Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 396 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 396 – Почему бы тебе не умереть сейчас?

Зрачки Леониса слегка сузились и он холодно сказал: «Так ты покинул Превосходство в такой спешке потому, что хочешь одолеть или даже убить того человека. Ты хочешь доказать, что ты сильнейший в Превосходстве?».

Гигант медленно покачал головой и сказал: «Нет нужды доказывать это, потому что мы оба знаем, что десять лет назад ты уже не был моей ровней. Я всегда был сильнейшим среди Трансцендентов. Но ты не беспокойся. Я никогда не одолею человека, который одолел тебя. Потому что если это случится, все будут знать, что я сильнее тебя. И именно поэтому ты всегда хотел, чтобы я был тихой сторожевой собакой у городских ворот. Ты не хочешь потерять своё положение и я никогда не буду бороться за него. Однако, мне нужно доказать, что раса Трансцендентов является сильнейшей расой в мире, потому что это было верой, которой я всегда был верен, чтобы терпеть задирания. Поэтому я хочу убить Инфернального Царя и уничтожить Инфернальное Царство, чтобы все поняли, что Трансценденты всё ещё чрезвычайно сильны!».

Когда Леонис услышал это, его лицо побледнело, а его голос дрожал: «Ты в своём уме? Да, ты сильнее меня. Ты был в четвёртой форме Трансцендентов при рождении. И ты можешь использовать даже пятую и шестую формы. Ты может даже сильнее Инфернального Царя, но! В Инфернальном Царстве, твоим врагом будет не только Инфернальный Царь, тебе придётся столкнуться с невероятно сильной Инфернальной Королевой, с тремя Инфернальными Генералами, которые способны на равных сражаться с Этим Царём, а также с целой Инфернальной армией. Если ты направишься туда в одиночку, ты точно не выживешь!».

Гигант заговорил басистым голосом: «Ну и что с того, что я умру? Я не такой, как ты. Я не боюсь смерти!».

Выражение лица Леониса было крайне злым и казалось, что ярость поглощала его. Однако, Леонис в итоге вздохнул и выражение его лица смягчилось. Он мягко спросил: «Почему ты в такой спешке? Когда Этот Царь передаст тебе трон, ты сможешь стать царём Трансцендентов и даже царём мира. Когда придёт время, ты сможешь призвать сильнейшую армию в мире, чтобы напасть на Инфернальное Царство. Если ты сможешь стать царём мира и Инфернального Царства, то все признают, что раса Трансцендентов является сильнейшей расой».

Гигант остолбенел, а его гигантские глаза слегка засверкали, как будто его привлекло это предложение. Он не сдержался и спросил: «Тогда, когда ты передашь трон мне?».

Леонис вздохнул и пробормотал: «Когда Этот Царь умрёт…».

«Заткнись!- гневно сказал гигант. – Издеваешься надо мной?».

Леонис слегка пустил голову и сказал: «Дитя, дни Этого Царя сочтены, зачем же ты так спешишь?».

«Если твои дни и так сочтены,- голос гиганта внезапно похолодел. – Почему бы тебе не умереть сейчас? Мой дорогой…отец».

Инфернальное Царство. Спальня Инфернального Царя.

«Дорогой, ты хочешь снять их сам?».

Такие двусмысленные слова, которые возбуждали фантазию, были сказаны Инфернальной Королевы застенчивым голосом, но со смелым подтекстом. Более того, учитывая её большие груди и тот факт, что она держала руки за спиной, любой мужчина потерял бы голову, увидев её очаровательную позу, которая будто давала её мужу полную власть над её телом. Это и в самом деле было проверкой самоконтроля.

Живот, на котором не было и намёка на целлюлит, тонкая талия, которую можно обхватить одной рукой, светлые бёдра, которые имели розоватый оттенок, и её тело с округлыми изгибами, а также каждый сантиметр её кожи были захватывающе красивы.

Инфернальная Королева, на которой были лишь красное дудоу и белые трусы, и в самом деле была олицетворением красоты, от которой все сходили с ума.

(T/N: красное дудоу - http://imgur.com/O7OaFDI )

До Ши Сяобай, наконец, дошло, что именно происходило перед ним; он также заметил странное изменение, которое претерпела Инфернальная Королева, войдя в спальню.

Он сейчас был Инфернальным Царём и Инфернальная Королева была его женой. Его просьба к ней отвести его в спальню было слишком двусмысленным.

Однако, Ши Сяобай совершенно не имел понятия об этом и не имел таких намерений.

Но посмотрев на первоклассную красавицу, которая стояла близко к нему и собиралась полностью обнажиться, Ши Сяобай почувствовал лёгкую жажду, а его тело начало медленно нагреваться.

Ши Сяобай никогда не принимал участия в таких процессах человеческого удовольствия, но он был мужчиной и был биологически нормальным. Столкнувшись с таким роковым влечением, Ши Сяобай инстинктивно стал беспокойным.

Это был биологический инстинкт мужчины, который выйдет из-под контроля, если не будет обуздан.

Однако, Ши Сяобай никогда не был человеком, который уступал своим инстинктам. Он мог с лёгкостью преодолеть инстинктивный страх, поэтому он, естественно, не проиграл бы своему инстинктивному беспокойству.

Глаза Ши Сяобай замерцали на мгновение, но затем вернули себе свою изначальную ясность.

Он спокойными глазами посмотрел на красавицу перед собой, глаза которой были закрыты, а щёки покрасневшие. Даже её уши были полностью красными. Ши Сяобай сразу почувствовал головную боль.

Инфернальная Королева даже сняла свою одежду, какую отмазку он сейчас мог придумать, чтобы отказать?

«Дорогой».

Как только у Ши Сяобай начала болеть голова Инфернальная Королева открыла оба глаза и слегка опустила свою голову. Её руки снова прикрыли её грудь и она нерешительно сказала: «Ещё немного рано. Я немного…почему бы нам…почему бы нам не отложить это до вечера…».

Инфернальная Королева, которая выглядела прелестно и очаровательно, на самом деле была консервативной женщиной. Если бы она занялась этим днём, она бы почувствовала себя так, будто делает что-то постыдное, поэтому ей было несколько сложно принять это. Конечно, она была готова выкинуть из головы стыд ради своего любимого. Она даже была готова станцевать стриптиз.

Когда Ши Сяобай услышал это, его глаза засияли. Слова Инфернальной Королевы идеально помогли ему выйти из этой неловкой ситуации.

Однако, Ши Сяобай очень умно решил притвориться, будто не хочет откладывать это. Немного помолчав, он сказал: «Это должно было быть актом между двумя согласными взрослыми, поэтому как Этот Царь может принуждать тебя? Нет нужды спешить, поэтому давай оставим это на вечер. Этот Царь немного проголодался и пойдёт немного поест».

Сказав это, Ши Сяобай вышел из комнаты с бесстрастным лицом.

«Дорогой…».

Ши Сяобай притворился, будто не расслышал нежный голос Инфернальной Королевы, в котором чувствовалась внутренняя борьба. Вместо этого, он ускорил свой шаг и быстро покинул комнату в одиночку.

Ши Сяобай почти выбежал из спальни Инфернального Царя. Несмотря на то, что у него был невероятный самоконтроль, ему показалось, что это было бы крайне странной проверкой его силы воли, если Инфернальная Королева будет совершенно голой.

Ши Сяобай мог лишь притвориться злым и уйти одному. Он временно отложил в сторону поиск подсказок касательно “Мандата Царя”.

По пути Ши Сяобай позвал одну из суккубов, которые были служанкой во дворце, чтобы она показала ему дорогу, и вскоре прибыл в зал, где устраивались пиры.

В этой просторной комнаты был лишь один большой стол в центре, который был набит различными видами еды.

Тут было больше ста видов еды и они испускали густой аромат.

Являясь единственным человеком, который наслаждался едой на столе, девушка с серебристыми волосами слегка ухмыльнулась. Её взор, в котором будто была внутренняя борьба, была на еде, которая заполняла весь стол. Несмотря на то, что в её руке уже были палочки для еды, она ещё не начала есть.

Только когда Ши Сяобай медленно вошёл в комнату, девушка с серебристыми волосами поставила палочки для еды и помахала руками. Она моргнула глазами и собиралась поприветствовать его.

Когда Ши Сяобай увидел, что вся еда на столе всё ещё была не тронута, он озадаченно спросил: «Почему ты не ешь? Тебе не нравится?».

Девушка с серебристыми волосами покачала головой и написала на письменной доске: «Еды слишком много. Я понятия не имею, с какого блюда начинать. Все они выглядят такими вкусными, поэтому мне очень сложно выбрать. T∩T!».

Девушка с серебристыми волосами слегка надула губы и из-за нерешительных глаз она была похожа на котёнка, который не знал, какую рыбу съесть.

http://tl.rulate.ru/book/96717/157124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
он каким чувством знает, что кали за ним следит? 99% мужчин бы не удержалось
Развернуть
#
Если бы у меня была девушка, типа Калли, даже если бы я не знал что она следит, я не стал бы изменять) даже если бы Калли не обладала сверхсилой.
Развернуть
#
Ну такой спорный вопрос!😜
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
до этого ни одна двусмысленная поза не вызывала такой реакции: "почувствовал лёгкую жажду, а его тело начало медленно нагреваться". мальчик повзрослел? :D
Развернуть
#
Нам намекнули что секс будет , но его выдержка пока сильнее , пока......
Развернуть
#
Если секс будет с кем-то кроме Кали, то он мгновенно умрет, не успев начать.
Развернуть
#
А вместе с ним умрет половина этажа
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
Спасибо :з
5
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку