Читать I’m Back in the Other World? / Я вернулась в иной мир?: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I’m Back in the Other World? / Я вернулась в иной мир?: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79 - Оценка?

~

~

"Вот теперь я понимаю некоторые, охох, "события", между Седримом и Сакурой. Но, на самом деле не было никакого прогресса. В любом случае, я считаю, что мы должны четко понять чувства Сакуры!"

Ммм~, интересно, будет нормально, если я в ближайшее время вернусь домой..? Я уже на пределе...

Я не могла даже допустить такую мысль, ведь меня по-прежнему держала рука Королевы, но... не пора ли отпустить меня, да...?

"И так, Сакура! Что ты думаешь о привычном братике Седриме!?"

пха! Я, наконец, освободилась от руки Королевы... Хотя я так сказала, был свободен только рот, она по-прежнему меня не отпускала.

"Хаа... Если Вы спрашиваете, hetare...... нет, скорее его маленькая слабость, мне кажется, у него проблема с тем, как он относится к женщинам, или что-то подобное".

"Нет необходимости целенаправленно исправлять себя... ну, братику не хватает деликатности... Братик - Принц, и ведь это нормально, что ему прислуживали с детства, говоря о женщинах, которые шли за ним, узнав его окружение...... ты можешь понять, да? Не было женщины, которая могла бы соединиться с ним на равных. Многие женщины, с которыми он был знаком, по сути, шли за ним, даже если он их игнорировал...

Так как для братика Эдвилла невесту выбрали ещё в детстве, дочери благородных и знатных семей сосредоточили всё своё внимание на одном братике Седриме, и похоже, это было неизбежно... Из-за таких обстоятельств, можно сказать, что Седрим не допускал женщин в свою личную жизнь. Конечно, проблема заключается не только в этом, просто этим благородным дочерям, что преследуют его, нет ни конца, ни края."

Другими словами, это результат побегов с места на место подальше от этих благородных дочерей хах. Как и полагается Принцу, он был hetare с детства.

"Кстати, хотя он такой, в последнее время стало намного лучше, ты знаешь? Ну, не важно, сколько времени проходит, его пассивность не может вылечиться..."

......Кто бы знал, что Принца обсуждают с такой стороны, я бы никогда не догадалась... с несколько плачевным чувством, почему-то, я открыла рот и заступилась за Принца.

"Э-эм... У Принца также есть сильные стороны, вы знаете? Смотрите, ......ммм, Эй! Похоже, он пришел спасти меня, когда меня похитили!"

Хотя я не помню!

"Что? Я не слышала об этом!? Когда? Кто это сделал!? Ты в порядке!!?"

Что, Вы не знали!? В итоге я подняла ужасную тему!

"Это было, если я правильно помню, начало августа, да? Его Высочество Принц Седрим привез Сакуру и принес её в комнату. Она сразу же прошла обследование врача, и мне рассказали всю историю, оказалось, что дочь герцога Хертсмейра и ее подчиненные похитили Сакуру. Она была в наркотическом опьянении, когда Его Высочество Принц Седрим прибыл к месту, где она подверглась нападению. К счастью, это было до того, как могло случиться ужасное, но... я тогда тоже проверила ее сохранность, так что всё хорошо".

Ааа... хотя я хотела уклониться от ответа, Шифон сразу всё рассказала...

Как и раньше, Королева закрыла мой рот...

"......Я поняла, значит иногда братик может оказаться полезным..."

"Верно. Ну, даже если Его Высочество Принц Седрим не слишком спешил, казалось, что нападавшие упали в обморок из-за Сакуры, но..."

"Пха. Н-но я слышала, что я тогда была в довольно опасном состоянии, и даже так, я слышала, что Принц все-таки пошел, чтобы спасти меня, вы знаете?"

"Ах, да, Рен говорил об этом. Мана Сакуры вышла из-под контроля, поэтому ее жизнь была в опасности, если бы продолжалось в том же духе или что-то..."

"Ээх!? Она была в порядке!? Ее жизнь в опасности, говоришь... подожди, оставляя это в стороне, Сакура может использовать магию!?"

Хах? У меня есть ощущение, что за мной следят, каждый раз, как я куда-то иду...

"Пожалуйста, успокойтесь. С ней всё было хорошо, и Сакура сейчас здесь. Если есть магический инструмент запечатывания ее колдовства, она может использовать его. У Сакуры слишком много маны, так что она не могла её преобразовать или что-то подобное. Кажеться, это обнаружили случайно, потому что ее оковы были со встроенным магическим инструментом запечатывания".

Хах хах? По какой-то причине, Шифон ответила на все?

"Ааа, точно... я, одна из всех, потеряла самообладание. Значит, ты носишь волшебный инструмент запечатывания?"

"Эх? Ах, да. Это ожерелье. Его создал Рен".

"Я поняла... такая завидная. Несмотря на то, что такая милая, ты можешь использовать меч и даже колдовство сверху... кроме того, ты чудесно готовишь..."

......Поскольку мне не особенно нужно использовать магию, я бы лучше хотела подрасти, а грудь...

"Ммм, это превращается в разговор обо мне? У меня такое чувство, что мы изначально говорили о другом..."

В таком случае, я буду копать большую могилу для себя, так что я решила сменить тему. Ведь даже сейчас, мое тело было зажато в плотное отверстие...

"Эх? Ах, верно. Сегодняшняя тема не о Сакуре. Нет, это, конечно, о Сакуре, но относительно братика Седрима".

Кажется, я сразу же вырыла себе могилу!

"И так, из разговора до сих пор мы слышали, что Сакура думает о братике, но... подумай о времени новогоднего праздника? Похоже, ты приходила посмотреть на парад, Ты также видела турнир фехтования, верно? Как тебе братик во время официальной работы, и когда он орудует мечом? Может это фаворитизм в отношении родственников, но ты не чувствовала, что он отличается от обычного братика?"

Как она узнала, что я ходила смотреть!?

"Во время парада, братик сказал, что видел Сакуру. Во время турнира, ты смотрела издалека, верно? Зарезервированные места также имеют очень хороший вид на пришедших. Сакура пришла во время полуфинала, верно?"

Откуда она знала, о чём я думаю!?

"Это сразу написано на твоем лице, и всё понятно."

Хах? У меня такое ощущение, что кто-то уже говорил такие слова...

"Хотя это хорошо, быть честным, но я боюсь, что ты слишком честная... и так, о моём братике? Ты находишь его хоть немного крутым?"

Что? Ммм... конечно, у него был другой вид, который отличался от обычного, моё мнение о нем стало немного лучше на турнире фехтования, но... если подумать о том, что мне приснилось из-за парада. Такого Принца, рисуя рядом со мной...

Подождите, я не должна вспоминать!

"Аха? Аха Аха? Судя по этому взгляду, кажется, он был не плох, верно? Возможно, у братика все-таки есть шанс?"

Уу, я не должна вспоминать! Это бред!

"Хотя я думаю, что ты поняла во время турнира, способности братика, одни из пяти лучших в этой стране, понимаешь? Ну, хотя обычно это не представляют просто так..."

Я понимаю. Принц обычно hetare... Я не думала, что у него такие способности, пока не увидела турнир фехтования...

Нет, я знала, что в определенной степени, он способный, понимаете? Только его способности были больше, чем я ожидала.

"И так, исходя из нашего разговора, что Сакура думает о братике?"

Нет, даже если вы спросите...

Подумав немного, я сказала.

"......Я не думаю о нем плохо, по крайней мере. Хотя ему не хватает немного деликатности, я поняла, что это из-за его позиции и тех предыдущих женщин... глядя на него объективно, у него есть статус, и Мастерство владения мечом. Он выглядит слишком хорошо, и великодушно. Как мужчина, разве он не отличный кандидат?"

Хотя он hetare.

Но этот ответ, похоже, не понравился Принцессе Арии.

"Боже, я хочу услышать, что думает сама Сакура! Объективного мнения я не услышу!"

"Даже если вы спросите мои мысли... в первую очередь, я не думала об этом, я же плоскогрудая девчонка, девушка, которой не хватает женского шарма, у которой никогда не было парня, понимаете? Следовательно, такого рода мысли не имеют смысла".

Хотя я много раз это говорила, кроме людей, которые имеют определенные увлечения, я уверена, что не найду парня. Кроме того, есть также проклятие самопровозглашенного Бога...

Отношения между мужчинами и женщинами очень далеки для меня.

Можно сказать, что эти мысли унизительны, но я считаю, что это разумная оценка.

"Совсем нет! Сакура невероятно привлекательна! Даже если ты маленькая, даже без груди, есть много джентльменов, которые придут к такой как ты!"

Так как у Принцессы Арии есть и то и другое, что она может знать. Особенно эта грудь, как дыни... Я-я не завидую или что-то такое!...Черт, оторвите их!

Даже я хочу знать, как это, говорить что-то вроде "как болят плечи от моей тяжелой груди" хотя бы раз, понимаете!

"......Кажется, у Сакуры есть какой-то комплекс неполноценности. Даже если ты смотришь на мою грудь, я не отдам тебе её, понимаешь? Кроме того, не всё женское очарование кроется в их груди. У Сакуры тоже есть что-то вроде обаяния, что есть только у Сакуры, понимаешь? И здесь обязательно найдется джентльмен, который будет счастлив с ней! Следовательно, как насчет попробовать мыслить более позитивно?"

"Однако, я слышала, что у мужчин есть предпочтения к женщинам с большими бюстами. Даже Принц, сказал это раньше..."

"......Когда? Когда это история случилась!?"

Это была история моего второго месяца в этом мире, так что...

"Если я правильно помню, думаю, это был конец июня. Поскольку это был день, когда я впервые приехала в замок..."

Хах? Он говорил, что ему нравилась большая грудь...? Оглядываясь назад, я чувствую, что это было немного по-другому...

"Этот глупый брат...! Хотя обычно он ведет себя hetare, почему именно он сказал о таком...!?"

Ах, у меня такое ощущение, что установлен флаг для Принца...? Интересно, это была моя вина...?

"Небольшая проблема! ......Сакура, оставив вопросы о братике в сторону, у тебя есть очарование. Пожалуйста, не забывай об этом".

Принцесса Ария подошла ко мне и взяла меня за плечи, посмотрела мне в лицо и сказала это. Будучи перегруженной этим грозным взглядом, я невольно кивнула головой.

"Мама, Шифон, пришло время для ответной стратегии! Мы будем иметь дело с этим hetare так или иначе, ладно!"

Бросив эти слова, Принцесса Ария вышла из комнаты.

После этого Королева и Шифон тоже ушли.

Хотя это меня несколько смутило, всё закончилось тем, что я осталась одна в комнате...

Это нормально, если я вернусь, верно...?

~

Кстати, вечером того же дня, Принц не пришел на ужин.

На следующий день, в замке, он был полностью измотан по той или иной причине...

http://tl.rulate.ru/book/96/74510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за работу!
Развернуть
#
спасибо, а какой срок выпуска бесплатных глав?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку