Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 59: Невероятно красивый и знаменитый актёр второго плана :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 59: Невероятно красивый и знаменитый актёр второго плана

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Невероятно красивый и знаменитый актёр второго плана

Несмотря на то, что она прекрасно сыграла в этот раз, она всё ещё не может так просто очистить свою репутацию. Даже напротив - из-за её отличного отыгрыша все ещё раз убедились в том, что она - хитрая лисица. Они полагали, что она не играла, а просто показала свою настоящую сущность.

Режиссёр беспокоился об эмоциональном состоянии Нин Си, поэтому решил её немного успокоить перед тем, как она ушла: “Нин Си, не переживай, в следующем месяце к съёмкам присоединится твой партнёр на мужскую роль второго плана. Впереди у тебя будет много отличных сцен!”

Нин Си криво улыбнулась: “Режиссёр, скажите, наконец, кто он? Вы играете в молчанку с самого начала съёмок и не даёте никаких подсказок. Хорошо, конечно, что и в СМИ пока ничего не знают - это подогревает интерес, но нам-то почему не говорите?”

“А вдруг кто-то из вас расскажет? Ладно, могу сказать тебе, что он - очень известная личность!” - сказал Го Цишэн с загадочной улыбкой на лице.

Цзя Цинцин проходила мимо и услышала отрывок из этого разговора. Она надменно пробормотала: “Он всего лишь актёр второго плана, насколько известным он может быть? Не думаю, что он намного известнее, чем король экрана Чжао Сычжоу. Как думаешь, сестричка Сюэло?”

Нин Сюэло улыбнулась и ничего не ответила, видимо посчитав, что режиссёр немного преувеличивает.

Нин Си проигнорировала сарказм Цзя Цинцин и всё также смотрела на Го Цишэна: “Можете хотя бы сказать мне - он красивый? По сценарию его герой настолько красив, что сводит с ума всех наследниц города!”

Вместе с ним у Нин Си есть много интимных сцен, в которых ей предстоит не только флиртовать и дразнить его, но также обниматься и целоваться с ним. Есть даже несколько постельных сцен. Конечно, она не может не переживать о том, чтобы он был красив.

“Он - настоящий красавчик, не переживай! Ты точно будешь довольна. Только не падай в обморок, когда увидишь его!”

“Правда? Надеюсь, Вы не шутите, режиссёр Го! Я верю Вам!”

Дни шли быстро, неожиданно наступил август. В поместье семьи Лу она живёт уже две недели. Её отношения с Маленьким Сокровищем становятся всё лучше и лучше, и своим прогрессом на съёмках она довольна.

Нин Сюэло и Цзя Цинцин сформировали некоторый альянс. Они всегда что-то подстраивали. И хоть Нин Си видела их насквозь, она сильно уставала постоянно быть в ожидании чего-то от них. Она ждала удобного момента разобраться с ними раз и навсегда.

И её не покидало странное чувство, что кто-то тайно помогает ей. Иногда она получала намёки о некоторых трюках, которые проделывали Сюэло и Цинцин. Нин Си могла только предположить, что кто-то на съёмочной площадке очень не любит ужасный характер этой тиранши Цзя Цинцин.

Сейчас самой большой головной болью для неё было встретить одного вредного парня в аэропорту. Он уже несколько десятков раз звонил ей сегодня, когда она была на съёмках.

Нин Си после целого дня работы вернулась в поместье семьи Лу, так как ей нужно было забрать некоторые вещи.

“Ты вернулась. Я слышал об одном интересном ресторанчике, где подают великолепный хот-пот. Может быть мы вместе с тобой и Маленьким Сокровищем сходим сегодня туда?” - сказал Лу Тинсяо, не отрываясь от газеты, которую он читал сидя на диване. Он так привычно позвал её, когда она вернулась, как будто он разговаривал со своей женой.

Нин Си немного была в шоке от собственных мыслей. Прошло только полмесяца, а она уже привыкла к подобному общению с Лу Тинсяо!

Вместе с ним и Маленьким Сокровищем они действительно были похожи на семью.

Нин Си тряхнула головой, чтобы разогнать эти мысли, и немного неловко произнесла: “Боюсь, сегодня я не смогу пойти. Мне нужно встретить кое-кого в аэропорту, я вернусь поздно. Если Маленькое Сокровище хочет поесть хот-пот, почему бы вам вдвоём не сходить?”

“Он не захочет выйти из дома без тебя”.

“Эм… Ну, хорошо, тогда давайте сходим в другой раз!”

Лу Тинсяо отложил газету и пристально посмотрел на неё: “Встречаешь друга?”

“Эм… Можно и так сказать, да...” - Нин Си неуверенно кивнула головой.

“Это мужчина или женщина?”

“Э...” Этот вопрос переходит всякие границы!

http://tl.rulate.ru/book/96710/249235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку