Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 358 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 358 – Ошибочный сюжет

Перед полуфинальными матчами

Бумажный Фермер и компания благополучно достигли полуфинала. Из четырёх Храбрых Сердец, оставшихся в турнире, трое представляли расу людей. Это означало, что вне зависимости от исхода матчей, как минимум один человек дойдёт до финала и это явно было впечатляющим результатом. Однако, ни один из троицы не выглядел особенно ликующим. Вместо этого, они выглядели так, будто на них что-то давит.

Ши Сяобай спросил: «Почему вы все так нервничаете?».

Лю Юй вздохнул и сказал: «Похоже, что наш сюжет стал ошибочным. Согласно информации, предоставленной предыдущим участниками испытаний, Леонис не должен был появиться сегодня, не говоря уже о лишении титула Храброго Сердца восьмерых Трансцендентов. И это не первый раз, когда в полуфинале участвуют сразу трое участников испытаний. В конце концов, кроме Мойя, остальные восемь Храбрых Сердец не очень сильны. Однако, сюжет, который произошёл сегодня, никогда раньше не происходил».

Бумажный Фермер заговорил тяжёлым тоном: «Я знал, что у меня есть достаточно сил, чтобы дойти до седьмого уровня, поэтому я неоднократно изучал сюжет седьмого уровня и просмотрел много ресурсов в интернете. Я очень уверен, что сюжет с внезапным появлением Леониса и увольнением восьмерых Храбрых Сердце никогда раньше не встречался. Возможно, мы ненароком сделали что-то, что никогда раньше не было сделано предыдущими участниками испытаний, из-за чего сюжет развился во что-то совсем новое. Последующий сюжет тоже может сильно измениться».

Фэн Юаньлинь нахмурился и сказал: «Странно, с тех пор, как мы прибыли в Превосходство, мы трое не покидали наш гостевой дом. А что касается позерств и смачных ударов по лицу на турнире, мы точно не являемся первыми, кто делал это. Мы точно не сделали это лучше всех. Что из наших действий могло привести к таким неожиданным изменениям в сюжете?».

Когда Ши Сяобай услышал слова троицы, он в начале ничего не понял, но потом до него дошло замешательство Бумажного Фермера и компании.

Они трое ничего не сделали, что могло изменить сюжет, но Ши Сяобай сделал что-то подобное. Он тайком съел ароматный фрукт Священного Дерева Превосходства. Он точно не был каким-то обычным фруктом, поэтому изменение в поведении Леониса и сюжете, скорее всего, было из-за фрукта.

Ши Сяобай слегка кашлянул и, чувствуя некоторую вину, спросил: «Это ведь почти ни на что не повлияет, да? Целью же всё ещё является победа над Мойя и затем над Леонисом».

Лю Юй покачал головой и сказал: «Нет, это будет иметь огромное влияние. Сила Мойя на самом деле огромна, но он презирает и не уважает другие расы, поэтому недооценка оппонента является его самой большой слабостью. Согласно истории, пять участников испытаний, которые одолели Мойя, сделали это с помощью абсолютной силы. Остальные три смогли сделать это благодаря недооценке со стороны Мойя, одолев его до того, как он успел войти во вторую и третью форму. Следовательно, большинство тактик на седьмом уровне сосредотачивались на тенденции Мойя несерьёзно относиться к своему оппоненту. На самом деле, Этот Бедный Священник уже создал план, который может позволить нам максимально эффективно воспользоваться этой слабостью Мойя. Но, сейчас Мойя разгневал Леониса. Он может начать битву в серьёзном состоянии и это значит, что уровень сложности повысился во много раз».

Ши Сяобай был слегка встревожен и сказал: «Зелёный гном настолько силён?».

Бумажный Фермер заговорил тяжёлым тоном: «Сила Леониса была повышена и Мойя, являясь противодействующей силой, тоже был усилен. Его сила должна быть равна силе Лорда Уровня. Именно поэтому только четыре человека смогли пройти седьмой уровень. Даже если воспользоваться самым простым методом, получить право бросить вызов Леонису само по себе является крайне сложной задачей. И ещё больше проблем создаёт тот факт, что Леонис намного силён, чем Мойя. Однако, так как мы дошли так далеко, мы должны постараться изо всех сил, чтобы пройти дальше».

Лю Юй серьёзно и искренне сказал: «В финале нужно будет биться до тех пор, пока одна из сторон не потеряет способность сражаться. А что касается Трансцендентов, их телосложение находится на невероятном уровне. Почти невозможно полностью одолеть их, поэтому, полуфиналы являются нашим последним шансом. Мы должны придумать способ, чтобы Мойя упал на землю или выпал из арены в полуфинале. Это последнее, что мы можем сделать».

Фэн Юаньлинь задумчиво сказал: «Жеребьёвка полуфиналов имеет наивысшую важность, но почему мне кажется, что я хочу, чтобы я не попался к Мойя? Я не хочу быть уничтожен в битве с разъярённым Мойя».

Троица хорошо понимала седьмой уровень, поэтому у них было объективное понимание силы Мойя. В их голосах был тон страха, как будто они собирались столкнуться с врагом, против которых у них было мало шансов.

Ши Сяобай слегка нахмурился. Несмотря на то, что он не понимал насколько силён Мойя, в соревнованиях нельзя было быть в таком боязливом состоянии.

Ши Сяобай серьёзно сказал: «Не зацикливайтесь на исходе. Не важно, какой оппонент вам попадётся или насколько сильным он будет, достаточно и того, что вы постараетесь изо всех сил, упорно пытаясь превзойти свои лимиты».

Ши Сяобай всегда поступал так. Вне зависимости от оппонента, если это не оппонент, которого он обязательно должен одолеть, он всегда не думал об исходе и ставил цель превзойти себя.

Такой образ мышления можно было описать как куриный суп для души, но люди, которые могли игнорировать исход, встречались редко.

Троица кивнула, выражая своё понимание, но было неизвестно, отнеслись ли они к этому серьёзно или нет.

Вскоре перерыв подошёл к концу и были объявлены результаты жеребьёвки.

В первом матче полуфинала сразятся Фэн Юаньлинь и Мойя!

В стадионе, Леонис всё ещё сидел на месте действующего чемпиона. Он выглядел холодным и было невозможно узнать, о чём именно он думал.

Зрители с нетерпением ждали результатов. В предыдущих турнирах было почти невозможно вообразить, что до полуфинала дойдут три человека и только одно Храброе Сердце из расы Трансцендентов. Более того, предыдущее заявление Леониса лишь подлило масло в огонь.

Трансценденты считали себя лучшей расой, но их Храбрые Сердца проиграли какой-то загадочной расе, о которой они никогда раньше не слышали. Не означало ли это, что “всегда есть гора повыше” и что Трансценденты на самом деле не являются самой могущественной расой в мире?

Такое мнение напрямую противоречило расовой дискриминации Трансцендентов. В последнее время, Леонис раскрыл своё намерение устранить расовую дискриминацию и результаты этого турнира дали ему совершенно новые боеприпасы.

Но, в своих головах, большинство Трансцендентов отказывалось принимать то, что все были равными, потому что их неотъемлемое понятие расового превосходства было глубоко укоренено. Они были похожи на отпрыска богатой семьи, который не мог принять реальность, когда ему вдруг пришлось жить жизнью простолюдина.

Если бы не огромная сила Леониса, в обществе поднялся бы осуждающий шум.

Однако, они не осмеливались и хныкнуть, боясь навлечь на себя гнев Леониса.

Поэтому, в этот момент, был лишь один Трансцендент, который может сказать то, что было в их сердцах – Трансценденты должны быть сильнейшей расой в мире!

И этим Трансцендентом был Мойя!

«Мойя никогда не разочаровывал нас. Он точно не разочарует и в этот раз!».

Так говорил внутренний голос всех Трансцендентов!

http://tl.rulate.ru/book/96717/139663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Cпасибо :з
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку