Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50: Эмоции

Следующие несколько дней, Фанг Синцзянь практиковал техники воспитания каждое утро. После завершения обучения для всех техник воспитания и после выдавливания всех потенциальных очков, он практиковал технику меча метеора, для поднятия своей реакции.

Даже с его талантом, к тому времени, когда он закончил практиковать набор, уже был полдень.

После еды, Фанг Синцзянь дремал в течение получаса. Это было сделано, чтобы успокоить его сердце, внутренние органы и мозг, сохраняя их в хорошей форме и давая ему больше энергии для остальной части дня.

Во второй половине дня он практиковал техники меча, в которых Повелитель Бурь и другие тренировались до их первых превращений профессии. Он выучил еще шесть техник, которых всего было десять. Однако новые техники еще не достигли 10 уровня, и бог знает, какие прибавят ему характеристики.

Он остановился на основных техниках меча, которые обучали Повелитель Бури, Божество Меча Шторма и Дух Меча Авроры. Всего было пятнадцать основных техник меча. Каждый из них практиковал пять техник перед первым превращением профессии.

Пять техник меча? Фанг Синцзянь бормотал.

‘Почему все они оказались пятью сетами?’

Фанг Синцзянь тщательно исследовал их ранее. Среди пяти техник, которые каждый из них обучал, не было дубликатов. Все эти техники меча специально ориентированы на обучение различных частей тела.

Другими словами, когда они были молоды, до их первых превращений профессии, они сознательно выбрали пять техник, которые охватывали бы обучение всего их тела, и все же не перекрывались друг с другом.

Все время, что Фанг Синцзянь проводил в обучении... хотя он чувствовал, что секрет совершенных мышц был скрыт в этих техниках меча, он не смог обнаружить фактическую подсказку даже после того, как прошло столько времени.

Прошел еще один день, и когда пришло время ужина, Джек и Энтони постучались в дверь и вошли, ведомые служанкой.

Заметив синяки и опухшее лицо, Фанг Синцзянь спросил.

- Вы снова были избиты ими?

Увидев, что Джек молчал, Энтони пожал плечами и ответил.

- С тех пор, как Кауниц завершил свое первое превращение профессии, они были все более высокомерными. Простолюдинов в Академии мало, и они даже не осмеливаются сопротивляться, когда сталкиваются с дворянами…

- Какие дворяне?

Упрекнул Джек.

- Разве среди их предков не было фермеров или охотников? Нет простолюдинов? Какая семья или клан не начинали как простолюдины?

- Но теперь они не простолюдины.

Вздохнул Энтони.

Фанг Синцзянь сказал служанке.

- Подавайте посуду.

Наблюдая, как блюда подаются один за другим, Джек и Энтони немедленно перестали ссориться, а их глаза загорелись.

- Мастер Хуан Линь очень добр к тебе. Он снова увеличил долю свирепых зверей, не так ли?

Энтони сказал, немного смущенный.

- Мы так часто приходим на трапезу... будет ли мастер Хуан Линь несчастлив?

Джек схватил кусок жареного мяса и начал есть, бормоча с набитым ртом.

- Все в порядке. Там так много еды, что Синцзянь не сможет съесть все это в любом случае.

Во время еды Фанг Синцзянь спросил.

- Кто избил тебя на этот раз?

- Несколько парней из предыдущей партии. Они сказали нам перестать искать тебя.

Яростно проговорил Джек.

- Не правда ли, что они стали рыцарями на год раньше меня? Почему я должен их слушать? Позвольте мне сказать вам…

Энтони сказал.

- Хорошо, что академия не разрешает драк. Они могут только запугивать тебя во время уроков боевой техники.

Он слышал от Джека и Энтони, что последние несколько дней дворяне постоянно издевались над ними. За это время, так как Фанг Синцзянь даже не вышел из дома и не ходил на уроки, дворяне могли только причинять неприятности Энтони и Джеку, так как они были ближе всех к нему.

Когда он слушал, Фанг Синцзянь почувствовал что-то странное в своих эмоциях.

Он все еще пытался постепенно разобраться в изменении своих эмоций.

‘Это чувство... это ненависть? Боль?’

После ужина Джек и Энтони ушли. Фанг Синцзянь лежал на диване, размышляя.

‘По праву, мои эмоции должны были быть разделены. За эти полгода я не испытывал никаких чувств дружбы, любви, родства...’

Действительно, будь то Киль, или Вивиан из Школы Искусств Меча, или Джек с Энтони, или даже Хуан Линь, в своем сердце, Фанг Синцзянь никогда не относился к ним как к близким людям, хотя он и притворялся обычным человеком.

Однако в последнее время он практикует волны и техники психического культивирования. Психические техники культивирования направляли свои мысли и эмоции, и после некоторых исследований он почувствовал, что что-то не так.

Он понял, что, хотя он не может любить, не может чувствовать дружбы или родства, он все равно может чувствовать ярость, вражду и ненависть.

Вот почему он угощал Джека и остальных едой последние несколько дней. Он пытался ощутить мгновенные изменения в своих эмоциях.

‘А это значит, что, несмотря на то, что мои положительные чувства были отняты, мои негативные эмоции остались?’

Фанг Синцзянь медленно пил целебное вино из бутылки, а сцены из Демонического Города всплывали в его голове, одна за другой.

Выражения и жестокие слова Ли Шуанхуа, трудные времена и презрительные взгляды, которые он испытывал с юных лет, мучения, унижения, жестокое обращение Каролины... Все это мелькало в его сознании, одна сцена за другой.

В этот момент все мышцы в теле Фанг Синцзяня напряглись, в его глазах появились струйки крови, как будто он был свирепым диким зверем. Зеленые вены выскочили на его руках, шее и лбу.

Его сознание почти утонуло в чувствах мести, ярости, безграничной злости и ненависти.

В следующий момент, с сердитым ревом, он встал. Стол и стулья перед ним уже были разбиты на куски.

- Ли Шуанхуа... Кэролайн…

Стиснув зубы и выплевывая эти два имени, Фанг Синцзянь глубоко вдохнул, постепенно подавляя свой гнев.

Затем голос Кауница мелькнул в его голове, и с холодным ворчанием в его глазах вспыхнул убийственный блеск. Он получил полный контроль над своими негативными эмоциями.

Хлопнув в ладоши, горничная пришла убирать комнату. Фанг Синцзянь направился к тренировочной комнате. Пришло время практиковать волны и техники психического культивирования.

Сидя на полу, Фанг Синцзянь взял методичку с секретными тренировками по волнам ледяного бога ветра в руки.

"Волны" был термин для ритма, в котором люди дышали и текла их кровь. Пока можно контролировать ритм своего дыхания и кровотока, можно будет вносить изменения в внутренние качества своего тела. Так люди смогут общаться с эфирными частицами в секретной области и, таким образом, получить всевозможные невероятные силы.

Читая еще раз предупреждения для практики волн ледяного бога ветра, Фанг Синцзянь сидел на полу со скрещенными ногами, его дыхание постепенно замедлялось, медленнее и медленнее, медленно, но неразрывно, слабо различимо.

При каждом вдохе, его живот немного начинал выпирать, мышцы всего тела напрягались, а руки и ноги сами собой выталкивались вперед, словно палатка.

Каждый его вдох должен был быть частью ритма его дыхания, когда он направлял энергию по всему телу, постепенно меняя свое физическое тело.

При этом мышцы и вены в его теле дрожали все сразу, непрерывно дергаясь. Его сердце бешено колотилось, как будто кто-то играл на барабанах в комнате.

Это был он, возбуждающий кровь через физическую силу, и в свою очередь, контролирующий ритм кровотока в каждой части своего тела.

Через долгое время голова Фанг Синцзяня была покрыта аномальным количеством пота. Он выдохнул.

Прошел один час. Это был самый длинный период времени, который он мог продержаться в состояния волн.

Для того, чтобы действительно соединить волны, нужно было поддерживать это состояние двадцать четыре часа в сутки, будь то сидение, лежание, ходьба, борьба или отдых, а затем менять внутренние качества полностью, понемногу.

Было очевидно, что Фанг Синцзянь не имел таланта в выращивании волн, или, скорее, что у него был только посредственный талант.

Когда он завершил цикл культивирования волн, раздался голос человека, его слова были пропитаны надменностью и презрением.

- С вашим талантом вы определенно не сможете овладеть волнами ледяного бога ветра, даже если вы будете культивировать еще один год.

http://tl.rulate.ru/book/95901/33954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Мужик отьезжает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку