Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 387 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 387 – Я знаю каждый сантиметр твоего тела!

«Ши Сяобай, у тебя в правой подмышке есть красная родинка и родимое пятно на левой стороне груди. Попытайся объяснить, опозналась я или нет?».

Слова Инфернальной Королевы были как гром посреди ясного неба и поразили всех вокруг. Даже Ши Сяобай остолбенел на мгновение.

Они ни разу не упоминали имя Ши Сяобай перед Инфернальной Королевой, но она смогла назвать его по имени. Но, конечно же, если бы Инфернальная Королева хотела узнать имя Ши Сяобай, ей это, вероятно, не составило бы труда.

Однако, как Инфернальная Королева узнала про родимое пятно на левой стороне груди?

Ши Сяобай остолбенел. У него и в самом деле было родимое пятно на левой стороне груди, но, с тех пор как он пересёк миры, он никому не говорил об этом. Как Инфернальная Королева узнала о родимом пятне на левой стороне его груди?

И ещё более безумным было то, что Инфернальная Королева упомянула красную родинку в его правой подмышке.

Была ли красная родинка в правой подмышке Ши Сяобай?

Ши Сяобай сам не знал. В конце концов, у него не было фетиша смотреть на свою подмышку у окна.

Как Инфернальная Королева узнала что-то, что даже он сам не знает?

Но, Инфернальная Королева предоставила три факта, двое из которых уже были правдой, поэтому третьему факту не было причин оказаться чепухой.

Однако, лишь крайне близкий к Ши Сяобай мог узнать этот третий факт, правдивость которого он сам не мог проверить. В памяти Ши Сяобай кажется не было никого, кто смотрел на его правую подмышку.

Тогда, как Инфернальная Королева узнала эту информацию?

В его правой подмышке действительно была красная родинка?

Естественно, Ши Сяобай не мог сейчас снять одежду, чтобы проверить. Он мог лишь подозрительно посмотреть на Инфернальную Королеву и серьёзным тоном спросить: «Как ты узнала это?».

Когда это было сказано, все посмотрели на Ши Сяобай с неверием.

Слова Ши Сяобай подразумевали, что Инфернальная Королева не несла чепуху.

Как Инфернальная Королева узнала, что на левой стороне Ши Сяобай есть родимое пятно и что в его подмышке есть красная родинка?

Может ли быть…

Бумажный Фермер и компания подумали об одной вероятности и ахнули.

Невинные Бессолнечная и девушка с серебристыми волосами, естественно, не могли найти такую связь. Их голова тоже была заполнена вопросами. Они, очевидно, не верили, что Ши Сяобай был Инфернальным Царём, поэтому они ломали голову, пытаясь узнать, как Инфернальная Королева добыла эту информацию.

Ответ пришёл кокетливым голосом из уст Инфернальной Королевы:

«Дорогой, зачем ты задаёшь такой вопрос, когда уже знаешь ответ? Конечно, я знаю это, потому что видела всё своими глазами».

Слова, которые должны были звучать как что-то само собой разумеющееся, ошеломили всех.

Видела своими глазами?

Не означает ли это…

Бумажный Фермер и компания сразу покачали головой. Они говорили себе прекратить думать об определённых невозможных вариантах!

Ши Сяобай удивлённо сказал: «Этот Царь явно видит тебя в первый раз, как ты могли увидеть родимое пятно своими глазами? Когда ты увидела его? Где ты видела?».

Уверенный тон и безупречное объяснение Инфернальной Королевы быстро заставили Ши Сяобай усомниться, может он неправильно помнит или забыл что-то.

Уверенность Ши Сяобай ослабла. В конце концов, он потерял сознание на шестом уровне не некоторое время и не знал даже как он попал на седьмой уровень.

Может ли быть, что он встретил Дьвольскую Королеву, когда был без сознания, и даже был полуголым?

Нет, даже после такого он не должен был беспричинно становиться Инфернальным Царём!

Ши Сяобай почувствовал, что он должен разобраться в этом деле.

И когда Инфернальная Королева услышала вопрос Ши Сяобай, она оцепенела и её глаза заблестели. Она прикусила губы, как будто была зла. Через несколько секунд она вздохнула и сказала: «Ты пытаешься поставить меня в затруднительное положение?».

Ши Сяобай приподнял брови и сказал: «Затруднительное положение?».

Инфернальная Королева слегка опустила голову и прошептала: «Ты действительно хочешь, чтобы я сказала, где и когда я видела твоё родимое пятно?».

Ши Сяобай кивнул и сказал: «Может ли быть, что у тебя на самом деле нет ответа?».

В этот момент Фэн Юаньлинь вмешался и сказал: «Босс Ши Сяобай, ведь нет нужды продолжать спрашивать, да?».

Ши Сяобай повернул голову и полюбопытствовал вслух: «Почему нет?».

Инфернальная Королева повернула голову и одарила Ши Сяобай серьёзным взглядом. Её светлая кожа слегка покраснела. Она слегка прикусила губу, а в её глазах промелькнула внутренняя борьба, потом она грустно вздохнула. Как будто она жертвовала всем, она внезапно повернула голову в сторону и почти неслышно произнесла: «Где ещё я могла увидеть его? Конечно это было на…кровати».

Когда это было сказано, атмосфера стихла.

Фэн Юаньлиьн повернул голову и пробормотал: «Я уже сказал не надо спрашивать…».

Ши Сяобай остолбенел на мгновение, но затем среагировал. Он не был до того тупым, чтобы не понимать значение её слов.

Ответом было интимное отношение пары.

Но Ши Сяобай же не является Инфернальным Царём!

Как он мог быть в кровати с Инфернальной Королевой!?

Ши Сяобай стих, затем посмотрел на Инфернальную Королеву и серьёзно сказал: «В конце концов, всё это из-за того, что ты приняла Этого Царя за своего мужа и Инфернального Царя. Но тут должно быть какое-то недоразумение. Несмотря на то, что часть про родимое пятно на левой груди правда, всё это может быть совпадением. А про родинку в подмышке, Этот Царь сам не знает об этом, но нет необходимости проверять это, потому что, если честно, Этот Царь не только не является Инфернальным Царём, Этот Царь не самом деле является Храбрым Сердцем и пришёл убить Инфернального Царя!».

Если Инфернальная Королева не притворялась, тогда единственным оставшимся вариантом было недоразумение. Так как невозможно было разрешить это недоразумение, Ши Сяобай не собирался разрешать его!

Когда Инфернальная Королева услышала это, она прикрыла рот и рассмеялась: «Какой Инфернальный Царь называет себя Храбрым Сердцем? Пришёл убить себя? Дорогой, ты такой шутник. Я, наконец, поняла. Ты не хочешь раскрывать свою личность перед этими посторонними людьми. Это была моя ошибка. Прости меня. Но, когда уже всё прояснилось, ты можешь перестать отрицать это? Я знаю каждый сантиметр твоего тела, мне, что, рассказать про каждый из них?».

Когда это было сказано, до того как Ши Сяобай успел среагировать, Бумажный Фермер и компания посмотрели на Ши Сяобай с неверием.

Это была правда?

Они боялись смотреть на красоту Инфернальной Королевы, поэтому они не сдержались и начали воображать определённые сцены, когда были сказаны это дерзкие слова.

Но Инфернальная Королева внезапно заговорила меланхоличным тоном: «В конце концов, я лично сшила твою одежду и обувь».

Бумажный Фермер и компания посмотрели друг на друга.

Чёрт, так вот что она имела в виду. Их мысли почти ушли в неправильном направлении.

Однако, странным было то, что когда Инфернальная Королева сказала эти слова, Ши Сяобай внезапно замолчал. Он нахмурился, как будто думал о чём-то.

Снова наступила странная тишина.

Инфернальная Королева молча смотрела на Ши Сяобай.

Бумажный Фермер и компания переглянулись.

Почему Ши Сяобай молчал?

Может ли быть…

Лю Юй вдруг сказал: «На седьмой уровень могут пройти только семь Храбрых Сердец. Этот Бедный Священник является седьмым и Ши Сяобай не был одним из шестерых передо мной».

Фэн Юаньлинь вытаращился и воскликнул: «Не может быть…».

Бумажный Фермер посмотрел на Лю Юй и сказал, не в состоянии поверить в это: «Ты хочешь сказать, что это может быть ложный Ши Сяобай?».

Существовали семь Храбрых Сердец, но этот Ши Сяобай, который появился внезапно, утверждал, что он восьмое Храброе Сердца, в то время как Инфернальная Королева настаивала, что Ши Сяобай является Инфернальным Царём.

Тогда, оставалось лишь одно объяснение.

Ши Сяобай перед ними не был настоящим Ши Сяобай, а маскировкой Инфернального Царя!

Ши Сяобай молчал против таких подозрений. Стояла жуткая тишина.

«Настоящий».

Бессолнечная, которая молчала очень долго, внезапно сказала: «Ты настоящий Ши Сяобай. Ауру нельзя подделать».

Бессолнечная молча смотрела на Ши Сяобай. Ауру меча, исходившую Ши Сяобай, которая сильно нравилась ей, нельзя было подделать. Он должен был быть настоящим Ши Сяобай.

Бумажный Фермер добавил: «Когда мы были в Превосходстве, Ши Сяобай спас мою жизнь. Инфернальный Царь не стал бы делать этого. Он не является Инфернальным Царём!».

Фэн Юаньлинь кивнул и сказал: «Я на всю жизнь запомню подвиги Босс Ши Сяобай в Превосходстве. Я не могу поверить, что он Инфернальный Царь! Точно нет!».

Лю Юй нахмурился и сказал: «Этот Бедный Священник тоже не верит в это! Этот Бедный Священник верит, что Инфернальный Царь может одним ударом одолеть Леониса в его четвёртой форме, но Этот Бедный Священник должен подвергнуть сомнению, способен ли Благодетель Ши Сяобай на это. Более того, почему сам Ши Сяобай ничего не говорит?».

Все не могли не посмотреть на Ши Сяобай.

Верно, Ши Сяобай, почему ты молчишь?

Может ли быть…

Инфернальная Королева покачала головой и сказала извиняющимся тоном: «Дорогой, прости. Я поставила тебя в затруднительное положение. Я не ожидала, что ты ценишь этих людей так высоко, что не хочешь раскрывать свою личность перед ними. Это была моя вина. Я должна была понять это пораньше».

«Всё хорошо. Не надо винить себя».

Ши Сяобай, который уже молчал некоторое время, внезапно заговорил.

Эти несколько слов заставили всех ахнуть.

Они посмотрели на Ши Сяобай, не в состоянии поверить этому.

“Ши Сяобай” одарил всех бессильным взглядом и сказал: «Прошу прощения у всех. Этот Царь действительно является Инфернальным Царём».

http://tl.rulate.ru/book/96717/153478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Спасибо.
Развернуть
#
хм, дело в мандате царя?
Развернуть
#
Дело в породе дерева и в том что он великая клизьма судьбы !
Развернуть
#
Ребята. А Исходный Грех Бедствий ведь перерождался в старика? Так ведь? И Королева говорила "Инфернальная Королева сказала с насмешкой: «Дорогой, ты проверяешь меня? Ты можешь хоть сколько менять облик во внешнем мире, но я провела с тобой так много времени. Даже если ты замаскируешься под иссохшего старика, я смогу узнать тебя одним взглядом, не говоря уже об облике юноши! Дорогой, перестань дурачить меня!»". Как вам теория, что этот старик приходил сюда и до этого было много раз, но так как каждый раз башня сбрасывается она и не знает насчет реального мира. Или здесь даже глубже надо думать, но в общем настал черед Ши Сяобая ловить тапки.
Развернуть
#
А башня не хочет его пропускать, потому что дальше будет что-то типа очередного Греха, которого он проглотит. Или артефакт, что даст ему силу или он узнает про Исходного, потому и Абсолютный выбор с 3 вариантом "Покинуть Башню"?
Развернуть
#
А ведь и правда, абсолютный выбор не дает бессмысленные варианты. Хотя если уж на то пошло, сомневаюсь, что в интерасах выбора будет срыв встречи Ши Сяобая с кем-то из грехов. Помню был в какой-то главе намек на то, что абсолютный выбор связан с изначальным грехом. Я тогда еще подумал, что у всех людей, которые стали изначальным грехом, появлялся абсолютный выбор.
Развернуть
#
У выбора слишком жирные плюшки, а тот нищий так и остался нищим
Развернуть
#
зачем нищему богатства? он стал сильным, здоровым, имел цель. Что ему надо? Богатства и славу? Тлен же...
Развернуть
#
Это было, когда Абсолютный Выбор во сне про Царя половины континента назвал ГГ Сиром да и две двери на выбор тоже намекают, но всё может оказаться иначе, всё же Абсолютный Выбор гораздо могущественнее исходного греха как минимум переписыванием временной линии и как очевидным - предоставлением выбора. Можно рассуждать или АВ обманывает ГГ и пытается поглотить его и стать Грехом, или АВ каждому кандидату в Грех даёт выбор - становиться или нет, или же АВ - это другая, может даже новая с появлением ГГ, сторона предстоящего апокалипсиса
Развернуть
#
Должна быть причина, почему Грех живёт только полчаса, и в той же истории про Царя-Греха говорилось, что он просыпался, поэтому оставил остальных демонов на 7 Героев
Развернуть
#
Если вспомниить, то третий человек что прошел 7й уровень, царь страны(!) что захватила большую часть мира стал исходным грехом.. То ваша теория слишком замечательна
Развернуть
#
может система сделала его Инфернальным царем?
Развернуть
#
системе ведь легко сценарий изменить
Развернуть
#
Спасибо :з
6
Развернуть
#
У меня острая главонедостаточность
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Он стал царем а они сердцами
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Чертова система издевается над жуликом что прошел без очереди 8м. Она поставила его в роль инфернального царя, а он выбрал в АВ - мандат царя. Скорее всего содержание то же что и у того городка. Уничтожить царя и город. Кек
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку