Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 356 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 356 – Леонис на грани бешенства

Физическая сила Трансцендентов и в самом деле была ужасающей, но присутствие физической силы не означало, что они являются сильными. Простое и ловкое уклонение Бумажного Фермера, захват и подножка позволили ему уложить большого и тяжёлого Сибу на землю.

Согласно правилам, чтобы у участников было достаточно выносливости, поражением в матчах до финального раунда считалось прикосновение всех четырёх конечностей к земле или выпадение из арены.

Следовательно, Бумажный Фермер уже выиграл, уложив Сибу на землю.

Однако, он держал его правую руку и не давал ей коснуться земли; намерения Бумажного Фермера были очевидными!

Какой же этот человек высокомерный!

В то время как Трансценденты были в шоке, их эмоции усложнились. С незапамятных времён, это Трансценденты давали фору своим оппонентам, но, на этот раз, их унизил представитель иноземной расы!

Бумажный Фермер оставался собранным и бесчувственно сказал: «А ты не собираешься вставать?».

Сиба был ошарашен, но, когда он услышал эти слова, он сразу разгневался. Он громко заревел и встал с земли.

Сиба яростно сказал: «Человек, какую уловку ты использовал!?».

С его точки зрения, случившееся в то мгновение было слишком странным. Вся его сила была с лёгкостью нейтрализована; этот человек приложил немного силы и он потерял равновесие.

Он явно не упал из-за физической силы оппонента; этот человек явно использовал какую-то странную уловку!

Бумажный Фермер ответил лишь усмешкой.

Телосложение Трансцендентов и в самом деле превосходило телосложение людей и он действительно не был им ровней в простой драке. Однако, ближний бой никогда не был ограничен простым обменом ударами. Умение драться тоже играло крайне важную роль!

Бумажный Фермер вспомнил, как он не так давно обратился к Ши Сяобай: «Ши Сяобай, я хочу научиться позерству».

Ответ Ши Сяобай был очень простым. Он сказал: «Так как они думают, что у них невероятное телосложение, почему бы тебе не одолеть их в ближнем бою? Используй свою самую слабую сторону, чтобы одолеть их самую сильную сторону!».

Используй свою самую слабую сторону, чтобы одолеть их самую сильную сторону!

Это было лучшей формой позерства!

Нет, это уже не было позерством, это было настоящей обалденностью!

И у Бумажного Фермера были нужные для этого навыки. Большинство новобранцев думали, что Бумажный Фермер был искусен в обращении с копьём, но они страдали амнезией, если они не помнили информацию, которую представил официальный прогноз – Бумажный Фермер три года подряд был действующим чемпионом Национального Турнира Боевых Искусств Средних Школ!

Следовательно, Бумажный Фермер был хорош не только в управлении копьём, он на самом деле булл искусен в обращении с множеством видов оружии. Его боевые искусства были удивительными!

Бумажный Фермер снова показал характерной жест правой рукой и заговорил с приподнятыми бровями: «Продолжим?».

Он научился этой провокационной позе у Ши Сяобай. Однако, Бумажный Фермер и в самом деле был плох в позерстве, поэтому его действия всё ещё были довольно неумелыми.

Неумелость его позерства почти сводила Сибу с ума!

Сиба яростно заревел и снова ринулся на него.

То, что произошло после этого, стало ночным кошмаром Сибы на всю жизнь, а также перевернуло всё, что знали Трансценденты.

Они увидели, как Бумажный Фермер с лёгкостью нейтрализовал атаку Сибы, и уложил его на землю в крутой позе. Он даже бросал его через плечо и каждый раз, когда Сиба падал на землю, он держал его за запястье или лодыжку, не давая всем его конечностям коснуться земли.

Это было беспощадной формы дразнения и очевидного унижения. Однако, зрители больше не могли злиться, потому что всё это уже показывало огромную разницу в силе.

По крайней мере, если судить по правилам, Сибу уже проиграл бесчисленное количество раз!

В итоге, Сиба больше не смог терпеть такое повторяющееся унижение и выбежал из арены, притворившись, будто проиграл из-за неосмотрительности, и закончив эту ситуацию, в которой он не мог добыть победу.

Бумажный Фермер использовал свои превосходные навыки боя, чтобы полностью растоптать Сибу, у которого было пятое место среди Храбрых Сердец-Трансцендентов!

Это был мощь людей!

У Трансцендентов не было выбора; они должны были признать, что людей нельзя недооценивать в техниках боя.

С их точки зрения, люди уже доказали себя. Они были расой, которую нужно воспринимать всерьёз.

После окончания битвы Бумажный Фермер вернулся в зрительские места, но он не выглядел очень счастливым.

Фэн Юаньлинь удивлённо воскликнул: «Э? Почему ты не счастлив?».

Бумажный Фермер вздохнул и сказал: «Всё прошло не идеально».

Лю Юй закатил глаза и сказал: «Бумажный Фермер, Ши Сяобай слишком быстро испортил тебя. Этого же было достаточно? Есть ли нужда и дальше заниматься позерством?».

Бумажный Фермер покачал головой и заговорил грустным тоном: «Это не позерств. Вы не заметили, что я не мог сражаться с ним лицом к лицу? Если сравнить физическую силу, Храбрые Сердца-Трансценденты находятся на совершенно другом уровне, чем я. Если бы его удар попал в меня, проигравшим точно стал бы я. Несмотря на то, что я смог растоптать его с помощью своих техник боя, это совершенно отличается от того, что сказал Ши Сяобай. Очевидно, что я использовал свою самую сильную сторону, чтобы одолеть слабую сторону своего оппонента».

Когда Бумажный Фермер сказал это, Фэн Юаньлинь и Лю Юй остолбенели. Это и в самом деле было правдой, поэтому они не могли не посмотреть на Ши Сяобай.

Ши Сяобай улыбнулся и сказал: «Этого уже хватит. Нет нужды прибегать к позерству; если докажете, что люди очень обалденные, то этого будет достаточно».

На самом деле, Ши Сяобай тоже был немного разочарован. Согласно цели, чтобы совершить идеально позерство, “используя свою самую слабую сторону, чтобы одолеть самую сильную сторону оппонента”, Бумажный Фермер должен был столкнуться с Сибой, используя кулак, и одолеть его одним ударом.

Но он был слишком оптимистичным. Несмотря на то, что Бумажный Фермер был гением в области боевых искусств, телосложение людей и в самом деле уступало слишком сильно телосложению Трансцендентов. Такой подвиг уже был невероятным.

Ши Сяобай не показал своё разочарование, а сказал слова воодушевления: «Продолжай упорно трудиться. Если ты сможешь одолеть Мойя, вот это будет настоящей обалденностью».

Ши Сяобай осознавал, что сила его тела быстра увеличивалась, непрерывно поглощая энергию фрукта священного дерева. Он начал предвкушать.

Когда он полностью усвоит фрукт священного дерева, насколько сильным будет его телосложение?

Будет ли оно достаточно сильным, чтобы физически подавить Храбрых Сердец-Трансцендентов?

Турнир продолжался. Единственный участник, который бросит вызов действующему чемпиону, Леонису, должен быть определён в этот день. Таким образом, между матчами не было длинных пауз.

К счастью, способ определения победителя был простым и понятным. Поэтому все матчи заканчивались быстро.

Бумажный Фермер и компания стали центром внимания. Они продемонстрировали свою невероятную силу в битвах с другими расами так же, как в битвах с Храбрыми Сердцами-Трансцендентами. Даже когда им попадался Храброе Сердце-Трансцендент, кроме Мойя, они его тоже побеждали с лёгкостью.

Зрители полностью разочаровались в Храбрых Сердцах-Трансцендентах, но они были уверены в Мойя. Они с нетерпением ждали момента, когда один из трёх этих людей попадётся к Мойя.

Однако, Бумажному Фермеру и компании очень везло. До четвертьфинала, Мойя не попадался им.

И в течение этого промежутка времени, Бумажный Фермер одолел двух из восьми Храбрых Сердец-Трансцендентов, Фэн Юаньлинь одолел одного, а Лю Юй победил одного в 1/8 финала. Один из оставшихся Храбрых Сердец-Трансцендентов проиграл Мойя.

Следовательно, когда остались лишь восемь участников, из восьми Храбрых Сердец расы Трансцендентов остались лишь трое, включая Мойя.

Такое было невозможно представить в предыдущие годы.

Трансценденты, которые своими глазами увидели это, начали сомневаться, могут ли их Храбрые Сердца сражаться с армией Инфернального Царя.

И как только собирались начаться матчи четвертьфинала…

Леонис, который должен был появиться завтра, внезапно появился на арена.

Зрители быстро заткнулись.

Это было связано с тем, что все чётко ощущали ярость в нём!

Это было ярость, из-за которой он будто хотел уничтожить всё перед собой!

Придя на арену, Леонис осмотрел всех зрителей. Он обнюхивался, будто пытался найти что-то. Внезапно, его глаза остановились на области, где сидели Ши Сяобай, Бумажный Фермер и компания.

Из-за глаз, которые будто сейчас могут поглотить человека, он выглядел как бушующий дикий зверь!

http://tl.rulate.ru/book/96717/139528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Трололо! :)
Развернуть
#
Щас буит мяссо!!!
Развернуть
#
Ты русского языка не знаешь?
"Ща буит мясо" - вот правильный вариант!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку