Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138 Ранение

Бесчисленное множество черных полос окрасило голубое небо. Убегая и, порой оглядываясь, они слышали, как воздух позади, разрубает на части лезвие клинка. Казалось, в небе развернулось настоящее сражение боевых истребителей.

Несколько темнокожих воинов Гарсии с ненавистью озирались на летящие им вслед десятки мечей.

Один из них, яростно закричал - "Проклятие, где они взяли этого монстра? Он ведь только Рыцарь, откуда у него способности Подтвержденного Рыцаря?!"

Его спутник ответил - "Так дальше продолжать нельзя. Мы уже потеряли семерых. Если мы ничего не предпримем, мы не успеем добраться до нашего подкрепления".

"Хм, он убил семерых из нас, но так же ранил и себя. Ему точно досталось от проклятия Мани. К тому же, он потерял множество своих клинков. Двадцать, или около того, если я не ошибаюсь. Если нам все-таки придется драться чуть позже, у нас будут шансы на победу".

"Что ты вообще несешь? Нам нужно отступить и встретить подкрепление, прежде чем давать отпор!".

"Отступить? И ты называешь себя Воином Гарсии? Мы потеряли семерых братьев, а ты о собственной шкуре думаешь? Что за идиот... Как нам вообще оторваться от человека с такой скоростью?"

Любой, кто не сможет одолеть в битве Синцзянь, так же не сможет и отступить. Единственное, что остается противнику Синцзянь – погибать на месте.

Пока трое пытались скрыться от своего врага, между тем обсуждая, отступить или дать отпор, мечи Синцзянь летели прямо за ними вслед. Оглянувшись в самый последний момент, они поняли, что мечи уже слишком близко:

"Осторожнее!"

"Скоро заденут нас!"

"На х*й все!!"

Не выдержав, один из трех воинов повернулся лицом к приближающейся атаке. Из его тела тот же час вырвалась ужасающая аура. Черные и длинные волосы, выскакивая из кожи, сделали его похожим на ужасающее чудовище.

Широко раскрыв пасть, он зарычал. Тяжелые и крупные волны, подобно ударным волнам, начали рассеиваться в разные стороны, сталкиваясь с оставшимися мечами Синцзянь.

Бам, бам, бам, бам! Местность оглушила серия глухих ударов, более половины мечей треснули и превратились в пыль.

Подумать только, но этот ожесточенный крик Кинг Конга и правда сумел разрушить стальное оружие! Насколько же силен был этот Воин на самом деле?

Так или иначе, узнать это уже не получится. Но на данный момент очевидно то, что после ожесточенного крика воин Гарсии заметно ослабел. Не имея возможности поднять руку или шагнуть в сторону, он просто наблюдал за тем, как в его сторону мчатся остальные клинки. Вмешался еще один Черный Демон. Подняв к небу две руки, он создал защитную ауру коричневого цвета – два магнитных поля.

С треском, мечи вошли внутрь образовавшейся ауры и моментально утонули в ней. Поле не только не пропустило их и задержало на месте, но и не позволило вернуться обратно, наружу.

Троице удалось задержать одно из орудий Синцзянь, но почувствовать себя в безопасности у них все еще не выходило. Они знали, что самая страшная часть биты еще только начинается.

Божественное Пламя и Божественный Авангард – лучшие команды Гарсии, преследуемые в течение нескольких дней, так и не погибли от летающих мечей Синцзянь полностью.

Летающие мечи, скорее, подходили для обороны или в качестве вспомогательной боевой единицы, нежели основной атакующей мощи. Самой опасной вещью по-прежнему оставался быстрый и незаметный, словно тень, меч Синцзянь.

Едва летающие мечи были отбиты, как позади Кинг Конга возникла фигура. Серебристый меч, яркой вспышкой ринулся в стороны воинов, неся позади себя ливень из ожесточенных потоков Ци.

Жух! Порубленный на части бесконечными потоками Ци, громадный зверь едва не развалился на несколько кусочков. Из сотен ран, на его уже почти безжизненном теле, водопадами повалила кровь.

Однако, в самый последний момент, едва тело коснулось пола, как его тут же окутало зеленым свечением. Синцзянь нахмурился и приготовился к отступлению, но было уже поздно. Его следующая атака, подобно ракетному залпу, обрушилась на воина-зверя вновь. Отступить, отозвать меч обратно на полпути были невозможно.

Менее, чем за секунду, раздался взрыв. Тогда же Синцзянь, приложив неимоверное усилие, с еще большей скоростью ринулся назад, в чащу, намереваясь потушить огонь, что окутал его тело.

"Ха-ха-ха!", - пал на колени Кинг Конг, смеясь смехом умалишенного. Из его рта полилась кровь - "Демон Синкоды, ты обречен. Мои братья отомстят за меня".

Воин Гарсии, что сдерживал мечи силовым полем, подошел к падшему брату. Глядя на его изуродованное тело, покрытую ужасными ранами спину и зеленое пламя, исходящее от него, он едва не заревел.

Он вспоминал, как они плыли через границу в Империю; проходили вместе сражение за сражением, убивали людей и строили будущее Гарсии. Получив приказ к отступлению они было подумали, что все закончилось и им повезло, но, увы, большинство из них погибло в самом конце.

Сжав зубы, он бросил - "Демон Синкоды, ты убил многих моих товарищей. Я буду убивать тебя медленно. Каждую последнюю секунду своей жизни ты будешь сожалеть о том, что натворил. Тебя ждет агония!".

Третий воин, что все это время прятался в кустах, вышел. Его глаза тоже горели пламенем. Глядя на падшего товарища, он сказал - "Покойся с миром. Мы отомстим", - вытянув свой меч, он проткнул сердце Кинг Конга.

Тело зверя обмякло, и он окончательно умер.

Оказалось, что для убийства Синцзянь Черные Демоны не просто собрали команду воинов, но и приготовили особый план. Исходя из заранее обдуманного решения, один из воинов должен был погибнуть, предварительно ранив Синцзянь. Так получилось, что зеленым пламенем заразил его именно Кинг Конг, потративший на обращение половину собственных жизненных сил.

Уже находясь глубоко в дебрях леса, Синцзянь осмотрел свое тело. Вся грудь и его правая рука горели зеленым пламенем. Сдвинув брови, он недовольно бросил - “Так опрометчиво...”.

Позади него, тем временем, уже была погоня. За Синцзянь гнался обладатель зеленого пламени и еще один оставшийся воин:

"Трус Синкоды! Только и умеешь, что со спины бить, да?! Теперь-то тебя задело мое Ядовитое Пламя. Теперь никуда не денешься!"

"В радиусе 50 километров, тебе не найти ни одного ручейка, ты труп!"

"Выходи! Я покажу тебе мастерство боя Гарсии!"

Ранее, и днем и ночью, Синцзянь атаковал их из тени, полагаясь на собственную скорость. Аккуратно убивая врагов одного за другим, он то появлялся, то снова исчезал. Он просто не давал возможности нанести двум группам ответный удар.

Так и получилось, что лишь самоубийство одного из их товарищей помогло задеть Синцзянь хотя бы раз.

На крик преследователей, холодно обратившись к ним, вышел Синцзянь - "Мастерство боя? Неужели кучка дикарей, беспечно проживающих собственные жизни, смеет говорить о техниках боя?".

Глядя на удивленные лица оставшихся Черных Демонов, Синцзянь активировал Границу Отрицания. Сделав шаг вперед, он набрал скорость звука. Сделав второй шаг – он увеличил ее в два раза.

На третий шаг, он оказался позади воинов Гарсии. В следующее мгновение, осколки мечей и свежая кровь, вперемешку с мясом, окрасила голубое небо, омывая тело Синцзянь обильными потоками багряной жидкости. Пламя было потушено, а два, еще совсем недавно стоявших на поляне воина, превращены в фарш.

Мускулатура Синцзянь начала быстро сокращаться, на его теле появились раны и из них, комками, вырвались наружу сгустки яда. Затем, кожа, будто бы стягиваемая нитками, сразу же срослась обратно.

Три специальности: Внутреннее лечение, Внутренняя тренировка и Начальный Берсерк – соединились вместе и быстро залечили полученные во время боя повреждения.

http://tl.rulate.ru/book/95901/70629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо за главу )
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку