Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 313 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 313 – У Этого Царя есть бриллиант, а у вас есть аплодисменты?

Ши Сяобай посмотрел на бок и сформировал кулак, встав в позу, в которой он мог ударить в любой момент.

Все были встревожены. Это было связано с тем, что они думали, что Ши Сяобай был мечником с очень высоким уровнем искусства фехтования.

И Ши Сяобай вдруг вытащил короткий меч из тела того мальчика со светлыми волосами и использовал какой-то неизвестный способ, чтобы превратить короткий меч в боксёрскую перчатку; всё это указывало на то, что он готовился задействовать кулак.

«Возможно, Ши Сяобай похож на героя Уан-Пана? Может он тоже обычно использует меч, но его настоящим убийственным приёмом являются его удары кулаками?».

«Кулаком напасть на бриллиантового монстра? По правде говоря…я не оптимистичен насчёт шансов на успех».

«Почему он не использует тот удар мечом, который мгновенно убил кровавую фигуру? Удар кулаком Ши Сяобай сильнее, чем даже тот единственный удар мечом?».

«…».

Толпа начала шумно обсуждать и пристально уставилась на Ши Сяобай. Они, вероятно, с нетерпением ждали, что удар кулаком Ши Сяобай приятно удивит их, но они также беспокоились, что этот удар будет не очень эффективным. У бриллиантового монстра была слишком невероятная защита. Каким сильным должен быть удар кулаком, чтобы просто раскачать его?

Людьми, которым не терпелось сильнее всех, были Комарёнок, Кевин и Му Юэшэн. Это было связано с тем, что они два раза видели удар кулаком Ши Сяобай. Первый раз произошёл во время коллективной тренировки четырёх человек в Гее, когда Ши Сяобай пробил кулаком стальную стену. Во второй раз это произошло, когда Ши Сяобай пробил кулаком стену стадиона во время боевого обмена с новобранцами Зевса, появившись в крайне доминирующей манере.

Они знали, что кулак Ши Сяобай обладал невероятной мощью, но они не знали, как Ши Сяобай производил такой удар, так как в предыдущие два раза, они видели лишь исход от удара, но не сам процесс.

И сейчас они смогут своими глазами увидеть, как Ши Сяобай делает этот удар кулаком. Более того, он получил суперспособность Кевина, [Цену Мощи], которая усиливала удары. Троица даже не хотела моргать, боясь пропустить эту ошеломительную сцену.

И если говорить логически, чем сильнее удар, тем быстрее был размах кулака. Удары кулаками с взрывной мощью обычно были такими быстрыми, что никто не мог увидеть их невооружённым глазом.

Все уставились с широко открытыми глазами, надеясь уловить то мгновение, когда Ши Сяобай нанесёт удар!

Однако, быстро прошло десять секунд. Ши Сяобай всё ещё был в той позе, накапливая силу со сжатым кулаком.

«Почему он не двигается? Он накапливает силы?».

У некоторых новобранцев уже начали болеть глаза и они начали жаловаться.

Кто-то в этот момент внезапно воскликнул: «Нет, Ши Сяобай двигается! Посмотрите на его кулак, он же двигается так неуловимо? Кажется…кулак немного двигается?».

Когда это было сказано, все новобранцы посмотрели на кулак с серьёзным видом. Спустя десять секунд внимательного наблюдения, они заметили одну деталь, которую не замечали раньше.

«Это правда. Кулак Ши Сяобай и в самом деле двигается…».

«Он двигается, но если посмотреть моими титановыми божественными глазами, по моим визуальным расчётам, кулак Ши Сяобай двигается со скоростью 0.001 миллиметров в секунду».

«Чёрт, что это за скорость, которая медленнее ползания улитки?».

«Должно быть, это одна из форм накапливания силы, да? Но если это что-то шаблонное, не должен ли Ши Сяобай неожиданно нанести удар, из-за чего мы все не сможем среагировать вовремя? Он, вероятно, пытается парализовать наше внимание, чтобы так создать…Ладно, забейте, я уже не в состоянии придумывать».

«Может ли это быть? Тогда не должны ли мы постоянно смотреть за процессом этого удара? Чёрт, у меня так болят глаза. Где мои глазные капли?».

«…».

Новобранцы начали браниться. Они сейчас почувствовали, что Ши Сяобай пытался капризничать. В целях произвести эффект неожиданного удара, он придумал эту банальную драму, чтобы создать ложное впечатление.

Они могли лишь продолжать ждать, ожидая того момента, когда игры Ши Сяобай закончатся. Они должны были ждать этого внезапного и неожиданного удара кулаком, который будет нанесён молниеносно.

Этот удар кулаком точно будет быстрым, как молния, и будет обладать шокирующей мощью.

Такие мысли были в голове каждого новобранца.

Однако, прошла ещё одна минута.

Молниеносный удар кулаком, которого они ждали, не появился, но кулак Ши Сяобай хотя бы продвинулся вперёд на несколько сантиметров.

«Нет, я больше не могу терпеть. Если я продолжу смотреть с полной концентрацией, у меня глаза начнут гнить от боли».

«Что Ши Сяобай на самом деле делает? Он и в самом деле пытается использовать этот удар с черепашьей скоростью, чтобы поразить бриллиантового монстра?».

«Не думайте слишком много об этом. Ши Сяобай, должно быть, играется с нами. Просто ждите и смотрите. Как только вы расслабитесь, он внезапно нанесёт удар и испугает вас. Я многое повидал. Это всё шаблонно. Я повидал достаточно неоригинальных уловок, целью которых было накалить атмосферу».

«Да, я жду. Я хочу посмотреть, когда же Ши Сяобай нанесёт этот удар. *Вздох*, какая же интрига!».

Некоторые люди уже сдались и перестали пристально следить за Ши Сяобай. Увидев, что кулак Ши Сяобай продвигался на несколько сантиметров за минуту, они могли лишь сказать – Братец, а ты можешь быстро?

Были также остальные, которые начали следить ещё пристальнее, как будто они с большим предвкушением ждали фейерверки. Если не это, то они были как геймеры, прильнувшие к игре, которые зациклились на победе.

Они все верили, что удар кулаком Ши Сяобай будет нанесён в мгновение ока.

И это мгновение ока было очень коротким промежутком времени. Оно будет короче, чем даже фейерверки, ярче, чем метеориты; это стоило ждать больше, чем рассвет.

Когда именно будет нанесён этот удар?

Все ждали.

Ждали и ждали.

Ждали до тех пор, пока цветы не завяли.

Ждали до тех пор, пока их зрение стало расплывчатым.

Ждали до тех пор, пока их волосы не поседели.

Ждали до тех пор, пока небеса не постарели.

Ждали до тех пор, пока земля не иссохла.

Ждали до тех пор, пока моря не высохнут.

Ждали до тех пор, пока камни не рассыпались.

Ждали до тех пор, пока…

Однако, они не увидели ни фейерверки, ни падение метеоритов. Даже рассвет не появился. Неожиданный удар кулаком, которого все новобранцы ждали с нетерпением, совсем не появился!

Кулак Ши Сяобай прошёл через многое за эти десять минут, пройдя через горы и моря, испытав 81 треволнений, перед тем как достичь бриллиантового монстра на черепашьей скорости.

Так как осталось лишь несколько сантиметров, его кулак, наконец, сможет прикоснуться к бриллиантовому монстру.

Новобранцы вытерли свои слёзы. Некоторые из них смотрели слишком долго, поэтому у них болели глаза. Были даже новобранцы, которые плакали из-за гнева.

«Чёрт, если бы это был не Ши Сяобай, я бы побежал, чтобы избить его. Прошло больше десяти минут. Чего мы ждём?».

«Может ли быть, что его кулак внезапно сделает что-то взрывное на последнем сантиметре?».

«Не будь глупцом. Для взрывного удара кулаком требуется поддержка от силы руки. Без нужного расстояния, невозможно выдать всю силу руки. Я думаю, что Ши Сяобай неожиданно уберёт назад свою руку и ударит с размахом. Но я хочу сказать, к чему тогда мы ждали всё это время?».

«*Вздох*, я в унынии. Я больше не могу. Ши Сяобай, ударь быстрее и успокой наши сердца, ладно?».

Сейчас почти никто не смотрел на Ши Сяобай с максимальной концентрацией. Даже Комарёнок и компания отказались от мысли уловить момент удара кулаком. Прошло больше десяти минут. Их глаза уже перестали видеть из-за усталости.

Они не могли понять, что именно Ши Сяобай делал.

Почему он создал такую неоригинальную сцену, которая продлилась больше десяти минут?

Если бы так поступил кто-то другой, то он бы навлёк на себя возмущение народа.

Однако, помня всё то, что Ши Сяобай сделал во время этих испытаний, у новобранцев не было другого выбора, кроме как терпеливо ждать.

Сейчас они ждали момента, когда Ши Сяобай перестанет играться или когда у него закончатся эти “капризы ”, из-за которых им всем так сильно хотелось заплакать.

Как только все новобранцы расслабились, кулак Ши Сяобай медленно и нежно прикоснулось к бриллиантовому телу монстра!

Божественный Удар Кулаком на Скорости Черепахи Ши Сяобай был, наконец, готов спустя почти двадцать минут!

Ши Сяобай никогда раньше не накапливал силу для Божественного Удара Кулаком на Скорости Черепахи так долго. В прошлом он накапливал силу примерно пять минут, потому что его рука могла выдержать максимум пятиминутный Божественный Удар Кулаком на Скорости Черепахи.

Однако, когда Ши Сяобай начал готовить Божественный Удар Кулаком на Скорости Черепахи, он к своему шоку обнаружил, что защита его правой руки достигла невообразимых высот.

Ши Сяобай подумал немного, перед тем как осознать причину. В тот момент, когда Абсолютный Выбор наказал его, запечатав его правую руку, “Эта Черепаха Самая Твёрдая” осталась активированной.

Печать, которая могла сделать его правую руку неподвижной, по эффекту была сравнима с почти бесконечным уроном. На протяжении этих двенадцати часов, “Эта Черепаха Самая Твёрдая” непрерывно конвертировала “урон” печати, чтобы усилить защиту его правой руки.

Таким образом, величина защиты его правой руки достигла невообразимой цифры!

Его правая рука практически стала рукой легендарного Цилинь!

Так вот как тяжести и горе зависели друг от друга?

Вкратце, удар кулаком Ши Сяобай, для которого он двадцать минут накапливал силу, на самом деле и близко не было лимитом его правой руки. Однако, Ши Сяобай чувствовал, что двадцати минут уже достаточно.

Пять минут Божественного Удара Кулаком на Скорости Черепахи всегда было его самой сильной атакующей техникой. Однако, так как для этого приёма требовалось слишком много времени, у него никогда не было возможности использовать его во время настоящего боя.

Каждая минута Божественного Удара Кулаком на Скорости Черепахи увеличивала мощь удара в несколько раз. Тогда что будет, если двадцать минут накапливать силу?

Ещё более безумным было то, что этот удар кулаком был усилен боксёрской перчаткой “Цена Мощи”!

Даже Ши Сяобай не был уверен, насколько мощной будет этот удар!

Следовательно, момент, которого другие новобранцы уже не ждали, но Ши Сяобай сам с предвкушением ждал на протяжении двадцати минут, настал!

Его кулак нежно прикоснулся к телу бриллиантового монстра!

Был выполнен Божественный Удар Кулаком на Скорости Черепахи невероятного уровня!

«Бум!».

Раздался взрыв, который почти прорвал новобранцам барабанную перепонку.

Толпа испугалась. У них почти случился сердечный приступ из-за взрыва и они сразу вытаращились на источник взрыва.

Затем они увидели ошеломительную сцену, которая заставила их воскликнуть “чёрт возьми”.

Бриллиантовый монстр исчез. Он разрушился на множество бриллиантовых фрагментов.

Холм позади бриллиантового монстра исчез. Холм высотой в несколько дюжину метров был поражён ветрами кулака, что мгновенно сравняло его с землёй!

Новобранцы ошеломлённо вытаращились и долго не могли раскрыть рты. Даже Комарёнок и компания были изумлены, не говоря уже о Фэнь Юаньлинь и остальных. Их рты были разинуты так широко, что туда можно было засунуть несколько яиц.

Этот удар кулаком обновил их видение мира.

Ши Сяобай был очень доволен результатом этого удара. В конце концов, он был усилен Ценой Мощи. Более того, он был Божественным Ударом Кулаком на Скорости Черепахи, который накапливал силы на протяжении двадцати минут. То, что сила одного удара, сравняла холм с землёй, было в пределах ожидания.

Ши Сяобай очень спокойно убрал свой кулак, в то время как остальные уставились на него в оцепенении. Он поднял с земли фрагмент бриллианта.

Несмотря на то, что он назывался фрагментом бриллианта, он был намного больше всех бриллиантов на рынке.

И этих фрагментов бриллиантов было так много. Они так широко покрыли землю.

Ши Сяобай повернулся к толпу, которая всё ещё была в оцепенении. Он помахал бриллиантом в руке и с усмешкой сказал: «У Этого Царя есть бриллиант, а у вас есть аплодисменты?».

http://tl.rulate.ru/book/96717/117641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
ребят это новый уровень!!! всю главу Ши Сяобай наносил удар.
Развернуть
#
Напоминает мне новеллу "Способ выбора", там гг тоже может наносить 1 удар одну главу.
Развернуть
#
Такими темпами у вас скоро будет как в Драгон Боле, когда всю серию они бегут друг на друга с криками ООооРРАаа, а сам удар с следующей серии ;))
Развернуть
#
Не надо тут, в ДБ и в ДБЗ хорошая боевка, особенно для аниме 80-х.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Меня прикольнул тот парень из толпы с его вечными теориями.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я не удивлюсь, если окажется, что он случайно убил дракона ударной волной)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку