Читать Аристериум. Хроники дворфов. / Дворфы и их история: Глава 2. Объединение кланов. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Аристериум. Хроники дворфов. / Дворфы и их история: Глава 2. Объединение кланов.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Королевство дворфов было основано в давние времена, когда дворфы жили кланами.

В то время среди дворфов не прекращалась вражда. Одни кланы появлялись, вторые исчезали, третьи поглощались кланами. Но однажды в один из кланов дворфов пришел гуманоид , в отличии от дворфов он был высоким, немного тощим. Дворфы приняли гостя и привели в дом главы кланов, но тот отказался. Вы спросите "почему дворфы так просто пригласили к себе чужака?" ответ прост. Дворфы по своей природе весьма любознательны и им был крайне интересен новый гость. Когда дворфы спросили почему он отказывается, то гуманоид ответил что он не будет сидеть за одним столом с низшими созданиями. Этот ответ оскорбил дворфов и они из-за вспыльчивость своей убили гуманоида. Через некоторое время к клану дворфов прибыла группа этих самых существ. Дворфы вновь попытались завести диалог, и ситуация повторилась, но в этот раз их противники не только смогли отбить атаку, но и начать контрнаступление. Дворфы не смогли противостоять магии, почти весь клан был уничтожен. Лишь несколько представителей смогли бежать.

Вскоре о битве узнали представители обеих сторон. Дворфы прознав о силе противника пришли к выводу что им необходимо объединится против нового врага. Среди дворфов разразился конфликт за главенство над всеми дворфами. Многие кланы претендовали на главенство, но они они не могли определится ведь по сили кланы были приблизительно равны. Лишь один представитель клана был спокоен, он был уверен что с оружием которое сделали мастера их клана они смогут возглавить дворфов. Клан у которого было новейшее оружие назывался "Железностопы". Снарядив своих воинов новым оружием и продемонстрировав его другим кланам, они быстро смогли объединить дворфов под своими знамёнами. Началась подготовка к войне.

http://tl.rulate.ru/book/9661/182731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ошибки, повторы я в шоке тут половина А4 и все равно не смогли заметить? эх...
Развернуть
#
Назови мне слова которыми можно заменить дворфов не включая: они, гуманоиды, карлики, гномы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку