Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108 Свободный

Перевозбужденная Лиля топала в шаг за Синцзянь. Таща на спине огромную связку мечей, она обратилась к нему - "Мастер, Вы поразительны! Это было даже слишком!", - смотрела она на него, сверкая искрами из глаз - "Куда мы направляемся теперь?".

Синцзянь бросил взгляд на окно умений. После этой битвы, Метод Медитации Ледникового Периода вырос еще. Барьер был прорван, и уровень теперь стал 3.

И все, что теперь чувствовал в своем сознании Синцзянь - была пустота; его мысли и разум стали предельно чистыми, теперь даже принятие решений стало происходить в несколько раз быстрее. Благодаря этому же, его память также значительно улучшилась.

Теперь, благодаря ей, он мог запросто сказать, чем он питался, и что он пил, в течение прошлых десяти дней.

После такой напряженной битвы, Метод Медитации и правда вырос.

Подобные сражения с сильным противником один на один, помогают Синцзянь выражать свои эмоции. На данный момент, он почти перестал ощущать обиду из-за собственного тюремного заключения.

Услышав Лилин вопрос, он ответил - "Ищем класс 249".

Раз уж он начал драться, и наказание Академии уже неминуемо, он решил выжать из оставшегося времени максимальную пользу и сразиться с абсолютно всеми. Так он мог не только получить возможность выкрасть новые техники, но и хорошо повлиять на свой Метод Медитации.

Сейчас, даже просто думая о том, что ему предстоит сразиться с целой Академией, Синцзянь заставлял свое сердце биться быстрее, а Медитацию Ледникового Периода работать активнее.

'Я, Фан Синцзянь, каждый раз, совершая какие-либо действия, буду освобождать себя и свой разум, в поисках мира для своего сердца…'

В его глазах вспыхнул холодный блеск, и, схватив на руки Лилю, он сорвался с места.

Класс 249 являлся вторым по старшинству после класса 248. И на данный момент учеников было всего лишь восемь. Чемпионом префектуры был аристократ по имени Ральф, который, к слову, также являлся и мечником.

В Империи очень много Рыцарей, и у каждого из них свой собственный стиль. Однако, основных стилей всего лишь пять — один из них Меч и Сабля, Посох и Жезл, Лук и Стрела, Рукопашный Бой, и Смешанный — Меч и Сабля был самым популярным стилем, примерно половина от всех студентов Академии изучала его.

Меч и Сабля всегда пользовался популярностью и уважением.

Класс 249, тем временем, не находился в сборе и не праздновал, как это делал класс 248. Поэтому, Синцзянь сразу направился прямиком на виллу Ральфа.

У Ральфа как раз была тренировка. Его голая, как и в прошлый раз спина, была полностью покрыта потом. Создавалось впечатление, что в тренировочной комнате прошел дождь. Его движения, несмотря на то, что были не такими уж и быстрыми, заставляли дрожать воздух вокруг. Все это происходило из-за сокращений его мышц и вибрации костей. Тело сокращалось с такой силой, что вибрация распространялась даже по атмосфере!

И прямо в этот момент, Ральф остановился, выставив своей меч наискосок, и выпустив в виде щита свое Силовое Поле.

Где-то снаружи начали раздаваться взрывы, а стремительные потоки ветра, разрушая стены здания, заметались по комнатам.

Это мчался Синцзянь, держа за шкирку Лилю, словно маленького котенка. Несомый своей невероятно развитой Ци, он медленно сбавил скорость и плавно приземлился перед Ральфом.

"Фан Синцзянь?", - нахмурился тот - "И что все это значит!?"

Каждый Чемпион являлся исключительной личностью, обладающей огромным талантом. И, кроме того, Ральф усердно тренировался в течение целых семи лет. И сейчас совершенно не важно, будь то характеристики, уровень, Волны, или Убийственные техники – все они находились на пике совершенства.

В конце концов, Ральф готовился к серьёзной схватке – он должен был победить Хамиля.

Из всех старших членов Академии, находящихся на первой профессии, только те, кто оказался неспособным перейти на вторую профессию и находился на первой десятилетия, или те, кто был вроде шальной Ребекки, могли дать ему фору.

По сути, ни он, ни его одноклассники, отнюдь не слабые люди. И победить на соревнованиях класс 248 они не могли только из-за Хамиля.

Так что, имея такого грозного противника, Ральф не считал Синцзянь выдающимся. Он даже закрывал глаза на тот факт, что он превзошел скорость звука. Если бы ему пришлось сразиться с Синцзянь, он был бы абсолютно уверен в своей победе.

А все потому, что, прежде всего, он был уверен в том, что достойных соперников, среди прошедших первую профессию, найти трудно. Особенно молодых. Так или иначе, он был Рыцарем, и, более того, являлся Чемпионом Префектуры. Как он может сомневаться в своих силах?

Ральф напоминал ученика средней, или старшей школы. Даже если бы он остался ни с чем, даже если бы перед ним встал человек высокого уровня, или будущий повелитель его страны, он бы без сомнений вступил с ним в бой. Такие люди ни за что не позволят никому опускать себя. Это и есть сила молодости. Это и есть сила Чемпиона Отбора по имени Ральф.

Расслышав вопрос Ральфа, Синцзянь опустил девчонку на пол. Затем, он подал ей сигнал, и та бросила ему в руки меч.

"Сначала выдержи хотя бы один удар.

"Хорошенько настройся, я не хочу, чтобы ты проигрывал сразу".

Закончив две эти фразы, Синцзянь рубанул мечом сверху вниз, и создал огромный воздушный циклон, высотой в пять метров. Почти мгновенно этот поток воздуха превратился в торнадообразную волну Ци, и она понеслась в сторону Ральфа.

...

"Чего?!", - не веря своим ушам, распахнул глаза Дик - "Фан Синцзянь снес виллу Хамиля, ранил его, и его одноклассников из класса 248? А теперь еще и к Ральфу ворвался!?"

"Так точно!", - доложил Хулинь - "Мастер, быстрее, остановите своего Синцзянь! Скоро он направится на поиски класса 250. Он собирается разрушить всю Академию!

Это же так глупо, это возмутительно! Просто хулиганство какое-то! Какое он вообще имеет право атаковать людей в Академии, почему он игнорирует правила?!"

'Что же делать?', - подумал Дик, вспоминая о Губернаторе и Главе. Затем ему на ум пришел Чарли, ударивший молодого гения, и он тут же пал духом. С горечью улыбнувшись, он сказал - "Пошли, пошли. Сначала посмотрим, насколько все плохо...".

Хулинь заметил перемену в голосе Мастера. Смерив его взглядом, он со злобой кивнул - "Мастер, ученики как он, не соблюдающие правила Академии, должны быть жестоко наказаны!"

‘Наказаны?', - холодно рассмеялся Дик, посмотрев на парня, словно на идиота. Он было хотел напомнить ему, о ком идет речь, но передумал и умолк.

Двое мигом направились к вилле Чемпиона Отбора класса 250. На своем пути они встретили много людей из прислуги, много рабочих и студентов. Всем они вышли наружу, и изумленно таращились на происходящее вокруг. Кто-то был до ужаса напуган, а кто-то напротив – сильно заинтересован.

"Вы слышали? Фан Синцзянь только что в одиночку избил Хамиля и Ральфа!"

"Ужас, этот Синцзянь такой несдержанный..."

"Он не только несдержанный, но и очень сильный. Всего лишь за один вечер он побил и Хамиля и Ральфа. Подумай, не значит ли это, что один месяц его тренировок равен всем тем годам, которые потратили на самосовершенствования они?"

"А разве Ассоциация не брала его под стражу? Почему он снова буйствует!?"

Чем больше Хулинь слушал, тем больше ему становилось не по себе. Дик же, напротив, был на удивление спокоен. Раньше он тоже ненавидел Синцзянь, но теперь же он понимал его истинную ценность для Империи.

Можно сказать, что для Главы с Линем Синцзянь оказался настоящим сокровищем. То же можно сказать и про Губернатора. И чем больше Синцзянь устроит проблем, чем больше сильных людей он победит – тем лучше будет виден его истинный потенциал. Так что, он не только избежит наказания, но и напротив, получит за свои проделки поощрения.

Конечно же, вероятно, ему сделают замечание за то, что он нападал на учеников напрямую. Но Дик об этом даже и не думал.

Прибыв на место, где должны были располагаться виллы класса 250, двое обнаружили только вспаханную землю, разрушенные строения и более десятка сломанных мечей, лежащих на этих руинах.

"Смотрите, это Джиновив из класса 250! Проклятие! Она тоже проиграла!"

Дик аккуратно проследил за взглядом толпы, и заметил сидящую на коленях девушку в красных доспехах с каштановыми волосами. Она сидела в луже собственной темно-красной крови. Ее живот, грудь и даже лицо, все было в крови.

Радовало то, что раны были неглубокими, и для Рыцаря вроде нее, они оказались вовсе не смертельными. В лучшем случае, она встанет на ноги уже спустя несколько дней.

Однако, сейчас ей было не до шуток. Она не могла не то что бы сражаться, она не могла даже стоять.

В ту же секунду, в небе над Академией раздался оглушительный взрыв. Прутья яркого света впились в небо, словно колья. Все присутствующие тут же почувствовали, как кто-то недалеко от них, начал серьезно взаимодействовать с частицами эфира.

"Это вилла Чемпиона Отбора из класса 251!"

"Битва уже началась!?"

"Скорее! Может, успеем посмотреть!"

Глядя на лучи света, Дик с горечью покачал головой.

Хулинь, встревоженно - "Мастер, давайте скорее! Если не успеем остановить его, будут еще жертвы!”

"Чертов Синцзянь… Ему совсем наплевать на законы, что ли? У него вообще есть хоть какие-нибудь чувства?!"

http://tl.rulate.ru/book/95901/56218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Лооол
Развернуть
#
Теперь, благодаря ей, он мог запросто сказать, чем он питался, и что он пил, в течение прошлых десяти дней. xD кашей и водой.
Развернуть
#
Вот гад, опередил). Но вообще-то ничем, так как был в коме)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку