Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 300 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 300 – А что с моей рукой?

Все люди, которые ощутили исходивший запах крови, чувствовали отвращение. Кровавая фигура, которая только что сгустилась, появилась внутри окружения толпы.

Несмотря на то, что лицо кровавой фигуры было нечётким, багровый серп оставил глубокое впечатление в сердцах всех присутствующих людей. Юноша в чёрной мантии, который внезапно появился не так давно, вошёл в запретную зону. В разуме новобранцев появилась сцена, в которой этот юноша в чёрном убивает Бессолнечную.

«Это плохо, остановите его!»,- закричал кто-то.

Остальные начали действовать.

Кровавая фигура была меньше чем в десяти метрах от Ши Сяобай. Если она внезапно нападёт на него, кто сможет остановить её?

Кровавая фигура в этот момент сгущала свою кровь с видимой невооружённым глазом скоростью, как будто она собиралась полностью “возродиться”!

Му Юэшэн оставалась бдительной, поэтому она среагировала первой. Из её ноги вылетел густой леденисто-синий заряд молнии и направился в сторону кровавой фигуры.

Реакция Бумажного Фермера также не была медленной. Его копьё была направлено на кровавую фигуру, как будто это был удар дракона, в котором проносился холодный луч!

«Бум!».

Так как Му Юэшэн и Бумажный Фермер атаковали с двух сторон и представляли угрозу для кровавой фигуры, она подняла голову и заревела, создав багровый барьер, который защитил её. Однако, на багровом барьере начали появляться волнистости, как будто он с трудом защищал кровавую фигуру.

«Оно в слабом состоянии!».

«Оно ещё не полностью восстановило свои силы!».

«Давайте, убейте его!».

Все новобранцы, наконец, среагировали и подняли своё оружие, начав град атак по кровавой фигуре!

«Бум! Бум! Бум…».

Багровый щит непрерывно мерцал и дрожал, затем, наконец, разрушился. Однако, кровавая фигура закончила процесс сгущения в твёрдое создание крови. Слой свежей кожи уже покрыл половину твёрдой кровавой фигуры.

«Поторопитесь, оно скоро возродится!».

«Боже, что это за тварь? Оно такое мерзкое!».

«У меня уже мурашки по коже. Быстро уничтожьте его!».

Кровавая фигура выглядела так, будто кто-то содрал половину её кожи. Глыба крови превратилась в густую плоть. От этого тошнило.

Му Юэшэн слегка нахмурилась и выстрелила лучом электро-пушки, который был толще обычного.

На лицо Бумажного Фермера было холодное выражение и он заколол Копьё-Тираном, создав большое и господствующее фантомное изображение копья.

Фэн Юаньлинь продолжал кричать и в его руке появился серебряный щит. В его арсенале не было дальних атак и он не мог приблизиться к кровавой фигуре слишком близко. Он начал метать серебряным щитом как метательное оружие!

Лю Юй взмахнул своим фучэнь и вышел смутный газ, который был похож на ауру бессмертного. Он заревел: «Монстр, умри!». Он внезапно вытащил бумажный брелок и кинул в сторону кровавой фигуры!

Ань Мо начал играть на своей флейте. Когда музыка распространилась по всему региону, поднялся дух всех новобранцев, но, когда кровавая фигура услышала эту музыку, она вдруг стала более жестокой.

Чжоу Чучу нахмурилась и ударила кнутом с таким лицом, будто её тошнило, из-за чего нахлынувшая сила поразила кровавую фигуру.

Новобранцы в самом внутреннем кругу окружения не щадили кровавую фигуру, который был на грани воскрешения. Юноша в чёрной мантии был слишком сильным и странным. Никто не осмеливался представить, что он сделает после воскрешения, поэтому они, естественно, использовали всю свою силу, что не дать ему возродиться.

«Бум…».

Беспрестанные взрывы заполнили эту область и поднялась пыль, что привело к плохой видимости. Кто-то вдруг воскликнул: «Кровавая фигура исчезла!».

И в самом деле, нечёткие контуры кровавой фигуры в пыльном воздухе внезапно исчезли посреди града атак толпы!

Может ли быть, что его взорвали и снова превратили в лужу крови?

Но на земле было лишь несколько капель крови. Куда подевалась лужа?

«Оно умерло? Мы полностью уничтожили его?»,- глаза всех новобранцев засверкали и они подумали об этой вероятности. Они сразу обрадовались. Кто же знал, что кровавая фигура была настолько слабой перед воскрешением!

Кто-то внезапно воскликнул: «Нет, оно ещё не умерло! Посмотрите вон туда!».

Все посмотрели в сторону, куда показывал этот новобранец. Вдали, на земле было яркое красное пятно, похожее на ковёр. Было сложно заметить красный ковёр беглым взглядом, но если посмотреть внимательнее, то это была лужа крови!

И лужа крови выскользнула из окружения толпы. Сейчас она очень быстро двигалась по земле и убегала вдаль!

«Почему оно убежало?».

«Оно убежало, быстро за ним!».

«Мы не можем позволить ему убежать. Если оно полностью возродиться, никто из нас не сможет остановить его!».

Новобранцы впали в хаос и люди из самого наружного круга помчались вслед за лужей. Однако, лужа крови внезапно проникла в землю. Толпа на короткое мгновение потеряла её.

«Чёрт, этот монстр может даже проникать под землю?».

«Нам конец. Мы не можем догнать!».

«Чёрт возьми, кто знает, когда тот монстр возродиться. Все вы, будьте ментально готовы».

Всё вокруг стало хаотичным и новобранцы ощутили бремя подавляющей атмосферы. Защищать Ши Сяобай на протяжении десяти минут оказалось не таким простым делом, как они представляли.

И в самый хаотичный момент, маленький болт арбалета полетел в сторону плеча Ши Сяобай. Он был почти прозрачным и угол, с которого он летел, был выбран в очень коварной манере. Время также было выбрано идеально. Это был момент, когда жужжал разум всех новобранцев!

Этот болт накопил много сил и ждал очень долго. Он полетел прямо на Погон Смерти на плече Ши Сяобай. Он был быстрым, как молния, и его цель была очевидна!

Однако, никто не заметил этот внезапный выстрел арбалета. Даже если они бы обнаружили это, они не смогли бы среагировать вовремя.

Болт поразит плечо Ши Сяобай в следующее мгновение. Он взорвётся, когда поразит свою цель, точно уничтожив погон, но он также мог взорвать плечо Ши Сяобай, который был полностью беззащитен!

Но что с этого?

Один новобранец среди толпы широко усмехнулся. Он тайком отошёл назад. Он был посередине толпы, поэтому он был не слишком далеко, но и не слишком близко и был способен убежать.

Когда произойдёт взрыв, все начнут паниковать. В тот момент он сможет с лёгкостью убежать и он будет отправлен на шестой уровень через три секунды!

Ну и то с того, что он разгневает толпу?

В испытаниях и так было соперничество. Поражение делает тебя мятежником, а победа – царём. В том, чтобы достигать победы любой ценой, не было ничего плохого!

Когда болт летел вперёд, один человек с зоркими глазами заметил почти прозрачный болт, но до того, как этот человек успел закричать, болт достиг своей цели!

Внезапно протянулась рука, чтобы схватить болт!

Это была худенькая, белая рука со слоем леденисто-синей молнии, извивающейся вокруг её пальцев. Болт был лишь в нескольких сантиметрах от плеча Ши Сяобай!

«Бум!»,- болт взорвался, но леденисто-синяя молния полностью окутала взрыв, как клетка!

Взрыв бушевал внутри леденисто-синей клетки, как дикий зверь. Он почти прорвался, но в итоге не смог воздействовать на Ши Сяобай, затем угас внутри леденисто-синей клетки.

Люди ахнули.

Они увидели кровоточащую белую, худенькую руку, которая была ранена до такой степени, что обгорела.

Даже если она использовала Псионическое Упрочнение, чтобы защитить свою руку, она сжала весь взрыв, поэтому взрыв был в несколько раз сильнее.

Как она может защититься против этого надлежащим образом?

Как больно хозяину этой руки?

Все проследили за рукой и увидели девушку с коричневыми волосами, которая всегда стояла рядом с Ши Сяобай. Она не только не скривилась от боли, на её лице было облегчение.

Му Юэшэн чувствовала облегчение. Почти произошла трагедия. Если бы она не оставалась бдительной в течении самых хаотичных моментов и не опасалась коварных новобранцев, которые могли напасть исподтишка, было бы очень сложно защититься от этой стрелы арбалета!

С Ши Сяобай почти произошёл несчастный случай!

Му Юэшэн чувствовала запоздалый страх от одной лишь мысли об этом. Она сразу сосредоточилась и начала осматриваться вокруг.

Потом у неё, наконец, появилось время подумать о боли, идущей из правой руки. Му Юэшэн лишь взглянула на неё. Её взгляд был равнодушным, как будто это была не её рука. Она сразу осмотрела толпу с гневом и бдительностью в глазах. Она мягко сказала: «Чьих рук это дело?».

Все новобранцы в толпе очнулись из ступора и вдруг ощутили безграничный гнев.

«Чёрт, какой ублюдок сделал это?».

«Чёрт возьми, какой подлец нанёс атаку исподтишка?».

«И в самом деле, среди нас есть негодяй с неискренним сердцем. Какая бесстыжесть. Его нельзя просто так отпускать!».

Ситуация стала беспорядочной, но новобранец, который напал на Ши Сяобай исподтишка, хорошо спрятался. Он выстрелил из арбалета в тот момент, когда все вокруг смотрели на убегающую лужу крови. Более того, арбалет был скрыт в его рукаве, поэтому никто вообще не видел его.

Новобранец, который нанёс атаку исподтишка, начал имитировать возмущение остальных новобранцев. Никто не мог догадаться, что это был он.

В этот момент, одна девушка, которая выглядела нежной, вышла из толпы и пошла прямо к Му Юэшэн. Она вошла в десятиметровую зону вокруг Ши Сяобай.

Му Юэшэн сразу нахмурилась и холодно крикнула: «Остановись, не подходи!».

Все повернули головы и посмотрели на девушку с осуждением.

Девушка сразу остановилась и нежным тоном сказала: «Ты неправильно поняла. Я изучаю лечение. Я лишь хочу вылечить твою руку».

Му Юэшэн покачала головой и сказала: «В этом нет необходимости!».

Девушка сказала с беспокойством: «Нет, твою руку нужно вылечить сразу же. Иначе рана ухудшится…Более того, даже если рана не ухудшится, она оставит шрам, если не будет вылечена должным образом. У тебя такая красивая рука. Думаю, ты не хочешь оставить шрам на своей руке, да? Позволь мне вылечить тебя. Это будет очень быстро».

Когда Му Юэшэн услышала это, она решительно покачала головой: «Не надо. Иди назад».

Девушка нахмурилась и прошептала: «Почему ты так упрямишься?».

Му Юэшэн серьёзно посмотрела в глаза девушки и сказала: «Потому что я не доверяю вам!».

Сказав это, Му Юэшэн осмотрела толпу и басистым голосом сказала: «Или лучше сказать, я не могу доверять ни одному из вас. Я не знаю, кто из вас искренне хочет защитить Ши Сяобай и кто является лицемером, который может напасть в любое время. Не важно, насколько искренними вы выглядите, я не поверю. Потому что я не могу поверить! Даже если есть крошечный риск, я не рискну жизнью Ши Сяобай! Поэтому, если кто-то войдёт в десятиметровую зону, он будет автоматически считаться врагом. Если ваши намерения действительно искренны, то тихо стойте там и наблюдайте за людьми вокруг себя. Это будет самой большой помощью. С моей рукой всё нормально. Крошечный шрам является ничем по сравнению с Ши Сяобай!».

Девушка разинула рот и пристально посмотрела на Му Юэшэн, затем молча отступила.

Настроение всех новобранцев сразу ухудшилось. В их глазах, которые смотрели на Му Юэшэн, было восхищение.

У одного новобранца с хитрыми глазами в этот момент появилась идея и он внезапно закричал: «Ты настаиваешь на том, что не доверяешь нам, но почему мы должны доверять тебе? Мы даже не знаем, кто ты такая. Какое ты имеешь право стоять рядом с Ши Сяобай и не подпускать никого? Кто знает, может ты просто притворяешься? Может ты ждёшь, чтобы все расслабились, чтобы потом тайком уничтожить Погон Смерти? Так как ты не доверяешь нам, почему мы должны доверять тебе? Я ведь прав, не так ли, господа?».

Когда он сделал это заявление, атмосфера вдруг стала удушающей.

http://tl.rulate.ru/book/96717/110360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку