Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 177 Добыча

Это был первый раз, когда Рота брала уроки у Синцзянь. Пока девушка размахивала серебряным копьем, свободная рука юноши, формируя потоки Ци, посылала в сторону ее тела до десятка воздушных мечей.

Мечи эти, подобно извивающимся змеям, постепенно окутывали ее тело.

Рота из-за этого стала выглядеть несколько зажатой, и Синцзянь, заметив это, бросил ей - “Расслабься, больно не будет”

Та кивнула, и начала показывать все свои взращиваемые техники. Все сразу. Каждый ее жест отдавался сильными взрывами воздуха. Кому-нибудь могло бы даже показаться, что рядом началась гроза.

Хвостик ее волос беззаботно покачивался, пока сама он демонстрировала Синцзянь грозные, но в то же время изящные движения. Ее длинные и женственные руки и ноги непрерывно показывали различные техники, делая, таким образом, ее идеальные формы красивее. В отличие от Лили, она не обладала развитой физической силой, она была стройной. Всем своим видом она напоминала некую Богиню войны из Скандинавской Мифологии.

Тем временем, пока Рота тренировалась, мечи Синцзянь витали вокруг ее тела. Вдруг, в одно мгновение ока, один из мечей приблизился к ее телу максимально близко и, наконец, ударил.

Рота ощущала, как каждый удар отдавался внутри ее тела эхом, подобно электрическому заряду, и задавал правильное направление циркулируемым энергии и техникам. Спустя несколько минут такой тренировки, девушка начала ощущать, как мастерство ее техник и понимание значительно выросли.

Синцзянь уделял ей одной столько сил и внимания, сколько обычно тратил на пятьдесят человек. Разве могла она не ощущать эффекта от подобной работы?

Спустя некоторое время, на лице девушки появился румянец. Она чувствовала, как бесчисленные потоки мечей окружали ее тело, давили на него, порой даже шлепали, но делали это крайне приятно. Ей даже казалось, что трогали ее тело отнюдь не мечи, но теплые и нежные руки.

Конечно же, от этого ей стало не по себе. Однако, прекращать тренировку она не собиралась. Чувствуя приятное ощущение в теле и непрерывный рост опыта, она продолжала заниматься.

Рота и не догадывалась, что испытывала сейчас внимание, равное тому, какое Синцзянь уделял пятидесяти ученикам сразу. Через десять минут все ее тело задрожало, щеки покраснели окончательно, лоб покрылся струями пота, а волосы стали абсолютно мокрыми. Внезапно, во время очередного удара, она невольно взвыла, после чего уставилась на Синцзянь так, словно была готова убить его.

Сжав зубы, она прошипела - “Фан Синцзянь!”.

Синцзянь был слепым человеком. Разве мог он догадываться о том, что только что произошло? Все, что он сделал – удивленно спросил - “Что-то не так? Почему твой ритм сердца и ток крови настолько ускорились? Даже дыхание сбилось... Ты же только начала культивирование. Дело явно не в твоей выносливости, так?”.

Глядя на невинное лицо юноши, Рота беспомощно прикусила губу. Щеки покраснели сильнее, и ее и без того милое личико приняло еще более приятный вид.

Сжимая кулаки, она продолжала - “Я переоденусь, и приду чуточку позже”.

Останавливать ее Синцзянь не стал. Но Хамилю стало интересно, что произошло с девушкой. Шмыгнув носом, он обратился к ней - “А чем это пахнет?”.

Отошедшая на некоторое расстояние Рота, невольно запнулась. Старательно скрываемое лицо краснело все сильнее. Впрочем, разговаривать она не собиралась.

Не секрет, что мужчины во многом отличаются от женщин. Однако, в боевых искусствах этими различиями было принято пренебрегать. И это несмотря на то, что девушки изначально сложены хуже мужчин, и ко всему прочему вынуждены страдать из-за менструального цикла. Впрочем, из плюсов была природная стройность, выносливость и низкий вес тела.

Из-за разницы в устройстве организмов, и первые, и вторые культивировали по-разному.

И реакция Роты, очевидно, была вызвана следствием этих самых различий. Как известно, кожа мужчин в три раза толще кожи женщин. Поэтому кожа девушек такая нежная и чувствительная.

И во время обыкновенного культивирования боль, которую испытывают девушки, в несколько раз выше той боли, которая возникает у мужчин.

Из-за недостатка денег у большинства Рыцарей женского пола кожа со временем грубеет. Однако, девушки вроде Роты, из богатых семей, сохраняют ее первоначальный вид. Рота использовала множество медикаментов и специальных препаратов, которое помогали сохранять красоту тела. Несмотря на то, что она занималась боевыми искусствами, она все так же обладала нежной и гладкой кожей. Кроме прочего, ее тело оставалось женственным, прямо как у тех особ, которые никогда прежде не занимались культивированием.

А также, будучи Рыцарем, Рота часто пользовалась Силовым Полем, из-за которого кожа почти не подвергалась повреждениям.

В результате, она не только сохранила свой прекрасный внешний вид, но и научилась ощущать изменения потоков ветра благодаря повышенной чувствительности кожи.

Переодеваясь в примерочной, девушка вспомнила произошедшее и с досадой сжала кулаки - “Как же я могла? Я ведь всю жизнь мечтала доказать мужчинам, что женщины не такие слабые”.

Она крикнула служанке снаружи - “Принеси мне блокнот”.

Так или иначе, тренировки Синцзянь заинтересовали как Роту, так и Хамиля. Двое были готовы выложить за тренировки Синцзянь по шесть сотен золота и тренироваться у него до самого начала Отбора.

Региональный Отбор был особенно важным событием, и только потому кланы оказались готовы финансировать своих лучших членов в таких размерах.

Спустя три дня, поступила первая плата, и Синцзянь разбогател еще на 400 золотых монет. Техники с максимальным уровнем достигли значения в 90 наборов, и все, что оставалось теперь делать Синцзянь – закончить улучшение Намерения Меча.

Не важно, сидел Синцзянь, или ходил, техники в его теле вращались постоянно.

Эдгер, боясь лишиться репутации, больше не появлялся. В Академию он вернулся лишь когда его лицо полностью восстановилось после ударов, и посещать Класс Элиты он более не осмеливался.

Однако, ресурсы, обещанные Хамилю и прочим, поставлять не прекратили. И, мощность Рыцарей благодаря им начала расти быстрее.

Наконец, Фердинанд и остальные вернулись. На протяжении всего похода, они не ели, не мылись и даже не отдыхали. Находясь все время в движении, они тащили на себе останки для Синцзянь.

“Выполнено!”, - улыбался Фердинанд - “Четырнадцать трупов лежат у меня дома и уже ожидают своих покупателей”.

Синцзянь кивнул и поинтересовался - “Сколько времени до аукциона?”.

“Восемь дней”, - отвечал тот - “Пусть времени и мало, нам его вполне хватит. Основно проблемой все еще являются деньги. Не факт, что нам будет их достаточно”.

Глядя на Фердинанда, Синцзянь сказал - “Ты ведь наверняка уже решил эту проблему?”.

Фердинанд сразу же заулыбался, глаза его загорелись невероятной уверенностью. Это была не простая уверенность. Такую уверенность Синцзянь никогда прежде не видел:

“Если спросишь меня о техниках копья – я навряд ли смогу ответить тебе идеально верно.

“Но если спросишь меня о торговле… Прости, но в торговле единственным экспертом среди нас являюсь я”.

Он посмотрел на Роберта и Энтони и сказал - “Зайдите за мной ночью. Завтра нас ожидает кое-какая работенка”.

http://tl.rulate.ru/book/95901/89198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
А труп Муму кто заныкал?..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку