Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 398 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 398 – Нельзя же так засовывать их в рот. Нужно сначала мыть руки!

Слёзы навернулись на её глаза и затем потекли по её светлым щёкам. Девушка с серебристыми волосами изо всех сил прикрыла свой рот, заставляя себя не кричать. Она выглядела так, будто её рот был заблокирован. Она даже проглотила обратно свои крики.

Невидимая и бушующая энергия, наконец, исчезла. И пустая комната уже была в развалинах. На полу и на стене были дыры или трещины. Еда на столе уже была на полу, а посуды уже были сломаны. И самым худшим было то, что четыре служанки, которые стояли в сторонке, были поглощены в пространственный разрыв, и от них ничего не осталось.

Почему внезапно произошла такая ситуация?

Можно было сделать вывод, посмотрев на реакцию девушки с серебристыми волосами.

Невидимая энергия пришла от девушки с серебристыми волосами, когда она инстинктивно вскрикнула “Ой!” от боли.

Девушка с серебристыми волосами не была немой, но простое “Ой” нанесло такой огромный урон. Как такая добросердечная девушка могла осмелиться разговаривать после такого?

Ши Сяобай сразу понял ситуацию. Ему однажды показалось странным и жалким то, что девушка с серебристыми волосами была немой, несмотря на свой болтливый характер. Теперь он осознал, что она не была немой и что у неё не было выбора кроме как быть немой.

Она любила беседовать, но не могла говорить. Не потому что она не была в состоянии говорить, а потому что она не осмеливалась говорить!

Когда Ши Сяобай увидел, как девушка с серебристыми волосами изо всех сил пытается прикрыть рот, чувствуя печаль и раскаяние, и боится издать звук или крик, ему стало жалко её.

Если она не сможет избежать этого дьявольского голоса, тем больше боли она будет чувствовать из-за своей доброты.

Ши Сяобай не сдержался и сделал шаг вперёд, обняв девушку с серебристыми волосами. Он прижал её голову к своей груди и начал нежно поглаживать её спину, мягко сказав: «Ты не сделала это нарочно».

Если бы она могла издавать звуки, она бы сейчас бормотала о том, что она не хотела этого. Однако, она не могла говорить и даже рыдать.

«Это не твоя вина,- Ши Сяобай мягко прошептал в уши девушки с серебристыми волосами. – Это была ошибка Этого Царя. Этот Царь выбрал тебе то блюдо. Если бы Этот Царь был немного внимательнее и понял, что с тем блюдом что-то не так, этого бы не случилось. Если и надо кого-то винить, то нужно винить только Этого Царя».

В глазах Ши Сяобай промелькнуло раскаяние. Его слова, обращённые к девочке, не были утешением, он и вправду думал, что должен был обнаружить, что с блюдом что-то не так.

Почему среди блюд, питательная ценность лучшего из которых была равна трём единицам, внезапно оказалось блюдо с питательной ценностью в восемь единиц? Ши Сяобай лишь подумал, что ему очень повезло, и не стал думать о причине этого.

И сейчас он узнал причину. Внутри стейка было ядро демонического зверя. Остальные блюда имели низкую питательную ценность, потому что шеф-повар специально убрал ядро демонического зверя, готовя блюда. А что касается этого блюда с питательной ценностью в восемь единиц, шеф-повар был неосторожен и не убрал ядро. Из-за этого девушка с серебристыми волосами случайно попыталась откусить ядро демонического зверя.

Несколько дней назад, когда Ши Сяобай ел гигантских чёрных скорпионов и стальных носорогов, он напрямую поглощал ядра демонических зверей. Для него они не отличались от конфет ирисок.

Однако, девушка с серебристыми волосами была обычным человеком. Она без какого-либо предупреждения попыталась откусить ядро демонического зверя, которое было твёрже стали, поэтому можно было понять то, что она вскрикнула от боли.

Девушка с серебристыми волосами сразу энергично покачала головой, услышав слова Ши Сяобай, потом уткнулась головой об его грудь. Её рука всё ещё прикрывала её рот и из-за её дрожащих плеч казалось, что она рыдала от горя, но она не издавала никакого звука.

Ши Сяобай вздохнул и сказал: «Рыдай, рыдай вслух. С Этим Царём всё будет хорошо».

Девушка, естественно, отказалась. Она энергично покачала головой и уткнулась головой в его грудь ещё глубже, как будто она хотела спрятаться в его груди и сбежать от этой трагической реальности.

Внезапно, нос Ши Сяобай сморщился и он нахмурился.

Он почувствовал запах крови.

Сердце Ши Сяобай подпрыгнуло; он сразу освободил девушку и сделал шаг назад. Он протянул руку и поднял голову девушки с серебристыми волосами. Его зрачки сильно сузились. Он заметил, что между пальцами руки девушки, которой она прикрывала свой рот, была светящаяся кровь.

Телосложение девушки с серебристыми волосами было слабее, чем представлял Ши Сяобай. После того как она попыталась откусить ядро демонического зверя, она сломала себе зуб.

Ши Сяобай с силой убрал руку девушки и даже открыл её рот. Он увидел, что её ротовая полость была полностью покрыта кровью. Дыра, где раньше был зуб, всё ещё сочилась кровью.

Девушка хотела уклониться и покачала головой, чтобы показать, что с ней всё хорошо, но Ши Сяобай не мог забыть это. Девушка нахмурилась от боли, изо всех сил пытаясь не издать звука. От этого и вправду щемило в душе.

Никак не колеблясь, Ши Сяобай раскрыл губы девушкой своей левой рукой. Он протянул указательный и средний пальцы правой руки в ротовую полость девушки и нежно прикрыл её кровоточащие дёсна.

После того как инородный объект вошёл в её рот, глаза девушки широко раскрылись, когда её язык прикоснулся к незнакомым пальцам. Она посмотрела на Ши Сяобай с неверием.

Она инстинктивно начала сопротивляться.

«Не двигайся,- прошептал Ши Сяобай. – Нужно обработать твои раны».

Девушка была в ужасе, но она быстро осознала, что болезненная рана, которую она с трудом терпела, начала исцеляться. Боль тоже утихала. Пальцы Ши Сяобай испускали тёплую энергию, которая исцеляла её раны.

Девушка была поражена. Несмотря на то, что она знала, что Ши Сяобай делал это ради неё, от такого близкого контакта она чувствовала стеснение и смущение. Однако, убедительная осанка Ши Сяобай не давала ей шанса отказаться. Более того, она не могла издать звук, чтобы отвергнуть хорошее намерение Ши Сяобай.

Так как Бессолнечная уже вернула Ши Сяобай Священное Сияние, его правая рука снова обладала силой света Священного Сияния. Первой мыслью Ши Сяобай было использовать исцеляющие силы Священного Сияния, чтобы исцелить рану девушки. Поэтому он засунул свои пальцы в ротовую полость девушки без каких-либо колебаний.

Когда Ши Сяобай засунул их, он сразу почувствовал некоторое сожаление.

Он одарил девушку извиняющимся взглядом. Он подумал про себя – Этот Царь не должен был делать этого. Как он мог поступить так? Как он мог быть таким безрассудным?

Сначала нужно было помыть руки!

Девушка заметила извиняющийся взгляд в глазах Ши Сяобай и подумала про себя – Братец Ши Сяобай сделал это нечаянно. Он просто беспокоится за меня.

Девушка закрыла глаза и её щёки покраснели.

Сила света покрыла её дёсна. Нежная плоть начала медленно исцеляться и на том месте сразу появился невыносимый зуд.

Девушка подсознательно использовала свой язык, чтобы лизнуть зудящее место, но случайно лизнула пальцы Ши Сяобай. Девушка убрала свой язык в шоке и её уши внезапно покраснели. Она почувствовала себя так, будто её голова была в огне.

Так как её рот был открыт, слюна начала собираться естественным образом и выделяться после такого длительного промежутка времени. Липкая жидкость начала капать изо её рта и, естественно, испачкала пальцы Ши Сяобай.

Девушке с серебристыми волосами был так стыдно, что она бы сейчас выбрала смерть.

Если это и есть наказание небес, не слишком ли это жестоко? Однако, не должна ли грешная она с радостью терпеть это тяжёлое испытание?

Голова девушки с серебристыми волосами был в хаосе.

В этот момент раздался холодный, как зимний ветер, голос.

«Дорогой, что вы двое делаете!?».

http://tl.rulate.ru/book/96717/157656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо.
Развернуть
#
дорогой, я уезжаю к маме!
Развернуть
#
Стоп стоп стоп.... уж не зомби ли это?
Развернуть
#
Внезапно пришло осознание - девушка с серебряными волосами, может говорить но молчит и пишет на досточке, и одно слово вызывает такие разрушения, это же прям описание некромантки Эуклиуд Хеллскайт!
Развернуть
#
Дата самаяу
Развернуть
#
Вы двое, можно поподробнее?
Развернуть
#
Её даже Гугл не знает
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
Спасибо :з
6
Развернуть
#
Боже, вся книга - это одна сплошная пародия!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку