Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 425 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 425 – Как выглядит голая Инфернальная Королева?

«Прости. Этот Царь забыл сказать тебе, что Этот Царь на самом деле является Инфернальным Царём…»,- вздохнул Ши Сяобай, имея смешанные чувства. Он и подумать не мог, что Дар Речи окажется Царём Небожителей.

Что ему теперь делать?

Если он хочет выполнить миссию Абсолютного Выбора, то он должен убить Царя Небожителей, но Царём Небожителей был Дар Речи, который с одной стороны был другом, а с другой был братом девушки с серебристыми волосами. У него также была какая-та связь с Му Юэшэн, как в такой ситуации он мог убить его?

Но если он не убьёт его, если миссия Абсолютного Выбора будет провалена…

У Ши Сяобай сразу начала болеть голова.

У Дара Речи в этот момент также были смешанные чувства. Он сухо рассмеялся и сказал: «Так почему ж ты раньше не сказал. Даже как-то неловко стало».

Дар Речи изначально думал, что он был крутым. Тот факт, что он был Царём Небожителей и в то же время участником испытаний, звучал довольно круто. Более того, он только что “одурачил” Ши Сяобай, вынудив его заключить пари, которое он проиграет. Он выбрал идеальный момент, чтобы раскрыть свою личность. Ши Сяобай в это время должен был сильно разозлиться, а все остальные должны были быть шокированы. Это было бы отличным позерством.

Но, даже в его мыслях не было, что Ши Сяобай окажется Инфернальным Царём!

Ши Сяобай был верховным правителем Инфернального Царства, царства, которое повиновалось каждому его слову!

Ши Сяобай был Инфернальным Царём, у которого была самая красивая королева, Инфернальная Королева!

Ши Сяобай был Инфернальным Царём, которому он однажды завидовал!

А если Дар Речи посмотрит на себя, то он, являясь Царём Небожителей, не только должен был взять на себя вину за потерю Небесного Нефрита, за объявление войны и за поджог Священного Дерева Превосходства, он также не был сильнейшим воином своего царства и у него даже не было никакой власти в управлении страной.

Чёрт, не надо было делать сравнение.

У Дара Речи сразу появилась мысль, что его роль Царя Небожителей и роль Инфернального Царя были как небо и земля.

Ши Сяобай будто говорил ему “Ты думаешь, что ты крутой? У тебя ноль крутости!”.

Дар Речи был очень расстроен.

После долгого молчания он заговорил хриплым голосом: «Говорят, что Инфернальная Королева является самой красивой в мире. А она действительно красивая?».

Ши Сяобай ломал голову над проблемой с Абсолютным Выбором, поэтому, услышав этот странный вопрос, он на мгновение растерялся, не зная что ответить. Он смог дать лишь смутный ответ: «Наверное».

Дар Речи снова сказал: «Тогда…хорошо ли выглядит голая Инфернальная Королева?».

Ши Сяобай был ошарашен. Что это за вопрос?

Однако, в голове Ши Сяобай не мог не появиться образ голой Инфернальной Королевы. Если честно, сказать, что она выглядит плохо, было бы недобросовестно. Ши Сяобай всегда думал, что у него есть “совесть”, поэтому он кивнул и сказал: «Она неплоха».

«О, Боже!»,-Дар Речи взялся за грудь и испустил странный крик. У него было несчастное лицо.

Дар Речи чувствовал себя так, будто получил 10 000 урона. Почему он был царём вины, а Ши Сяобай – царём везения? Он был вынужден каждый день смотреть на семерых старых глупцов, в то время как Ши Сяобай мог смотреть на голую Инфернальную Королеву каждую ночь?

«Ши Сяобай, Этот Император точно не проявит милосердие. Приготовься получить по заслугам от Этого Царя!»,- сказал Дар Речи. Потому он молча повернулся и пошёл к углу стены. Он чувствовал сильный шок и поэтому хотел дать отдохнуть своему разуму.

Ши Сяобай был ошеломлён. Дар Речи показался ему странным. У него странными были не только вопросы, но и реакция.

«Чудак»,- пришёл к выводу Ши Сяобай и потом снова начал ломать голову.

Находясь над котловиной, Бессолнечная и компания тоже были шокированы.

Фэн Юаньлинь сухо рассмеялся и сказал: «Если честно, мне всегда хотелось посмотреть на бой Босса Ши Сяобай с Даром Речи, но кто ж знал, что их бой пройдёт при таких обстоятельствах».

Лю Юй пробормотал про себя: «Ши Сяобай сделали Инфернальным Царём, а Дара Речи сделали Царём Небожителей. Похоже, что это никакое не совпадение или ошибка. Скорее всего, они были избраны. Но кем? Действительно ли они двое являются избранными?».

Бумажный Фермер заговорил серьёзным тоном: «Это битва жизни и смерти. Победителя можно определить только с помощью смерти. Что они двое предпримут?».

Му Юэшэн нахмурилась и сказала: «Они ведь…не станут биться, да?».

Бессолнечная уставилась на Ши Сяобай и в её глазах промелькнуло беспокойство.

Девушка с серебристыми волосами смотрела то на Ши Сяобай, то на Дара Речи. В её глазах была тревога и страх.

Являясь новым царём Трансцендентов, у сторожа-гиганта были ещё более усложнённые чувства. Он и подумать не мог, что тот человек, который одолел его отца, Леониса, в Турнире Боевых Искусств Храбрых Сердец был Инфернальным Царём, притворяющимся Храбрым Сердцем!

«Бесстыжий Инфернальный Царь. Ты притворился Храбрым Сердцем, чтобы стать чемпионом турнира и заставить Трансцендентов думать, что раса Трансцендентов не является сильнейшей расой в мире. Какой зловещий заговор! Ты должен умереть сегодня. Этот Царь сделает так, чтобы ты умер ужасной смертью!»,- гневно заревел сторож-гигант.

Если бы не Ши Сяобай, то его отец, Леонис, не проиграл бы в турнире. Вера Трансцендентов не подверглась бы сомнению. Они не начали бы спешить, чтобы доказать мощь Трансцендентов, и Леонис бы не умер. Священное Дерево Превосходства тоже не было бы разрушено зловещим Царём Небожителей…

Если бы Ши Сяобай не появился, то всё не пошло бы в таком трагичном направлении!

Во всём был виноват Ши Сяобай!

И человеком, который называл себя Ши Сяобай, был замаскированный Инфернальный Царь!

Это добавило ещё больше обиды к старым обидам. Гигант был в ярости!

Над котловиной сейчас собиралось всё больше и больше Трансцендентов и они смотрели на Ши Сяобай. Они вспомнили всё, что произошло во время Турнира Боевых Искусств Храбрых Сердец. Вспомнив, что Царь Леонис умер из-за внутренних ранений, полученных в той битве, никто не смог и дальше сдерживать свои эмоции!

«Бесстыжий Инфернальный Царь!».

«Инфернальный Царь и Царь Небожителей – чёртовые ублюдки!».

«О, Небеса, как может существовать настолько коварный Инфернальный Царь?».

Трансценденты начали гневно озвучивать накопившееся. И присутствующие Инферналы, естественно, не могли терпеть то, что Трансценденты ругали их царя. Они сразу начали отвечать им тем же.

Поднялся шум, который почти не перерос в драку!

«Молчать!»,- Ши Сяобай крикнул в сторону зрителей из Инфернального Царства. Инферналы поспешно заткнулись и снова проявилась их невероятная дисциплина.

Ши Сяобай повернулся к Трансцендентам и громко сказал: «Всё не так, как вы представляете. Когда закончится эта битва жизни и смерти, Этот Царь найдёт время, чтобы объясниться. Всё…очень запутанно».

Это дело и в самом деле было запутанным. Ему было очень сложно объяснить всё. Он тоже не ожидал, что из Храброго Сердца внезапно превратится в Инфернального Царя.

Всё выглядело как заговор, но это было не так.

Однако, гигант явно не поверил ему. Он презрительно усмехнулся и сказал: «Когда закончится эта битва жизни и смерти, ты будешь трупом. Нет, от тебя даже трупа не останется».

Ши Сяобай мог лишь улыбнуться в ответ. Он не стал ничего говорить, потому что Трансценденты начали бы ненавидеть его после битвы жизни и смерти и без этого недопонимания, потому что если не случится ничего неожиданного, то гигант точно умрёт в этой битве.

У Ши Сяобай в этот момент были сложные чувства.

Битва, в которой смерть решала исход, должна была быть простой и брутальной.

Но сейчас она стала сложной битвой жизни и смерти.

http://tl.rulate.ru/book/96717/175663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку