Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106 Подавить всех

Едва слова Синцзянь настигли ушей празднующих, как их лица тут же переменились и побледнели. Четкое намерение убийства моментально окутало незваного гостя.

Лидер класса 248 Хамиль, смотрел на Синцзянь с довольно странной улыбкой. Он смотрел на него так, как смотрел бы старший брат на своего младшего, если бы тот как-нибудь провинился.

Рыжебровый, что уже давно ненавидел Синцзянь, встал из за стола, и выступил первый - "Фан Синцзянь, ты понимаешь, что это за место?! Они тебе что, голову отбили?"

"Ты нарываешься..."

Ответил Синцзянь. Буквально сразу же в зале поднялся сильный ветер, и молодой гений, словно вспышка молнии, менее, чем за секунду, оказался прямо перед ним.

Рот рыжебрового все еще был открыт, а фраза, которую он только что сообщил Синцзянь, была едва закончена. Из его искаженного яростью рта еще вылетали капельки слюней. Синцзянь спокойно шлепнул его по щеке, и не менее медленно вернулся на свое прежнее место.

Скорость его была велика настолько, что обычный человек за такой промежуток времени в лучшем случае успел бы только моргнуть. Рыжебровый, конечно же, тоже не успел среагировать. Все, что он почувствовал – мчащийся на него поток энергии, то, как его лицо непроизвольно метнулось вбок, и резкую жгучую боль на щеке.

Половина его лица буквально онемела.

Такой исход событий привел его в еще большую ярость. Сосуды на глазах стали лопаться, а в другой руке непонятно откуда появился огромный молот. Вероятно, подброшенный ему своим же собственным Силовым Полем.

Тыча в Синцзянь своим оружием, он зверски заулыбался - "Доставай меч. Сейчас ты погибнешь!"

Синцзянь холодно отвечал - "Похудей для начала. Мой меч в таком состоянии тебе не отбить".

Класс 248 замер в ожидании. Все присутствующие смотрели на Синцзянь как на сумасшедшего, только что добровольно добившегося собственной смертной казни.

Крупный мужчина с молотом в руках рассмеялся хохотом убийцы - "Теперь тебе не жить!", - не закрывая рта, он начал краснеть. Сначала лоб, затем рот, глаза, нос и уши, все они словно вспыхнули пламенем. Он стал похож на гигантского огненного фантома.

Стукнув ногой по полу один раз, он выплеснул из себя в разных направлениях несколько огненных потоков. Жар от них исходило такой, что, казалось, стоило им чего-либо коснуться, как оно тут же превратилось бы в пепел.

Эта Убийственная техника, Чистилище Огня, позволяла телу рыжебрового рождать потоки огня неописуемой температуры. Даже если один такой поток пройдет рядом с телом человека, даже если он его не коснется, тот, наверняка, моментально превратится в обгоревший труп. Не позавидуешь и тем, кто сам осмелится его тронуть! По этой же причине, он и не побоялся Синцзянь.

Едва потоки пламени оторвались от тела рыжебрового, Синцзянь метнулся с места.

И в этот момент, казалось, время во всем мире замедлило свой ход.

На самом деле, конечно же, время не замедлялось, но ускорился Синцзянь. Скорость его достигла невероятных оборотов. Сейчас, относительно его, весь мир, словно замер в ожидании. В глазах Синцзянь замерли абсолютно все.

Несмотря на тот долгий период, что он успел провести в коме, он не стал слабее, но даже напротив, значительно улучшил свои техники меча. Не только его характеристики, но и Волны стали намного сильнее, всю эту неделю он рос, словно на дрожжах.

Пламя постепенно начало перемещаться в его сторону. Люди тоже начали двигаться, однако, движения их были ограничены миганием глаз. В мире Синцзянь могло пройти больше нескольких секунд, прежде чем кто-нибудь вокруг успел бы моргнуть хотя бы раз.

И на такой невероятно скорости, Синцзянь метнулся в рыжебровому.

Его лицо по-прежнему выражало злость, а огонь с него еще не сошел. Только сейчас потки воздуха начали двигаться за телом Синцзянь, словно волны воды. Разве что, волны воды сталкивались бы с предметами, но воздух просто обволакивал их.

Синцзянь спокойно вытянул вперед два пальца, и мягко положил их рыжебровому на веки. Затем, он стукнул ими по его горлу, груди и животу.

Теперь он уже не двигался так быстро, как прежде, и почти вернулся к своей обычной скорости.

С громким треском, воздух от его тела разлетелся в разные стороны. Большие окна зала треснули, и вылетели наружу, превратившись в мельчайшие осколки. Рыжебровый отчаянно завыл от невероятной боли. Внезапно он перестал видеть, начал задыхаться, в груди задавило, а живот скрутило так, что все выпитое и съеденное им ранее было готово вырваться наружу. Схватившись обеими руками за свои глаза, он упал на колени и завизжал:

"Фан Синцзянь!"

"У*людок!"

И все наблюдавшие за этим, в ту же секунду захотели вступиться за своего товарища и побить Синцзянь. Разом, они активировали свои Силовые Поля, и швырнули их в сторону парня.

Однако, хлопок произошел вновь, и Синцзянь на том месте, где он был мгновение назад, уже не оказалось. Потоки разлетающегося в разные стороны воздуха столкнулись с Полями и взрывы начались снова.

Бум буум буум!

С момента исчезновения Синцзянь, раздалось еще три громких хлопка. Три других Рыцаря, словно в домино, начали падать друг за другом. Синцзянь всего лишь коснулся пальцами их лбов, а те уже оказались на полу без сознания…

Остальные впали в ступор. Они не могли поверить своим глазам. Синцзянь ведь практически не двигался с места! Хулинь, недавно заявляющий о том, что Синцзянь пустышка, не мог выронить и слова. Конечности его дрожали, а все лицо было покрыто ледяным потом.

Даже Хамиль, до сих пор спокойно сидящий на стуле, поднялся со своего места. Его взгляд, подобно орлиному взору, впился прямиком в Синцзянь.

В зале снова повисла тишина. И только следующая за Синцзянь Лиля по-прежнему хохотала от перевозбуждения. Надеясь подтрунить врагов, она крикнула - "Теперь будете знать! Мой учитель - сильнейший! А вы, ребята, хорошо позабавились на соревнованиях? Что с вами сейчас? Почему вы такие грустные?"

Синцзянь стоял, не показывая абсолютно никаких эмоций. Единственное, что он сейчас делал – так это перебирал по воздуху пальцами. Его белые, как нефрит, и мягкие, словно детские пальцы, каждый раз, ударяясь друг о друга, провоцировали металлический звон.

Нет, Синцзянь уже не был обычным Рыцарем. Его плоть и кости стали такими прочными и твердыми, словно с рождения были вылиты из стали.

Поймав взгляд Хамиля, Синцзянь начал - "Ты в классе единственный пользуешься мечом, так?"

Вспомнив, какие игры Синцзянь устраивал прежде, Хамиль нахмурился - 'Этот Синцзянь настоящий демон. Сколько времени прошло с тех пор? Не может быть, что с момента соревнований он стал настолько сильнее...'

Если бы он только знал, что процесс увеличения его атрибутов происходит в десять раз быстрее обычного, а последние десять дней его комы отразились на нем, как его трехмесячные беспрерывные тренировки, Хамиль, наверняка, потерял бы дар речи.

Да и к тому же, чем сильнее он становился, тем быстрее шел процесс его развития.

В конечном счете, те десять дней, хотя и были для Синцзянь как три месяца тренировок, для обычного человека могли сравниться с несколькими такими же годами!

Хамилю и правда не стоило все это знать. Иначе, его глаза наверняка бы выпрыгнули от удивления наружу.

Впрочем, и не зная всего этого, у него в душе закралось сомнение. Он начал сомневаться в своих силах, и уже не знал наверняка, сможет ли победить его в битве один на один.

Тогда он сказал - "Сражаться в Академии запрещено. Глава об этом обязательно узнает. А причина, по которой ты ко мне пришел, меня абсолютно не интересует".

Посмотрев на свои пальцы, Синцзянь продолжил - "Тогда поговорим после драки".

Едва закончив свои слова, он обратил свои пальцы в подобие меча. Бесчисленные воздушные потоки моментально соскользнули с кончиков его пальцев. Простым движением руки, он превратил ветер в потоки Ци, и бросил их в Хамиля.

Хамиль среагировал почти сразу.

Он был Рыцарем, получившим свою первую профессию восемь лет назад. Его характеристики превышали границу в 85 очков. Если бы Синцзянь не использовал свою Убийственную технику и специальность, он был бы быстрее его всего лишь на немного.

В текущем положении, если бы Синцзянь атаковал кого-либо еще, Хамиль навряд ли успел бы остановить атаку. Однако, отразить удар летящий непосредственно на него он пока мог.

Огромная фигура, взлетев вверх, отбила поток безжалостной Ци, и распустила потоки ветра по воздуху.

"Сам напросился, Синцзянь. На, попробуй на вкус мое Олицетворение Гигантского Мамонта 12 уровня! Тебя ждет вечность ужаса!.."

http://tl.rulate.ru/book/95901/55146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
1
Развернуть
#
Вспомнил флэша
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку