Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129 Стук в дверь

В северной части района для бедных, располагались два высотных здания.

И хотя для этих мест роскошный интерьер был редкостью, именно эти дома выделялись своим видом на фоне других. Пол выложен черными и белыми мраморными плитами, а внешние стены выкрашены золотой краской. Вместе с сотней факелов, которыми были окружены дома, интерьер становился по-настоящему особенным. Этакая смесь аристократии с простым людом.

Страшно и представить, сколько денег Ядовитым Змеям удавалось заработать, благодаря этим строениям в Кирсте. Здесь люди играли в азартные игры, покупали женщин на час, выпивали... И даже многие молодые и старые мастера из аристократического района так же приходили сюда.

Едва на город опускалась тьма, как здание тут же начинало полыхать яркими огнями. Все подступы к зданию моментально оказывались перекрыты повозками с лошадьми; не только мужчины, но и даже женщины с восторженными лицами приходили сюда.

Синцзянь вошел с главного входа. Стоило ему ступить на мраморный пол, как к нему тут же подскочил слуга. Слуге, конечно же, не понравились лохмотья Синцзянь, но умело скрывая свое презрение, с улыбкой на лице, он начал - "Молодой Мастер, Вы впервые сюда пришли? Что предпочитаете - карты, или шахматы? Или, может быть, хотите девочек… Для общения..?".

Ни сказав ни слова, Синцзянь просто двинулся вперед по холлу. Кругом располагались столы для игр, в воздухе то и дело проскакивали маты, где-то вдалеке кричали тосты, мужская брань, женские крики, а сопровождалось это все стойким запахом перегара и дымом табака. Синцзянь невольно нахмурил брови.

Склонив голову, он посмотрел на улыбающегося ему молодого человека. Синцзянь не хотелось говорить с ним. Откинув его жестким ударом ноги, он бросил - "Тащи сюда кого-нибудь, с кем я мог бы серьезно поговорить".

Лежа на мраморном полу, парень скривил лицо от боли. От пинка Синцзянь, очевидно, сломалась пара его ребер. После короткой паузы, он завизжал так, как визжат разве что свиньи во время бойни - "Ребята! Тут кто-то драться пришел, наводить беспорядок вздумал..!"

На его жалобный вой моментально сбежался десяток мужчин. Все они, конечно же, были крупного телосложения - выглядели в целом жестокими и сильными людьми. Все они – мужчины, тренирующиеся не первый год, однако, титул Рыцаря получим им так и не удалось.

"Парниша, со смертью играть вздумал?"

"Это территория Ядовитых Змеев! Смеешь вторгаться сюда и избивать людей?".

Не торопясь, подошли еще несколько мужчин. С насмешкой и даже интересом, они наблюдали за одиноким, затерявшимся в толпе мужчин Синцзянь. Синцзянь было всего лишь шестнадцать лет, и одет он был в какие-то лохмотья. Разве мог этот парень, по их мнению, оказаться сильнее взрослых мужчин?

Даже увлеченные азартом игроки отвлеклись от своих дел и стали наблюдать за сценой. Синцзянь не отвечал на задаваемые ему вопросы, чем вызвал их искренний и громкий смех.

"Парниша, ну ты даешь".

"Ха-ха, Большой Парень... Ребята, дайте ему подзатыльник, да вытолкайте наружу. В конце-то концов, он же всего лишь ребенок".

Сверкнув ледяным взглядом, Синцзянь пнул ногой в грудь одного из приближающихся мужчин. Издав жалобный стон, тот отлетел на десяток метров назад, врезавшись в игровой стол и переломив его на части.

"Черт, он тренировался!"

"Наляжем вместе! Убьем его!"

"Что, выучил пару движений и думаешь, что можешь влезать сюда, на территорию Ядовитых Змеев? А кто из нас тут не знает пару движений, кто из нас тут не тренировался?"

Яростно закричав, они разом ринулись на Синцзянь. Не предпринимая совершенно никаких действий, он просто смотрел на приближающихся противников своим ледяным взглядом. Лишь в самый последний момент, он спокойно поднял ногу, и та моментально размножилась, образуя все новые тени. Спустя несколько секунд, десяток мужчин беспомощно лежал на обломках игровых столиков, тихо гудя от боли. Несколько из тех смеющихся ранее игроков тоже получили по заслугам – некоторые из мужчин во время полета столкнулись не только со столами, но и с ними.

Зал оглушили стоны. Смеющиеся игроки, которым еще не досталось, умолкли. А тот самый улыбающийся молодой человек, что мгновение назад кричал о помощи, сейчас на четвереньках пытался выбраться из здания наружу.

Синцзянь сделал то, что ему предложило сделать трио из Банды Огненной Стаи. Рассказы об Ядовитых Змеях не врали. После того, как Синцзянь узнал о бесконечных злодеяниях этих Змеев, об их торговле людьми, о насильной проституции, о множественных смертях, ярость в груди запылала с новой силой.

Уже через несколько минут, Синцзянь стоял около входа в их главное здание. Он собирался наказать Ядовитых Змеев собственным мечом и заставить свой метод культивирования расти.

Таким образом, раскидав более десяти человек разом, он взял стул, поставил его на пол, и затем сел.

Рядом, напуганный, стоял один из слуг. Синцзянь не бил его, поэтому ран на его теле не было. Посмотрев на гостя заведения, помощник начал - "Так кто же Вы такой? Наш Клан Ядовитых Змеев перешел Вам дорогу?"

"Нет, мне вы не сделали ничего", - холодно отвечал тот - "Но другим вы доставили множество проблем. Если я прямо сейчас не убью вас всех, я уже не успокоюсь".

Помощник впал в ступор, глядя на Синцзянь, словно на идиота, и после паузы разразился громким смехом - "Вы – полный дурак! Думаете, если смогли побить нескольких из нас, сможете наказать все существующее зло и добиться справедливости? "

Синцзянь, спокойно - "Нет, я вовсе не хочу никакой справедливости. Я просто хочу убить вас, чтобы успокоиться, я же говорил".

Собеседник закивал - "Ну ладно. Посмеете ждать прямо здесь? Наши браться из Клана уже в пути. С удовольствием посмотрю на то, как Вы убьете нас всех", - сказав это, он побрел прочь, намереваясь позвать кого-нибудь еще на помощь.

Но стоило ему отвернуться, как в зале тут же раздался оглушительный свист. Стул с треском ударил помощнику по ногам, чем, конечно же, переломил их.

Закричав, держа руками ноги, он покатился по полу. Синцзянь все с тем же холодом отвечал - "Я разрешал тебе уходить?

"Уходить могут только те, кто не состоит в Клане Змеев".

Сразу же после этих слов, толкая друг друга, к выходу помчались посетители и проститутки. Уже через минуту, в зале остались лишь лежащие на полу мужчины и несколько неопределившихся членов игрального зала.

Синцзянь не атаковал их. С одной стороны, это они должны были напасть на Синцзянь, иначе босс мог их убить, с другой стороны, нападать на Синцзянь было не менее опасно.

Синцзянь не обращал на них внимания. Он просто сидел на стуле и ждал.

Примерно, спустя двадцать минут, на пороге показалась целая сотня разъяренных и вооружённых человек. У них в руках были и топоры, и тяпки и даже пики!

Первым делом, они подняли человека, в которого Синцзянь метнул стулом. Тот, посчитав себя в безопасности, выставил палец в сторону Синцзянь и закричал - "Посмотрим, как ты заговоришь теперь! Пусть ты и дерешься отлично, такую толпу тебе точно не победить, не так ли?"

Конечно же, он уже успел оценить силу Синцзянь и понять, что он силен. Но даже после этого, он ни за что бы не смог поверить в то, что Синцзянь – настоящий Рыцарь. Разве в шестнадцать лет кто-нибудь из них был им?

Уверенный в количественной победе, хромой прислужник продолжал - "Ублюдок! Как смеешь приходить на территорию Змеев и устраивать здесь подобное? Парни! А ну-ка, отрубите ему конечности! Я скормлю их собакам..!".

Искрометную тираду прервал Синцзянь - "Вы все хотите убить меня?".

Лидер толпы, громко смеясь - "А что? Испугался? А все! Поздно! Хватай его, парни!".

По его команде, все разом метнулись в сторону Синцзянь. Сам же юноша, медленно поднялся со стула и затем выпустил наружу Силовое Поле. Поле, подобно туману, сразу же окутало весь зал, и каждый, кто находился под его воздействием, получил серьезные переломы конечностей. В одно мгновение, игральный зал превратился в настоящий ад. Целая сотня людей кричала, беспомощно валяясь на полу.

Даже лидер, лежа навзничь, уже не смеялся как прежде, но едва плакал от ужаса:

"Ры....Рыцарь!"

Он догадался, что Синцзянь выпустил наружу свое Силовое Поле…

http://tl.rulate.ru/book/95901/66457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
А убийства людей не поднимают его уровень?
Развернуть
#
Видимо они слишком маленького уровня
Развернуть
#
Он пока вроде не кого не убивал, только ломал конечности и отрезал
Развернуть
#
Вода...
Развернуть
#
Зато какая сладкая , с привкусом крови .
Развернуть
#
Мне интересно он уйдёт а что будет с этим городом? Появится же ещё банда которая хуже предыдущей! Он что и будет приходить и все банды вырезать?
Развернуть
#
Ему пофиг на этот город и всех его жителей, у него есть своя цель и месть, для которой ему нужно стать сильнее, все предыдущие главы автор пытался это донести.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку