Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148 Удар

"Джордж!", - остановился в воздухе Линь. Взгляд его стал холодным, едва он заметил приближающуюся огненную фигуру.

Склонив голову, он посмотрел в сторону Кауница. Стоило ему заметить лежащим на земле Синцзянь, как зрачки его тут же сузились и стали похожими на тигриные.

"Джордж, тебе не следовало трогать моего ученика", - произнес Линь. Голос его был холоден, как морозная ночь в глубине Сибири. Таким голосом можно было запросто кого-нибудь напугать до смерти.

Принц, формируя образ огненного фантома, неистово смеялся, содрогая своим смехом и землю, и небо.

"Хуан Линь, ты просто старый пес моего младшего брата, однако, стоит отдать должное – тренируешь своих учеников ты просто замечательно. Десять лет назад один уже умер. У нового не менее приятные перспективы.

"Но я, Джордж Криг, никогда не сворачиваю со своего пути. Вот уже десять лет, как я владею этим миром. Каждый гений этого мира должен быть моим воином!

"В прошлый раз твой ученик умер. Сегодня же у тебя есть право решать – отдаешь ты мне его, или нет".

Намерение убийства в глазах Линя росло ежесекундно. Десять лет назад он был в Имперской Столице, в то время как его первый и сильнейший ученик Виктор упражнялся в специальной тренировочной зоне для мастеров меча. На фоне обыкновенных воинов, он был солнечным лучиком надежды на территории всей Столицы.

Впрочем, спастись от аристократии и тех даров, что она ему предлагала, Виктору не удалось. Он погряз в удовольствии. Он утопал в алкоголе и не мог пропустить ни одной вечеринки; молодые дамы влиятельных кланов покидали его личную комнату одна за другой…

В конец концов, его обнаружили мертвым, укутанным в какие-то тряпки на кровати своей последней любовницы.

Когда Хуан Линь забрал его тело и провел вскрытие, он выяснил причину смерти. Единственной адекватной причиной была передозировка лекарствами и последующий отек мозга.

Линь связывал его смерть с проделками Принца. Он навел настоящий хаос в столице и был вынужден оставить пост политического деятеля. К счастью, Подтвержденный Рыцарь, даже покинув свой привычный офис, мог найти себе новое занятие и не пропасть в Империи.

Он вступил в Западный Гаррисон, что находился совсем рядом с Кирстской Академией.

Позднее, в Кирсте ему удалось найти куда еще более талантливого ученика, которого ожидали даже большие высоты, чем прежнего.

"Джордж", - говорил ледяным голосом Линь - "Тебе следует умереть".

В следующий момент, из ладони Линя в сторону Принца вырвался сгусток мечеобразной энергии фиолетового цвета. Сначала он вырос на два метра, затем на три, затем на десять... Таким образом, он продолжал расти довольно долго.

Принца это улыбнуло. Убийственная Техника Линя – Разрыв Пространства Длинным Мечом – материализующая силы владельца. Чем сильнее был владелец, тем более сильную атаку он мог нанести.

Даже когда фиолетовое облако достигло 50 метров в высоту, Принц не смутился. Однако, стоило ему вырасти в сотню метров, как некогда веселый Принц побледнел.

Основная сила этой техники заключалась именно в материализации грубой силы владельца в ужасающее намерение меча. И на данный момент намерение меча было размером в целую сотню метров. Страшно представить, на какое расстояние распространится ударная волна от такого облака…

"А ты, Линь, я посмотрю, времени даром не терял. Тогда, в Академии, ты ведь сдерживал себя, верно?".

Линь ответил - "Джордж, если ты хоть как-нибудь навредил моему ученику, клянусь, я уничтожу твоего клона. Чего уже говорить, я обещаю тебе, что приду в Имперскую Столицу лично, и разорву на части твое истинное тело".

"Хм, высокомерно", - наблюдая за тем, как намерение меча продолжало расти, Принц выругнулся и создал поток пламени, что по размеру оказался около 700 метров. Мощная огненная волна на всех порах направилась в сторону Линя.

Демоническое Чистилище – Великое Солнечное Бесконечное Пламя.

В следующий миг, золотое пламя сделалось кругом, и окружило собой дерущихся. От такого пламени горели Частицы Эфира. Где бы оно ни было создано, оно будет сжигать Эфир вокруг определенной цели, тем самым ограничивая ее боевые возможности.

Иными словами, золотое пламя могло значительно снизить способности даже самого сильного воина.

Линь, заметив пламя, стал как никогда серьезен. Издав оглушающий крик, он направил накопленное намерение меча навстречу атаке Принца.

Высокая температура, кинетическая энергия, сила... Смешавшись воедино, все это спровоцировало огромный взрыв.

Из-за него по окрестности разнеслись потоки ветра, и огненные торнадо, что хаотично летали во всех направлениях. Все ближайшие облака тут же рассеялись. С земли поднялась пыль, в воздухе метались и растения, и даже деревья.

Хуже всего было то, что способность Принца все еще продолжала расти, не давая Линю возможности продвинуться дальше.

И это только начало... Потоки пламени и фиолетовое намерение меча продолжали ударяться друг о друга, провоцируя яркие вспышки и неимоверный грохот. Безусловно, со стороны эта битва напоминала мифические сражения Демонов и Богов.

'Как же жаль... Если бы только здесь было мое истинное тело, 'Перевернутого Ада' хватило бы сполна. Теперь же мне придется попотеть'.

Истинное тело Принца находилось на пике возможностей 29 уровня и обладало второй профессией, тем временем как Линь находился лишь на 25. Очевидно то, что они не были друг другу ровней. Ведь на второй профессии даже всего лишь один уровень мог сыграть огромную роль в исходе поединка.

Поэтому-то Первый Принц и разделался с атакой Линя, несмотря на то, что имел лишь малую часть от своей истинной мощи.

Дабы не задеть находящихся на земле Рыцарей, Принц поднял свое пламя повыше. Буквально за считанные секунды битва переместилась на расстояние в тысячу метров от земли. Стоящие внизу теперь едва были способны различить яркие вспышки в небе.

Мумукея, удивленно - "Эти Подтвержденные Рыцари из Империи – настоящая катастрофа в человеческом обличии. Они гораздо сильнее наших Присужденных Воинов... Если бы мы столкнулись с ними в бою, мы бы наверняка не выжили.

"Жаль, очень жаль. Если бы только у нас были их знания… Имея метод Десяти Божественных Барьеров, мы бы без проблем совершили прорыв и изменили свои физические тела. Ни для кого из Присужденных Воинов 20 уровень не был бы концов совершенствования".

Каждый уровень второй Имперской профессией представлял из себя один из Божественных Барьеров. Прорыв через каждый из них значительно укреплял тело и способность контроля Эфира. Независимо от того, какие у него были характеристики, специальности или умения, процесс развития всегда был разным.

Открыв глаза, Синцзянь посмотрел на взмывающие в небо фигуры. Заметив это, Ребекка холодно усмехнулась - "Хватит смотреть туда, они все равно слишком высоко. Нам же лучше, вот уйдут чуточку дальше, тогда и продолжим", - говоря это, она внимательно наблюдала за остальными лежащими на земле Рыцарями.

Кауниц рассмеялся - "Синцзянь, каково это? Твой учитель едва показался на горизонте, а ты уже было подумал, что ты спасен? Как грустно... На этот раз тебя точно никто не вытащит отсюда".

Закончив фразу, он прислушался и тут же нахмурился - "Хммм? Сердце теперь бьется чище? И органы работают лучше!?".

Кауниц не знал, что Синцзянь обладал специальностями Внутреннего Лечения и Внутренней Тренировки. Как и не знал о том, что благодаря своим умениям он мог управлять потоками своей Внутренней Энергии и крови. У Синцзянь даже имелся Начальный Берсерк, что помогал ему восстанавливать организм после отравления.

С другой стороны, и Синцзянь не имел понятия о том, что Кауниц выучил Адское Неразрушимое Тело и теперь может издалека замечать изменения в организмах существ.

Кауниц замешкался. Однако, спустя мгновение, вскинул вперед свою ладонь. Это была мощная атака – в нее он вложил свое Силовое Поле.

Примерно 15% от всей его общей силы сжали воздух так, что он тут же затрещал. Синцзянь, заметив угрозу, успел подскочить и увернуться от удара в самый последний момент. Между ним и Силовые Полем осталось совсем немного сантиметров.

Пробежав около десяти метров, Синцзянь запнулся и прекратил бег. Из его рта снова полилась кровь, и губы его окрасились в красный цвет.

Кауниц, глядя на то, как Синцзянь пытается прийти в себя, холодно крикнул - "Синцзянь, пусть ты и познал свое тело в совершенстве, нейтрализовать яд полностью у тебя не выйдет. Ты вернул 30% своих сил... Все еще собираешься сопротивляться мне в таком состоянии?".

Ребекка, Синтия и Заков подошли ближе. Четыре мастера, находящихся на пике своих профессией окружили Синцзянь со всех сторон. Раненые Лонзи, Тай Лонг и Гранд, тем временем, находились в глубоком отчаянии.

Глаза Джека тут же вспыхнули яростью. Он подошел к Ребекке и остальным. Выбора у него не было. Все, что он мог сейчас делать – продолжать сражаться на стороне Принца.

'Не вини меня, Синцзянь. Если тебе так хочется злиться, злись на свою неуступчивость. Самим Богом было велено, чтобы Принц стал повелителем Империи. Почему ты до сих пор его не признал?'

Рассуждая подобным образом, он начал ненавидеть Синцзянь. Если бы не его упрямость, если бы не его характер, все сейчас было бы проще. Ни его жена, ни его дочь не были бы похищены Кауницем.

'Все ты виноват, ты!!'.

В небе по-прежнему разворачивалось сражение. Закончить поединок за несколько мгновений такие опытные воины просто не могут.

С самого начала Синцзянь имел раны внутри тела. Яд же, впитавшись в них, сделал все хуже. Хотя он и смог выдавить из организма достаточное количество отравы, сил у него осталось лишь 30%. Все, как и говорил Кауниц.

Держа в левой руке меч, Синцзянь пристально осмотрел пятерых воинов и с безразличием холодно бросил – “Не очень-то хочется тратить 10% своих сил, учитывая, что осталось у меня лишь 30%".

Хотя яд в теле Синцзянь еще не растворился полностью, он, по крайней мере, мог ясно мыслить и даже использовать некоторые свои умения. В его теле уже начали вращаться Волны и метод ментального культивирования.

Сейчас же активировалась и Граница Отрицания. С помощью единственного шага, Синцзянь сократил дистанцию с Кауницем, оставив расстояние всего лишь в метр.

Граница Отрицания должна была помочь Синцзянь, несмотря на состояние организма, показать максимум силы и скорости.

Пользуясь моментом, временно избавившись от яда, Синцзянь решил пойти ва-банк и проявить все свои способности. Не долго думая, он развил скорость, в три раза превышающую скорость звука.

Серебристым лучом света, активировался особый эффект 10 уровня Техники Повелителя Бури. Трехметровый мечеобразный поток Ци вонзился Кауницу прямо в грудь.

Жертва издала оглушающий крик. На груди Кауница возникла огромная рана, и он моментально отступил назад.

Три эксперта, находящиеся на пике возможностей первой профессии: Ребекка, Синтия и ее муж, сделали свой ход. Позади них несся Джек. Едва троим старейшинам удалось настигнуть Синцзянь, оставив между ними расстояние в десять метров, как небо тут же залила ослепительная серебристая вспышка.

Тела всех четверых Рыцарей моментально покрылись кровью. С ужасающими криками, они бросились прочь.

На данный момент Синцзянь мог использовать Границу Отрицания еще в течение целых 30 секунд…

http://tl.rulate.ru/book/95901/75555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку