Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 444 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 444 – Битва, которую можно было закончить в мгновение ока

Бессолнечная уставилась на силуэт, который был окружён золотистым светом. В её спокойном глазе постепенно появился фанатизм. Сама того не зная, она слегка улыбнулась.

Это и есть его Правда Меча?

Его Правда Меча понравилась ей.

Она всё ещё помнила ту ночь, когда он нечаянно вошёл в её сознание. Он тогда снова и снова бросал ей вызов со своими неуклюжими и сырыми техниками меча. Он даже не понимал основы атак мечом. Тогда он даже не умел создавать лучи меча.

Она всегда была серьёзной и не умела быть эвфемистической. Поэтому она снова и снова побеждала его, сражаясь серьёзно и не проявляя милосердие.

Однако, несмотря на эти повторяемые поражения, в его чёрных глазах ни разу не появлялось уныние. Они постоянно полыхали желанием сражаться, которое только усиливалось со временем.

Когда же он сдастся?

С этой мыслью в голове, она наслаждалась ситуацией, но также начала беспокоиться.

Её радовало то, что он никогда не сдавался. Он не сдался даже в самый последний момент.

Он не только не сдавался, он всё время становился лучше в обращении с мечом. С самого начала, когда он даже не мог создавать лучи меча, и до конца, когда он, наконец, смог научиться создавать их. Он сам без помощи учителя освоил самое базовое Намерение Меча и постепенно постиг контуры своей Правды Меча.

За одну ночь он проиграл много сотен раз, но он ни разу не расслаблялся, не говоря уже об унынии. Он продвигался вперёд шаг за шагом, покрывая невероятную дистанцию, которая удивляла людей.

Если бы они не сделали перерыв из-за того, что настал день, он бы освоил свою Правду Меча. Она твёрдо верила в это.

За одну ночь он из полного нуба превратился в гения в обращении с мечом, который почти постиг свою Правду Меча. Это была удивительная трансформация.

Он был настоящим гением. Как её можно сравнивать с ним?

После той ночи в её голове появился силуэт, которым она восхищалась, несмотря на то, что её называли редким гением меча. Она знала, что настанет день, когда этот юноша, который не проигрывает своим провалам, превзойдёт её и станет целью, которую она должна догонять.

Однако, она и подумать не могла, что этот день настанет так скоро.

В этот самый момент, качество Правды Меча Ши Сяобай, его искусность во владении двумя мечами и его способность одновременно использовать два разных Намерения Меча демонстрировали, что он был гениальным мечником. Ши Сяобай всё ещё уступал ей в аспекте техник меча, но разница была не такой огромной.

Что это за ужасающая скорость развития?

«Техники меча. Он точно не сможет сократить разрыв между нами настолько легко, по крайней мере, в области техник меча»,- Бессолнечная крепко сжала свой меч с этой мыслью в голове.

Бумажный Фермер, Лю Юй и Фэн Юаньлинь переглянулись. Во время Турнира Боевых Искусств Храбрых Сердец они увидели ужасающую физическую силу Ши Сяобай. И в этот момент они осознали, что техники меча Ши Сяобай были ещё лучше, чем его физическая сила. Более того, похоже, он стал сильнее и быстрее со времён того турнира.

Два силуэта находились в постоянной погоне. Сейчас то, что они демонстрировали, считалось не красивыми техниками, а настоящей силой и скоростью. Это была самая изумительная демонстрация своих основ.

Фэн Юаньлинь апатично наблюдал за этим боем: «Настолько сильный. Он настолько сильный!».

Лю Юй вздохнул и сказал: «Благодетель Ши Сяобай и в самом деле является любимцем небес. Этот Бедный Священник уже может сказать, что после завершения этих испытаний, на эту внезапно появившуюся звезду обратит внимание не только Китай, но и весь мир. Люди, которые знают историю, точно не поскупятся на похвалу».

«Конечно, будут сомнения, а также риск, что мы выдаём ему слишком много аванса, но, учитывая характер Благодетеля Ши Сяобай, он не остановится из-за этого. Он будет идти быстрее и подниматься выше, пока не будет возвышаться над всем миром. Нет, он не остановится, даже когда дойдёт до этого места».

В глазах Бумажного Фермера были смешанные чувства и он сказал: «Человек с характером, как у Ши Сяобай, точно будет успешным и сможет достичь чего-то даже без невероятного таланта. Я научился многому у него».

Когда твой сверстник, который бежал рядом с тобой, начинает бежать быстрее и быстрее и оставит тебя позади, это или мотивирует тебя, или ты впадёшь в уныние. Ты также можешь раздражённо погнаться за ним или замкнуться в себе из-за зависти.

Одна и та же ситуация может иметь много разных исходов. Дело было в выборе, но право выбирать было только у человека, о котором идёт речь. Поэтому исход выбора был разным в зависимости от человека. И именно из-за тебя самого твой сверстник оставил тебя далеко позади.

Характер, поведение и моральные ценности Бумажного Фермера, Лю Юй и Фэн Юаньлинь были разными, поэтому их размышления тоже будут разными, но в этот момент у них, как ни удивительно, были одинаковые мысли.

Они не впали в уныние и не были раздражены и даже не чувствовали зависть.

Они чувствовали мотивацию.

Потому что человеком, который бежал перед ними, был Ши Сяобай.

Тот бесстрашный Ши Сяобай, который никогда не впадал в уныние, не сердился или завидовал кому-то. Он лишь бежал вперёд всем своим разумом и всей душой!

«Что тут творится? Этот ублюдок же не был настолько сильным, когда бился с Этим Императором? Его скорость и сила уже находятся на совершенно другом уровне. Может ли быть…может ли быть, что этот ублюдок скрывал свою настоящую силу в тот раз? Он осмелился сдерживаться в бою против Этого Императора? Какое горе. Какое горе! Я очень…очень хочу сразиться снова сразиться с этим ублюдком!».

Дар Речи вытаращился, уставившись на Ши Сяобай, который гонялся и свирепо атаковал. Ши Сяобай не давал своему оппоненту время отдохнуть и это ещё глубже вводило Дара Речи в депрессию.

Если бы не дыра в его левой груди, он бы точно не смог сдержаться и присоединился бы к битве. Сейчас он мог лишь стоять там, ничего не делая, и чувствуя прилив желания сражаться. Это угнетало и от этого чувства становилось тяжело дышать.

Когда Дар Речи услышал, как Бумажный Фермер и остальные двое хвалят Ши Сяобай, его депрессия усилилась.

В этот момент он внезапно услышал, как Фэн Юаньлинь восторженно сказал: «Кажется, кажется, Босс Ши Сяобай может победить! Если Босс Ши Сяобай одолеет копию Героя-Царя, не означает ли это, что Босс Ши Сяобай сильнее Героя-Царя, когда тот находился на Границе Псионического Смертного? Даже если это невозможно доказать, это хотя бы докажет, что Босс Ши Сяобай сильнее Дара Речи. В конце концов, Дар Речи уже проиграл, а Босс Ши Сяобай с самого начала боя держит преимущество в своих руках! Уау, Босс Ши Сяобай и в самом деле является сильнейшим новобранцем!».

Фэн Юаньлинь, у которого поехала крыша, был поглощён этим боем. Он из-за своего чрезмерного восторга забыл, что Дар Речи стоит рядом с ним.

Неосторожное замечание может прозвучать для внимательного слушателя, однако, Дар Речи почти сломал себе зубы, стиснув их, и повернулся к Фэн Юаньлинь, который забылся. Он был подавлен и не мог не прервать его: «Ши Сяобай и в самом деле обладает неплохой силой. Но ему ещё далеко до Героя-Царя. Смотрите внимательнее. Несмотря на то, что Герой-Царь всё время отступает и убегает, каждый раз, когда Ши Сяобай догоняет её, она использует эту возможность, чтобы нанести контратаку».

«Однако, бой Ши Сяобай в стиле камикадзе и в самом деле является слишком подлым. Она не хочет кровопролитный бой, поэтому ей лишь остаётся отступать каждый раз. Конечно, у Ши Сяобай невероятная скорость и сила. Он также искусно владеет двумя мечами и использует Правду Меча. И именно поэтому он способен сделать так, чтобы Герой-Царь впадала в такую ситуацию. Но, это лишь иллюзия на поверхности! Сила Героя-Царя намного превосходит силу Ши Сяобай. Если она захочет победить, то битву можно закончить в мгновение ока!».

Слова Дара Речи привлекли внимание зрителей.

Если Герой-Царь хотела победить, она могла закончить битву в мгновение ока?

Это же полностью противоречит тому, что мы видим сейчас?

http://tl.rulate.ru/book/96717/189119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Помогите!! Тону!! бульк*-бульк* Бросьте кто-нибудь спасательный сюжет!
Развернуть
#
Прости, брат, сюжет нынче в дефиците, на складах запасов осталось от силы на пару дней, самим есть нечего.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку