Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54 Месяц

Получив в свое распоряжение две новые техники, Синцзянь захотел поднять им уровень. Движимый этой идеей, он каждый день тратил по несколько часов, циркулируя внутри себя Волны, и культивируя методы Медитации Ледникового Периода. Синцзянь тратил на развитие этих двух техник каждую свободную секунд, и, в результате, все-таки получил новый уровень.

Пусть сейчас Синцзянь со стороны и казался спокойным, сам он понимал, что чувство злости и желания мести в его сердце еще не угасали. Выходило так, что Медитация помогла погасить не все негативные эмоции. Это, в случае Синцзянь – плохо. Ведь достигнуть идеального владения этой техникой получится лишь тогда, когда абсолютно все из них будут побеждены.

Бросив свой ледяной взгляд на вошедшего внутрь темницы инструктора, Синцзянь равнодушно спросил - “Что, уходить можно?”

Инструктор немного потупился. Он почувствовал в голосе Синцзянь нотки неуважения к нему, однако, поделать с этим ничего уже не мог. Потому он просто ответил - “Мхм, конечно. Да, можешь уходить”

Кивнув, Синцзянь вышел в дверь, и направился к своей вилле.

На данный момент у Синцзянь и Волны, и Культивационный метод, имели первый уровень. Следующий его целью было изучение Взращиваемых и Тренировочных техник. Полностью посвятив время их тренировкам и изучению, Синцзянь намеривался понять секрет специальности Идеальной мускулатуры.

Однако, то было лишь тем, чем он планировал заниматься по приходу домой. К своему удивлению, Синцзянь обнаружил у себя дома Джека и Энтони. Они лежали на диване Синцзянь с распухшими лицами. Похоже, они снова были избиты.

Заметив, что пришел Синцзянь, и первый и второй подорвались с места. Джек закричал - “Синцзянь, наконец-то тебя отпустили! Тебя, наверное, Кауниц с дружками встретил, гнались за тобой!?”

Синцзянь, глядя в глаза Джеку, нахмурился и спросил - “Опять избили? Кто?”

“Все. Все они. Они напали на нас во время спаррингов, толпой. Синцзянь, тебе лучше не искать их, это правда того не стоит. Барбара из Академии Фэй Янь с Фердинандом, из Аристократической Академии, они тоже завершили свой первый переход по профессии! Сейчас, когда у них сила, тебе не стоит лезть к ним!”

Синцзянь искренне удивился. Раньше ему бы и в голову не пришло, что эти двое смогут совершить переход так быстро. Но теперь, отметив для себя, что прошел уже месяц, он посчитал то, что произошло вполне нормальным, особенно, если речь шла об аристократии.

Синцзянь, холодным тоном - “Не беспокойтесь. Как, только я получу свою профессию, я обязательно преподам им урок. От ваших имен им тоже достанется”, - сейчас Синцзянь уже не скрывал свою злость как раньше. Чтобы культивировать как прежде, ему нужно было избавиться от эмоций, а, для этого, как известно, было необходимо их куда-нибудь выплеснуть.

В конце концов, если он будет избавляться от эмоций постепенно, шаг за шагом, он и к концу жизни не успеет освоить техники Медитации и Волн.

Впрочем, то, что Синцзянь решил временами давать волю своим чувствам, не означало то, что теперь он станет вести себя как истеричка. Большим, что он сейчас мог бы сделать – заявить о мести, или высказаться против. Конечно, он мог бы пойти сражаться и сейчас, но разве принесло бы это какие-нибудь плоды? Драка одного против троих рыцарей совершивших переход никогда не заканчивается хорошо.

Наконец, заметив то, что Джек и Энтони все это время прятались именно в его доме, Синцзянь спросил - “А почему вы, парни, именно тут прячетесь, а не у себя дома?”

Двое переглянулись и, тяжело вздохнув, начали - “Они не дают нам войти домой. Каждый раз, как мы пытаемся, они нас ловят и начинают обзывать. Дома не то что бы отдохнуть не выходит, в него даже войти трудно”

“А что инструкторы, неужели им все это безразлично?”, - вновь вспылил Синцзянь.

“А что, должно быть иначе?”, - выругнулся Джек. “И Дик, и все остальные - аристократы. У них у всех свои собственные интересы, все стоят друг за друга скалой. Сначала мы пошли к ним, но они сказали, чтобы мы не занимались чушью и не подвергали Академию смуте, как ты, Синцзянь...”

Хм.

Синцзянь фыркнул. Он не чувствовал привязанности ни к Джеку, ни к Энтони, но он чувствовал ненависть к Дику и прочему сброду богачей.

Немного подумав, он позволил двум товарищам остаться пока что жить у него. Вилла ведь все равно была огромной и от того, что в ней будет жить кто-то еще, хуже бы не стало.

Что касается Кауница и остальных, к дому Синцзянь так никто и не пришел. И, причем, было не ясно, то ли они боялись Хуан Линя и его влияния, то ли они боялись, что Синцзянь вновь выйдет из себя и начнет крушить все вокруг, как это случилось, когда к нему домой пришли Чжоу и Картер.

Синцзянь думал, придут ли они к нему домой, узнав, что он на свободе. У него уже было несколько предположений на этот счет. Кауниц и прочие, возможно, были полностью сконцентрированы на тренировках. Картер и Чжоу, прийти снова бы не посмели, ведь так? Остальные, скорее всего, взяли во внимание то, что случилось с теми двумя, и просто не захотят попасть под горячую руку Синцзянь.

Так или иначе, возможности Синцзянь никого не оставили равнодушным. Ведь и Картер, и Чжоу не только проиграли Синцзянь, но и не успели даже контратаковать его!

Таким образом, в полном спокойствии, Джек и Энтони жили на вилле Синцзянь. Есть за его счет они, конечно же, не могли, потому попросили прислугу носить еду непосредственно сюда.

Синцзянь такое положение дел ни капли не волновало. Утром он начинал культивировать свои техники меча. Затем, проведя за ними около двадцати часов, он ложился спать. Спал лишь три часа, чем очень шокировал своих двух новых сожителей. В их газах Синцзянь был настоящим демоном.

Они не раз видели людей, что полностью посвящали себя тренировкам. И, по правде говоря, они и были теми, кому удалось пройти Отбор префектуры. Они лично слышали о том, что Кауниц во время подготовки тратил по 15 часов в день на тренировки.

Но такого человека как Синцзянь они видели впервые, он переходил абсолютно все грани. И Джеку с Энтони это нравилось, Синцзянь стал им теперь еще более симпатичным.

Дни летели как мгновения, и до окончания срока перехода по профессии уже оставался всего лишь месяц.

Со срока окончания занятий и до настоящего момента, Синцзянь удалось повысить все свои техники, которые передал ему Линь до максимального уровня. Причем, некоторые из них сейчас имели 30 уровень, а некоторые всего лишь 20.

Кроме них, Синцзянь удалось улучшить и те техники, которые изучали три Героя Меча Бури, вроде Техники Повелителя Бури и прочих. Печально было то, что Синцзянь получил дополнительные характеристики только от одной из них.

Как Синцзянь и рассчитывал, чем больше техник он изучал, тем меньше техник давали ему дополнительные бонусные характеристики. В прочем, Техника Меча Метеора характеристики увеличивала, и это было уже не так плохо.

На данный момент, самая хорошо развитая техника давала прирост в 7,000 очков ежедневно.

Таким образом, лист характеристик Синцзянь выглядел так:

Имя: Фан Синцзянь

Возраст: 16

Профессия: Оруженосец

Уровень: 9

Сила 43

Ловкость 48

Реакция 44

Выносливость 36

Гибкость 35

Взращиваемые Техники: 31 набор

Тренировочные Техники: 3 набор

Специальности:

Гений фехтования,

Базовый инстинкт самосохранения,

Внутреннее лечение,

Внутренняя тренировка,

Мастер Меча.

Потенциал: 7,000 очков в день

Волны: Уровень 1 Повелитель Волн Бури

Культивационные методы: Уровень 1 Искусство Медитации Ледникового Периода

Хотя Синцзянь и достиг некоторых результатов в Волнах и Культивационных методах, по его мнению, они все еще считались средними.

С другой стороны, прирост характеристик, в отличие от культивации, радовал больше. Характеристики с последнего раза очень выросли, и теперь Синцзянь не хватало всего лишь 2 очка силы, 12 очков ловкости и 1 очка реакции. Что касаемо выносливости и гибкости, Синцзянь уже набрал их достаточное количество.

Так или иначе, на данный момент прошел только месяц. Даже если бы Синцзянь пришлось в будущем потратить одно очко каждой характеристики на развитие Волн, ситуация не обернулась бы в худшую сторону.

В прочем, необходимый порог в 60 очков ловкости был действительно достаточно высоким. Но даже так, для Синцзянь оставалось набрать всего лишь 12 из них.

Что касаемо специальности Идеальных Мускул, Синцзянь еще не удалось уловить суть. Более того, теперь он даже не знал, близок ли он на самом деле или нет.

‘Идеальные мускулы, значит? Как вообще кому-то удалось открыть эту специальность!?’

Тренировочный зал. Три теневые фигуры схлестнулись друг с другом. Воздух вокруг гудел так, что, казалось, где-то рядом рождался дьявол. Размытые тени, тем временем, продолжали столкновения, оставляя за собой в воздухе вспышки Ци, а каждый их шаг отдавался таким эхом, что резиденция, казалось, вот-вот рухнет.

Благо, все Рыцарские резиденции были построены из чистой стали. Если бы не она, здание и правда бы уже давным-давно рухнуло.

Издав новый, и не менее слабый, чем предыдущие, грохот, две фигуры метнулись вперед. То были Джек и Энтони. Лица их уже были красными от перенапряжения, но используя Сниженную технику Силового Поля, они все еще держались на ногах.

Все так и было. Прошел уже целый месяц, и, в общем счете, за два месяца с момента начала, этим двоим удалось завершить свой первый переход. Более того, весь класс 256 получил профессии. За исключением, конечно же, Синцзянь.

Хотя Джек и Энтони и получили новую профессию, в отличие от него, Синцзянь оставался для них все еще чудовищем.

Во время этого ожесточенного боя, Синцзянь стоял в огромном кратере. Легким движением, он ударил по земле и отправил в полет несколько осколков камня.

Пораженный силой, Джек закричал - “Вот дерьмо! Ты вообще человек!? Мы уже закончили первую профессию, но еще не можем тебя одолеть, почему?”

“Да и не мы одни”, - добавил Энтони, глядя на Синцзянь глазами полными страха - “Я определенно чувствую, что сражаясь с тобой, мы тратим больше сил, чем потратили бы в битве с Кауницем”

“Ага, пусть только кто-нибудь посмеет сказать, что ты мусор, раз еще не совершил переход, я буду первым, кто опровергнет это!”, - затряс головой Джек - “Если судить по нам, то ты гораздо сильнее обычных Рыцарей, уже получивших профессию. У тебя выше сила, выше ловкость, лучше отработаны техники меча, ты не похож на человека, хотя и не используешь частицы эфира. Подумать только, каким же невероятным ты станешь, когда совершишь переход?”

“Но с другой стороны, если я все-таки не смогу перейти, я ведь так и останусь слабаком”, - равнодушно сказал Синцзянь - “Теперь парни, можете идти. Мне нужно уединиться, потренироваться одному”.

http://tl.rulate.ru/book/95901/35045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку