Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 298 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 298 – Этот Царь последует через некоторое время

Внезапное появление Ту Дахэй рядом с ним сильно испугало его. Несмотря на то, что он потерял голову из-за ярости, его глаза всё ещё были зоркими. Сэнь Сэньюань всё время следил за Ту Дахэй и Бессолнечной.

Но, Ту Дахэй в мгновение ока сократил километровое расстояние до десяти метров.

Что произошло?

Ту Дахэй умеет телепортироваться!?

Новобранцы, которые тоже следили за Ту Дахэй, увидели весь процесс, но они были шокированы сильнее, чем Сэнь Сэньюань!

Это было связано с тем, что они увидели, как Ту Дахэй вынул пару леденисто-синей обуви из груди девушки с коричневыми волосами. Он быстро надел эту обувь и ринулся вперёд, как электрический заряд. За ним летели электрические заряды, которые будто поднимали его в воздух. Ту Дахэй оказался рядом с Сэнь Сэньюань в мгновение ока!

Он держал чёрный меч горизонтально относительно земли; солнечный свет излучал морозный блеск и нахлынули лучи меча, содержащие гнев Ши Сяобай. В этот момент ситуация полностью перевернулась – Ши Сяобай, наконец, не смог выдержать и начал контратаковать!

«Этот Царь достаточно терпел тебя!»,-заревел Ши Сяобай и нанёс удар мечом!

Когда его Правда Меча была активирована, его сильнейший Меч Новичка будто мог разорвать само пространство грубой силой.

Сэнь Сэньюань не мог отступить вовремя. Он заревел и решительно произвёл псионический щит!

«Бум!».

Псионический щит не был ровней атаке Ши Сяобай и Сэнь Сэньюань был отброшен назад. Его тело взлетело в небо как пушечное ядро, затем обрушилось на землю, издав взрывной звук.

На земле появился кратер и поднялась пыль. Сэнь Сэньюань лежал на кратере как мёртвая собака и выплюнул полный рот крови. Его глаза выглядели слегка потускневшими.

Ши Сяобай приземлился и усмехнулся, затем медленно пошёл в сторону Сэнь Сэньюань.

Все новобранцы замолчали. Контратака Ту Дахэй была слишком внезапной и сильной. Даже новобранцы, наблюдавшие за всем процессом, были ошеломлены, поэтому у Сэнь Сэньюань не было шансов среагировать вовремя.

Как Ту Дахэй был настолько могущественным?

Сэнь Сэньюань был тяжёло ранен одним ударом. Являясь человеком, который редко получал ранения, он впал в транс из-за боли, но, услышав шаги, он внезапно почувствовал страх и сразу же очнулся.

Сэнь Сэньюань с трудом встал, поспешно повернулся и убежал!

Он был импозантным и могучим молодым мастером семьи Сэнь. Он всегда убивал своих врагов издали. Если враг начнёт сокращать расстояние, его боевая сила начнёт стремительно падать.

Поэтому он хотел убежать. Ему нужно было убежать далеко и призвать огнестрельные оружия, которые окутают небо. Он затем использует свой самый сильный приём и разорвёт этого ублюдка Ту Дахэй, который ранил его, на части. Он хотел взорвать всех новобранцев, которые увидели его жалкое состояние!

*Фук *,*пыхтенье*, *фук*…

Сэнь Сэньюань бежал как безумец и боль делала его ещё злее. Он поклялся заставить Ту Дахэй заплатить за это!

«Зззз…».

Внезапно, Сэнь Сэньюань услышал шипящие звуки электрических токов. Промелькнул леденисто-синий заряд и перед ним появился Ту Дахэй.

«Хочешь убежать?».

Эта саркастическая насмешка разозлила Сэнь Сэньюань до максимума. Сэнь Сэньюань в то же время осознал, что на этот раз не сможет убежать.

В его глазах промелькнул проблеск истерии. На его правой руке появился фиолетово-золотой пистолет. Как только он хотел схватиться за него, прилетел луч меча. Сэнь Сэньюань в тревоге убрал свою правую руку и фиолетово-золотой пистолет был разделён на две части!

«Нет!»,- Сэнь Сэньюань уставился с широко открытыми глазами. Этот фиолетово-золотой пистолет являлся крайне ценным сокровищем даже для семьи Сэнь.

Он был уничтожен просто так?

«Ты заслуживаешь смерти!»,- Сэнь Сэньюань стиснул зубы; позади него появились жёлтые сияния и из них вышли бесценные огнестрельные оружия.

Однако, перед тем как Сэнь Сэньюань смог взять огнестрельные оружия под контроль и выпустить град пуль, послышался звук шипящих электрических токов. Они пролетели рядом с его плечом.

После этого, Сэнь Сэньюань за своей спиной услышал звуки ломающегося металла.

Он ошеломлённо повернул голову, но увидел Ту Дахэй, мчащегося по воздуху как молния. Лучи меча летели во все стороны, разрушая все ценные огнестрельные оружия!

Все оружия были уничтожены за несколько секунд!

Лицо Сэнь Сэньюань сразу побледнело и его губы сильно задрожали. Это был первый раз, когда он ощутил, что спровоцировал человека, которого не следовало провоцировать.

Ши Сяобай равнодушно повернулся и нанёс удар по Сэнь Сэньюань с колоссальной скоростью!

«Всё кончено!».

Промелькнул луч меча и меч обрушился на Погон Жизни на плече Сэнь Сэньюань!

«Неет!»,- Сэнь Сэньюань вытаращился с широко открытыми глазами; он попытался наклонить своё тело и использовать Псионическое Упрочнение, а его правая рука залилась стальным цветом!

«Лязг!».

Сэнь Сэньюань смог уклониться от этой атаки. Луч меча не смог разрушить погон на его плече, но, так как он отчаянно уклонялся в сторону, меч поразил его руку!

«Аааа!»,-закричал Сэнь Сэньюань. Учитывая его посредственную защиту, он никак не мог выдержать этот удар. Его рука была отрублена по локоть!

Хлынула кровь и половина его руки упала на землю.

Сэнь Сэньюань закричал и его глаза заполнились намерением убить. Он левой рукой покрыл оставшуюся часть своей правой руки и закричал низким тоном: «Ту Дахэй, ты заслуживаешь смерти! Семья Сэнь будет вечно преследовать тебя. Я убью тебя и у тебя не будет даже похорон!».

Ши Сяобай слегка нахмурился. Его удар был нацелён только на погон Сэнь Сэньюань. Несмотря на то, что Сэнь Сэньюань был мерзким, Ши Сяобай не стал бы перегибать палку, угрожая его жизни. Однако, чтобы защитить свой погон, Сэнь Сэньюань в панике подставил свою руку!

Он сам напросился на то, чтобы ему отрубили руку!

Почувствовав намерение убить в словах Сэнь Сэньюань, глаза Ши Сяобай постепенно стали холодными. Несмотря на то, что он был добрым и порядочным человеком, он не был глупым паинькой.

Но, Ши Сяобай в этот момент ощутил сильное чувство опасности.

Он повернул голову и вдали увидел юношу в чёрной мантии, который держал кровавый серп. Юноша очень быстро направлялся в сторону Бессолнечной!

Зрачки Ши Сяобай слегка сузились. Его интуиция говорила ему, что юноша в чёрной мантии очень, очень опасен!

Он пришёл за Бессолнечной!

Бессолнечная в серьёзной опасности!

Когда Ши Сяобай осознал это, ему стало всё равно на Сэнь Сэньюань. Он сразу начал натирать свою обувь и ринулся прямо на Бессолнечную!

Юноша в чёрном появился слишком внезапно и был чрезвычайно быстр. Внимание всех новобранцев было обращено на Ши Сяобай и Сэнь Сэньюань и когда они среагировали, юноша в чёрной мантии уже стоял перед Бессолнечной!

Кровавый серп обрушился на Бессолнечную!

Никто, кроме Бессолнечной, не мог остановить этот удар. Она прикусила нижнюю губу и взмахнула мечом, стараясь не обращать внимания на свои раны!

Ши Сяобай, который предвидел эту опасность, уже принял меры. Он прибыл к Бессолнечной в самый критический момент благодаря скорости Молниеносного Шага Вспышки!

Ши Сяобай нанёс удар по багровому серпу одновременно с Бессолнечной!

Комбинация белого и чёрного; синхронная атака двух мечей!

«Бум!».

Чёрный и белый мечи столкнулись с багровым серпом. Тяжёлораненые Ши Сяобай, которые поспешно нанесли удар, не могли сражаться на равных. Они были отброшены после секунды равного боя!

Ши Сяобай нахмурился. Когда они отлетели назад, он направил силу назад и очень быстро поймал Бессолнечную сзади.

«Бум!».

Двое создали глубокий овраг в земле. Ши Сяобай был под Бессолнечной, поэтому его спина разрывала землю на протяжении нескольких десятков метров. А что касается Бессолнечной, которая была впереди Ши Сяобай, она не была запятнана даже пылью.

Бессолнечная воскликнула и повернула голову, чтобы посмотреть. В её глазах промелькнул болезненный взгляд.

«Убить»,- зарычал юноша в чёрном. Он не остановился и продолжил мчаться в сторону упавшей пары.

Остальные новобранцы, наконец, среагировали в этот момент. Они были встревожены ужасом юноши в чёрном, но несколько людей, которые находились ближе всех, ринулись на него без колебания!

Юноша в чёрной мантии поднял свой серп и закрутил им один раз. Подул ветер с запахом крови и Му Юэшэн, Бумажный Фермер, Ань Мо и Лю Юй окружили юношу в чёрном. Когда они столкнулись с кроваво-красным ураганом, они не были в силах сопротивляться и отлетели.

Юноша в чёрной мантии будто находился посередине между двумя армиями и ринулся на Ши Сяобай и Бессолнечную!

Появление юноши в чёрном было слишком внезапным и он испускал свирепость; когда толпа вышла из транса, юноша в чёрном уже загнал Ши Сяобай и Бессолнечную в угол!

Му Юэшэн и компания были отброшены назад, поэтому они уже не могли остановить юношу в чёрном. Остальные новобранцы находились слишком далеко и также не могли спасти Ши Сяобай и Бессолнечную вовремя!

Никто не может спасти Бессолнечную и Ши Сяобай!

Однако, Ши Сяобай, который упал на землю, встал в этот момент. Держа меч в руке, он ринулся на юношу в чёрной мантии!

Его не надо было спасать. Ши Сяобай сам мог спасти себя!

«Односекундная Асура!»,- Ши Сяобай проглотил одну из двух оставшихся золотистых пилюль, из-за чего вся его псионическая энергия была сконцентрирована!

Золотистый свет вокруг его тела сконцентрировался на кончике его чёрного меча, как горящее солнце!

«Экскалибур!».

Его псионическая энергия была сжата до предела, поэтому на очереди была его жизнь. Его жизненная сила быстро истощалась и была сконденсирована золотистая проекция меча, которая обрушилась на юношу в чёрном!

Односекундная Асура и Экскалибур почти были самыми сильнейшими способами атаки Ши Сяобай. Эти два приёма были его козырями, последней атакой, для которой он должен был сконденсировать всю свою силу. Два приёма требовали очень много сил, но, когда они использовались вместе, сила атаки становилась невероятной, но эта атака также требовала цену, которую невозможно представить!

Ши Сяобай очень хорошо знал, что без способности использовать Забивающий Свиней Нож из-за запечатанной правой руки, эта атака была единственным шансом на победу в битве против юноши в чёрном, который внезапно появился перед ним!

«Бум!».

Золотистый свет взорвался и заполнил мир, а золотистые лучи полетели в небо. Вся горя была окрашена в золотистый цвет и все люди вытаращились с широко открытыми глазами. Они хотели ясно увидеть это зрелище, даже если золотистый свет был ослепительным!

Из ослепительного золотистого света послышались звуки тяжёлых вдохов. Все стихли и задержали дыхание.

Золотистый свет медленно рассеялся.

Ши Сяобай опирался на меч, так как ему было сложно даже стоять.

А что касается юноши в чёрном, он давно исчез. На земле была лужа крови.

Он выиграл?

Внезапный захватывающий бой, который имел несколько раундов, решающих жизнь и смерть, закончился победой Ту Дахэй?

Ши Сяобай встал, опираясь на меч. Люди позади него ахнули.

Они увидели, что одежда на его спине была оборвана. Вся его спина была покрыта рваными ранами, которые появились, когда он поймал Бессолнечную и спиной обрушился на землю, создав глубокий овраг. Текла кровь и всё выглядело несколько пугающе.

В этот момент раздался властный голос:

«Этот раунд Нападения Жизни и Смерти закончился. Владелец Погона Смерти, Е Бессолнечная, успешно “пережила” этот раунд и будет отправлена на шестой уровень через три секунды».

Всё, наконец, закончилось. Долгие десять минут, очень долгие десять минут, наконец, прошли.

Ши Сяобай медленно посмотрел на Бессолнечную и усмехнулся: «Иди. Этот Царь вскоре последует за тобой».

Бессолнечная, чьи глаза были потускневшими, не смогла выдержать и прикрыла свой рот. Из её глаз начали литься слёзы. Она кивнула головой.

Ши Сяобай внезапно подумал о чём-то и мягко сказал: «Не жди меня на шестом уровне. Этому Царю нравится цифра семь. Давай встретимся на седьмом уровне, хорошо?».

Бессолнечная всхлипнула и как только она хотела сказать что-то, она внезапно превратилась в золотистый луч света, который взлетел в небо, покидая пятый уровень.

Ши Сяобай улыбнулся и в его глазах была усталость. Он больше не мог держать себя в руках.

Он и так был в ужасном состоянии. И теперь, когда он использовал два приёма, которые имели очень высокую цену – Односекундную Асуру и Экскалибур – его тело больше не могло выдержать это. Даже Непросачивающаяся Аура Черепахи не могла выдержать слабость, которую он чувствовал.

Ши Сяобай чувствовал, что ему нужно поспать…

Он не знал, когда он проснётся. Он знал, что если он ничего не скажет, то Бессолнечная точно будет ждать его на шестом уровне. Поэтому он придумал неубедительную отмазку.

«Почему Этот Царь такой уставший…»,- пробормотал Ши Сяобай и медленно закрыл свои глаза.

Ши Сяобай стоял, опираясь на меч. Несмотря на то, что он потерял сознание, его тело не упало, как будто он лишь отдыхал с закрытыми глазами.

Все новобранцы были поражены и ошеломлённо посмотрели на Ши Сяобай.

Никто не заметил, что лужа крови на земле медленно собиралась…

Внезапно, по всему миру раздался властный голос, нарушив мрачную тишину:

«Тридцать второй раунд начнётся сразу же. Был случайным образом выбран владелец Погона Смерти. Владельца зовут Ши Сяобай!».

P.S Ши Сяобай опирается на меч примерно вот так.

http://tl.rulate.ru/book/96717/106113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Спасибо
Развернуть
#
убери
кыш убери эту картинку ааааааааааааааааа
Развернуть
#
Мои глаза... мои глаза!!!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
фу фу фу жуткая картина. спасибо ждемс глав.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо :з
Уберите его пожалуйста ! У меня слезы текут при виде этого !
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Хотите сказать что она истерзанному Царю даже меч света не оставила...уж ему то лечение сейчас нужнее будет.
Развернуть
#
Не додумалась, фанатичка эдакая, да и могла не знать что он исцеляет
Развернуть
#
Почувствовала эффект исцеления
@
Могла не знать об эффекте меча
@
Р-Логика
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Такой пафос! Атмосфера величия! Впал в транс во время чтения и тут...картинка...
Развернуть
#
Хмм, думал он может вынимать способность только правой рукой, которая наказана, но если это не так, то всё отлично!
Развернуть
#
Зачем эта картинка вообще нужна? Всё же и так хорошо описано, можно и самому представить, в конце концов фантазия есть почти у всех.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку