Читать I’m Back in the Other World? / Я вернулась в иной мир?: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I’m Back in the Other World? / Я вернулась в иной мир?: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25 - Достоинство королевской семьи

Другие люди, кажется, ещё не пришли.

Я пошла на свое место, но так как оно было размером для взрослого, то мне пришлось на него, практически выскакивать. Пожалуйста, ничего не говорите.

Король и принц пришли когда я села.

Как я и ожидала, как только они сели, прислуга начала носить блюда.

Хах? Принц должен быть вторым принцем, если я не ошибаюсь. Значит, есть ещё и первый. Это напомнило мне, что в столовой только двое из королевской семьи, что случилось с остальными?

"Простите, а где остальные из королевской семьи?"

"Хм? Аааа, вспомнил, я не говорил об этом. Первый принц сейчас в западной стране; Сандре. Вторая Принцесса Сандры - его невеста. Цель - познакомиться и узнать о стране его невесты. Он возвращается через полтора месяца? Он будет следующим королем. Ну, можно назвать это учебой за рубежом. Королева и принцесса отправились в контролируемую зону, чтобы отдохнуть, я слышал, что они вернутся через 2 или 3 дня"

Другими словами, сейчас в замке только принц и король.

"Я поняла, спасибо"

После того, как король закончил говорить, я полагаю, пора начинать нашу трапезу.

"Мы благодарим Бога и землю за свои благословения". "спасибо" "за угощение".

Произнесли король, принц и я.

В таких случаях, человек самых высоких позиций произносит слова молитвы, а остальные говорят вместе в конце.

Всё как в Японии.

Меню этого утра - запеченная белая мякоть рыбы, ryokuoushokuyasai салат, суп и черный хлеб.

Приправленные только солью и конечно травами.

Типичное меню в этом мире. Даже для королевской семьи, кажется, не сильно отличается. Однако ингредиенты значительно высшего класса ...

В моей предыдущей жизни я работала в Королевском дворце, но, кроме обеда и ужина вместе, кажется, я не завтракала с ними раньше.

Это обеденный зал королевской семьи и обычный человек мог поесть здесь, только если был приглашён.

Если вы не из королевской семьи, то можете поесть в своей комнате или отдельном обеденном зале.

Видимо, они пригласили меня сюда, так как нужно поговорить о награде.

И только по-этому, включая даже мою прошлую жизнь, я первый раз с ними завтракаю.

Между прочим, так как эта ситуация сейчас не имеет никакого отношения к моей теперешней жизни, ничего не вышло из знания прежней жизни, даже если бы я сознательно искала что-то. Оказывается, это должно быть связано с повседневной жизнью моего предыдущего Я, что-то в этом роде.

После окончания завтрака, через некоторое время после еды был подан чай, так как приехали Премьер-министр и Рен.

Кажется, эти двое присоединятся к нам.

Когда чай был подан премьер-министру и Рену, король начал говорить.

"Во-первых относительно Гильдаса. Он был заключен в тюрьму. Был проведен допрос относительно причастия Раглия Ор Шанаде к убийству Лайла Диста. Раглия Ор Шанаде был задержан в своем доме вчера вечером, и сегодня утром, был также заключен в тюрьму. Кажется, он признался, когда его задерживали. Подобно тому, как Сакура сказала, Рагли Ор Шанаде дал премьер-министру того времени, Содому Караль Балшнии, взятку. Я говорил людям, чтобы исследовали все относительно его продвижения по службе. Тем не менее, к Содому Караль Балшнии, уже направляется рыцарский орден для задержания. Его владения находится далеко, но он должен быть арестован до полудня. Вот что успели сделать до этого времени."

Кажется, проблема решена за одну ночь.

Всё произошло гораздо быстрее, чем я думала. Стоит ли мне поднять оценку короля.

"Кстати. До того, как Содом Карал Балшния будет пойман, я хочу что бы вы подумали над наградой. Похоже, что сумы от хищения оружия были очень значительными. И к тому же, награда за принца Седрима. Если есть, что-то, что вам нужно, только скажите."

"Я уже говорила прошлой ночью, что ничего не хочу, так что в награде нет необходимости. Если Вы хотите что-то сделать, то пожалуйста, доставьте меня в гостиницу Хорошую, чистую. Чтоб самостоятельная девушка могла спокойно побыть вечером одна и принять ванну. И не вмешивайтесь в дела гостиницы. Если кто-то узнает, что я имею отношение к королевской семье, будет куча проблем."

"Ех, может я и напрасно это говорю.. Но все же, Вы хотите стать авантюристом? Мы можем помочь в поиске работы и быть посредниками. И мы не возражали бы дать Вам столько денег, чтоб Вы могли просто играть в округе в течении многих лет. Вы сделали достаточно, чтоб получить крупную награду. Вам не нужно сдерживаться."

"Я хочу стать авантюристом не ради денег. Нет, ну они конечно тоже нужны, но все же. Я пришла сюда из другого мира, можно сказать потеряла свой путь. И я хочу обратно туда вернуться. Я хочу стать авантюристом ради достижения своей цели. Если я буду иметь с собой столь крупную сумму денег, у меня точно могут быть проблемы."

Если я приму крупную сумму денег, то стану лакомым кусочком для воров. И многие будут кипеть от такого количества денег. Я слышала, что один раз победителя лотереи убили.

"Ну хорошо.. Тогда как на счет магических инструментов? Они то понадобятся в путешествии? И если Вы не хотите денег, то считаете, что авантюристу в путешествии деньги не нужны?"

Мм.. Это верно. Сейчас у меня 90 серебряных и 20 медных монет. Всё конечно зависит от качества магических инструментов, но мне ещё и одежду нужно найти. На всё, что мне необходимо денег не хватит. Кроме того, даже если я куплю лучшие магические инструменты мне всё ровно будет сложно их использовать первое время.

Я начала выбирать нужные мне воспоминания о путешествиях, чтоб подсчитать необходимую мне сумму.

Я не знаю теперешних цен, но наиболее часто используемые вещи не сильно выросли в цене.

Качественные вещи, не должны превышать 2 золотые монеты. Если это единственное, с чем у меня не будет никаких проблем.

"Я понимаю. Тогда, я любезно приму награду".

Пустая трата времени, если я начну снижать их награду. Количество золота должно быть в разумных пределах, я думаю.

"Тогда будут приняты меры. Вас доставят в гостиницу, как Вы и пожелали".

Король окликнул дворецкого и дал ему указания.

"Всё должно быть готово к полудню. Во всяком случае, пока Содом Караль Балшния не будет пойман, никто не сможет покинуть замок."

Что это было?

Пока бывший премьер-министр не будет пойман, мне придется остаться здесь?

Нет, скорее всего, если ждать до конца дня, моя регистрация авантюристов и магазины будут...

"Пожалуйста, подождите! У меня тоже есть планы. Мы не знаем или экс-премьер-министр точно будет арестован или нет. Что вы будете делать, если не поймаете его!"

"Успокойтесь. Так или иначе, как только Содом Караль Балшния будет задержан, с нами свяжутся. Это должно закончиться в 6 с половиной коку (1:00 м.). Если мы не сможем его поймать, тогда придумаем что-то. Но по крайней мере, до тех пор никому не позволено выходить из замка".

Значит, до полудня я точно не смогу ничего сделать...

"...Я понимаю. Когда поступят какие-то новости, я хочу отправиться в город."

До тех пор мне придется терпеть.

"Я не пока не могу ничего сказать, но... тем не менее, Сакура, хоть Вы перед королем всей страны, я не чувствую большого уважения от Вас. Это не значит, что вы не имеете права чего-то хотеть. Сразу взрываетесь, при этом крича на меня. Ваше отношение сразу меняется, когда что-то не устраивает. Даже если другие люди относятся уважительно. Это напомнило мне, что вчера было то же самое. Ну, я не беспокоюсь о таких вещах, но. Седрим и Ария такие же. У вас кровь нашей семьи?"

"Это потому что у меня нет никаких иллюзий по поводу знати. Кроме того, это также из-за моего предыдущего существования как Лайл Дист. Знаете ли вы? Почему Лайл Дист стал придворный магом?"

На мой 5-й день рождения, я помню, была высокая температура и воспоминания из прошлой жизни всплывали в моих снах.

В течение одной недели, благодаря кошмарам из-за моей лихорадки, я видела жизнь Лайла Диста через мои сны. Среди них, часть оставила впечатление, я буду выбирать небольшую часть из них и говорить об этом.

"Без каких-либо предупреждений, Кайл, ах, отец короля, верно? Кайл появился у Лайла Диста дома и сказал, "Эй, я отдам тебе мою дочь, как невесту, чтоб ты работал от моего имени" причина, по которой он искал поддержку, в том, что он должен был стать королем. Лайл Дист отказался, но он не хотел уходить, пока тот не согласиться стать его слугой, что он самонадеянно заявил. Он все время следовал за Лайлом, он никогда не помогал и ничего не делал. Рылся в еде, занимал его кровать. Был послушным только когда ел и спал, а в любое другое время он говорил, "будь моим слугой". Ну, он передавал некоторые расходы на проживание, но.

Благодаря этому, были сделаны некоторые магические исследования. Кроме того, это продолжалось в течение месяца, в конце концов Лайл был сломан его упорством и стал придворным магом. Ах, он отказался от брака. Король переехал и делал все, что ему заблагорассудится. Лайл был вынужден убирать за ним снова и снова. Например, пренебрегая накопленной кучей работы, и просто оставив записку, он уходил играть на территорию своего друга и возвращался через несколько дней. В другой раз он скрыл свой статус и отправился уничтожать демонических зверей в качестве авантюриста и в конечном итоге получить травму. И снова по другому поводу, он улизнув из замка ночью, пошел пить в бар до утра и в итоге тратил много денег. Были много раз дополнения к этому, и Лайл Дист убирал за ним каждый раз."

Мне было 5 лет, когда я это увидела, как сон, и он был посажен в моей памяти. Королевская семья не имела достоинства.

Ну, были и другие части, но они были точно такие же, и так как должны быть подведены итоги, он по-своему заслуживает уважения.

"О миссии в республике Сербатос, где Лайл Дист был убит. Изначально должен был пойти министр."Кажется, дочь представителя республики влюбилась в тебя. Не думаешь, что было бы лучше, если бы ты пошел вместо меня? Поэтому ты пойдешь"., Лайла отправили силой. "Это королевский приказ" то, что было сказано, когда он пытался отказаться. Начнем с того, что 120-летний мужчина не может быть вместе с 15-летней девушкой!"

Я достаю кусочки информации про Кайла из своей предыдущей жизни и объясняю их. Части, которые заставили меня чувствовать себя так, скорее всего, являются результатом того, что сильно меня впечатлило и заставило сочувствовать. Неважно, сколько "памяти прошлой жизни" и "информации" было запечатлено, это все в мозгу одного человека. Я считаю, что это повлияло на мое личностное развитие. Я не могу определенно сказать, что это не повлияло на меня.

Лайл Дист был из расы эльфов. Ему было 120 лет, когда он умер.

Хотя, раса эльфов выглядит молодо в возрасте 100 лет, они всё ровно потом стареют и становятся немощными, когда приходит их время.

Причина, по которой Лайла Диста называли "мудрец" в том,что длинная продолжительность жизни эльфа, проведенная многие месяцы и годы в своих исследованиях, имеет обилие знаний.

И с достижениями "мудреца", кажется, Кайл отправил его именно из-за этого.

И в свои 120 лет, выглядел на 30.

Но независимо от того, как молодо он выглядел, 120-летнего и 15-летнюю...

"Кроме того, это верно. Я знаю короля с детства. Он не потерял бы Кайла. Если это необходимо, вы бы хотели говорить со мной об этом? Ну, я не понимаю, что произошло после того, как Лайл Дист умер, но, мое знание королевской семьи основано на двух людях."

Глядя на короля после выступления, скажем, его выражение выглядело так, словно он проглотил жука.

Глядя на выражение второго, принц сидел с вымученной улыбкой, или был встревожен. Это довольно трудно выразить словами.

Рен открыл рот, и будет наиболее уместно выражение pokan лицо - ( ゚д゚)

Когда я посмотрела на премьер-министра в конце концов, он покинул свое место с выражением киракира - (*´∀`) , приблизился ко мне и сжал мою руку.

"Мой товарищ...!"

Аааа, этот человек также имел свои собственные проблемы,...

http://tl.rulate.ru/book/96/7257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо))
Развернуть
#
спасибо! бедный премьер...
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Хаха умничка осадила)
Развернуть
#
Она вроде женщиной магом была надо перечитать начало
Развернуть
#
Мужиком же)))
Развернуть
#
мужиком же не? но тут блин такая писанина что с горем пополам прочитал, что за "гений" составлял предложения? Чёрт ногу сломит.
Развернуть
#
Спасибо))))
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
гг жгёт)))) спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку