Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 432 - 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 432 - 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 432 – 2/5

«Кто же знал, что ты так беспокоишься за меня?».

Дар Речи был бледным из-за потери большого объёма крови, но он не сильно ослаб. Его отличное телосложение позволило ему не упустить возможность пошутить, даже если ему сейчас было очень больно.

Дар Речи рассмеялся и сказал: «Взгляд в твоих глазах сильно тронул меня. Если бы я был девушкой, я бы может даже вышел за тебя замуж».

Ши Сяобай закатил глаза и проигнорировал этот чёрный юмор. Внимательно осмотрев Дара Речи, Ши Сяобай осознал, что левая рука Дара Речи испускала белый свет, который был сильнее света Священного Сияния. Снаружи казалось, что он потерял много крови, но его жизни ничего не угрожало. Ши Сяобай постепенно успокоился.

«Ты должен был умереть от меча Этого Царя. Этот Царь просто сожалел по этому поводу»,- Ши Сяобай, наконец, дал натянутое объяснение своей оплошности.

Дар Речи хихикнул и на его бледном лице вернулся маленький румянец.

«Спасибо,- прошептал Дар Речи. - Прости».

Ши Сяобай был несколько озадачен тем, как Дар Речи произнёс два слова с двумя совершенно разными смыслами.

Дар Речи медленно отдал чёрный и белый меч в руки Ши Сяобай. Он всё это время крепко держался за него и не расслаблял хватку.

«Спасибо за твой меч. Прости за то, что я проиграл».

Он изначально планировал отплатить за меч лёгкой победой и вдохновением, но он потерпел ужасное поражение, при этом используя меч Ши Сяобай. Он просил прощения за это.

Дар Речи вернул меч.

Так как у него больше не осталось сил продолжать бой, сейчас он мог лишь поблагодарить и извиниться.

«Они очень счастливы».

Ши Сяобай протянул руку, чтобы взять меч. Он мягко сказал: «Этот Царь может слышать их голоса. Они говорят, что несмотря на поражение, они рады быть использованы таким впечатляющим мечником в битве с ещё одним впечатляющим мечником».

Под словом “они”, естественно, подразумевались чёрный и белый мечи.

Дар Речи был слегка застигнут врасплох и со смехом сказал: «Какое хорошее утешение. Ты и в самом деле являешься ублюдком, умеющим льстить. Неудивительно, что Бессолнечная и мои сестрёнки очарованы тобой».

«Гм!»,- раздался отчётливый звук кашля, когда Дар Речи сказал эти слова. За этим сразу последовал чёткий и нежный голос:

«Простите, что беспокою вас, влюблённых, но я и в самом деле не могу терпеть то, что ты только что сказал. Ши Сяобай и я являемся лишь обычными друзьями. У нас чисто платоническая дружба, поэтому тебе не стоит нести бред. Если Сестра Бессолнечная услышит твои слова, то будет плохо!».

Ши Сяобай и Дар Речи повернули головы и осознали, что Му Юэшэн каким-то способом уже стояла за ними. Угол её губ был слегка искривлён, как будто она была недовольна бредом Дара Речи. Когда её коричневые глаза заметили рану Дара Речи, в них появилось беспокойство.

Девушка с серебристыми волосами, Бессолнечная, Бумажный Фермер и остальные тоже спускались вниз. Они спешили сюда, но Му Юэшэн использовала Шаг Мгновенной Вспышки, из-за чего она смогла прибыть сюда первой.

Дар Речи был тяжело ранен, поэтому они, естественно не могли сидеть сложа руки снаружи арены.

Когда Дар Речи увидел беспокойство в глазах Му Юэшэн, он рассмеялся и сказал: «Не бойся, рана не убьёт меня».

Му Юэшэн разинула рот и не сказала то, что хотела сказать. В конце она беспомощно вздохнула.

Выбор Дара Речи был очень глупым, но он не был неправильным.

Обвинения и ворчание могли лучшим образом выразить её беспокойство и то, что она нервничала, но сейчас лучше не говорить эти слова.

«Обещай мне, что такого больше не повторится»,- мягко сказала Му Юэшэн, немного помолчав.

Дар Речи ухмыльнулся и сказал: «Такое ужасное поражение, естественно, больше не повторится».

Му Юэшэн уставилась на него. Она имела в виду не делать вещи, которые могут стоить ему жизни, но Дар Речи дал ему ответ, не относящийся к делу.

До того как Му Юэшэн успела сказать что-то, рядом с ней внезапно появился силуэт. Когда она инстинктивно посмотрела туда, с неба обрушилась чёрная тень.

«Бам!».

Му Юэшэн в ужасе наблюдала за тем, как толстая книга обрушилась на голову Дара Речи, не в состоянии остановить это.

«Ой!»,- громко вскрикнул Дар Речи. Он протянул руку, чтобы взяться за голову, и закричал: «Чёрт возьми, девчонка. Ты, что, и всерьёз хочешь убить своего брата?».

Девушка с серебристыми волосами стояла рядом с Му Юэшэн. В её руках была толстая книга. У неё были слегка покрасневшие глаза. Она прикусила нижнюю губу, гневно уставившись на Дара Речи.

Когда она издалека увидела рану на левой груди Дара Речи, она ужаснулась от мысли о том, что она может потерять близкого. Она почти потеряла рассудок. Она ринулась к нему, но когда она пробежала половину пути, она поняла, что Дар Речи не умер. Однако, она не знала, насколько серьёзными были его ранения или была ли его жизнь в опасности. Так как она не могла знать, было ли это предсмертным мимолётным пробуждением или нет, её тревожное сердце почти выскочило из грудной клетки.

Только когда расстояние между ними сократилось, она осознала, что Дар Речи выглядел довольно хорошо. По крайней мере, он как обычно говорил свои глупые шутки.

В её сердце, которое внезапно успокоилось, сразу появились сложные эмоции и её грудная клетка не смогла успокоиться из-за этого!

Девушка с серебристыми волосами была очень, очень, очень зла!

Она хотела гневно закричать на Дара Речи: «Почему ты не ценил свою жизнь!? Ты хоть знаешь, как сильно я беспокоилась!?».

Однако, она не могла ни говорить, ни открыть рот. Эмоции, которые хлынули в её горло, будто пытались прорваться сквозь клапан. Она хотела закричать, не заботясь ни о чём, но её рассудок переборол эмоции и она крепко сжала своё горло.

Почему?

Почему она должна хранить свой голос в своём сердце, в глубине своей души?

В этот момент, по её щеке начали течь горячие слёзы. Они беспрестанно текли по её леденисто-холодному лицу. Она не хотела плакать, но чувство обиды полностью взорвали её слёзные протоки.

Дар Речи беспомощно вздохнул. Он не знал, насколько запутанными были эмоции девушки с серебристыми волосами. Он лишь думал, что она плакала потому, что беспокоилась за него. Он на секунду растерялся, не зная, как утешить её.

С тех пор, как их родители развелись, они не встречались многие годы. Эта его сестрёнка, у которой было что сказать ему, будто имела много вещей, о котором он не знал, а также секреты. Она не хотела, чтобы он узнал эти секреты.

Однако, Ши Сяобай знал один такой секрет девушки с серебристыми волосами. То, что она прикусила нижнюю губу, слёзы и обиженный плач вкупе с тем, что она заставляла себя не издавать и звука, пронзили сердце Ши Сяобай.

У него сердце болело за эту девушку, которая была как легко ломающийся хрусталь.

Ши Сяобай сразу повернул своё тело в её сторону. Поправив своё тело, он протянул свою свободную правую руку и притронулся к её светлой и прелестной щеке. Он нежно вытер её слёзы.

Девушка с серебристыми повернула голову и посмотрела в глаза Ши Сяобай, в которых была боль. В её сердце появилось неописуемое чувство. Оно было угрюмым и тёплым, но это ещё больше расстроило её. Однако, это расстройство отличалось от предыдущего чувства обиды.

Девушка с серебристыми волосами остолбенела на мгновение.

Дар Речи сразу потерял дар речи. С сюжетом было что-то не так и он почувствовал злые намерения автора.

«Эй, Ши Сяобай, ты, что, собираешься подкатить к моей сестрёнке прямо передо мной?».

(T/N: Если кому-то интересно, то явление, когда сердце находится справа, называется “транспозицией” или “зеркальным расположением” внутренних органов).

http://tl.rulate.ru/book/96717/180874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Идет бой, а они драму устроили... Вот вам и затягивания сюжета...
Развернуть
#
Согласен, чего мелкий ждёт ?
Развернуть
#
Да че вам не нравится, хотите смотреть на бесконечную, безэмоциональную пи***лку? Это же не интерестно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку