Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 400 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 400 – Сегодня я ночью сделаю всё, что ты захочешь

Пожилая суккуб шокировала Ши Сяобай.

А что касается семей остальных трёх служанок, их реакции были такими же, как у первой пожилой суккубы.

У Инферналов была чёрная кожа и большинство из них были рождены уродливыми. Однако, Ши Сяобай был шокирован их преданностью.

Это было по-настоящему красивой преданностью. Можно было назвать её фанатизмом или сумасшествием, но нельзя было отрицать, что такая преданность была формой красоты для царя на троне.

Ши Сяобай не был настоящим Инфернальным Царём. Он ничего не сделал для этой страны и дли этих жителей. Однако, став свидетелем такой красивой преданности, он не был в состоянии чувствовать ненависть к ним, несмотря на тот факт, что дьяволы в представлении людей были уродливыми и злыми существами.

Преданность этих Инферналов была намного более красивой, чем люди или Трансценденты.

«Дайте им наивысшую компенсацию и обращайтесь с ними хорошо»,-мягко сказал Ши Сяобай.

Инфернальная Королева кивнула и сказала: «Хорошо».

Ши Сяобай немного колебался, но затем спросил у Инфернальной Королевы: «Этот Царь хочет сделать страну ещё лучше. Что Этому Царю стоит сделать?».

Инфернальная Королева дрогнула на мгновение, но в следующее мгновение заговорила серьёзным голосом: «Продолжай делать то, что делал до этого. Дорогой, ты уже проделал отличную работу. Ты являешься самым идеальным царём, о котором я когда-либо слышала, видела или представляла».

Когда Ши Сяобай услышал это, он впал в молчание.

Когда они были в спальне Инфернального Царя, Ши Сяобай увидел несколько книг насчёт управления страной и предположил, что Инфернальный Царь, вероятно, был просвещённым правителем, но он не ожидал, что Инфернального Царя ценят так высоко.

По отношению Инферналов к нему было очевидно, что Инфернальный Царь был превосходным монархом.

«Давай вернёмся»,- сказала Инфернальная Королева, когда заметила темнеющее небо.

Они потратили почти всё время после обеда на то, чтобы разобраться с делами касательно четырёх служанок. Являясь самым благородным созданием в Инфернальном Царстве, Ши Сяобай не нужно было делать так. И тот факт, что царь лично извинился перед своими людьми, не имел прецедента в истории.

Но именно из-за этого восхищение и любовь в глазах Инфернальной Королевы стали ещё сильнее.

Когда Ши Сяобай услышал слова Инфернальной Королевы, он кивнул. Для него это предложение подходило, потому что он хотел вернуться в спальню Инфернального Царя, чтобы проверить, остались ли там какие-то подсказки. Он хотел узнать, каким царём был Инфернальный Царь.

Вернувшись во дворец, Ши Сяобай не сразу направился в свою спальню. Вместо этого, он навестил Бессолнечную и остальных. Он к своему удивлению обнаружил, что Бессолнечная, Бумажный Фермер и Лю Юй были поглощены чтением. Бессолнечная принесла с собой несколько книг в свою комнату, а Бумажный Фермер и Лю Юй решили остаться в библиотеке. Для приличия это можно было назвать “чтением под светом лампы”.

Когда у них спросили причину этого, они ответили, что много книг из Инфернальной Библиотеки были крайне полезными для них. Многие теории и знания отличались от того, что знали люди, но у них была своя уникальная точка зрения. Поэтому у Бессолнечной и остальных появилось чувство просвещённости и они осознали, что вещи можно объяснить разными способами.

Даже Бессолнечная без умолку хвалила учебники меча Инфернального Царства. Даже Ши Сяобай захотелось взять несколько книг, чтобы почитать. Однако, у Ши Сяобай, который никогда не интересовался чтением книг, закружилась голова от одной лишь мысли о стопке книг, переполненных словами.

Ему хватило одной лишь мысли о чтении.

Ши Сяобай потом отправился в оружейную и обнаружил, что Фэн Юаньлинь всё ещё там. Суперспособностью Фэн Юаньлинь не было создание щитов из ничего. Ему нужно было вступать в контакт с настоящими щитами, чтобы быть способным копировать их. Шанс вступить в близкий контакт с щитами из арсенала Инфернального Царства было большой возможностью для Фэн Юаньлинь.

Ши Сяобай не стал беспокоить Фэн Юаньлинь, который был увлечён увеличением своей силы. Он лишь подобрал один щит и съел его по пути.

Чёрный металлический щит, который выглядел твёрдым и крепким, имел вкус шоколадного печенья. Более того, он обладал питательной ценностью в одиннадцать единиц. Он был вкусным и практичным. Он полностью сокрушал сотни блюд, приготовленных шеф-поваром Инфернального Царства.

Ши Сяобай удовлетворённо жевал чёрный металлический шит, думая о том, как бы завтра найти возможность направиться в оружейную и хорошенько поесть. Как же это было бы хорошо!

Когда Ши Сяобай прошёл рядом с комнатой девушки с серебристыми волосами, он мягко постучал, но девушка не открыла дверь. Ши Сяобай не стал беспокоить её и дальше, так как она, скорее всего, уже спала.

Сделав “обход”, Ши Сяобай, наконец, вернулся в свою спальню.

Ши Сяобай открыл дверь и вошёл. Осмотрев комнату, он обнаружил, что Инфернальная Королева не в комнате. Он обрадовался, так как это было идеальной возможностью для него.

Ши Сяобай закрыл дверь и с нетерпением пошёл к столу.

Однако, когда он прошёл половину пути до стола, он услышал всплеск воды.

Ши Сяобай в шоке повернул голову и перед его глазами предстала голая фигура, вышедшая из бассейна.

Первым, что он увидел, была снежно-белая кожа.

Инфернальная Королева, которая вышла из бассейна, была полностью голой. Самые интимные части её тела совсем не были прикрыты. Капли воды текли по её гладкой коже, но пара её чарующих глаз была более хрустальной, чем эти капли воды.

«Дорогой, сегодня ночью я сделаю всё, что ты захочешь».

Превосходство

Этому дню было предназначено навсегда остаться в истории Превосходства.

После обеда была разрушена западная городская стена. Сторожащий ворота гигант ушёл, а Царь Леонис исчез.

Но потом сторожащий ворота гигант вернулся.

И самым изумительным была голова в руке сторожащего ворота гиганта.

Это была голова Царя Леониса.

Леонис был мёртв!

Эта новость распространилась по Превосходству ударной волной.

И в этот момент сторожащий ворота гигант заревел на всё Превосходство – “Все выйдите наружу и встретьте своего нового царя!”.

Спустя мгновение до жителей Превосходства дошло, что новый царь, о котором говорил гигант, был он сам!

Трансценденты начали издеваться. Эта сторожевая собака, которую даже попрошайки могли задирать, хочет стать их новым царём? Даже если Царь Леонис умер, твоя очередь никогда не наступит!

Но вскоре многие жители осознали что-то. Почему голова Царя Леониса была в руках гиганта?

Связав это с рёвом гиганта об узурпировании трона, Трансценденты пришли ужасающему выводу – гигант убил Царя Леониса!

Вне зависимости от того, было ли это предположением или фактом, намерение гиганта занять трон навлекло на него враждебность многих могущественных воинов.

Однако, за это короткое послеобеденное время никто не издал и звука.

Восемь Храбрых Сердец-Траснцендентов, включая Мойя, были с лёгкостью повержены гигантом. Если бы гигант не проявил немного милосердия, восемь Храбрых Сердец умерли бы мгновенно.

В тот момент все Трансценденты, наконец, осознали, что гигант перед ними был очень силён. Он был невероятно силён. Он был даже сильнее Царя Леониса!

И по традициям Трансцендентов, сильнейший становился царём. Так как в силе гиганта было невозможно усомниться, он стал новым царём Превосходства.

И той холодной ночью гигант внезапно объявил указ.

«Сообщите всем странам, что Превосходство объявляет войну Инфернальному Царству. Все Храбрые Сердца должны придти в Превосходство до завтрашнего дня или их титул будет отобран. Если они осмелятся использовать титул Храброго Сердца после того как он отобран, Этот Царь лично убьёт его, а также уничтожит его страну!».

Слова гиганта заставили всех Трансцендентов паниковать.

Потерпев ещё одно жалкое поражение, Мойя, которому оставалось лишь поклясться в верности, ошеломлённо сказал: «Мой почтенный царь, вы хотите начать войну?».

Гигант усмехнулся и повернулся в сторону Инфернального Царства. Он холодно сказал: «Война уже началась».

http://tl.rulate.ru/book/96717/158376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо.
Развернуть
#
Как то подзатянули с этой башней
И это он все еще на границе смертного
Развернуть
#
Башню бога захотелось пролистать она по интересней
Развернуть
#
Спасибо :з
3
Развернуть
#
Спасибо. Леонис дурак. Он был плохим отцом.
Развернуть
#
Меня одного смущает то, что Леонис тр*хался с гигатшей? Или это у них в порядке вещей?
Развернуть
#
Меня интересует КАК он это сделал? Это же физически невозможно!
Развернуть
#
Может он принял четвертую форму и потерял контроль)
Развернуть
#
Попахивает провальной временной линией и на новый круг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку