Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 310 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 310 – Не стесняйся, целуй быстрее

Ши Сяобай и Ка Сяоцзы находились очень далеко от пятого дракона. Им нужно было пересечь больше половины карты. Несмотря на то, что Крабьи Шаги Ши Сяобай достигли уровня Герб Идеальности благодаря тому, что он не хотел, чтобы его одежда промокла, для этого пути потребуется, по крайней мере, полчаса на максимальной скорости.

Неизвестно, сможет ли дракон продержаться эти тридцать минут.

Более того, рядом с ним была эта девушка. Сможет ли она поспевать за ним?

Путешествие для убийства дракона только началось, но Ши Сяобай и Ка Сяоцзы уже столкнулись со второй проблемой.

Однако, Ши Сяобай, похоже, был единственным, кто думал об этой проблеме. Ка Сяоцзы продолжала ласково улыбаться и на вид не очень серьёзно относилась к этой проблеме.

Ши Сяобай не планировал терять время. Он прямо пошёл вперёд и понёс девушку, как в прошлый раз.

В глазах Ка Сяоцзы промелькнул изумлённый взгляд, но она быстро успокоилась. Она естественным образом обняла шею Ши Сяобай и склонила голову к его плечу.

Тело Ка Сяоцзы было мягким и тёплым; у Ши Сяобай было чувство, будто он нёс тёплый кусок нефрита. Конечно, что самое важно, она была очень лёгкой. Ши Сяобай был очень доволен маленьким телом Ка Сяоцзы. Это могло сэкономить ему много сил.

«Держись крепче. Этот Царь собирается…побежать на максимальной скорости!»,- Ши Сяобай опустил голову и напомнил ей шепотом.

Ка Сяцозы издала “угу” и очень послушно обняла его ещё крепче. Её грудь была плотно прижата к плечу Ши Сяобай, но, к несчастью, её грудь была плоской, как взлётная полоса. Изгибов, появляющихся из-за давления, совсем не было.

На самом деле, фигура и имя Ка Сяоцзы напомнили ему Кали. Однако, у них были совершенные разные цвета волос, глаз, а также разные черты лица. Несмотря на то, что они оба обладали красотой фей, у них был разный темперамент. Их характеры также отличались. А что касается их аур, между ними была разница, как между днём и ночью.

От Кали исходило чувство, что она очень сильна, глубоко и непостижимо сильна.

В то время как от Ка Сяоцзы исходило чувство, что она очень слабая, безгранично слабая.

Ши Сяобай, естественно, не был до того глупым, чтобы верить, что Ка Сяоцзы была действительно слаба, учитывая, что она смогла достичь шестого уровня. Однако, она не выглядела настолько сильной.

Ши Сяобай не мог не опустить голову, чтобы взглянуть на Ка Сяоцзы. В это время Ка Сяоцзы тоже посмотрела на него.

Двое встретились глазами и время будто остановилось на мгновение.

Ка Сяоцзы медленно закрыла свои глаза. Её щёки были слегка покрасневшими, крошечный рот поджатым, и у неё был соблазнительный взгляд, на котором читалось “не стесняйся, целуй быстрее”.

«Это иллюзия, как и ожидалось»,- подумал Ши Сяобай, затем поднял голову и использовал Крабьи Шаги, чтобы помчаться вперёд на полной скорости.

Ка Сяоцзы нежно улыбнулась и уткнулась головой в его плечо. В её глазах было смущение и улыбка.

Чтобы успеть вовремя и убить дракона, Ши Сяобай побежал на максимальной скорости. Он пересёк красивый лес, как ветер.

Это был первый раз, когда Ка Сяоцзы несли на руках, когда они вышли “на прогулку”. Когда она погружалась в этот процесс, она по пути жемчужно смеялась.

Её смех будто содержал в себе магическую силу. От её смеха у него было чувство, будто у него была неиссякаемая энергия.

Этот мир назывался Сказочной Страной Монстров. Они по пути, естественно, столкнулись с несколькими странными монстрами.

Например, слизь металлического цвета, гигантский фазан, владеющий двойным клинком, энт, который замаскировался под дерево, чтобы напасть неожиданно, чернокожий питон, который был длиной в несколько сотен метров, зомби с гниющей плотью, гепард, всё тело которого было покрыто пламенем, крылатый тигр, пролетающий на небе, гигантский цветок-людоед, который внезапно открыл свою пасть из-под земли…

Бесчисленные монстры таились в лесу. Можно сказать, опасность была везде. Однако, эти монстры атаковали только тех врагов, которые вторгались в их территорию. Поэтому Ши Сяобай изобретательно уклонялся от них и быстро убегал. После этого, эти монстры прекращали свою погоню.

По пути по ним несколько раз почти попали, но реальной опасности не было. Ши Сяобай использовал свои ошеломительные скорость и реакцию, чтобы снова и снова уклоняться от атак монстров вовремя.

Как и говорила Ка Сяоцзы, несмотря на то, что она была очень слабой, она была очень отважной. Даже если они сталкивались со всеми этими опасностями по пути, в её глазах ни разу не появился страх и она ни разу не закричала. Вместо этого, она постоянно смеялась.

В её сладком смехе были радость и возбуждение. Он звучал как зачаровывающая фортепианная пьеса, но также как мелодия, от которой кровь возбуждённо кипела.

Её смех исходил из глубин её сердца. В нём не было типичной сдержанной натуры девушек. Он был изящным, открытым, естественным и утончённым.

Ши Сяобай не мог не смеяться вместе с ней. Он чувствовал себя необъяснимо беззаботным, как будто этот скучный бег стал весёлой и захватывающей авантюрой из-за присутствия девушки.

Ка Сяоцзы и Ши Сяобай продвигались вперёд и смеялись, забыв о времени. Вскоре они перед собой увидели группу людей.

Эта группа состояла из 40-50 людей. Когда Ши Сяобай и Ка Сяоцзы увидели эту толпу, толпа также повернулась к ним.

Это было неизбежно. Эта группа давно услышала их смех.

Один из смехов звучал несколько юно, но также необъяснимым образом героически и беззаботно.

Второй смех был зачаровывающим, как небесная арфа. В голове этих 40-50 людей не могло не появиться изображение красивой девушки.

Их смеха было достаточно, чтобы эта толпа людей перестала делать то, что делала до этого. Они не сдержались и повернулись, чтобы взглянуть.

Несмотря на то, что Бог был обычно справедливым, Он закрывал окно, когда открывал для тебя дверь. Эти девушки, которые имели неземные и сладкие голоса, в основном были жирными девушками, но это не остановило толпу от того, чтобы с нетерпением ждать что-то неожиданное.

Затем они действительно увидели что-то неожиданное.

Это неожиданное ошарашило многих людей.

Они первым делом искали владельца того мелодичного голоса, поэтому они сразу увидели Ка Сяоцзы, которую Ши Сяобай нёс на руках.

Несмотря на то, что её голова была уткнута в плечо Ши Сяобай, что раскрывало её боковой профиль, одного её бокового профиля было достаточно, чтобы люди забыли о том, что им нужно дышать.

Как такая красивая девушка могла существовать в этом мире?

Почему эту девушку, похожую на фею, нёс на руках кто-то другой?

Кто этот ублюдок с такой невероятной удачей?

Все сразу посмотрели на юношу, который нёс девушки, и их глаза почти вылетели из глазниц.

«Чёрт возьми, это снова Ши Сяобай?».

«Чёрт, почему это опять случается? Ши Сяобай же был парой с Богиней Бессолнечная? Что…тут происходит!?».

«О, Небеса, я думал, что Ши Сяобай невероятно повезло, когда он был успешен в ухаживании за Бессолнечной. Но кто ж знал, что он сразу найдёт другую более красивую девушку. Он одновременно встречается с двумя прекрасными девушками?».

«Я думаю, что…если бы у Богини Бессолнечная не было такое холодное лицо, она была бы не хуже этой девушки. Но сейчас я должен сказать, что эта девушка является самой красивой девушкой, которую я когда-либо видел. Она красивее знаменитостей мирового класса. Конечно, она всё ещё немного юна. Её шарм уступает красавицам мирового класса».

«Заткнись. Мне хочется избить этого Ши Сяобай!».

«Самым главным является то, что ни один из нас не может одолеть Ши Сяобай. Это так бесит!».

«Какие у них отношения? Они кажутся такими близкими…».

«Можно узнать, какое у них отношение, даже если будешь думать коленом. Посмотри на глаза этой девушки. Это глаза человека, который упал в реку любви, но Ши Сяобай…Чёрт, как Ши Сяобай может оставаться таким спокойным, держа в руках такую красавицу?».

«Это и есть разница между людьми. Ты думаешь, что Ши Сяобай будет похож на кучку неудачников, как вы, которые всё время уступают своим первобытным инстинктам? Возможно, он…привык к этому…Чёрт, почему мне вдруг хочется умереть, говоря это…».

«Как же бесит!».

«…».

Эта группа людей явно состояла из новобранцев, которые участвуют в отборе. Некоторые из них узнали Ши Сяобай. Большинству из этих юношей стало больно, увидев эту сцену, и они получили 10 000 единиц урона.

Когда Ши Сяобай увидел, как все начали обсуждать, он не стал принимать их слова близко к сердцу. Он теперь начал понимать, что новобранцы неправильно поняли его отношение с Бессолнечной и Ка Сяоцзы. Однако, Ши Сяобай не хотел объяснять и думал, что в объяснениях нет нужды.

Он нежно опустил Ка Сяоцзы.

Однако, Ка Сяоцзы не отпустила его шею.

«О?».

Ши Сяобай посмотрел на Ка Сяоцзы с любопытством.

«Я очень счастливо смеялась по пути. Я очень давно не смеялась так беззаботно…».

Ка Сяоцзы посмотрела в глаза Ши Сяобай. На её лице всё ещё была счастливая улыбка. Её лицо была слегка покрасневшим и в её глазах был мягкий взгляд, красивый и кристально ясный.

«Этот Царь тоже был счастлив».

Ши Сяобай усмехнулся. С тех пор, как он пришёл в этот мир, он ни разу не смеялся так беззаботно.

Это было связано с тем, что он столкнулся с демоном бедствия Сахадуном после прибытия в этот мир. Он испытал отчаяние и его жажда стать сильным тяжёло давила на него.

Такой свободный смех без каких-либо беспокойств был далёкой вещью для него.

Когда Ши Сяобай призадумался, он вдруг почувствовал мягкую влагу на своей щеке. Что-то с лёгким ароматом прикоснулось к нему.

Ши Сяобай был удивлён и посмотрел на бок. Ка Сяоцзы стояла на цыпочках и поцеловала его по щеке.

Когда губы Ка Сяоцзы коснулись его, она выпустила свою руку и слегка опустила голову. Её ноги мягко натирали землю и она пробормотала: «Это – твоя награда».

Ши Сяобай подтвердил с “угу” и ничего не сказал. У него было чувство, что он не остался в минусе после этого обмена.

Когда подростки вдали увидели это, их сердца разрушились и они упали на землю.

Ши Сяобай явно занимал место в сердце этой девушки, похожей на фею. Тот застенчивый взгляд был по-настоящему очаровывающим, но, к несчастью, он принадлежал не им.

В этот момент, из толпы вышли три человека и пошли в сторону Ши Сяобай и Ка Сяоцзы.

Глаза Ши Сяобай слегка засверкали. Он помахал рукой, поприветствовав этих троих, и зашагал к ним. Ка Сяоцзы вплотную следовала за ним.

Этими людьми были Му Юэшэн, Комарёнок и Кевин.

Если сказать правду, то Ши Сяобай не ожидал увидеть Комарёнка и Кевина на шестом уровне. Они находились в невыгодном положении из-за правил пятого уровня, так как обладали низкой мобильностью. Их сила не была такой мощной, как у Бессолнечной, чтобы “убивать” людей, которые пришли за Погоном Смерти. Было сложно урвать Погон Смерти. Защищать его было ещё сложнее.

Это было бы лёгкой прогулкой для Му Юэшэн. По скорости, она была на две головы выше остальных.

Поэтому он не ожидал, что Комарёнок и Кевин тоже прибудут.

Что произошло на пятом уровне?

Когда троица подошла, их взгляды спонтанно остановились на Ка Сяоцзы. В отличие от других новобранцев, они не стали бы подозревать Ши Сяобай в измене, потому что они точно знали, что между Ши Сяобай и Бессолнечной не было ничего двусмысленного. Их догадки полностью отличались от догадок остальных.

Однако, они не ожидали, что Ка Сяоцзы первой поприветствует их. Более того, она сразу подтвердила их догадки. Они услышали, как Ка Сяоцзы сказала: «Привет. Меня зовут Ка Сяоцзы. Мои отношения с Ши Сяобай не такие, как вы думаете. Однако, я упорно тружусь, чтобы достичь таких отношений. Говорят, что девушке легко заполучить парня, но я обнаружила, что это неправда».

Му Юэшэн и остальные остолбенели. Эта девушка была очень открытой, дерзкой и бесстыжей!

Ши Сяобай тоже остолбенел.

За ним ухаживали?

Ши Сяобай почувствовал некоторую беспомощность. Он мог лишь вздохнуть про себя и думать: «Этот Царь действительно слишком превосходен».

Он посмотрел на Ка Сяоцзы и серьёзно сказал: «У Этого Царя уже есть девушка!».

Ши Сяобай вдруг обнаружил, что иметь девушку было довольно хорошо. Это могли спасти его от многих неприятностей!

Если бы другие люди узнали, что у Ши Сяобай болела голова из-за этого, они бы, вероятно, плакали в ванной до тех пор, пока не потеряют сознание.

Услышав эти слова Ши Сяобай, Ка Сяоцзы мило улыбнулась и сказала: «Я знаю!».

Сердце Ши Сяобай подпрыгнуло и он посмотрел на неё с любопытством.

«Ты знаешь?».

Если память ему не изменяет, о том, что у него есть девушка, знают лишь Кали и Бессолнечная!

http://tl.rulate.ru/book/96717/116041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Опяяяячть водяная вода
Развернуть
#
Не просто "Вода" ,а "Сладкая Вода" !!!
Развернуть
#
Скорее дистиллированная, я уже отчаялся и практически пролистываю такие главы
Развернуть
#
Мне нравятся пушистые главы без тренировок
Развернуть
#
Все таки надо давать читателю отдушину иногда.Пихать свой сюжет когда надо и ненадо это глупо.
Развернуть
#
Какая вода,что за бред
Развернуть
#
EWE это лучшая новелла которую я читал
Развернуть
#
Да что такое EWE?!
Развернуть
#
Ещё
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Неплохо Кали развлекается😊
Спасибо за главу!🍻
Развернуть
#
Эх, жаль я бомж. Т_Т
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
(Кали) = “не стесняйся, целуй быстрее”.
«Это иллюзия, как и ожидалось»,- подумал Ши Сяобай ))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Еще же Му Юэшен, Комаренок и Кевин знают что у него есть девушка🙃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку