Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 195 Результат и Великий Западный Город

В таком темпе, Синцзянь продолжал попытки синтезирования. Сначала он вбросил в Меч Эфира Светящуюся технику и Технику Повелителя Бури.

Когда синтезирование завершилось успехом, он начал пытаться влить Технику Повелителя Бури в Светящуюся технику.

Однако, культивирование этих двух техник проходило заметно медленнее культивирования обычных, Взращиваемых. Для того, чтобы достигнуть 30 уровня, Синцзянь приходилось тренироваться в течение одного или двух дней.

Таким образом, все время, проведенное в горах, Синцзянь посвящал слиянию Семян умений друг с другом. Вскоре, от них начала появляться рябь. С каждым новым взрывом происходили все новые изменения потоков информации.

Синцзянь даже невольно начинал чувствовать себя компьютером в человеческой оболочке, его разум ежесекундно подвергался настоящему водопаду из информации.

Культивирование техник, их синтезирование, затем культивирование и снова синтезирование, наталкивали своими взрывами Синцзянь на определенные выводы. В конечном счете, за полмесяца до соревнований, Синцзянь сумел выполнить задуманное.

Новая Светящаяся техника не только создавала ослепляющий свет, но так же контролировала воздушный поток, таким образом, преломляя дневной свет, лунный свет и другие лучи света, помогающие Синцзянь совершать убийства.

Держа на руках Вой Демонессы, Синцзянь никак не решался взмахнуть им, опасаясь, что созданный вой спровоцирует снежную лавину. Синцзянь двигался медленно. Он сумел разглядеть след, оставляемый лезвием. Солнечный свет, в то же мгновение, упал на лезвие, но след воздуха, что был оставлен ранее, преломил его и сделал свечение ярче.

С характерным звуком, меч опустился, и лучик белого света зафиксировался на кончике меча. Подобно лазеру, этот лучик ударил в землю, и снег, лежащий на ней, тут же превратился в пар. На небольшом участке земли будто бы началась весна.

‘Могу ли я убивать с его помощью?’.

Синцзянь улыбался. Та скорость, с которой передвигался свет, и эта температура в тысячу градусов по Цельсию, делала новую Светящуюся технику гораздо мощнее. Синцзянь посчитал, что он не зря соединил эти две техники.

Ко всему прочему, новая техника сохраняла возможность Техники Повелителя Бури управлять воздухом и справлялась при этом ничуть не хуже.

Синцзянь дал технике новое имя - ‘Лучезарное Небо Полярного Удара’.

Меч Эфира, получив Светящуюся технику и Технику Повелителя Бури тоже стал обладать новыми, полезными качествами.

Новый Меч Эфира теперь с каждым уровнем увеличивал силу Синцзянь на 50%, при этом сохраняя его высокую скорость. Однако, в то же время, Меч Эфира сохранял высокие частоты, таким образом, давая возможность использовать как низкие, так и высокие температуры.

Глядя на растаявший снег, превратившийся в теплые воды, Синцзянь взмахом руки призвал несколько Мечей Эфира. Создав крайне низкую температуру, Мечи Эфира заморозили растаявший снег и сделали из него лед.

Следующий десяток Мечей Эфира Синцзянь направил в воздух, задав окружению таким образом высокую температуру. Снег растаял снова.

С эффектами льда и высокой температуры, что давали Мечи Эфира, юноша стал гораздо сильнее.

Таким образом, спустя два с половиной месяца, Синцзянь не только усовершенствовал свои техники, но и, благодаря улучшенному культивированию, значительно поднял свои характеристики. Синцзянь потратил на силу и реакцию до миллиона очков потенциала, его Волны поднялись до 7 уровня, а характеристики стали выше. Также, находясь в полном спокойствии, занимаясь лишь культивированием и синтезированием техник, Синцзянь поднял уровень метода ментального культивирования до 5.

В целом, его характеристики теперь выглядели так:

Имя Фан Синцзянь

Возраст 17

Профессия Вихревая Тень Божественного Клинка

Уровень 19

Сила 68+5

Ловкость 193+5

Реакция 79

Выносливость 51

Гибкость 53

Характеристики эффекта Звуковых Волн Ласкающего Ветра активированы.

Благодаря Идеальной Мускулатуре, доступно +4 очка к силе и ловкости (10% от общего значения).

Умения / Техники: Техника Перерождения,

Новая Техника Девятиглавого Дракона,

Лучезарное Небо Полярного Удара’,

Уровень 1 Эфир Божественного Искусства

Специальности:

Гений фехтования,

Базовый Инстинкт Выживания,

Внутреннее лечение,

Внутренняя тренировка,

Мастер Меча,

Повышенная Ловкость,

Повышенная Реакция,

Идеальная Мускулатура

Начальный Берсерк,

Уровень 1 Бесподобное Намерение Меча

Волны

Уровень 7 Звуковые Волны Ласкающего Ветра

Метод Ментального Культивирования

Уровень 5 Лунно-солнечный Универсальный Меч Господства

Глядя на вновь выросшие показатели Окна Умений, Синцзянь выдохнул.

‘Пора бы и к Отбору приготовиться’.

В текущем расположении духа, Синцзянь был однозначно уверен в своей победе, взятии первого места, а с ним и титула Чемпиона Отбора.

В следующее мгновение, его силуэт испарился. Превратившись в тень, он поспешил на юг, в сторону Великого Западного Региона, в то место, где должны были проводить Региональный Отбор. Это была точка политических сил Западного Региона, город, где находилась Региональная Академия. Она включала в себя множество значимых для Региона Рыцарей, включая даже Губернатора, который и руководил всеми Рыцарскими Академиями, Регионального Шефа, что следил за Регионом и Маршала, кто управлял армией Региона.

Это был центр Региона. Город Великого Запада.

Несколько дней подряд Синцзянь шел через горы и реки, культивируя на ходу и, наконец, добрался до заветного места.

Глядя на город, что был в три раза больше Кирста, с населением более чем пяти тысяч человек, на город, где жили важные политические персоны и город, в котором находилась почти что сотня Подтвержденных Рыцарей. Синцзянь улыбнулся в предвкушении.

Здесь он и пройдет Отбор, став Региональным Чемпионом. Здесь он станет сильнее, станет Воином Божественного Уровня. Отсюда он отправится на Божественный Континент, на который должен был попасть изначально.

Чтобы принять участие в Отборе, Синцзянь сперва должен был зарегистрироваться.

Волнуясь, что опоздает, он спросил у прохожих направление и помчался в нужное место со всех ног.

Людей в городе было слишком много и на улице едва удавалось протиснуться. Тогда Синцзянь поднялся на крыши зданий и принялся прыгать по ним, иногда спускаясь, чтобы спросить дорогу. Не задолго до темноты, он прибыл к месту регистрации.

Войдя внутрь здания, он сказал человеку у стойки - “Я пришел на регистрацию предстоящего Регионального Отбора”.

“О?”, - удивленно воскликнула девушка, стоящая за столиком. На вид ей было около двадцати. На ней была униформа. Глаза ее были усталыми. Она была совершенно обычной девушкой, но увидев Синцзянь, не растерялась. В Великом Западном Городе было слишком много Рыцарей. Она попросту к ним привыкла.

Да и к тому же, она работала регистратором. Сложно представить, скольких Рыцарей она уже успела повстречать.

Слабо покачав головой, она ответила - “Но… Вы опоздали, регистрация уже закончилась”.

Синцзянь, нахмурившись - “Разве до начала Отбора не осталось еще целых пятнадцать дней?”.

Посмотрев на Синцзянь, она раздраженно ответила - “Регистрация началась месяц назад и закончилась за полмесяца до начала. Вы что, совсем не разговаривали со своими людьми из Академии?”, - окинув Синцзянь взглядом, и видя то, насколько была порвана его одежда, она надулась и сказала - “Наверное, вы только вернулись из своего культивационного путешествия? Тогда, вероятно, поэтому Академия ничего Вам и не сообщила.

“Увы, но поделать я ничего не могу. Подождите следующего раза”.

Мог ли он ждать следующего раза? Нахмурив брови, он ответил ей - “А могу ли я решить эту проблему иначе? Я обязан принять участие именно на этом Отборе”.

Девушка покачала головой, и вдруг обратила внимание на то, что Синцзянь все это время говорил с ней с закрытыми глазами. Интерес взял верх, и она спросила - “Эй, а почему ты говоришь со мной, не открывая глаз. Это что, особое хамство такое?”.

От неожиданности Синцзянь впал в ступор, но затем ответил - “Я ведь слепой. Я ничего не вижу”.

Девушка замерла. Однако, в следующий момент впала в ярость - “Издеваться вздумал?! Что, думаешь, слепой бы пришел на регистрацию? Ты о Монументе Пантеона слышал? Какого черта ты вообще тут забыл?”.

Синцзянь холодно отвечал ей - “Я достиг Восприятия Небес. В радиусе десяти метров, я могу видеть даже лучше, чем видишь ты своими глазами”.

Удивившись, девушка воскликнула - “Ты… Ты достиг Восприятия Небес? Значит, уже можешь перейти на вторую профессию?”.

http://tl.rulate.ru/book/95901/97885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку