Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 308 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 308 – Сказав всё это, можно мне место в списке твоих друзей

Ши Сяобай снова натянул свои штаны. Ему было несколько неловко менять штаны перед незнакомкой, особенно когда эта девушка прикрывала глаза рукой, но между пальцами были очевидные зазоры, как будто она была готова открыто подглядывать.

«Эээ, почему ты не переодеваешься? Новые брюки лучше сочетаются с твоей футболкой. Тебе лучше надеть эти брюки».

Девушка опустила руку и моргнула. Она сказала: «Я могу отвернуться».

Сказав это, девушка медленно отвернулась.

Ши Сяобай вздохнул.

*Вздох*, ты должна была отвернуться пораньше. Этот Царь уже надел бы штаны!

Ши Сяобай взглянул на девушку и её спина внезапно показалась ему знакомой, как будто он видел её раньше.

Ну, ему, наверное, показалось. Он не знал такую “дерзкую” девушку.

Ши Сяобай колебался немного и в итоге быстро надел новые брюки.

Однако, как только он надел брюки, девушка уже повернулась, не издав и звука. Она повернулась в идеальное время. Было сложно сомневаться в том, что девушка не подглядывала.

Нет, в сомнениях не было нужды. Она точно подсматривала какими-то способами!

Это было связано с тем, что уши девушки слегка покраснели.

Ши Сяобай не знал, что сказать. Он мог лишь смотреть на неё со спокойными глазами.

«Хмм».

Девушка мягко прочистила горло и начала говорить: «Привет, Ши Сяобай. Я очень счастлива, что я была отправлена в ту же точку телепортации, что и ты. Я твоя…фанатка. Меня зовут Ка Сяоцзы. Ты можешь называть меня Сяоцзы».

Когда Ши Сяобай услышал, как девушка назвала его “Ши Сяобай”, он был на мгновение ошеломлён. В конце концов, для других он был Ту Дахэй, но он быстро вспомнил, что программа оценки предоставляла всем личность “беглеца” на пятом уровне. Так как он уже достиг шестого уровня, скорее всего, он был выбран “беглецом”. Было понятно, что его личность в качестве “Ши Сяобай” была раскрыта.

И услышав утверждение девушки, что она восхищается им, и что её зовут “Ка Сяоцзы”, его впечатление о ней слегка улучшилось.

Несмотря на то, что её подглядывания были несколько странными, её имя было довольно артистичным. Нужно восхвалять имена как Сяобай (Маленький Белый), Сяохэй (Маленький Чёрный), Сяоцзы (Маленькая Фиолетовая).

Ши Сяобай вытянул свой подбородок и сказал: «Количество обожателей Этого Царя просто слишком огромно. Везде есть люди, утверждающие, что они обожатели Этого Царя. Этот Царь до этого встречал двух таких гнусных лжецов. Давай, говори, почему ты боготворишь Этого Царя?».

Ши Сяобай посмотрел на девушку с подозрением. В последний раз, когда люди утверждали, что они его обожатели, это были Чэнь Линцунь и Е Цзяцюань.

Тогда они двое хвалили его до небес, но в итоге оказалось, что они просто притворялись!

Так как он уже однажды обжёгся, Ши Сяобай больше не доверял словам “обожатели” с такой лёгкостью.

Однако, Ка Сяоцзы, по всей видимости, была готова к этому. Она сразу ответила: «Я начала обращать на тебя внимание очень, очень давно. Вначале я услышала, что Гея завербовала вундеркинда с талантами двойного S-класса по имени Ши Сяобай. Мне сразу захотелось узнать как ты выглядишь. Потому что твоё имя очень похоже на моё имя. Никто с первого взгляда не сможет сказать, кто кому подражает! Потом я подумала, что если мы узнаем друг друга получше, мы точно станем лучшими друзьями».

Ши Сяобай был слегка ошеломлён. Девушка так рано узнала его имя? Её история звучала правдоподобно с самого начала. Ши Сяобай сразу начал предвкушать следующие слова Ка Сяоцзы.

Однако, он не мог не прервать её: «Если вопрос о подражании, то есть лишь один вариант: это ты подражаешь Этому Царю, потому что Этому Царю всегда подражали, но Этого Царя никогда не превосходили».

Ка Сяоцзы будто вспомнила что-то, когда услышала это. Она внезапно расхохоталась. Её яркие глаза сузились в полумесяц и её губы залились очаровательной улыбкой.

Ши Сяобай слегка остолбенел. Он должен был заметить, что эта девушка перед ней действительно была очень красивой. Её красота могла сравниться с Кали, когда она без повязки для глаза, и с улыбающейся Бессолнечной.

Если бы вместо него был обычный человек, он бы по уши влюбился в улыбку Ка Сяоцзы. Однако, Ши Сяобай бы не влюбился. Он уставился на Ка Сяоцзы с осуждением в глазах и сказал: «Ты улыбаешься так виновато. Дело ведь не в том, что ты намеренно подражаешь имени Этого Царя, да?».

Вероятно, Ши Сяобай был единственным человеком, который мог сказать “вина”, смотря на красивую улыбку, которая могла разрушить страны.

«Конечно, нет! Я смеюсь потому что…забудь об этом. Это лучше не объяснять. В конце концов, любое объяснение лишь скрывает и любое скрывание является лишь фабрикацией истории»,- праведно сказала Ка Сяоцзы. Однако, улыбка, которая расцвела на её лице, не выглядела убедительной.

Но Ши Сяобай был восприимчив к этому. Он кивнул и сказал: «Этот Царь поверит тебе в этот раз. Продолжай».

«Да»,- Ка Сяоцзы кивнула. Она медленно убрала улыбку, но на её губах оставалась едва заметная улыбка. У неё, похоже, было крайне хорошее настроение.

Она немного подумала над словами и сказала: «Потом я начала обращать внимание на форумы Геи и в итоге обнаружила, что насчёт Ши Сяобай нет свежих новостей. Однако, на форумах была лента, обсуждающая Ту Дахэй. Там говорилось, что Ту Дахэй заставил Царя Подземного Мира, Хисита, пострадать в классе и что он почти устранил всех новобранцев дивизии Уничтожение. Я всегда была чувствительна к именам. Я быстро догадалась, что имена Ши Сяобай и Ту Дахэй явно были антонимами. Могут ли они быть одним и тем же человеком? Тогда некоторые люди подняли этот вопрос на ленте, но другие люди сразу опровергли эту теорию. Главной причиной было то, что Ту Дахэй уже находится на третьем уровне Границы Псионического Смертного. И по слухам Ши Сяобай ещё не начал культивировать. Ему было невозможно достичь третьего уровня Границы Псионического Смертного за десять дней. Тогда я немного сомневалась по этому поводу, но я не забросила эту гипотезу, так как я думала, что человек по имени Ши Сяобай способен на всё».

Ши Сяобай в это время начал тосковать, услышав её слова. Слова Ка Сяоцзы описывали события, которые произошли месяц или два назад, но ему казалось, что с тех пор прошли эры. За последний месяц произошло слишком много вещей.

Ши Сяобай кивнул, показывая ей продолжать. На самом деле, он был уже убеждён. В конце концов, как мог обычный человек так хорошо понимать его? Особенно слова “способен на всё” получили одобрение Ши Сяобай.

Ка Сяоцзы продолжила: «Так как я новобранец из организации [Музы], когда Принцесса Сяо Сяо участвовала в еженедельном состязании в качестве представителя филиала кафе боевой арены “Музы”. Я пошла посмотреть на еженедельный матч, даже если я не была заинтересована в виртуальных состязаниях. Затем я стала фанатом одного из участников. Этого участника звали “ЯВыбираюВедениеПсами”! Хехе, потом, изучив информацию, что “ЯВыбираюВедениеПсами” является представителем филиала Гея и что он находится на третьем уровне Границы Псионического Смертного, я начала ассоциировать Бога ВедениеПсами с Ту Дахэй. Вот некоторое время назад, во время контратаки по Городу Демонов, я своим глазами увидела, как ты использовал Крабьи Шаги и так я убедилась, что ты ВедениеПсами!».

Ши Сяобай был удивлён.

Эта девушка даже догадалась о его скрытой личности в качестве “ЯВыбираюВедениеПсами”?

Ши Сяобай начал смотреть на Као Сяоцзы слегка странно. Слова девушки звучали очень реалистично. Он не ожидал, что незнакомец будет обращать на него так много внимания.

Это чувство было несколько удивительным.

«Я твой обожатель».

Ка Сяоцзы и Ши Сяобай встретились глазами. Они оба были очень искренними, будь это их тон или взгляд. Ши Сяобай не мог не кивнуть. На самом деле, у Ши Сяобай было ноющее чувство, что эта девушка перед ним лжёт ему, но, по какой-то причине, но предложение слова “я твой обожатель” прозвучали очень правдиво.

Скорее всего, эти слова не были ложью и она действительно является его обожателем.

Ка Сяоцзы внезапно заговорила очень страстно: «Я очень счастлива, настолько счастлива, что могу принимать участие в этом отборе. Несмотря на то, что я догадалась, что Ши Сяобай был Ту Дахэй, а Ту Дахэй был ВедениеПсами, всё это было догадкой. Однако, на первом уровне, когда я услышала, как твоё имя раздалось по всем землям, я вдруг почувствовала большую гордость, потому что человеком, который прошёл первый уровень меньше чем за двадцать секунд и шокировал всех, был Ши Сяобай. Я знала очень давно и следила с самого начала. Я помню твоё имя лучше любого другого новобранца».

«Поэтому, когда я достигла второго уровня, я была ошеломлена твоим планом перейти в контрнаступление на Город Демонов. Я была изумлена тем, как ты в одиночку промчался сквозь долину демонических зверей и как ты убил Демоническое Дерево одним ударом. Однако, я не смогла на 100% удостовериться, что ты Ши Сяобай. Но у меня тогда появилась мысль, что если Ту Дахэй и Ши Сяобай не являются одним и тем же человеком, что их связывает?».

«На третьем уровне, имя Ши Сяобай снова изумило всех. Наконец, моя догадка подтвердилась на пятом уровне. Ши Сяобай был Ту Дахэй. Я не могу описать мои тогдашние чувства. Вероятно, это было желание поесть шоколад и также мороженое, но так как я боюсь набрать вес, я могу выбрать лишь одно. Однако, когда обслуживающий персонал говорит тебе, что у них есть шоколадное мороженое. Да, в любом случае, то чувство было блаженным».

«Поэтому я очень счастлива встретиться с тобой на шестом уровне и узнать тебя поближе. Я твой обожатель и всегда буду им!».

Будь это на словах, тоном или выражением лица, Ка Сяоцзы была очень искренна. Она была как фанат, который боготворил знаменитость очень долгое время и наконец смог признаться звезде.

Ши Сяобай был тронут. Сравнив её слова со словами Чэнь Линцунь и Е Цзяцюань, ему стало тоскливо. Посмотрите на это, хорошенько посмотрите. Вот это и есть настоящий фанат. Все её слова исходили из сердца!

В этот момент Ка Сяоцзы внезапно моргнула. Её слова сделали неожиданный поворот и она сказала: «Сказав всё это, можно мне место в списке твоих друзей?».

Ши Сяобай был шокирован.

Место в списке друзей?

Это предложение необъяснимым образом звучало знакомо. Когда он раньше играл в Лигу Легенд один против девятерых, его товарищи по команде писали после того, как он сделал невероятный переворот: «Бог, можно мне место списке твоих друзей?».

Но эта девушка перед ним ведь имела не это, да?

Однако, Ка Сяоцзы в следующее мгновение застенчиво сказала: «Я очень слабая. Я дошла до шестого уровня полностью благодаря удаче. Мне было нелегко встретиться со своим идолом. Мне любопытно, сможет ли мой идол взять меня с собой, позволив мне пойти туда, куда захочу?».

Ши Сяобай стих.

Она и в самом деле имела это?

Ка Сяоцзы слегка опустила голову и мягко сказала: «Можно…я останусь рядом с тобой?».

Ши Сяобай серьёзно посмотрел на неё.

У него было ноющее чувство, что девушка сказала всё это, чтобы заложить основы для этого последнего предложения. Однако, это предложение тронуло его сильнее всех. Это было связано с тем, что он ощущал настоящие чувства от девушки.

Ши Сяобай ценил эти слоты в списке друзей и не так легко давал их кому-то.

Однако, если он встречал такую милую девушку, как Ка Сяоцзы, он никогда не был скупым.

«Ладно!».

Ши Сяобай кивнул и сказал: «Пойдём. Этот Царь возьмёт тебя на убийство дракона».

http://tl.rulate.ru/book/96717/114476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо
Развернуть
#
EWE
Развернуть
#
Что такое EWE?
Развернуть
#
Меха махо ММОРПГ роботы и магия
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Кек. Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Это Кали?
Хотя, тупой вопрос.
Развернуть
#
Ну так автор открытым текстом набирает.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хорошая попытка Кали
Развернуть
#
Грустненько однако..
Интересно, что бы было если бы он вошел в 'белую' дверь, хотя сомневаюсь что носитель этой фигни зайдет в светлую дверь, возможно у него выбор был из-за чувств бога, а так все было предрешено. Врят ли бы он остановил апокалипсис. Мб он бы видел всех жителями такими, какими они были? А он бы тем временем ощущал себя как нечисть? Он бы смотрел тогда не со стороны 'зла' а со стороны 'добра', т.е. Как люди его видели, 'пострадавшая' сторона.
Так же интересна ситуация где он видел грехи как 'героев' что спасали и отчищали мир, но не поданные. Не значит ли это, что у них немного разная суть, но одинаковая цель? Что у них нет иерархии и подчинения?
Непростая же фигня абсолютный выбор.. Походу вскоре будет что то вроде: А) уничтожить всех героев Б) Сдаться, подчиниться 'злу' В) Сопротивляться и умереть вместе с бацилой.
Хотя, кто мне ответит, пойду читать. Но погадатб стоило
Ох, хочу чтобто была трагедия.. И надеюсь все не будет так банально вроде что этот апокалипсис создан темными чувствами людей и сила грехов зависит от самих людей, что они сами виноваты в апокалипсисе и пр.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку