё ещё жив».

Ни разу не покраснев, она сказала что-то, что показалось бы тошнотворным даже для неразлучных пар; у неё даже сердцебиение не участилось. Она без какого-либо смущения продолжила: «Я однажды потеряла звук действительности. Если я снова потеряю его, у меня, возможно, больше никогда не хватит смелости снова искать его. Поэтому, будь потише. Позволь мне услышать свой голос. Говори…говори всё, что хочешь».

Из-за крепкого объятия и из-за того, что его голова была на её плече, он не видел выражение её лица. Однако, он мог представить, что леденисто-голубые глаза светятся ярким блеском, потому что в его голосе была эмоция.

«Да, давай просто поговорим».

Ши Сяобай постепенно успокоился. До него дошло, что в интимных действиях девушки не было двусмысленного значения. Для неё, он был кем-то особенным. Он верил, что у неё была какая-та неизвестная история, которая оставила пятно на ней.

Ему не надо было и он не хотел знать эту историю, потому что девушка, которая обнимала его, была нежной и хрупкой. Она была как крайне красивый радужный пузырь, который мог лопнуть от малейшего прикосновения.

«О чём ты хочешь побеседовать? Этот Царь составит тебе компанию».

Полупрозрачный черепаший панцирь окружил их, образовав маленький мир, и изолировал их от смертоносных чёрных лучей света. Мальчик и девушка сидели на белой земле. Однако, объятие девушки не было двусмысленным. Без какой-либо причины, их головы покоились на плечах друг друга. Их губы находились близко к ушам и они перешёптывались. Между ними была простая беседа, которая не имела какую-либо тему.

http://tl.rulate.ru/book/96717/193473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Сяп
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Кали пригончит геря царя а потом Ши Сяобая
Развернуть
#
Прикончит*
Развернуть
#
Неа, они же ПРОСТО ДРУЗЬЯ
Развернуть
#
Автор бурду делает, столько баб, а он на одну Кали внимание обращает. Впечатляющая верность и выдержка
Развернуть
#
Ну почему бы соратников не наделать, по логике китайцев он не может не привлекать девушек, но без гарема остаётся только соратники, у того же Героя-Царя были одни девушки среди Героев при жизни, не так давно писали это
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку