Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 448 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 448 – Монстр, который одновременно выполняет три задачи

То, что она смогла выжить три года на необитаемом острове, где её оставили в трёхлетнем возрасте, было удивительно. Она уже потеряла счёт смертельно опасным ситуациям, в которых она побывала за эти три года. Она была вынуждена участвовать в различных битвах – против зверей, против болезней, против боли, против себя. После того, как её слёзы высохли, она осознала жестокую реальность резни! Резня! Резня! Или умри.

У неё были чистейшие инстинкты для резни, потому что она участвовала в бесконечных битвах. Она билась в бесконечных жестоких битвах, в которых ты или убиваешь, или убивают тебя.

После бесконечной резни, она уже убедилась в смысле жизни, как она могла сейчас колебаться?

Как её мысли о резне, которые были холоднее ледяных гор, могли дрогнуть от одного лишь уважения к его уму?

Они не могли дрогнуть. На острове, кишащем монстрами, где ты не знаешь, когда тебя разорвут на куски, ты потеряешь мужество, нужное для выживания, если твоя воля дрогнет.

«Убей его, убей его, убей его…».

Рассвет всё время отступала. Чувство раздражения в её сердце усиливалось. Чёрноволосый юноша будто прилип к ней, как жвачка. А что касается её, она непрерывно говорила себе убить его, но она не могла сделать это.

Потому что она не хотела потерять его голос!

«Проклятье, проклятье, проклятье!».

Девушка оставалась бесстрастной, но в её глазах появилось много эмоций.

В этой интенсивной битве, она всё время находила время на то, чтобы взглянуть на утончённое лицо и чёрные глаза этого черноволосого юноши. Она видела лишь бесстрастные, но пылающие глаза.

Он ничего не говорил и не издавал никаких звуков. Он просто молча гонялся за ней.

Как же это раздражает!

Как же это раздражает!

Как же это раздражает!

Почему ты ничего не говоришь?

Можно же посреди битвы завязать разговор, нет?

Даже злобная насмешка сойдёт!

Эй, скажи что-то, быстро.

Почему ты стал таким тихим и серьёзным? Почему ты так бесстрастно гоняешься за мной? Ты настолько хочешь добыть победу в этой битве?

Да, действительно, тебя надо было убить в самом начале!

Ты…

«Ублюдок!»,- она наконец-то не выдержала и из её уст вылетело одно слово. Оно прозвучало как внезапный звон колоколов.

Голос, который звучал как красивый звон колоколов, первый раз не был бесстрастным. Более того, это слово прозвучало не как гневная ругань, а как кокетливая жалоба с обидой в голосе. В этом слове было обаяние хрупкой девушки.

Это мой голос?

Как мой голос может быть таким!?

Девушка была шокирована своим голосом и эмоциями. Из-за того, что она была в секундном оцепенении, черноволосый юноша почти попал по ней и она в итоге не смогла полностью уклониться; на её рукаве появился крошечный разрыв.

Девушка поспешно отступила. Её обычное спокойствие не дало ей начать паниковать, но у неё было чувство смущённого раздражения.

Увидев, как черноволосый юноша снова ринулся на неё с бесстрастным выражением лица, его атакующая осанка и его пренебрежение всем и холодное молчание заставили её внезапно вспомнить что-то, что она не хотела вспоминать.

Полчище свирепых зверей неистово мчалось на неё. У них были красные глаза и холодное намерение для убийства, поэтому вне зависимости от того, насколько громко она кричала, они не отвечали и не жалели её. Они открывали свою зияющую пасть, из которой капала отвратительная и вонючая слюна. Между их острыми клыками были остатки съеденной плоти.

Звери из её воспоминаний медленно слились воедино с этим черноволосым юношей перед ней.

В этот момент, раздражение превратилось в гнев!

Гнев был источником намерения убить!

Внезапно расцвёл фиолетовый луч и девушка взмахнула своим мечом!

«Правда Меча!».

Терпение девушки, перед которой была дилемма, лопнуло. Она произвела намерение убить и активировала свою Правду Меча!

Девушка взмахнула мечом в сторону талии юноши. Посередине её меч был заблокирован чёрным мечом. , в это же время белый меч юноши направился в грудь девушки.

Но на этот раз девушка, наконец, перестала отступать. После того, как она активировала Правду Меча, её сила могла сразу сокрушить юношу. Чёрный меч смог заблокировать её меч лишь на мгновение. Её меч направился прямо на талию юноши. Её светлая левая рука, которая была покрыта фиолетовым сиянием и псионической энергией, сейчас твёрдо держала белый меч, который направлялся в сторону её груди!

«Всё кончено»,- вздохнула про себя Рассвет.

Даже если её гнев был мимолётным, этого было достаточно, чтобы появилось намерение убить. И так как она уже изучила стиль битвы Ши Сяобай, баланс битвы нарушился ровно в момент, когда она активировала свою Правду Меча.

В этот момент, когда её победа была неизбежна, она почувствовала боль в своей левой руке. Несмотря на то, что она использовала Правду Меча и псионическую энергию, чтобы защитить свою левую руку, она остановила меч голыми руками. Острый луч меча всё ещё был способен ранить её ладонь. Хлынула кровь, окрасив в красный цвет её руку и белое лезвие в её руке.

Но в то же время она почувствовала, что её меч попал в талию Ши Сяобай.

Даже новый Царь Трансцендентов, который гордился своей физической прочностью, не мог выстоять против этой атаки, что уж говорить про слабого человека.

Исход боя был определён и судьба юноши была решена.

В следующий момент его тело будет разрезано на две части.

«Бам!»,- раздался звук столкновения, но меч, который поразил талию юноши, отлетел как ракета и несколько раз закрутился в воздухе перед тем, как упасть на землю.

Глаза девушки внезапно расширились.

«Как это возможно!?».

Её меч не смог разрезать талию этого юноши!

Что это монструозная защита?!

Рассвет была сильно шокирована и её взгляд упал на талию Ши Сяобай. Она хотела узнать ответ, но увидела постепенно рассеивающуюся псионическую энергию.

«Псионическое Упрочнение?».

Девушка слегка нахмурилась. Псионическое Упрочнение было одним из самых базовых и простых методов использования псионической энергии. Оно использовало псионическую энергию, чтобы сделать тело прочнее, но его область была ограниченной. Для его использования требовалась большая точность по сравнению с Псионическим Щитом и Псионическим Барьером, но его защитная способность была лучшей среди них.

Вокруг талии Ши Сяобай была рассеивающаяся псионическая энергия, что явно указывало на то, что он использовал Псионическое Упрочнение.

Но он смог точно использовать Псионическое Упрочнение, находясь в нынешней ситуации?

«Этот парень умеет одновременно выполнять три задачи?».

То, что люди были наиболее уязвимы в момент, когда они атакуют, являлось общеизвестным фактом. Так как атака и защита являются двумя противоположными понятиями, было очень трудно выполнять две задачи одновременно.

Рассвет мгновение назад одновременно использовала защиту и атаку. В момент, когда она ударила Ши Сяобай Мечом Люцифера, она левой рукой схватила белый меч, который направлялся на её грудь. Это было не так-то легко сделать. Для этого она должна была выполнить две задачи одновременно.

И именно потому, что она сделала это, она знала, насколько это сложно.

Однако, Ши Сяобай только что использовал чёрный меч в своей правой руке для защиты, атакую её белым мечом в своей левой руке. В это же время он с большой точностью использовал Псионическое Упрочнение, чтобы повысить свою защиту. Было намного сложнее выполнить три задачи одновременно!

Между двумя задачами и тремя задачами была разница лишь в одну цифру, но между усилениями, которые они предоставляли, была разница как между небом и землёй.

http://tl.rulate.ru/book/96717/190452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
сяп
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку