Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 329 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 329 – Прости, Кали

Монстры кружили по небосводу, затмевая солнце.

Земля тряслась беспрестанно и были слышны оглушительные грохоты, как будто десять тысяч лошадей скакали в сторону леса.

Ши Сяобай был на периферии леса, поэтому он ясно слышал все эти рёвы. К лесу мчалось бесчисленное количество монстров.

Его выражение лица слегка изменилось. Из того, что эти монстры внезапно собрались у леса, было очевидно, что они пришли за ним.

Гигантские стервятники, кружащиеся по небу, первыми устремились вниз, атакую Ши Сяобай.

Ши Сяобай, естественно, не испугался. Он поднял свой меч и взмахнул им в сторону приближающегося стервятника. Золотистый луч меча в мгновение ока обезглавил этого стервятника.

«Рёв!».

Монстры на небе разъярённо заревели и вскоре начали пикировать вниз, собираясь напасть на Ши Сяобай.

Ши Сяобай усмехнулся. Несмотря на то, что монстров было очень много и они обладали немалой силой, сейчас его самой сильной стороной была его способность в одиночку сражаться против толпы.

Ши Сяобай использовал Крабьи Шаги, чтобы изобретательно уклоняться от атак, при этом непрерывно размахивая Техникой Меча Кунь Пэн. К небу летело пламя, вздымалась буйная буря или шёл неожиданный снегопад. Были использованы все виды атак по области и монстры умирали от лучей, окутавших всё небо.

Раздавались крики боли и агонии, монстры вокруг продолжали атаковать Ши Сяобай, но орда монстров на небе ничуть не уменьшалась, как будто убитые монстры были лишь верхушкой айсберга.

В этот момент, наконец, прибыли монстры, которые скакали в сторону леса.

Эти монстры были организованы в группы и опрокидывали одно дерево за другим.

Все эти монстры были из разных видов – волки, тигры, обезьяны, буйволы, аллигаторы, питоны…Кроме этих свирепых зверей также было много странных на вид монстров.

Монстры буйствовали в лесу, покрывая весь горизонт. Им не было конца, как будто они были волной, двигающейся в сторону берега.

Когда эти монстры хлынули в лес, они начали буйное уничтожение. Они ничего не щадили – были уничтожены деревья, земля, а также безобидные существа в лесу.

Когда они увидели Ши Сяобай, который сражался с пикирующимися монстрами, их глаза позеленели, как будто они были зверями, которые очень долго голодали, и ринулись на него.

Парящиеся на небе монстры в этот момент выглядели так, будто у них крали их еду, из-за чего они тревжно устремились вниз.

Весь лес был заполнен рёвами, воями, рычаниями…Неистовствовало намерение убить, как будто это был ад на земле.

Ши Сяобай был как воплощение Смерти. Он очень быстро кружился вокруг монстров и непрерывно размахивал своим чёрным мечом. Бесчисленные лучи меча убивали монстров, которые нападали на него.

Однако, монстров было так много, что это было возмутительно. После того, как он с большим трудом убивал сотню монстров, на небе или из орды в лесу появлялись ещё несколько сотен.

Ши Сяобай, естественно, не был до того глуп, чтобы думать о победе над монстрами, которые постоянно увеличивались в количестве. Он просто хотел достичь одной цели.

Выжить. Если он благополучно выживет, то Кали не будет беспокоиться, из-за чего ей не нужно будет злиться.

«Если ты планируешь взять Этого Царя количеством в битве на истощение, то твой план провалился!»,- Ши Сяобай не мог не посмеяться в своём сердце.

Монстры, которые покрыли небо и которые вошли в лес, явно были ходом тех, кто затеял этот заговор. Было очевидно, что тот, кто стоит за тем, имел определённую “власть”, так как он смог призвать такую ужасающую орду зверей.

Однако, они совсем не понимали Ши Сяобай.

Если бы вместо Ши Сяобай был кто-то другой, то никто не смог бы продержаться долго против такого большого количества монстров.

Однако, Ши Сяобай был другим. Если посмотреть на его прошлое, то он сталкивался с легионом скелетов и костяными драконами, которые заполнили небо в виртуальном мире. В Подземном Мире за ним гонялись десятки тысяч наездников на летучих мышах. В Городе Демонов, он пересёк долину, заполненную демоническими зверями…Он уже несколько раз был в таких ситуациях!

У Ши Сяобай были стальные нервы, спокойный разум и бесстрашное сердце. Он был способен хранить спокойствие пред лицом толпы. Крабьи Шаги, в которых он был искусен, давали ему огромное преимущество. Невероятная стойкость, которую давала ему Непросачивающаяся Аура Черепахи, позволяла ему держаться очень долгий промежуток времени.

Без сомнения, самым глупым методом убить Ши Сяобай было использование орды зверей!

Заговорщики приняли худшее решение.

Ши Сяобай был непрерывно окружён монстрами. Он сейчас должен был ждать благополучного возвращения Кали. До её возвращения, он должен был обеспечить свою безопасность.

Однако, когда Ши Сяобай непрерывно отступал в глубины леса, он внезапно услышал трагический крик посреди рёвов монстров.

Его выражение лица внезапно изменилось.

Трагический крик принадлежал не монстру, а человеку.

Эти монстры атаковали не только его, но и всех новобранцев?

Когда Ши Сяобай осознал это, его сердце переполнила ярость.

Он избавился от монстров и ринулся к источнику крика.

Он пересёк разрушенные земли и опрокинутые деревья. Потом его зрачки слегка сузились.

Ши Сяобай увидел новобранца, окружённого монстрами. Лицо новобранца было бледным. Он был в ярости и в страхе, пытаясь изо всех сил сопротивляться, но его тело было покрыто ранами.

Неподалёку лежал изувеченный труп. Труп поглощался несколькими монстрами. Его голова была откушена и было невозможно узнать, кем именно он был. Его внутренности были разбросаны вокруг. На трупе не было ни одного нетронутого куска мяса и были видны белые кости!

Увидев эту трагическую сцену, Ши Сяобай был разъярён. Он заревел и взмахнул мечом в сторону монстров, окруживших новобранца!

Ши Сяобай, естественно, не будет щадить этих монстров-людоедов. Вскоре он вырезал всех монстров, которые окружали новобранца, и спас его.

Новобранец рухнул на землю после того, как его спасли. Повернув голову и увидев состояние своего товарища, он не мог не заплакать.

Ши Сяобай вздохнул и спросил: «Почему вы не использовали команду выхода?».

Новобранец всхлипнул и сказал: «Было бесполезно…Мы кричали команду выхода десятки раз, но она не работала…Как место в совместной тренировке может сравниться с нашей жизнью?...Я хочу пойти домой».

Когда Ши Сяобай услышал это, он почувствовал себя подавленным. Он никогда не полагал, что заговорщики обладали такой сильной властью. Они даже могли отключить использование команды выхода. Они были готовы зайти так далеко, чтобы убить его!

Если посмотреть на это с определённой точки зрения, то этот новобранец умер из-за него!

Монстры без конца прибывали в лес. Монстры, которые покрыли небо, беспрестанно устремлялись вниз. Количество монстров в лесу продолжало расти.

Стояла какофония оглушительных рёвов, шипений и рычаний.

Время от времени также раздавались крики людей.

Ши Сяобай сразу пришел в себя. Сейчас не время расстраиваться и винить себя. С тех пор, как монстры вошли в лес, они начали буйно атаковать. Другие новобранцы тоже подверглись атаке монстров!

Ши Сяобай поспешно поднял упавшего на землю новобранца и понёс его глубже в лес.

«Соберись, мы должны спасти остальных»,- Ши Сяобай крикнул новобранцу, который потерял голову.

На лице новобранца появилась кривая улыбка и он сказал: «Спасти остальных? Мы даже не в состоянии спасти себя».

Ши Сяобай вздохнул в своём сердце и больше ничего не сказал. Неся новобранца на левой руке, он атаковал монстров мечом в правой руке.

Ши Сяобай продвигался вперёд и его подавленность усиливалась. В его глазах стоял гнев.

По пути он увидел ужасные сцены. Новобранцы, которые смогли достичь шестого уровня, имели довольно хорошую силу и родословную, но большинство из них только закончили школу. У них отсутствовал опыт настоящей битвы. Они быстро запаниковали, когда их окружили голодные монстры. Они по одному умирали трагической смертью после того, как попытка сразиться с монстрами провалилась.

Трупы были разорваны монстрами. Уже было невозможно распознать, кем они были, так как стали белыми скелетами.

Ши Сяобай спас нескольких новобранцев, но все они были в отчаянии. Столкнувшись с огромным количеством монстров и неработающей командой выхода, а также со смертью своих соратников, их сердце было переполнено боязнью смерти.

Ши Сяобай, естественно, не бросил их там. Он непрерывно убивал монстров, как неутомимая машина, мчась вперёд.

Однако, Ши Сяобай не был богом. Так как монстров было слишком много, перед его глазами всё ещё умирали новобранцы.

По пути он увидел все виды адских вещей. Его продвижение тоже становилось всё сложнее. Ши Сяобай мог спасти лишь очень малое количество новобранцев. Большинство из них умерли трагически смертью или где-то в неизвестном месте.

Наконец, Ши Сяобай увидел две знакомые фигуры перед собой.

Это были Комарёнок, которая с большим трудом держала Магический Серебряный Щит, и Му Юэшэн, которая непрерывно стреляла электрическими зарядами, сражаясь с монстрами.

Две девушки были в довольно жалком состоянии. Они тяжёло дышали и похоже, их выносливость были почти истощена.

Ши Сяобай поспешно ринулся, чтобы спасти их двоих.

«Где Кевин?».- поспешно спросил Ши Сяобай, уничтожая монстров. У него было дурное предчувствие.

Комарёнок сразу заплакала и сказала: «…Невидимый монстр съел Кевина!».

Лицо Ши Сяобай тотчас побледнело.

Этим невидимым монстром явно был тот дракон!

Ши Сяобай был в ярости, а также был очень подавлен.

Умерло больше половины новобранцев, включая Кевина.

Несмотря на то, что они умерли от рук монстров, они умерли из-за него!

Это была безумная попытка убить его. Он был всё ещё жив, но он втянул в это остальных новобранцев, что привело к их трагической смерти.

Ши Сяобай яросто зарычал и ринулся в группу монстров. Как будто он обезумел, как будто он был воплощением Смерти.

«Лязг!».

Внезапно, меч Ши Сяобай с лязгом отлетел на землю.

Монстры начали окружать его. Открыв пасть, они начали нападать на его конечности.

«Прости, Кали».

Ши Сяобай мягко закрыл свои глаза.

Над лесом внезапно расцвёл свет и монстры, кружащиеся по небу, стремительно упали. Монстры на земле разрушились как стёкла и умерли.

Ши Сяобай вздохнул.

В его голове раздался пламенный голос.

«Сделай свой выбор, юноша!».

Кали разозлилась.

Задание было снова провалено.

Ши Сяобай медленно открыл глаза.

Перед ним стояла прежняя знакомая сцена. Сорок восемь новобранцев были в середине горной долины. Время было остановлено и перед ним материализовались три строки текста.

Ши Сяобай запутался.

Первый Выбор спасёт всех новобранцев, но приведёт к злости Кали.

А во время Второго Выбора, заговорщики захотят убить его любой ценой. В итоге, большинство новобранцев умрут из-за него.

Этот выбор был как две стороны монеты. Если выберешь одну сторону, то увидишь жестокую реальность второй стороны.

Ши Сяобай всё ещё был опечален и зол. Его мозг был в беспорядочном состоянии.

Он не знал что выбрать.

Позволить Кали разозлиться? Он точно не мог позволить это!

Позволить новобранцам умереть из-за него? Он точно не мог выдержать это!

Неужели нет выбора, который содержит плюсы обеих сторон монеты?

Неужели нет выбора, в котором не надо никем жертвовать, даже если ему придётся пожертвовать собой?

Запутанный взгляд Ши Сяобай упал на третий выбор, который он игнорировал с самого начала.

[Третий Выбор: Бросить разозлённую Ка Сяоцзы].

http://tl.rulate.ru/book/96717/127686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Б*ять я чувствую что он выберит бросить и в прямом смысле бросит её аля "Кали между нами всё кончено", тогда она уйдёт из башни и выбор будет завершён.
Развернуть
#
Типо выбор - дал, выбор - взял.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
3ий хреновый вариант.
Развернуть
#
ЭТО ЧТО БЫ РАСТЯНУТЬ сюжет
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А может он разозлит её когда ещё они не включили формацию ? И сбежит от неё на другой лвл ?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Бросить не значит расстаться )))) Бросить через плече можно
Развернуть
#
А нельзя было прирезать дракона и на следующий этаж?
Развернуть
#
Можно растянуть"нападение" новобранцев, тем самым...а хотя это не выход...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку