Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 320 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 320 –

«Сделай свой выбор, юноша!».

В голове Ши Сяобай беспрестанно раздавался пламенный голос, что указывало на то, что он в шестой раз провалил задание Абсолютного Выбора.

Во время этих попыток он решал одну проблему, но за ней сразу появлялась новая. Было чувство, будто он вошёл в бесконечный цикл смерти.

Он узнал о сложности задания [Спасти всех новобранцев в Драконьей Горной Долине] самым ярким образом.

Ши Сяобай освободил свой разум на десять секунд, чтобы позволить уставшему разуму отдохнуть немного, затем продолжил думать.

На этот раз чистой силы будет недостаточно, чтобы спасти всех новобранцев. Скорее всего, это был тест мудрости.

Сейчас он определил, что голый бегущий подросток был причиной четвёртого и пятого провалов. В таком случае, “невозможное” было лишь иллюзией “возможного”.

Но, даже если голый подросток не был в Драконьей Горной Долине, почему миссия “Спасти всех новобранцев в Драконьей Горной Долине” проваливалась после его смерти?

Есть две вероятности. Первая: система совершила ошибку. Это могло быть сделано преднамеренно или непреднамеренно. Вторая: если считать, что это была ошибкой, то Драконья Горная Долина не является тем, что он представлял.

Первый вариант был маловероятным. Несмотря на то, что Абсолютный Выбор подшучивал над ним, система никогда не играла с ним в игру слов. Абсолютный Выбор никогда не усложнял ему жизнь, используя правила.

Значит, остаётся только второй вариант. Он с самого начала неправильно понимал Драконью Горную Долину.

Это было связано с тем, что та обширная долина не является Драконьей Горной Долине!

Или, лучше сказать, та долина была лишь крошечной частью Драконьей Горной Долины. Как минимум, весь лес был частью Драконьей Горной Долины. Таким образом, тот голый подросток тоже считался новобранцем из Драконьей Горной Долины.

И это также объясняло, почему в пустой долине нет дракона.

Потому что Драконья Горная Долина была намного больше, чем ожидалось!

Ши Сяобай подумал немного и пришёл к выводу, что Драконья Горная Долина включала в себя весь лес и может даже больше.

Такую точку зрения подтверждал не только провал задания Абсолютного Выбора после смерти голого подростка, но также драконий рёв, который он услышал в последний момент.

Если Ши Сяобай догадался правильно, то драконий рёв исходил от так называемого дракона.

И причиной, почему Абсолютный Выбор снова провалился, когда Ши Сяобай только собирался убить юношу в чёрной мантии, скорее всего, был какой-то новобранец, которая разозлил дракона и умер.

Ши Сяобай сразу почувствовал себя подавленным. Он всё ещё не смог определить, должен ли он спасать новобранцев и от “исключения” или нет, так как все предыдущие провалы были результатом смерти новобранцев.

И ему в голову пришла очень гнетущая мысль. Юноша в чёрной мантии тоже считался новобранцем.

Сейчас, когда юноша в чёрной мантии находится в Драконьей Горной Долине, его смерть тоже приведёт к провалу задания Абсолютного Выбора?

У Ши Сяобай было чувство “обжёгшись на молоке, будешь дуть и на воду”. Он боялся, что будет вынужден повторить всё ещё раз из-за маленькой упущенной детали. Шесть похожих сцен за такой короткий промежуток времени, без сомнения, спутают его воспоминания. Это не было хорошим чувством.

Более того, у Ши Сяобай было ноющее чувство, что Абсолютный Выбор ещё не дошёл до сути дела. Он боролся так долго, как будто держался на краю Абсолютного Выбора; такое чувство, будто он вообще не продвинулся вперёд.

Ши Сяобай глубоко задумался. Ши Сяобай подтвердил свой выбор, только когда обратный отсчёт Абсолютного Выбора подходил к концу.

Знакомая сцена, разговоры новобранцев, слова, которые Ши Сяобай знал наизусть.

Ши Сяобай призвал новобранцев покинуть долину и напомнил им ждать снаружи. Он сказал Ка Сяоцзы, что ему нужно идти, и использовал Массажную Технику Бога на того юношу, которому хотелось пёрнуть.

Многие действия были сделаны искусно, но было видно, что Ши Сяобай стал нечувствительным. Повторять определённые вещи, без сомнения, было гнилым чувством.

Но на этот он сделал что-то другое: он одолжил суперспособность Му Юэшэн.

Так как он до этого уже реконструировал суперспособность Му Юэшэн, из её груди он вытащил суперспособность в виде обуви для скейтбординга.

Ши Сяобай обулся в эту леденисто-синюю обувь и в мгновение ока вылетел из долины под пристальным вниманием изумлённой толпы.

Несмотря на то, что Ши Сяобай в первый раз искал того голого подростка вслепую, он подсознательно запомнил направление, так как у него было предчувствие, что, скорее всего, ему придётся повторить Абсолютный Выбор в седьмой раз. Поэтому Ши Сяобай в этот раз ясно знал, где находится голый подросток, поэтому ринулся прямо к нему.

Ши Сяобай хотел привести голого подростка назад к толпу до того, как тот столкнётся с юношей в чёрной мантии.

Когда на Ши Сяобай была электрическая обувь для скейтбординга, его скорость оставляла далеко позади даже Демон Владыку Тысячи Глаз. Он нашёл голого подростка через некоторое время.

Смотреть на голый член было довольно неприятно, но у него не было другого выхода. Ши Сяобай мог лишь признать эту боль. Затем он заставил голого подростка одеться.

Голый подросток сначала яростно выступал против идеи одеться, говоря, что он не оденется до тех пор, пока не пробежит по лесу.

В итоге, Ши Сяобай был вынужден сказать ему, что скоро придёт кровавая фигура в чёрной мантии.

Голый подросток явно был знаком с ужасом кровавой фигуры в чёрной мантии. Он сразу начал одеваться со скоростью, намного превосходящей скорость человека, которого сейчас застукают за прелюбодеянием.

Ши Сяобай и голый подросток быстро вернулись к входу в долину. К этому времени, все сорок семь новобранцев благополучно покинули долину.

Начиная с этого момента, Ши Сяобай не знал, что произойдёт в будущем. Однако, он знал, если ничего неожиданного не случится, то скоро появится дракона. А что касается почему и как он появится, Ши Сяобай не имел никакого понятия.

Он мог лишь собрать всех новобранцев вместе.

«Очень скоро появится дракон!»,- Ши Сяобай посмотрел на всех и перешёл прямо к делу.

Новобранцы были ошарашены и начали задавать ему вопросы.

«Откуда ты знаешь? На чём основывается эта информация?».

«Где он появится? В долине?».

«Почему ты сказал нам покинуть долину? Ты обнаружил какую-то опасность? Можешь сейчас объяснить всё?».

«…».

Ши Сяобай услышал все вопросы и потерял дар речи. Он ведь не мог сказать им, что знает все это, потому что повторил всё семь раз, да?

Ши Сяобай не мог объяснить всё это, да и времени тоже не было много.

Он серьёзно сказал: «Опасность и в самом деле являлась причиной, почему вы все были эвакуированы из долины. Это дело немного сложнее, я объясню всё позже. Сейчас Этот Царь должен рассказать вам об одной вероятности…Дракон может не быть в долине. Долина является лишь маленькой частью или лучше сказать, весь лес или область побольше может являться территорией дракона!».

Когда новобранцы услышали это, в их глазах появилась задумчивость. Такая вероятность звучало несколько разумно!

Ши Сяобай продолжил: «У Этого Царя есть предчувствие, что дракон появится очень скоро. Верьте в Этого Царя. Предчувствия Этого Царя всегда были точными. Этот Царь желает, чтобы вы все крепились и готовились сразиться в любой момент!».

Ши Сяобай не мог объяснять дальше, так как не был уверен, когда именно появится дракон.

Он даже не был уверен, что шестой провал был делом рук дракона. Тот драконий рёв мог исходить от других созданий.

Всё было лишь догадкой, поэтому он мог лишь напомнить новобранцам оставаться начеку.

Новобранцы, естественно, были согласны с этим. Вне зависимости от того, появится дракон или нет, оставаться начеку точно было правильным делом.

Ши Сяобай слегка вздохнул и начал осматривать окружающую среду и действия всех новобранцев. Это почти превратилось в привычку, так как любая информация могла стать ключом к решению ситуации.

Кто мог вообразить, что первые несколько провалов были результатом вонючего пердежа? И что последующие провалы случились из-за того, что бегущий голым подросток описался?

Провал всегда случался такими необъяснимыми путями, но после осознания причины, она казалась абсурдной и смехотворной.

Взгляд Ши Сяобай непрерывно осматривал толпу. Сейчас все крепились и ждали появления дракона, которого упомянул Ши Сяобай. Никто не делал что-то странное.

Внезапно, зрачки Ши Сяобай слегка сузились. Тот пердящий юноша, за которым он следил особенно, сделал что-то, из-за чего его сердце подпрыгнуло.

Юноша нашёл место в углу, думая, что никто не обращает на него внимания, и внезапно плюнул на землю!

Сердце Ши Сяобай остановилось на секунду, затем на его лице появилась кривая улыбка.

«Это же лишь мокрота. Ничего серьёзного».

Ши Сяобай вздохнул. Он нервничал после столкновения с вонючим пердежом и мочой.

В этот момент раздалось восклицание.

«Чёрт возьми, что это такое?».

За этим последовали несколько голосов.

«Это…мокрота?».

«О, Небеса, летящая мокрота? Кто выплюнул такую мокроту?».

«Нет, это не мокрота. Это монстр, невидимый монстр! Быстро убейте его!».

«…».

Ши Сяобай быстро взглянул и увидел густую мокроту, развевающуюся посреди леса, как бабочка, и пролетающую над новобранцами; она даже летала кругами!

Ши Сяобай испуганно подпрыгнул!

Это один из тех монстров из долины? Он действительно вышел из долины?

В этот момент новобранцы осознали, что крайне густая мокрота прилипла к телу монстра. Они сразу же испугались.

Если этот монстр смог находиться рядом с ними и они этого даже не знали, насколько он тогда опасен?

Новобранцы, которые находились ближе всех к монстру, начали нападать на место, где была мокрота!

Сердце Ши Сяобай подпрыгнуло. До него дошла одна ужасающая вероятность и он быстро крикнул: «Стоп! Не убивайте его!».

Однако, было уже слишком поздно. Уже были нанесены многочисленные атаки. Затем послышался юный вскрик и что-то упало на землю.

Все посмотрели туда и увидели лужу крови, а также слюну, разбавленную кровью

«Монстр мёртв?»,- с сомнением спросили новобранцы.

Ши Сяобай стих и подумал про себя – неизбежное, в конце концов, наступит.

«Рёв!»,- раздался драконий рёв, который прошёлся по всему лесу и содержал в себе безграничный гнев!

Мокрота прилипла к телу детёныша дракона и дракон появился, когда все убивали детёныша.

Это был такой штампованный сюжет!

«Дракон появился! Защищайтесь!»,- закричал Ши Сяобай. Сейчас у них был единственный выбор: сразиться с драконом!

И так как он сейчас рядом, у них был шанс изменить исход шестого провала!

Глава 320 – Зачем так плеваться

http://tl.rulate.ru/book/96717/120607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
один пердун, другой зассанец, тут ещё и плевака, может потом будет ещё и сморканётся и пожет даже побосрётся
Развернуть
#
Пердун и плевун - один и тот же персонаж..
Развернуть
#
ДА это ходячее бедствие
Развернуть
#
Надо ему рот запечатать
Развернуть
#
Если Чу Фен плюнет на коллектив, коллектив утонет, а если коллектив плюнет на Чу Фена, Чу Фен утрётся коллективом.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
может кровавая фигура тоже считается новобранцем и помирать ему нельзя?)
Развернуть
#
Я так понимаю что ты плохо прочитал главу ? Там это прямым текстом написано
Развернуть
#
Спасибо. Бредовая ситуация
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку