Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167 Великолепные результаты

“Парни, если вы хотите тренироваться – оставайтесь, если не желаете платить – это ваш выбор, уходите”.

“Что за обращение?!”, - заворчал синеволосый и направился прочь - “Слепой, так еще и пять золотых просит за свои уроки. Ты, должно быть, рехнулся, если и правда думаешь обвести нас вокруг пальца!”.

Он обратился к остальным - “Пошли, пошли отсюда. За такие деньги я найму себе сразу трех инструкторов и буду заниматься с ними!”.

Фердинанд нахмурился. Хотя Синцзянь и потерял зрение, а с ним и всякие перспективы, он все еще уважал его.

Фердинанд знал, насколько талантливым он был. Он верил, что Синцзянь, рано или поздно, снова всех удивит. Причина, по которой он пришел сюда – доверие опыту Синцзянь. Ну, и, конечно же, желание сблизиться с ним и улучшить отношения.

Кроме всего прочего, до него дошли последние новости о том, как Синцзянь ворвался в таверну Версаля, собственноручно избил двоих офицеров Гарсии, и, сидя на месте, отбил три удара Роты.

В ответ на выкрикивания синеволосого, Фердинанд вступился - “Хулонг, ты в своем уме? Если не хочешь платить – уходи, тебя никто не держит. Не мешай нашим тренировкам”.

Смутьяном оказался Хулонг из класса 248. На данный момент, он являлся одним из самых старших учеников Академии. Ранее, он уже имел дело с Синцзянь и успел получить неплохую взбучку. Именно поэтому он устроил подобный спектакль.

В прошлом, во время расцвета Синцзянь, он бы ни за что не посмел заниматься этим. Однако, теперь, когда у талантливого юноши больше не было зрения и поддержки Академии, не считая питания, которое полагается Чемпиону Отбора, он думал, что его время пришло. Он думал, что отныне он волен делать все, что угодно.

Так что, услышав Фердинанда, он тут же рассмеялся - “Теперь, будучи слепым человеком, он просит даже больше, чем раньше. Почему я должен молчать? Он ведь специально хочет вытянуть из своих одноклассников последние деньги?”.

Хулонг, как уже было сказано, являлся старшим учеником Академии, и слова Фердинанда его нисколько не волновали. Да и вообще, придя сюда, он и не собирался брать уроки. Все, чего он хотел - унизить Синцзянь.

Но слепой юноша, по какой-то причине вовсе не чувствовал себя униженным. Вместо этого, он щелкнул пальцем, и в тело синеволосого ударил мощный поток Ци. Пролетев с десяток метров, Хулонг только тогда сумел остановиться и встать на ноги, едва сохранив равновесие.

“Не хочешь платить – проваливай.

“Это всех касается. Те, кто считает, что цена слишком огромная, могут быть свободны.

“А те, кто считает, что потеряв зрение, я ни на что не годен…”.

Хулонг с яростью наблюдал за Синцзянь, и, казалось, был готов к ответной реакции. Однако, подняв указательный палец снова, юноша отправил его в полет еще один раз.

“Права рука”.

Поток Ци поразил правую руку, и старший Рыцарь взвыл от боли.

“Левая нога”.

Потоки Ци, ударяли в его тело, подобно лазеру белого цвета. Последний удар пришелся в нижнюю часть бедра, и Хулонг, не выдержав его, упал на землю, при этом не переставая кричать.

“Спина”.

Поверженный Рыцарь уже было хотел сдаться, как в спину прилетел еще один удар. На этот раз, он нес в себе куда больше силы.

Ярость переполняла его тело, Хулонг начал дрожать. Он посмотрел на Синцзянь, и заметил, что тот снова поднял руку. Сорвавшись с места, он побежал прочь, подобно дворовой псине, и имел смелось обернуться лишь спустя сто метров. Затем, он закричал - “Люди, что же вы стоите?! Ждете, когда он начнет избивать вас, за ваши же деньги? Вы что, совсем идиоты?”.

Заметив в движениях Синцзянь готовность, Хулонг ретировался окончательно.

Преподав урок старшему Рыцарю, Синцзянь так же показал и то, что, несмотря на потерю зрения, он все еще мог сражаться.

Затем, он продолжил - “Пусть я и ослеп, я все еще могу слышать воздух. Разница, скажу я вам, не такая уж и огромная. Если вас это устраивает, оставайтесь”.

За Хулонгом ушли лишь два человека. Итого, осталось восемь. Некоторые заплатили сразу, а некоторые пообещали отдать деньги потом. Так или иначе, тренировки начались.

“Ладно, приступим. Просто показывайте ту технику, которую вы хотите усовершенствовать, а я буду помогать вам”.

Фердинанд взял на себя роль ответственного - “Хорошо, хорошо, приступим к тренировке. Способности Синцзянь безграничны. С ним у нас точно все будет хорошо”.

Под его командованием, ученики расположились на заднем дворе виллы. Все они показывали разные техники, тут были мечи, сабли, посохи и даже техники кулака.

Скрестив ноги, Синцзянь плюхнулся в центр лужайки и положил руку на свои колени.

Из пальца его руки вырвался свет. Он культивировал свою Светящуюся Технику. Она должна была не только улучшить Намерение Меча, но и дать преимущество в настоящем сражении. С ее помощью, он мог ослепить врага.

Другой рукой, щелкая пальцами, юноша выпускал потоки Ци и исправлял оплошности в техниках своих учеников.

За тот месяц, когда Синцзянь преподавал, ему удалось намного лучше понять суть преподаваемых Академией техник. Ни один из учеников не двигался выше скорости звука, и потому Синцзянь без проблем мог указать на неправильные положения их тел.

А используя Технику Намерения Меча, преподавать можно было даже еще проще.

В настоящий момент, тело Синцзянь совершенствовалось самостоятельно. Двадцать четыре часа в сутки, оно культивировало Волны, закаляя характеристики, и улучшало накопленные, но еще не усовершенствованные техники меча до максимального уровня.

Под надзором Синцзянь, Фердинанд, Энтони и остальные, буквально сразу же почувствовали эффект от тренировок. По сравнению с обычной тренировкой, сейчас опыт рос в десять раз быстрее.

Взгляд учеников вскоре наполнился уважением. Кто не был бы рад такому аномально-быстрому росту?

Занятия шли с самого утра и до вечера. Некоторых Синцзянь стал выгонять, но те сопротивлялись и отказать себе в удовольствии заниматься не могли.

“Стой, Синцзянь”, - кричал Энтони, не прекращая тренировки - “Что, если мы позанимаемся еще часик? Хотя бы еще один?”.

Кто-то из толпы поддержал его - “Точно. Синцзянь, мы только разогрелись. Ты хорошо преподаешь, дай нам хотя бы еще один час!”.

Поток меча Ци врезался в Фердинанда, и подобно электрическому току, пронесся по его телу, в результате чего, тот начал довольно урчать.

“Вот оно. Вот так и должно быть! Энергия должна выходить из копья именно так”.

Фердинанд громко рассмеялся, размахивая своим копьем. Мышцы и кости звучали, как шквалистый ветер; он достиг максимального уровня Техники Копья Сотни Цветений, находясь всего лишь на 11 уровне.

Теперь уже, обратив внимание на выкрики остальных Рыцарей, Фердинанд крикнул сам - “Хватит, хватит. Пора уходить. Вы просите слишком много за каких-то пять золотых монет в месяц.

“Если бы у меня было больше денег, я бы и сам купил Синцзянь, как личного тренера, платя ему каждый месяц по 500 золотых”.

Хотя Фердинанд и принадлежал Аристократическому клану, находить общий язык с другими учениками он умел. Спустя уже день, он сдружился с семью Рыцарями, и спокойно общался с ними, порой шутя, а порой даже отдавая приказы. С блеском в глазах, он подошел к Синцзянь:

“Синцзянь, твой талант слишком велик, так что, ты не должен тратить время на организацию занятий. Вместо этого, ты наверняка хочешь стать Подтвержденным Рыцарем или даже Королевским. Если твоя цель – накопить денег – не должен ли ты увеличить масштаб своих тренировок?

“С такими способностями преподавателя, ты можешь преподавать где угодно. Уверен, ты станешь лучшим учителем в Кирсте… Нет, во всей Империи!”.

http://tl.rulate.ru/book/95901/85618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку