Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144 Оплошность

Глаза Синцзянь сверкали. Эффект согревающей мази Адской Долины оказался поистине потрясающим. За столь короткий промежуток времени, все ранения практически затянулись – Синцзянь снова мог драться.

Но, даже восстановившись, пока что он ничего не предпринимал. Он наблюдал за фигурой, что на невероятной скорости наносила удары по его группе.

"Скорость не ниже моей. Нет… Мумукея даже быстрее меня и моей Границы Отрицания.

"Однако, атакуя, он на некоторое время вступает в наше Силовое Поле и замедляется. Именно в этот момент он становится наиболее уязвимым".

"Нужна оплошность… Я просто должен выждать его следующую ошибку! Необходимо найти способ поставить себя в наиболее выгодное положение".

В сознании Синцзянь, тем временем, ярким пламенем полыхал метод ментального культивирования. Мысли его горели настолько сильно, что кипятили кровь. Однако, при всем этом, разум его оставался непоколебимо спокойным.

Повышенная Реакция и Невероятное Намерение Меча неистово вращались в теле, отыскивая в движениях Мумукеи хотя бы малейший недостаток.

Из-за невероятной скорости противника, ошибку трудно было увидеть даже для Синцзянь.

Подавляя желание сорваться с места, юноша выглядывал в движениях противника слабые точки. Он знал, что с первым его ударом начнется отсчет. Он должен будет завершить битву за 50 секунд – в противном случае, погибнет не только он, но и вся его группа.

"В его движениях все... Все так, как и должно быть...".

Вокруг группы метался ветер, крови на траве становилось все больше, а меч Мумукеи все чаще разрубал на части воздух.

Броня Тай Лонга стала издавать шипящий звук. Совсем скоро, через зазоры в его латах, потекла алая кровь...

Синцзянь успел отклонить голову назад, но маленький порез все же оказался на его лице. В считанные секунды, кровь из раны окрасила лицо наполовину.

Каждый раз, заходя в зону Силового Поля, Мумукея испытывал на себе давление, в десять большее, чем обычно. Именно поэтому группа воинов по-прежнему оставалась жива.

Впрочем, даже купол не мог полностью нейтрализовать мощь их оппонента. Мумукея был подобен дикому зверю. Инстинкты и животная сила помогали ему время от времени ускорять свое тело. Полностью доверившись своей скорости, он то входил в Поле, то выходил из него, оставляя на телах обороняющихся новые раны.

"Ха-ха-ха!", - безумно рассмеявшись, он схватил лысого за голову и поднял его от земли. С ног его жертвы стекала кровь и сам он был без сознания. Очевидно, он потерял его из-за обильного кровотечения.

Взмахом меча, Мумукея отрубил ему голову, и затем, проведя им же около собственного горла, угрожающе бросил:

"Все вы... Скоро умрете!".

Рея и ее команда злобно наблюдали за всем этим, но поделать ничего не могли.

Хотя воины Гарсии со второй профессией и не были ровней Имперским Подтвержденным Рыцарям, они были значительно сильнее обычных Рыцарей.

И, на крайний случай, даже если он не мог подавить в одиночку Силовое Поле шестерых воинов с первой профессией, по крайней мере, он мог положиться на скорость и убивать противников постепенно.

"Выхода нет.

"Все вы…

"Должны умереть!

"А все потому..! Что вы медленные!".

Рея, яростно крича - "Держим оборону! Помощь уже наверняка в пути!".

Лонзи, заметив замеревшего Синцзянь, положил ему на плечо руку и шепнул - "Детка, не бойся ты так".

Гранд, широко улыбаясь - "В худшем случае, мы просто погибнем. Но перед смертью я обязан оставить Черным Демонам напоминание о себе…".

Сдерживая на себе давление и нескончаемые удары Мумукеи, все начали заметно ослабевать. Их физические силы совсем скоро должны были достигнуть своего предела, и тогда, на нормальную атаку с их стороны возможности не останется.

Зрачки Синцзянь сильно почернели и расширились. Они стали похожи на две маленькие черные дыры. Намерение Меча работало в полную мощь и от такого перенапряжения, у юноши на лбу вылезли вены.

Раздался грохот! Ужасающий звук моментально раскинулся по всей местности. Впервые за все сражение Мумукея оставил после себя едва заметный след. Меч, которым он наносил удары, очевидно, был не простым, ведь он смог сдержать натиск от удара Серебряного Дракона!

Четверо, что стояли в этот момент рядом с Синцзянь, закричали от удивления:

"Отбил!".

“Но как у него получилось?”.

"Вот детка дает!".

"Кто он такой?!".

В ту самую секунду, время во всем мире, как им показалось, остановилось. Шокированные люди, замерев, наблюдали за тем, как в воздухе схлестнулись мечи Синцзянь и Мумукеи.

Менее, че за секунду, в их глазах промелькнули все эмоции, какие только существовали. Среагировать на рывок Синцзянь вовремя никто из них не сумел.

Ему удалось задержать Мумукею на мгновение в Силовом Поле. Случилось это очень быстро, и помочь успели лишь двое – Рея и Лонзи – они направили на Мумукею абсолютно все свои части Силового Поля. Энергия накрыла Мумукею сразу, и около него раздался взрыв.

Тем не менее, это оказалось все, на что они были сейчас способны. Атаковать Мумукею за такой короткий промежуток времени дважды они не могли.

Воин Гарсии переменился в лице. Тяжело стукнув ногой о землю, он рванул из купола на всей оставшейся скорости.

Однако, едва он намеревался отступить, как в воздухе случилась вспышка. Синцзянь использовал технику, украденную у Чжоу - Сияющую Технику Меча Света. Яркая вспышка, подобно ослепляющей гранате, лишила Мумукею зрения.

Плохо, конечно, что уровень этой техники Синцзянь набрал не высокий. Ослепление прошло уже спустя секунду, но для скорости, на которой происходило сражение, и этот срок был достаточно долгим.

В следующее мгновение, в сторону Мумукеи понесся еще один луч света. Синцзянь, держа Серебряного Дракона в правой руке, а обычный меч в левой, подключив Границу Отрицания, воспользовался выигранным временем и активировал Технику Повелителя Бури.

Серебряный свет заполонил собой округу. Совершенно потеряв зрительный контроль над ситуацией, Мумукея только и мог, что отражать удары инстинктивно, как и подобает истинному зверю. Размахивая мечом со всей силы, он отбил первую атаку.

От следующей атаки, изогнувшись змеем и став похожим на питона, Мумукея уклонился тоже.

Третья атака Синцзянь была направлена Серебряным Драконом точно в артерию на бедре противника.

Мумукея, тем временем, находясь под куполом и ливнем атак Синцзянь, стал стремительно терять скорость. Сила его покидала, и он начинал злиться. Ко всему прочему ослепленный, он допустил ошибку и не прикрыл клинком нижнюю часть тела.

Он замедлился, остановился и ослеп. Затем, серия ожесточенных атак спровоцировала его на ошибку.

И эта едва заметная ошибка оказалась отличным шансом для Синцзянь.

Скрючив лицо, Мумукея бросил на опережение Серебряному Дракону свою руку.

Пфух, пфух. Как только клинок Синцзянь достиг цели, он тут же заискрился – произошло столкновение с Силовым Полем Мумукеи. Так или иначе, противник Синцзянь не имел большой силы. Она составляла примерно 95 очков, и после подключения Силового Поля стала еще чуточку меньше. С другой стороны, Серебряный Дракон был оружием 7 уровня.

Ч, ч, ч, ч, ч! Подобно пирожному, Поле растекалось, уступая дорогу лезвию клинка. В ладонь Мумукеи ударил Серебряный Дракон. На ней тут же появилась сквозная рана. Издав яростный крик, воин Гарсии метнулся прочь из купола, намереваясь спастись от ран.

В воздухе снова раздался треск – группа Синцзянь переменила направление Силового Поля и бросила его полностью в Мумукею. К сожалению, все это происходило слишком долго.

Несмотря ни на что, загнанный в угол воин все еще рвался наружу. Вдогонку ему, прямо в череп, уже на всех скоростях несся луч серебристого цвета.

В самый последний момент, вырвавшись из купола, Мумукея резко крутанулся вокруг своей оси, взмахнул мечом и столкнулся им с Серебряным Драконом!..

http://tl.rulate.ru/book/95901/73115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу )
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку