Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172 Ошибка

В старшем классе Техник Меча Академии Кирста обучались Рыцари, совершившие свой первый переход по профессии аж целых 15 лет назад.

Наблюдая, как семеро студентов тщательно отрабатывают удары, девушка, старший инструктор, одобрительно кивала головой.

Движения студентов, если обратить внимание, были очень медленными. Каждый взмах, каждый удар, каждый блок они проделывали гораздо медленнее, чем обычные Рыцари. Завершив движение, они останавливались и принимались обдумывать то, что только что сделали. Во взгляде каждого можно было прочитать абсолютное понимание своих действий.

И хотя их движения и были очень медленными, их мускулы вместе с мечом, сдавливали воздух с такой силой, что тот постоянно взрывался. Взрывная мощь от таких ударов была ни чуть не хуже, чем от быстрых.

Довольная инструктор кивнула - “Все правильно! Будь то Взращиваемая Техника, Тренировочная, или Собирательная, правильность движений и потока силы всегда должны стоять на первом месте. Нужно постоянно тренироваться, если вы намереваетесь повысить уровень своих техник, или увеличить характеристики.

“На вашем этапе, однако, затруднений быть не может. Поэтому, торопиться не нужно, нужно тщательно проделывать каждое движение. Сначала сделайте попытку, и только потом думайте о своих ошибках.

“Запомните, истинное мастерство нельзя заработать грубо силой. Его можно получить лишь тщательными обдумываниями своих действий.

“Дикие звери Гарсии только и знают, что совершенствовать свое тело и преодолевать лимиты физических возможностей. Они ничего не знают о законах мира, они ничего не знают об устройстве человеческого тела. Потому-то величайшим их достижением может стать лишь Вторая профессия на 20 уровне… Да и те не очень-то справляются с нашими Имперскими Рыцарями.

“Именно поэтому вы не должны быть похож на тех дикарей. Вы не должны следовать одним только инстинктам.

“Вы должны уметь думать. Голова, вот, что самое главное в боевых искусствах. Те, кто посвящает себя одним бездумным тренировкам, кто не учится думать, никогда не станут истинными экспертами”.

Выслушав инструктора, ученики закивали в согласии. Думать они стали усерднее, двигаться медленнее, а выискивать ошибки тщательнее.

Хулонг был одним из тех семи учеников. Будучи одним из старших студентов Академии, он также являлся сильнейшим студентом своего класса.

Из его спины росли четыре руки, и в каждой из них было по клинку - уже знакомая профессия Шестирукого Асуры. Очевидно, та же профессия, какой обладал и Кауниц.

Каждой из шести рук, он повторял какую-то технику. Судя по всему, Взращиваемую. Удары наносились по-разному, и в конце движения Хулонг пытался выявить ошибки, отыскивая наиболее правильный способ нанесения удара:

‘Как и ожидалось, энергия проходит через кости и пропадает в конце. Технику Шестирукого Асура стоила улучшений. С ее помощью, тратя каких-нибудь полчаса в день, я буду зарабатывать потенциал гораздо быстрее’.

Существовал лимит потенциала, который можно было вытянуть из техники. Так что, Рыцари со второй профессией не озадачивали себя попытками добыть больше потенциала, но всегда старались сократить время, которое занимает у них такая тренировка.

Большинство стоек Взращиваемых техник являются основоположными. Они – фундамент для остального развития.

Изучая Технику Шестирукого Асура вот уже полмесяца, Хулонг, наконец, достиг ее максимального уровня. Довольный собой, оскалив зубы, он рассмеялся.

В ту же минуту, девушка-инструктор, хлопнув в ладоши, привлекла всеобщее внимание. Когда все обернулись, она закричала - “До Регионального Отбора осталось три с половиной месяца. Все вы являетесь старшими студентами Академии, и надеетесь принять участие в этом Отборе.

“На Региональном Отборе, помимо Монумента Пантеона, который должен выявить и показать ваш талант, существует куда более важный этап – это различные арены и охота. Для участия в них, вам необходимы Убийственные техники.

“Отныне каждый день мы будем проводить спарринги. Для начала, я сражусь с Дуо Зе, а вы пока займетесь поиском собственного спарринг-партнера”.

На ежедневных занятиях вроде этого, все ученики обычно знали друг друга. Так что, поиск противника, по больше части, заключался в нахождении человека, чей уровень не слишком высок, по сравнению с собственным.

Конечно же, эти спарринги не были битвами, в которых приходится драться насмерть, рисковать жизнью, или выдерживать натиск опытного с инструктора. Бои проводятся по правилам, в то время как сам инструктор тщательно следит за оппонентами, и порой вмешивается в сражение, предотвращая опасные ранения.

По причине предотвращения ран и обеспечения безопасности, студенты проводили спарринги на деревянных мечах.

Держа в каждой из шести рук по деревянному мечу, Хулонг подошел к старшему напарнику и бросил ему вызов - “Давай, Линк! Готов отведать моей силы?!”.

Студент, к которому он обращался, улыбнулся ему в ответ. Затем, из его спины выросли шесть точно таких же ладоней. Хулонг и не ожидал, что кто-то кроме него обладает профессией Шестирукого Асура.

Так или иначе, вероятность встретить противника со схожей профессией достаточно высокая, ведь Академия ограничивается лишь 17 профессиями, и каждый из студентов, очевидно, чаще всего изучает именно их.

Посмотрев на Линка, Хулонг широко заулыбался. Линк был младше его на год и, следовательно, был слабее. Одинаковая профессия ни на что не влияла.

Поэтому Хулонг так любил драться с ним. Конечно же, не потому, что постоянно побеждал, но потому, что с его помощью мог увидеть собственные ошибки.

На этот раз Линк выглядел увереннее, чем прежде. Сверкнув глазами, он внезапно крикнул - “Ну, смотри! Вот он я!”.

В следующее мгновение, шесть рук, а с ними и шесть лезвий, метнулись в сторону Хулонга. Гравитационные волны, высокая температура, низкая температура, ток, яд и иллюзии вырвались из его тела.

Шестью клинками, используя шесть разных техник и атакуя со всей силы, Линк за один раз нанес по Хулонгу сразу шесть ударов.

Очевидно, это была какая-нибудь наиболее подходящая к профессии Асура Убийственная Техника.

Глядя на все это, Хулонг лишь снова улыбнулся. Он уже не раз видел эту технику, и мог отразить ее даже с закрытыми глазами. Махнув всеми руками, он создал сотню мечеобразных теней и направил их в сторону Линка.

Техника Призрачного Меча Хулонга представляла собой комбинацию Волн и искусства меча. Теням он придавал физическую форму. На продвинутом уровне, техника могла создать из одного меча до тысячи мощнейших теней, чья сила могла быть сравнима разве что со стремительной речкой.

Ранее, он всегда побеждал Линка с ее помощью. Но на этот раз, исход был другим. Линк с легкостью отразил тени.

Спустя более двадцати движений, его противник, наконец, атаковал сам. Атаки летели сквозь встречные удары на невероятной скорости. И каждый из ударов лег в самые незащищенные меча тела Хулонга.

Спустя еще пятнадцать движений, Хулонг побледнел. На этот раз он не успевал за оппонентом и в любое мгновение мог запросто проиграть.

На шестьдесят втором движении, произошел взрыв. Все шесть мечей Хулонга отправились в воздух. С побелевшим от злости лицом, он крикнул - “Что еще за дела? Почему… Как ты стал таким сильным всего лишь за несколько дней?”.

Линк, улыбаясь - “Как? А ты что, не был на занятиях у Синцзянь? Я продемонстрировал ему твою Технику Призрачного Меча и Синцзянь показал мне как минимум 8 твоих ошибок. Вместе с моими ошибками, в общей сумме вышло 42. Благо, теперь я знаю их, и впредь не ошибусь”.

Хулонга начало трясти, и, не сбавляя голоса, он продолжал - “Не может быть! Откуда в моей технике может быть столько ошибок?! Я не верю тебе!”.

На шум обернулись другие, и тогда, покраснев от стыда, Хулонг побежал прочь.

http://tl.rulate.ru/book/95901/86698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку