Читать Black Card / Черная карта: Глава 56: Юи-дже и Ер-дже :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 56: Юи-дже и Ер-дже

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Лэй положил мясной шашлык и начал медленно пережевывать его, но Чжан Лянлян заглатывала в рот целые куски. Затем за ними раздался застенчивый голос.

«Шитоу гэ ......»

Ши Лэй резко повернул голову, и, как и ожидалось, это была Сунь Юи. Кроме того, ее глаза были расширены, а на лице появились следы робости.

«Юи, почему ты здесь?» Сказав это, он уже увидел контейнер в руках Сунь Юи. Ши Лэй не нуждался в том, чтобы она отвечала и знал , что она снова принесла ему суп.

«Нет, нет, я имел в виду, зачем ты пришла сюда в это время? Тетя только что закончила операцию, разве ты не должна быть в больнице, и кормить ее?»

Юи покраснела, ее голос был тонок: «Мама уже поела. После этого я пошла домой и приготовила суп. Я думала, что смогу сделать его, прежде чем ты поужинаешь. Но я позвонила тебе, а ты не ответил. Я нашла твое общежитие, но пухлый парень сказал мне, что ты не ешь в столовой, поэтому я думала, что лучше поискать в этом районе... »

Хотя это звучало правдиво, Ши Лэй знал, что Сунь Юи долгое время искала его. Он быстро достал табурет для нее.

«Ты еще не обедала?» - спросил Ши Лэй с осторожностью.

«Я еще не ...» Голос Сунь Юи был едва слышен.

Ши Лэй быстро подтолкнул всю еду к Сунь Юи и сказал: «Поторопись и кушай . Взгляни и ешь все, что хочешь!»

Но Сунь Юи медленно положила контейнер на стол и тихо сказала: «Шиту, ты должен сначала съесть суп. Все это время он лежал в термальном контейнере, так что пока не должен был остыть».

Сказала это, она открыла крышку контейнера и налила суп в тарелку.

Когда она положила суп перед Ши Лэем, Сунь Юи заметила Чжан Лянлян, которая также смотрела на нее расширенными глазами. Она сказала робко, но твердо: «Извините, я не знала, что у Шитоу ге есть друг, поэтому я не приготовила дополнительный набор столовых приборов».

Ши Лэй быстро сказал: «Все в порядке, мы возьмем одноразовый».

Но Чжан Лянлян сказал довольно щедро: «Дашу, это твоя девушка?»

Ши Лэй закатил глаза . Он посмотрел на Сунь Юи, но она застенчиво опустила голову и покраснела.

Он действительно не знал , как ее представить. Если не учитывать слов Скипетра, то он мог сказать, что она друг детства.

К счастью, Сунь Юи подняла голову, хотя она была робкой и застенчивой, но она говорила довольно твердо: «Я выросла вместе с Шитоу гэ, и наши семьи хотят, чтобы мы были вместе».

Она была не многословной, но обнаружила две очень важные информации.

Во-первых, поскольку они выросли вместе, они являются товарищами и все знают друг о друге. Не имело значения, кем была Чжан Лянлян, она не могла конкурировать с Сунь Юи с точки зрения времени.

Во-вторых, их семьи также хотели, чтобы они были вместе. Если у них были довольно теплые отношения, да еще и их родители были согласны, это была самая идеальная ситуация для парочки. Хотя после того, как она уехала, их отношения охладели, но Сунь Юи намеренно скрыла это.

«О, товарищи по подгузникам. Привет привет, меня зовут Чжан Лянлян». Чжан Лянлян протянула руку, а Сунь Юи слегка удивилась. Она была очень интровертирована, в отличие от Чжан Лянлян , которая была общительным человеком. Если бы это была она, ей было невозможно сделать что-то подобное.

Некоторое время она колебалась, но пожала руку Чжан Лянлян и сказала тихим голосом: «Я Сунь Юи; «Ю», как бренд конфет Ю Ко Лиан, и «И» Йи Рен, что значит красота ».

Ши Лэй также добавил : «Эрджи - мой ученик-я репетитор. Она такая же, как и ты, живет с матерью. Кроме того, ее мать обычно занята и не возвращается на обед, я ем с ней после обучения . Я и не думал, что ты придешь ...»

Чжан Лянлян ухмыльнулась, действуя в своей обычной манере. Кроме того, она указала на Ши Лэя и сказала: «Дашу, ты действительно нервничаешь. Почему ты так много объясняешь? Мне даже не 16, не говори мне, что ты боишься, что Юи Дже (1) не поймет нас?

Ши Лэй молчал и подумал про себя: если ты не откроешь рот, не будет никаких недоразумений.

Но внимание Сунь Юи явно отличалось от этих двух. Она спросила: «Ей всего 16 лет, Шиту, почему ты называешь ее Эрджи?»

Ши Лэй рассмеялся и сказал : «Ее зовут Чжан Лянлян,« Лянлян »- орхидея »,« лян »-« ер », поэтому в WeChat ее называют« er'jie ». Я привык к этому»

Опять же Юи заметила что-то странное : «О, вы уже добавили друг в WeChat».

Ши Лэй чувствовал себя неловко, и Чжан Лянлян объяснила ей: «Моя мама слишком занята. Я должна организовать время для репетиторства , поэтому мне удобнее добавить Дашу в WeChat. Хе-хе, Юи-джедже, не говори мне, что ты ревнуешь?»

«Я! Нет!» Сунь Юи вдруг застенчиво опустила голову. Чжан Лянлян подняла брови и сказала: «Юи-джедже, когда я впервые увидела тебя, подумала, что мы станем хорошими друзьями. Плюс, посмотрика, меня зовут «Лянлян», а тебя зовут «Юи», ты можешь быть моей da'jie (3), я буду er'jie. Наши семьи тоже имеют по одному родителю, и мы оба живем с нашими матерями, разве это не совпадение? »

Сунь Юи действительно подумала, что это совпадение. Особенно их имена, одна - «Юи», другая - «Лян», может быть, они встретят кого-то по имени «Сансан (4)» позже .

«Остановите этот вздор. Отец Юи скончался, а отец ...»

Чжан Лянлян небрежно выговорила: «Хей, не имеет значения, жив он или мертв. Даже суд не поддерживает его. Моя мама даже подала заявку на судебный запрет, я не могу видеться с ним пока не стану взрослой».

Ши Лэй молчал и мог только сказать, что Чжан Лянлян объяснила все в двух словах. Но, вернувшись к их единственной встрече, ее мысли были понятны. Человек, который никогда не брал ответственность за свою дочь, на самом деле не имел значения; жив он или же нет.

Они попросили еще две чаши, Ши Лэй налил суп и Иидзе (6), и Ер-дже . Чжан Лянлян сделала глоток и похвалила мастерство Юи. Они обменялись WeChat и номерами телефонов. Она была настолько ласковой, что казалось, что они давно стали сестрами.

Но Ши Лэй чувствовал, что Чжан Лянлян была слишком ласковой. Сунь Юи этого не понимала, так как она думала, что личность Чжан Лянлян была именно такой.

После того, как они закончили обедать, Ши Лэй сказал, что он проводит Чжан Лянлян . Но Чжан Лянлян сказала, что она живет рядом с этим районом, поэтому она настояла, чтобы сначала проводить Сунь Юи .

Таким образом, двое ждали автобус для Сунь Юи, а затем Ши Лэй отправил домой Чжан Лянлян .

На обратном пути Чжан Лянлян спросила: «Дашу, ты действительно любишь Йидзе, не так ли?»

«Ты боишься?»

«Ну, я не против, она может быть первой, я буду второй. Наши имена все и так решили!»

Чжан Лянлян пробормотала про себя, но Ши Лэй уже был поражен.

Святое дерьмо, она сумасшедшая? О чем она только думает!

(1) Джие: старшая сестра

(3) Да-джие: первая старшая сестра

(4) Сансан: «сан» означает три, третья сестра в этом случае

(5) Юи-дже: как упоминалось ранее, Чжан Лянлян получила свое имя Ер-дже от ее полного имени, имя Сунь Юи также разбирается. Хотя иероглифы «Ю» различны, но оба имеют одно и то же произношение. В китайском «один» также звучит как «Ю»

П.п

Насчет всех этих примечаний

Я не китаист. Могут быть и ошибки. Так как это очень сложно понять и тем более перевести. Просто знайте Сунь Юи – первая старшая сестра. Чжан ЛяньЛянь – вторая старшая сестра. Поэтому Юи удивилась, когда Ши назвал мелкую «(второй) старшей сестрой» «Ер-дже»

http://tl.rulate.ru/book/96702/197064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Неплохая идея *кивок*кивок
Развернуть
#
Мне кажется ее мама ей запретит с гг встречатся а та из дому сбежит. Дешевая мыльная опера
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку