Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 294 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 294 – Нельзя щадить эту пару

«Кто осмелился тронуть её!?».

До того, как голос, пришедший издалека, успел угаснуть, фигура крайне быстро ринулась сквозь толпу.

Фигурой был юноша с чёрными волосами и деликатными чертами лица. Его глаза были похожи на звёзды, но в них сейчас был гнев. Он держал в руке чёрный и белый меч.

Юноша помчался так же быстро, как молния, и в мгновение ока оказался рядом с Бессолнечной. Эта скорость была ошеломляющей.

Этот юноша не был незнакомцем для присутствующих новобранцев.

Для некоторых из них, он был супер тёмной лошадкой, получившей нулевое место в официальном прогнозе, который сразился с Бумажным Фермером, используя псионический меч.

Но для других, он был зачинщиком нанесения контратаки по Городу Демонов. Он повёл четыреста новобранцев и прошёл вместе с ними второй уровень. Он пересёк равнину, которую заполняли демонические звери, из-за чего новобранцы непроизвольно начали называть его “Героем Разрушителем Городов”.

«Ту Дахэй!».

Было неизвестно, кто первым прокричал это имя, но новобранцы сразу разразились хаосом.

«Ту Дахэй пришёл!».

«Идеальный выбор времени!».

«Вау, он пришёл в идеальное время. Это как герой, который пришёл спасти красавицу!».

«Я предсказываю, что Ту Дахэй очень зол!».

«Это и есть Ту Дахэй? Я опоздал на отбор и не видел…У него нормальная внешность, но как Богиня Бессолнечная влюбилась в него?».

«Хех хех, братец, перестань есть свой кислый виноград. Я не против, что Ту Дахэй нравится Бессолнечной. Ты не знаешь, сколько барышень влюбились в Ту Дахэй, когда мы начали контрнаступление на Город Демонов. Его не просто так называют Героем Разрушителем Городов!».

«Герой Разрушитель Городов? Что тут происходит? Братец, ты можешь объяснить мне?».

«Я не пытаюсь погасить ваш энтузиазм, но что с того, что Ту Дахэй пришёл? Посмотри, сколько там огнестрельных оружий. Если все они выстрелят в одно и то же время, Ту Дахэй, возможно, даже не сможет спасти себя».

«Верно, чтобы стать героем, который спасает красавицу, он сначала должен спасти её. Если у него не получится, он будет не героем, а идиотом!».

«Мне всё равно. Как же классно иметь героя, который спасает красавицу. Ах, если бы я была Бессолнечной, я была бы тронута до смерти!».

«…».

Новобранцы разразились шквалом обсуждений. Появление Ту Дахэй в критический момент, кажется, переломило ситуацию. Подавленная атмосфера сразу стала как лопнувший воздушный шар, который выпускает давление.

На лице Бумажного Фермера было сложное выражение и он уставился на Ту Дахэй. Естественно, ему было тяжело видеть Бессолнечную в такой опасной ситуации, в которую она попала после того, как на неё напали исподтишка. Однако, у него не было решимости остановить Сэнь Сэньюань.

Не то чтобы он был очень предан Сэнь Сэньюань. На самом деле, он только внешне уважал Сэнь Сэньюань. Он был очень недоволен и возмущён в своём сердце, но если он остановит его, то будут наказаны его отец и дед, которые жертвовали собой бесчисленное количество раз. Даже если его отец и дед были преданными до нелепости, это не было причиной становиться плохим сыном и внуком.

Бумажный Фермер вёл внутреннюю борьбу в своём сердце, так как стоял перед дилеммой. А что касается того, что появление Ту Дахэй переломило ситуацию, он мог временно вздохнуть с облегчением.

Ту Дахэй не нравился Бумажному Фермеру, потому что Бессолнечная сбилась с пути чистой фанатичкой меча из-за него, но сейчас он должен был признать, что стал должником Ту Дахэй.

Ши Сяобай прибыл и сразу подошёл к Бессолнечной. Он ощущал, что Бессолнечная была очень слаба и получила серьезные внутренние травмы.

Ши Сяобай посмотрел на огнестрельные оружия в небе и ублюдка, который стоял на дереве вдали. Он сразу понял общую ситуацию.

Гнев Ши Сяобай было невозможно погасить и он посмотрел на Сэнь Сэньюань со злостью в глазах, а Сэнь Сэньюань холодно смотрел на него.

Глаза Ши Сяобай полыхали как воюющий ад, а глаза Сэнь Сэньюань были холодными, как лёд. Между ними только недавно произошёл конфликт и теперь новая ненависть добавилась к старой.

Как только Ши Сяобай собирался сказать что-то, в его ушах прозвучал нежный голос.

«Правая рука?».

Эти два слова не содержали в себе превратности, но в них было беспокойство.

Ши Сяобай посмотрел в сторону и увидел беспокойство в глазах Бессолнечной. Когда Бессолнечная увидела, что он держит меч левой рукой, она быстро догадалась, что с его правой рукой что-то не так.

Он знал, что Бессолнечная редко показывает эмоции. Её редко беспокоили вещи, кроме мечей, поэтому он знал, насколько ценным было её беспокойство.

Ши Сяобай покачал головой и сказал: «Всё нормально, она оправится через одиннадцать часов».

Бессолнечная кивнула, услышав это.

Когда Ши Сяобай увидел бледное лицо Бессолнечной, он вздохнул и придумал что-то. Опустив голову, он мягко обратился к чёрному и белому мечу: «Вы двое, разделитесь!».

Это было сказано и расцвели тёплый белый свет и тёмный чёрный свет. Смесь чёрного и белого цвета на мече разделилась надвое.

Чёрный и белый мечи страстно хотели разделиться, поэтому они стали двумя мечами за секунду. Один меч был чисто-белым, а другой был полностью чёрным.

Все следили за Ши Сяобай, поэтому, когда они увидели это, они были изумлены и сразу начали обсуждать.

Ши Сяобай заколол чёрный меч в землю и дал Святое Сияние Бессолнечной. Он прошептал: «Возьми его».

Бессолнечная немедленно протянула руку, чтобы взяться за рукоять Святого Сияния. По её телу тотчас прошлась тёплая сила света, как будто она погрузилась в тёплую воду.

Святое Сияние было сконденсировано из чистейшего света мира. Оно имело исцеляющие свойства света. Несмотря на то, что оно не могло исцелять слишком серьёзные ранения, оно могло облегчить боль и ускорить процесс выздоровления.

Ши Сяобай сделал шаг вперёд, протянул свободную левую руку и притронулся к плечу Бессолнечной. Это было мягким и холодным прикосновением через лазурную одежду.

Ши Сяобай начал использовать Массажную Технику Бога и помог Бессолнечной ускорить процесс восстановления.

Бессолнечная не уклонилась от такого внезапного массажа. Вместо этого, она сделала шаг ближе к Ши Сяобай, чтобы ему было легче использовать Массажную Технику Бога.

Они стояли так близко друг к другу, что даже почти обнимались и чувствовали дыхание друг друга. Между ними не было двусмысленных чувств, но дыхание друг друга успокаивало их. Они не оттолкнули бы друг друга, даже если стояли ещё ближе.

Но в глазах других людей, их действия были такими интимными, как будто они были парой, которая была влюблена очень долгое время. Их действия были такими зрелыми, как будто они были влюблённой парой, которая сопровождала друг друга в мире цзянху.

(T/N: Мир цзянху – мир боевых искусств. Три уровня сообщества – мир смертных; мир людей, которые практикую боевые искусства, там Шаолинь и т.д. про них обычно пишут новеллы wuxia/уся; мир культиваторов/бессмертных, которые стремились к бессмертию, про них обычно пишут новеллы xianxia/сянся).

Толпа не осмеливалась испортить такой красивый момент, но они не могли сдержать себя от разговоров. Они начали перешёптываться.

«*Вздох*, холостяк, как я, получил 10 000 очков урона».

«Почему они кажутся такой хорошей парой…?».

«Нельзя прощать эту пару».

«Я вспомнил свою первую любовь. Она была такой же невинной, как эти двое».

«…».

Если бы это было возможно, они бы пожелали, чтобы этот красивый момент продлился ещё немного.

Однако, явно был кто-то, кто не был согласен с этим.

Сэнь Сэньюань вдруг холодно сказал: «У вас двоих осталось ещё десять секунд. Может вам сделать прощальный поцелуй?».

Курок всех огнестрельных оружий в небе был почти нажат до конца. Однако, после неожиданного прибытия Ту Дахэй, Сэнь Сэньюань решил “великодушно” дать им тридцать секунд. И он через десять секунд уничтожит эту красоту суровой действительностью. Э

Все сразу стихли и напряглись. Грядущее, в конце концов, наступит.

Когда Ши Сяобай услышал это, он убрал руку с плеча Бессолнечной и сделал шаг назад. Он вытащил меч из земли, повернулся к Сэнь Сэньюань и холодно сказал: «Стреляй!».

Все удивлённо посмотрели на Ши Сяобай, но они увидели его неустрашимость. Он разъярённо закричал: «Стреляй!».

Ещё десять секунд?

Нет, чего ты ждёшь? Влагалище своей чёртовой матери? Стреляй быстро!

Быстро выстрели ради Этого Царя!

Все были поражены. Ты можешь быть не таким безумным? Ты можешь не быть таким властным?

Сэнь Сэньюань расхохотался из-за сильного гнева и яростно зарычал: «Очень хорошо, тогда…иди к чёрту!».

Это было сказано и был нажат курок всех огнестрельных оружий в небе!

Звуки выстрелов создали оглушительные бумы, похожие на гром. Когда много тысяч пуль летели, они были похожи на чёрное облако, которое очень быстро опускается на Бессолнечную и Ши Сяобай!

Некоторые люди мгновенно прикрыли уши, закрыли глаза, широко открыли рты или громко крикнули: «Беги!»…

Однако, Ши Сяобай и Бессолнечная не уклонились и не произвели псионический барьер.

Когда пули летели на них, Ши Сяобай сказал Бессолнечной: «Не двигайся!».

Бессолнечная, которая только что подняла меч, посмотрела на Ши Сяобай и послушно опустила руку.

Он боялся, что её раны могут усугубиться, поэтому его первым делом при появлении опасности было напомнить ей оставаться на месте.

Она верила, что сможет разобраться с пулями в небе, поэтому, даже если все пули летели прямо на неё, она не колебалась и опустила руку.

Обычные два слова и обычное действие отображали чрезвычайное мужество и доверие.

Ши Сяобай, естественно, не подвёл бы такое доверие и поднял свой меч на пули в небе!

«Буря Клинка!».

Тело Ши Сяобай внезапно начало вращаться. В стометровой зоне начали подниматься свирепые ветра!

Воющие ветра покрыли земли и в небо начали подниматься смерчи из-за вращательных движений Ши Сяобай.

Эти смерчи имели свойство, похожее на смерч Бумажного Фермера, сформированный из вращения копья. Однако, Бумажный Фермер основывал этот приём чисто на использовании своей псионической энергии, а в смерчах Ши Сяобай вращались свирепые лучи меча!

Более того, Ши Сяобай создал не один или два смерча. Он произвёл много дюжин смерчей за крайне короткий промежуток времени!

Много дюжин смерчей, насыщенных лучами меча, заполнили всю стометровую зону и вертелись в сторону летящих пуль. Раздавались звуки разрушения и очередь, которая летела на них, была уничтожена или отражена смерчами. Они даже не приблизились к Бессолнечной на десять метров!

Все наблюдали за этим в ошеломлённом молчании и быстро отступили. Они боялись, что по ним попадут кружащиеся ветра свирепых смерчей. Все они задержали дыхание и пристально смотрели на это удивительное зрелище.

Звуки выстрелов не останавливались и курок всех орудийных оружий в небе был постоянно нажат, обстреливая Ши Сяобай!

Вращающееся движение Ши Сяобай также не останавливалось. Он был как неистощимый волчок и он кружился и кружился, подняв чёрный меч! Снова и снова мечась вокруг!

Много дюжин смерчей не знали ни минуты покоя, поэтому ни одна пуля не смогла просочиться сквозь них. Даже одна пуля не смогла приблизиться к Бессолнечной на десять метров!

Бессолнечная тихо стояла там и её глаза смотрели на фигуру Ши Сяобай. Сияние в её глазах стало ярче и попутные ветра дули на её волосы. Её красота была совершенно поразительной.

Постепенно, у одного ружья закончились пули, у второго, у третьего…пока все огнестрельные оружия в небе не остановились. Ши Сяобай перестал вращаться только после этого.

Он величественно стоял со светящимися глазами. Он вообще не выглядел уставшим. Он высоко поднял свой меч и показал на Сэнь Сэньюань. Он насмешливо улыбнулся и сказал: «Ещё есть?».

Его осанка была обаятельной и крайне повелительной.

Одна девушка из толпы вокруг в этот момент крикнула: «Такой классный!».

Затем она упала назад с закрытыми глазами. Она была так ослеплена обалденностью Ши Сяобай, что упала в обморок.

http://tl.rulate.ru/book/96717/102429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Cпасибо :з
Развернуть
#
ЛОЛ)Спасибо!)
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Бог флирта
Развернуть
#
Этот Царь Флирта и Пикапа
Развернуть
#
Фух, только расстроился из-за шаблонного "в последний момент" как последующие события сильно подняли настроение) а концовка так вообще добила)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку