Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 379 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 379 – Внезапное появление выборов

Когда Ши Сяобай сделал замечание, Бумажный Фермер и компания остолбенели и не могли понять это. Один из них спросил: «Программа оценки действует против тебя? Что это значит?».

Ши Сяобай молча кивнул.

По общему мнению, для прохождения седьмого уровня нужно было заслужить одобрение программы оценки. Если размышлять логически, то победа над усиленным Леонисом и титул чемпиона Турнира Боевых Искусств Храбрых Сердец были более впечатляющим достижением, чем подвиг Сюй Тайбай в прошлом. Этого должно было быть более чем достаточно, чтобы заработать одобрение программы оценки.

Но Ши Сяобай не прошёл седьмой уровень после такого успеха. Первопричиной этому являлось то, что он не получил одобрение программы оценки!

Несмотря на то, что Ши Сяобай одолел Леониса с помощью Забивающего Свиней Ножа, который был крайне эффективен против существ тьмы, этот приём всё же было частью его общей силы. В конце концов, Ши Сяобай добыл победу своей силой, поэтому у программы оценки не было причин не давать ему своё одобрение.

Если следовать этой логической цепочке, то оставалось лишь одно объяснение. Программа оценки умышленно не дало ему своё одобрение!

Эта гипотеза звучала нелепо, но были ранние знаки.

Например, Ши Сяобай не знал, как он прибыл на седьмой уровень. Программа оценки также не сообщила ему правила седьмого уровня. Он встретился с Даром Речи, который сообщил ему все детали; Ши Сяобай узнал правила седьмого уровня только после этого.

Тогда Ши Сяобай в шутку сказал, что программа оценки имеет что-то против него.

Но, судя по всему, это было правдой!

Программа оценки не сообщила ему правила и не дала ему своё одобрение, когда он одолел Леониса. Это явно было особенное отношение; программа оценки действовала против него!

Ши Сяобай объяснил свои мысли Бумажному Фермеру и остальным.

В конце он вздохнул и беспомощно сказал: «Пусть. Этот Царь уже привык к тому, что против него всегда что-то предпринимают!».

Бумажный Фермер и компания были ошарашены, чувствуя, что в этом нет смысла.

В этот момент, Лю Юй сказал: «На самом деле, Этому Бедному Священнику всегда было любопытно, как Благодетель Ши Сяобай смог появиться на седьмом уровне. Кто ж мог знать, что ты сам не знаешь…Благодетель Ши Сяобай, есть одно дело, о котором мы трое не говорили, но, кажется, нет нужды скрывать это…На самом деле, Этот Бедный Священник был седьмым Храбрым Сердцем, который убил дракона. Фэн Юаньлинь был шестым…и из того, что мы узнали, пятого Храброго Сердца, убившего дракона, зовут Му Юэшэн».

Когда Ши Сяобай услышал это, он был слегка удивлён. Он не ожидал, что Му Юэшэн сможет убить пятого дракона несмотря на большое количество конкурирующих превосходных новобранцев. Было очевидно, что Му Юэшэн стала намного сильнее, прорвавшись на десятый уровень Границы Псионического Смертного.

Потом он понял значение слов Лю Юй. Ши Сяобай удивлённо сказал: «Тогда, не делает ли это Этого Царя восьмым Храбрым Сердцем?».

Первые четыре Храбрых Сердец были определены до того, как Ши Сяобай прибыл на шестой уровень. Это были Дар Речи, Му Лэнси, Бессолнечная и Бумажный Фермер. Потом, согласно словам Лю Юй, пятым Храбрым Сердцем стала Му Юэшэн, за которой следовали Фэн Юаньлинь и Лю Юй. Не делает ли это его восьмым Храбрым Сердцем?

В этот момент заговорил Бумажный Фермер: «На самом деле, у меня всегда был один дерзкий вопрос, который я хотел задать тебе. Ши Сяобай, почему ты убил Лордов Уровня первого, второго, пятого и шестого уровней и как ты сделал это?».

«А?».

Ши Сяобай был шокирован, когда услышал это, и удивлённо спросил: «Когда Этот Царь успел убить четырёх Лордов Уровня?».

Ши Сяобай отлично понимал уровень силы Лордов Уровня. На третьем уровне он столкнулся с Демон Владыкой Тысячи Глаз и тогда он был бессилен против него. Он мог лишь убегать с помощью суперспособности Му Юэшэн. Если бы не награда Абсолютного Выбора, Шар Полного Покорения, он может даже был бы исключён уже на третьем уровне.

Убил четырёх Лордов Уровня? В памяти Ши Сяобай не было ничего подобного. Более того, у него даже не было причин убивать их!

Ши Сяобай быстро догадался что именно произошло после мгновения шока.

Все загадки могли быть результатом того, что произошло после того, как он потерял сознание, когда высосал силу развращения из Кали.

И это дело явно было связано с Кали.

Ши Сяобай подумал немного, затем решил не задумываться об этом слишком много.

Так как это дело было связано с Кали, об этом не надо было думать, потому что Кали бы никогда не навредила ему.

Увидев вопрошающий взгляд Бумажного Фермера и остальных, Ши Сяобай рассмеялся и сказал: «Всё это наверное дело рук ложного Ши Сяобай. В любом случае, Этот Царь не помнит что-то подобное и не знает, как Этот Царь прибыл на седьмой уровень. Это вероятно связано с причиной, почему программа оценки действует против Этого Царя. Но всё нормально. Это вполне подходит желанию Этого Царя. Было бы бессмысленно проходить седьмой уровень так просто!».

Глаза Ши Сяобай засверкали сиянием радости и возбуждения.

Если бы в такую ситуацию попал любой другой человек, то он точно начал бы думать об этом с подозрением, пытаясь понять правду в этой ситуации. Этот человек также был бы очень раздражён тем, что он не прошёл седьмой уровень несмотря на победу в турнире, молча бранясь на программу оценки за бесстыжесть в своих действиях.

Но Ши Сяобай не стал бы делать так, на самом деле, он был возбуждён. Пламя боевого духа в нём загорелось ещё сильнее!

Это и являлось основной причиной, почему Ши Сяобай отличался от других.

Сейчас, в глазах Бумажного Фермера и компании, тело Ши Сяобай будто излучало сияние. Трое посмотрели друг другу в глаза и лишь покачали головой с самоуничижительной улыбкой на лице. Они находили Ши Сяобай всё более и более впечатляющим.

Фэн Юаньлинь спросил: «Босс Ши Сяобай, куда ты хочешь пойти сейчас?».

Если программа оценки действительно действовала против него, куда ещё он мог податься? Что он мог сделать?

На самом деле, Ши Сяобай тоже не был уверен.

Он мог лишь спросить у них: «А вы?».

Фэн Юаньлинь ответил: «Согласно тому, как поступало большинство предыдущих участников испытаний, если они проваливались в турнире, то те из них, кто был в хорошем в состоянии, направлялись в Инфернальное Царство, чтобы бросить вызов Инфернальному Царю. В конце концов, почти невозможно выжить здесь сто дней или повторить то, что сделал Герой-Царь, тогда, почему бы нам не бросить вызов Инфернальному Царю? Поэтому мы трое, скорее всего, направимся в Инфернальное Царство, чтобы бросить вызов Инфернальному Царю. Босс Ши Сяобай, ты хочешь присоединиться к нам?».

Когда Ши Сяобай услышал это, его глаза слегка засияли. Он был очень заинтересован в том, чтобы бросить вызов Инфернальному Царю. На самом деле, если бы он не думал, что Бессолнечная была в Превосходстве, он бы сразу направился в Инфернальное Царство, чтобы убить Инфернального Царя.

Однако, Ши Сяобай немного колебался и в конце покачал головой. Он сказал: «Думаю, что будет лучше, если я не присоединюсь к вам. Если программа оценки и в самом деле действует против Этого Царя, то убивать Инфернального Царя будет бесполезно. Более того, Этот Царь хочет создать свой путь. Поэтому Этот Царь не пойдёт в Инфернальное Царство».

Так как победа над Леонисом была бесполезна для того, чтобы пройти седьмой уровень, то было маловероятно, что ситуация изменится, даже если он убьёт Инфернального Царя.

Несмотря на то, что Ши Сяобай не знал, какой путь ему начать, он верил, что всё образуется со временем. Предположительно, седьмой уровень был копией реальной плоскости существования, поэтому в этом мире должно быть очень много интересных дел.

Почему бы ему не воспользоваться этой редкой возможностью и прогуляться вокруг?

Однако, ему всё ещё было любопытно, что именно сделал Герой-Царь и почему его подвиги считались самыми легендарными.

Как только Ши Сяобай собрался спросить об этом, мир внезапно стих. Время остановилось в этот момент.

В голове Ши Сяобай раздался пламенный голос.

«Сделай свой выбор, юноша!».

Перед ним появились несколько строк чёрного текста.

[Первый Выбор: Завершить Мандат Царя (Награда уровня B)]

[Второй Выбор: Положить конец Эре Храбрых Сердец (Награда уровня B)]

[Третий Выбор: Покинуть Трансцендентную Башню Девяти Оборотов (Никакой награды)]

«Сделай свой выбор, юноша!».

http://tl.rulate.ru/book/96717/152184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо.
Развернуть
#
А вот и абсолютный выбор пожаловал, открыв новую арку.
Развернуть
#
Давненько не было
Развернуть
#
Спасибо :з
4
Развернуть
#
Я что-то не понял что должен сделать Царь при первом варианте
Развернуть
#
Видимо, закончить то, что начал Герой-Царь...
Развернуть
#
To be continued...----->
Развернуть
#
Стопроцентно 2 выбор, если 1 надо доделать за кем-то, то второй это свой путь
Развернуть
#
В первый раз нет никакой награды :)
Развернуть
#
Sssранг должен быть он бы гордость потерял
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я думаю он выберет 3 вариант в конце как с прошлым выбором.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да что сделал царь герой!?! Надоели интриговать! Что он сделал?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку